Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

сумма телеком редкостное днище

наконец то в дом пришел фридом. жду когда начнут подключать. ибо сумма это не провайдер. техроддержка ни какая. и еще классная фишка суммы когда у них проблемы со интернетом не брать трубки или вовсе не соединять) на клиентов им пофиг. скорость скачет. специально обошел всех соседей по дому. набралось ок 40 квартир с суммой. все уйдут в фридом)

Джигурда , 18.12.2012 в 16:34

Информация о провайдере Псковская ГТС #

Псков

Спасибо

Спасибо за стабильный доступ к сети "Интернет".

Раньше пользовался услугами "Ростелекома", это частые обрывы сети, заоблачный пинг и много других проблем, теперь все решилось!

Спасибо Вам, надеюсь я не буду жалеть о выше написанных словах в будущем.

Сергей , 18.12.2012 в 17:22

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Тариф "Любимый Воронеж" заявленная скорость 8Мбит/с не соответствует истине. максимальная скорость не превышает 6Мбт/с. В основном, средняя скорость около 3Мбит/с. Сегодня 18.12.12 скорость упала до 117 бит/с. измерения проводились с сайта 2ip.ru Скорость гуляет от 6 Мбит до полного отключения.

Я бы сменил провайдера, но у меня нет такой возможности. Вот и приходится терпеть!

Олег , 18.12.2012 в 17:23

Информация о провайдере QWERTY #

Перебои очень редки и бывают, в основном, из-за механических неполадок на участке.

Но цена не оправдывает скорость (390 за 3мб) и очень долгое ожидание ответа оператора на горячей линии поддержки.

Антон , 18.12.2012 в 17:32

Антон, здравствуйте! Давным давно введены новые тарифы и акции, ознакомьтесь http://www.qwerty.ru/services/net/price_net/ Все новые и более выгодные тарифы доступны в личном кабинете!

Саранск

Ростелеком на кол!

7 лет пользуюсь услугами этого провайдера.Соединение оставляет желать лучшего,особенно в вечернее время по выходным.1-1.5 года назад, подал заявку на подключение через оптоволокно.Жду до сих пор...

Начались разрывы связи.Мастера терпеливо ждал 2 недели.Пришел мастер, сказал сменить модем.Сменил модем,сплиттер,провода и на всякий случай домашний телефон.Проблема осталась.Прошла неделя.Мастер походу едет с Монголии на оленях...

Сделал вывод:надо менять провайдера....

Рафаэль , 18.12.2012 в 17:32

Ростелеком это Г с большой буквы

2 месяца интернет лагает и падает по оптике, техподдержка забила на все, никто не приходит по заявкам и не перезванивает. Пришлось подключить еще и АДСЛ для резерва. Другого провайдера в доме к сожалению нет. Товарищи из РТК вы ... .... ... вместо обеспечения качественными услугами своих имеющихся клиентов пытаетесь нагребсти новых своими брихливыми акциями.IPTV это отдельная песня, пока я за него только плачу, ТВ не видел уже 2 месяца.

Валерий , 18.12.2012 в 18:09

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

СКОРОСТЬ

Тариф АТАКА заявленная скорость до 40 Mбит\с

реальная от 3-6 Мбит\с -скорость скачивания.

Звонил ругался. Отвечают очень вежливо сдержанно если ответить не могут просто разъединяют и снова по цепочке.

Но убивает фраза "нам ваш звонок очень важен"

а я звонил два часа пока слушал их лабуду.

как только будет альтернатива перейду без сожаления. а альтернативы пока нет.

Владимир , 18.12.2012 в 18:28

Таганрог

СПАРК

Пользуюсь этим "интернетом" около 1 года. ПОСТОЯННЫЕ пропадания на день-два, скорость никакая просто (у меня 8 мегабайт)- качает 200-350 килобит и ночью и днём, обрывы кабелей на несколько дней. короче, расторгну договор - не подключайте этот "интернет"

Владислав , 18.12.2012 в 18:41

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

О работе Контакт-центра и информационной политике ТТК

Плохо работает Контакт-центр. Пытался дозвонится в течение дня (раз 20). Бесполезно! Только омерзительная музыкальная вставка. Лишь в конце дня ответили. На вопрос почему не работаете. ответ: "Работаем".

Далее.... Почему ТТК не присылает уведомление об окончании действия 30% скидки. Молча сбросили в тариф Эконом. Хотя если бы сообщили на мейл об окончании срока действия тарифа, пошел бы и оплатил еще на полгода вперед. В общем, клиента не уважают. Вывод - появится другой провайдер, то вполне вероятно уйду к нему. Назло ТТК. Хотя до этого был доволен. Скорость устраивает и цена (хотя, конечно, всегда хочется подешевле).

Владимир , 18.12.2012 в 18:52

Павловский Посад

Реальная скорость не соответствует заявленой

В Билайне походу экономят на оборудовании для своих серверов.При замерах скорости интернет соединения на сайте 2IP выяснилось,что реальная скорость входящая составляет максимально 39 М.,но плачу то я за 60М!!! Ну и где же остальные 21 Мег.!??? А исходящая максимально всего 10М!Около десяти раз проверял. Обман на лицо! Да!...И забыл ещё про периодические разрывы соединения рассказать!

Алексей , 18.12.2012 в 18:53