Сызрань

Проблема с Провайдером

Постоянно вылетает интернет, особенность такова, что при входе на игровые сервера скорость не стабильна и с этим бороться бесполезно, хочется постоянно контролировать скорость указанного провайдера!!!

Борис , 15.12.2012 в 20:28

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Что за дела?

Почему у меня скорость 20кбит в секунду! Я думал, что к вечеру проблему устранят. Но т.к. становится всё хуже и хуже, я и не надеюсь провести свой выходной вечер за просмотром интересного фильма. Также, как и многие, подумываю о смене провайдера!

Иван , 15.12.2012 в 20:33

Николаев

Укртелеком

Пользуюсь Укртелекомом с 2008 года. Модем выдали за гривну,в 2012 поменяли на модем с Wi-Fi тоже за гривню. За всё время доволен скоростью работы и обслуживанием! Желаю всем отличной связи и удачных провайдеров!

Валерий Алексеевич , 15.12.2012 в 21:16

укртелеком

подключено 10 мегабит, а тест выдает маловато, интернет часто тормозит. да что там тест, сколько через торент качаю он выжимает еле 900кбайт в секунду, а должен 1.2 мегабайта тянуть.

Саня , 15.12.2012 в 21:24

Информация о провайдере VsevNet #

Сланцы

Низкокачественный

Думаю те кто сидит на этом провайдере знают что это за провайдер !!!

Постоянные лаги, тормоза, веб страницы могут не открываться или попросту долго погружаться.

Пинг к концу рабочего дня начинает возрастать до самой ночи раз в 50 или 100, ночью правда всё стабилизируется, но всё равно не радует. Не советую подключаться ищите другие альтернативы, ну а если подключились ждите жёсткие лаги и тормоза.

Влад , 15.12.2012 в 21:34

Просто [ЦЕНЗУРА]!

Подключили долгожданный интернет. Расстроен(

Вместо заявленных 40 Мб/сек только 15 -2, а в часы пик вообще от 4 до 9!

Я в шоке!

Александр , 15.12.2012 в 21:42

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Подключил Ithernet тариф выбрал 24 Мб сначала всё устраивало пока скорость не стала падать до 10 Мб.такая скорость была раньше по ADSL.Звонок оператору ничего вразумительного не дал.Да и вообще они считают что к ним звонят всегда только ничего не знающие и непонимающие люди.Подумываю о другом провайдере! АУУ ИНФОЛАДА ОЧНИТЕСЬ, ОТ ТАКОЙ РАБОТЫ ОТ ВАС СКОРО ВСЕ ОТКАЖУТСЯ!

Герман , 15.12.2012 в 22:25

Герман, спасибо большое за отзывы, на всех ресурсах, которые смогли найти. У нас есть сообщество пользователей http://pro.infolada.ru, где мы можем ответить на любой Ваш вопрос более оперативно. Что касается Вашей проблемы, то оператор зарегистрировала заявку №2361659 на проверку вашей линии. Я вижу ваши тесты скорости в Личном кабинете, последние результаты - 90-94 мб/с, что вполне соответствует технологии Ethernet.
В наш контакт центр поступает множество звонков, для упрощения работы операторов и улучшения качества обслуживания, у каждого операторов есть алгоритм обработки различных звонков. При получении Вашего звонка она действовала по этому алгоритму, который ориентирован на типового пользователя. Вашу линию обязательно проверят, в случае отклонения параметров - приведут в норму. Кстати, почему Вы не участвуете в программе "Моя компания"? "Моя компания" позволяет получать скидки, тем кто долго пользуется нашими услугами.

Смоленск

Ужас, а не скорость

Вынужден пользоваться именно этим провайдером. Скорость почти в 3 раза ниже заявленной по тарифу, цена в те же 3 раза выше чем у других провайдеров. Если бы была возможность подключиться к другому провайдеру - сделал бы это незамедлительно.

Дмитрий , 15.12.2012 в 22:57

Дрянь а не провайдер

Просто убогий интернет,нет ни кого желания платить деньги за убогую скорость,за один месяц раз 15 у них выходило из строя оборудования,за последние 2 месяца происходила авария на главной магистрали,из за чего весь город переводили на резерв со скоростью 30кб/с.Так как этот месяц оплатил уже дотерплю,и перейду на другого провайдера.Спарк - ничтожный провайдер,который не хочет и не собирается предоставлять интернет той скорости которую ты оплачиваешь.

Антон , 15.12.2012 в 23:10

Сарапул

недоперелёт

Скорость хорошая, а вот обслуживание никуда. Пытался дозвониться до службы поддержки 2 часа, потратил уйму денег (звонил с сотового на городской), а решение проблемы не получил. Так что твердая 3 по 5 бальной шкале

Максим , 15.12.2012 в 23:24