Информация о провайдере Exfloyt Ltd. #

Днепропетровск

Хороший провайдер!

Подключена с 2008 года. В моем доме 9 провайдеров по техпричинам отказали в то время. А exfloyt нашли возможность. Да были иногда перебои. Но уже года два летает на славу. Ребята молодцы, все быстро и оперативно, реагируют раньше чем обещают. Перетерся прошлой зимой кабель в -20 градусов мороза, сказали потеплеет поменяем, а пришли на следующий день! Онлайн фильмы как с родного компа летают. Замечательный интернет. Всем может и не угодишь, но лишний раз убеждаюсь что лучший в городе, ни за что на других не променяю. Спасибо ребятам!!! Оставайтесь на уровне!!!

Alis , 19.12.2012 в 01:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

не качественные услуги

интерзет предоставляет не качественные услуги. скорость завышает в 10 раз. вместо заявленных 20 дает 1-2 мб.

Роман , 19.12.2012 в 03:10

Добрый день.

Для решения данного вопроса просим вас:

2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin, во время загрузки сделать скриншот.

Скриншот вышлите на почту echo@i-zet.ru.

Саратов

мегафон

скорость низкая,томозит,сайты виснут,мегафон совсем обнаглел,только деньги собирает и не хрена не делает!

Аноним , 19.12.2012 в 03:49

Информация о провайдере Kristelecom Ltd. #

Минусинск

Не сильно удовлетворяет

Не сильно удовлетворяет так как вечно лагает, предложили перейти на ттк но все таки остался на kristelecom и ну вроде последнее время они стали работать лучше.

Дмитрий , 19.12.2012 в 04:05

Информация о провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК #

Иркутск

Пользуюсь уже год и хорошего впечатления нет! уже неделю нет интернета, дозвониться до них целая проблема! Стабильно раз в месяц возникают проблемы с интернетом, устала уже, наверно сменю провайдера...

Инна , 19.12.2012 в 06:45

Томск

О скорости

Скоростью своего провайдера ( по сравнению с webstrim modem) я сейчас доволен почти! иногда бывают проблемки особенно на Wi-Fi. А на кабельном соединении проблем почти нет в среднем скорость вместо оплачиевымых 10мбит была пару раз 8. А так в остальном всё в порядке.

Василий Никушкин , 19.12.2012 в 07:58

Тольятти

Скорость сильно упала. до этого была хорошей, сейчас сайты открываются очень долго, бывает даже что вообще не открываются.

извините если уже писал этот отзыв, просто я его потерял здесь.

Александр , 19.12.2012 в 08:13

Уважаемый Александр, скорость снижена из-за имеющейся у Вас задолженности. Оплатите услуги доступа в Интернет и скорость вернется.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Балхаш

Лучше Казтелекома нет. Был тариф супер хит всегда 8 мбит было. Сейчас подключили IDNet скорость на внутренние должна быть 50 мбит на деле 80-90, на внешку 20 мбит на деле 15-30. О большем и мечтать не нужно

Аноним , 19.12.2012 в 08:20

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Напишу отзыв, но что это изменит?

Тариф "Хит". Постоянные разрывы и крайне неустойчивое соединение, так скоро с ума сойду. Звоню 165, вроде исправляют, два дня норм и опять начинаются лаги. Еле удерживаюсь от нецензурных выражений. Перешел бы на 3G, да в селе не ловит :( А o оптоволокне, думаю, ближайшие 100 лет можно не мечтать.

Аслан , 19.12.2012 в 08:57

Хабаровск

Унылая компания ТТК

ТТК Хабаровск рынок клиентов привлекла и простите за мой французский жидко обкакались... Сижу на достаточном тарифе чтобы скорость позволяла смотреть HD фильмы... На протяжении 3 месяцев скорость постоянно подчеркиваю падает до уровня что не возможно уже активно открывать страницы интернет порталов. Ищу альтернативу в общем...

сергей , 19.12.2012 в 09:35