Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Обнинск

Впервые вижу

Впервые сталкиваюсь с таким ответственным провайдером. Заявленная скорость соединения - 3мбит/с. При этом замеры чаще всего выдают от 3,5 до 5 мбит/с. Всем рекомендую

Георгий , 16.12.2012 в 14:07

Информация о провайдере ТЦ "Электрон" #

Армавир

Пойдет

Являюсь абонентом уже больше года. Тариф "BOOM 10 Мбит/с". Плачу 450 руб/месяц. Бывают потери пакетов, иногда отрубается просто часа на 4 интернет. Особенно в последнее время! Впрочем, другой интернет у нас в доме не подключить, и кабельный гораздо лучше модемного.

Timka , 16.12.2012 в 14:10

Информация о провайдере Интерра #

Ревда

правда, ничего кроме правды...

интерра, компания давшая выход в реальный интернет, живя в частном секторе, поначалу пользовался услугами мегафона, это был реальный капут, интерра, поставив свои антенны дали возможность подключиться к городской сети при помощи беспроводного соединения. при оплате 360 руб. в месяц, я имею возможность, нормально пользоваться сетью, есть недостатки, но служба поддержки их устраняет, по мере возможности.

григорий , 16.12.2012 в 14:14

Информация о провайдере KOM-SERVICE #

Овруч

Отличная скорость и качество

Для Овруча просто супер. Тариф "Турбо 100", вечером 20 мегабит, как положено. Самое главное, сильно стал меньше пинг. Спасибо Вам огромное, за Ваш труд!

Сергей , 16.12.2012 в 14:16

Норм все

пользуюсь 1,5 года, пока не было маршрутизатора проблемы со скоростью наблюдались часто! как только поставил (фирма tp-link), все как рукой сняло! скорость полная, разрывов нет!

Макс , 16.12.2012 в 14:27

Информация о провайдере Экотелеком #

Удивлен

Удивлен последним комментарием из Люберец, живу по соседству - таких проблем не наблюдал. Хотя в новостройке все возможно.

Сергий , 16.12.2012 в 15:03

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

И ЕЖУ понятно

Скажу коротко АльянсТелеком полное Г...

Не поддавайтесь уловкам и их дешевой рекламе!!! А так же их мнимыми, надуманными,лживыми проблемами, в лице естественно вандалов, конкурентов и еще бог знает кого. На все что способен, данный провайдер это на "честный" отъем денег у своих абонентов, ну а дальше спасение утопающих дело рук самих утопающих!

1. АльянсТелеком не несёт никакой ответственности за плохую работу, не отвечает ни за какие неполадки в системе, а только бдительно следит за тем чтобы люди вовремя платили деньги!

2. Все тарифные планы не соответствуют ни малейшей действительности «При моей заявленной скорости 20 МБит/сек. скорость составляет всего каких то 35-40 Кб/сек . И это в лучшем случаи! В остальных же интернет полностью отсутствует.

3. Малейший порыв ветра обрыв кабеля! Виноват естественно Росстелеком. Выпал снег это уже катастрофа, вернее заговор)! Тут куда все серьезней, без проделок магистрального провайдера просто не обойтись! Упал DNS сервер, тут само собой виноваты вы сами или вирус в вашем ПК . К сожалению не могу сказать про кабельное TV но думаю что и там дела обстоят не лучшем образом! Если показывает 3 канала как при «Совке» то и это уже достижение.

Так что если есть выбор, обрежьте кабель под корень и бегите подключайтесь к другому провайдеру.

Александр , 16.12.2012 в 15:07

Информация о провайдере NPF Zurbagan #

Конотоп

Провайдер ,полный отстой

Постоянные глюки соединение, особенно после перехода на их гребаный vpn.kntv.local

Скорость не соответствует тарифному плану

Не рекомендую!

Юля , 16.12.2012 в 15:07

Информация о провайдере Ростнет #

Цюрупинск

Видел многое.

Жил в разных городках видел много провайдеров и разных интернэтов. К местному Рост-нэту подключился чтобы просто проверить что за фрукты. Ну начнем. Подключили быстро причем в субботу на акционый. Месяц назад перешел на тариф 60 мегабит проблем пока не заметил. Перебоев с связью в течении двух с половиной месяцев тоже замечено не было. Как оказалось техническая поддержка круглосуточная. Когда возник вопрос с консультацией по оплате , то в начале второго ночи на вопрос мной был получен адекватный подробный ответ. Что приятно, выдают динамические и постоянные белые адреса. Из плюсов также хочется отдельно отметить что провайдер не пошел по пути удешевления своего оборудования и защищает данные пользователей шифрованием VPN.

Киррил , 16.12.2012 в 15:35

Красноярск

Отзыв о провайдере.

Провайдер действительно хороший. Стабильный интернет хорошая служба поддержки. Очень качественное тв.

Евгений , 16.12.2012 в 15:46