Шлак

Слов нет. Одни мысли. Матерные. Если по существу- 6Мб/c оплаченного интернета, по факту 1,5 с периодическим скатывание вплоть до 100кб/c/ Обрывы. Службы теххподдержки нет(вообще). Вот такие дела.

Сергей , 16.12.2012 в 16:42

В альянсе работают утырки

Не говоря о скорости интернета, а скорость кака, после 6 вечера НЕВОЗМОЖНО посмотреть МИНУТНЫЙ ролик ютуба без загрузки! но и работают там амбициозные утырки! только сейчас - какой то дежуривший клоун техподдержки на создавшую тему пользователя у которого нет интернета ДВЕ НЕДЕЛИ с перерывами, спросил адрес, я ответил что он может посмотреть по айпи его адрес, забанил )

ну и не говоря об управлении в компании...так как приходилось сталкиваться, такое впечатление что попал в СССР...всем по...й на тебя!

вкласс , 16.12.2012 в 16:43

РМ Телеком

Хуже некуда, по всем параметрам просадка.

Полный пакет негатива.Дозвониться невозможно. Скорость в 15-ть раз ниже заявленной. Оплатить через банк- онлайн невозможно.

Anna , 16.12.2012 в 16:56

Супер

Пользуюсь уже очень долго, как для меня так самый лучший интернет-провайдер! Конечно были некие перебои иногда, но не на долго!

Аноним , 16.12.2012 в 17:44

Просто фуфло

Заявленной скорости нет, постоянные потери пакетов до 30%. Вечерами можно сказать даже серфить не получается. Еще обрывы частые.

Maks , 16.12.2012 в 18:01

нормально, но бывают проблемы

Доступ в интернет большую часть времени стабильный. Но по вечерам (в промежуток от 20:00 до 23:00) бывает что интернет вроде бы подключён, а зайти никуда не может пишет "сервер не найден", через какое-то время всё начинает работать, поработает 5-10 мин. нормально и опять... - но это бывает не каждый день.

Когда интернета нет совсем (например разъединило и не подключается) то дозвониться в тех поддержку очень сложно, но если дозвонишься попробуют помочь или объяснят что у них случилось, ребята там грамотные сидят.

Но вот дозвониться им в случае чего - это просто... беда, беда...

xxx333 , 16.12.2012 в 18:33

[ЦЕНЗУРА] EVO

раньше лучше было понабрали народу а аппаратуру не улучшают. Бывший СТС. Скорость [ЦЕНЗУРА], тормозит. Не дозвонишься до операторов службы поддержки. не какой помощи! не советую не кому. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ! отстой полнейший. Деньги гребут, помогать не хотят. ждал подключения 2,5 недели пока сам не пришел и не начал выяснять что да когда...

Aleksander , 16.12.2012 в 18:57

Провайдер Кидала.

Первый месяц все работало как часы. Раза два только что-то отмирало ночью на несколько минут, но потом приходило в норму.

СРАЗУ! СРАЗУ ПОСЛЕ снятия денег со счета за второй месяц пошли лаги. Играть в Онлайн игры НЕВОЗМОЖНО. Лагает через каждые три минуты. Что Вов, что ЛоЛ.

Dverpl , 16.12.2012 в 19:19

Удовлетворительное обслуживание

В целом, провайдер меня устраивает. У него крайне редко случаются сбои, скорость не ниже, а иногда даже выше заявленной. из минусов - во первых это ну очень плохая тех поддержка. Туда очень сложно дозвониться( я так подозреваю что иногда она вообще тупо не работает) плохая телефония ( постоянные помехи)и очень плохая IP телефония(точнее она не очень плохая, а просто не работает большую часть времени.

Мой совет, если пользоваться услугами данного провайдера, то только интернет.

Кирилл , 16.12.2012 в 19:21

Здравствуйте Кирилл! Спасибо что пользуетесь нашими услугами!
Тех поддержка работает круглосуточно по номеру 47-00-00. Днём работают 3 оператора, ночью один. Мы стараемся максимально помочь всем звонящим, поэтому звонки могут быть довольно продолжительными. Позвоните и Вам обязательно помогут решить все Ваши проблемы!
Так же хочу отметить, что мы предоставляем услуги кабельного телевидения, заключайте комплексный тариф на телефонию, интернет и кабельное тв и получайте бонус в виде дополнительной скорости.

Нет стабильности, вечером почти на месте стоит, фильм скачать затруднительно - обрывается соединение и приходится перезапускать, ну и цена довольно завышена.

Александр , 16.12.2012 в 19:41