Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

проблемы с доступом

выгорают порты на оборудовании ... за 3и года использования несколько раз сталкивался с данной проблемой, оперативно она не решается ... НЕДЕЛЯМИ тянется решение данной проблемы постоянные вызовы мастеров трата своего (рабочего) времени НАДОЕЛО!

(когда сеть исправна по скорости и цене претензий нет)

Oleg , 19.12.2012 в 17:24

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Тариф "Честный безлимит 256"

Действительно честный безлимит ) По торрент-клиенту замер скорости даёт от 100 до 130 Кбит/с, плюс запущен браузер и скайп. Ночью скорость в торрент-клиенте может доходить до 1 Мбит/с, но всегда не ниже 700 Кбит/с (если, конечно, раздача не старая). За ночь 3-5 Гб скачиваются легко и непринуждённо (а мне больше и не надо )

Разрывы связи или простои... смешно сказать, но не помню. Только если баланс кончится )

Не радует только цена при такой малой скорости - аж 29 рублей в сутки. Но зато беспроводной - интернет всегда в кармане )

Ещё один минус - нельзя зайти в личный кабинет при отрицательном балансе, хотя такая фишка существовала ещё в дремучие времена диал-апа.

Илья , 19.12.2012 в 18:00

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Отлично

Провели провод нам на частный дом с соседней многоэтажки. В целом, доволен. Подключил 12 Мбит/с, заявленная скорость присутствует, иногда даже выше. Пинг от 17 до 45, выше очень редко. За все время работы (с 4 декабря) наблюдал только 1 обрыв, который длился от силы минут 5. В общем, провайдером очень доволен.

Жека , 19.12.2012 в 18:04

Мичуринск

Скорость на много ниже заявленной в договоре!

Заявленная скорость по договору на моём тарифе ""ОТ"" 20 Мбит/с,выше 8 Мбит/с ни разу не поднималась, а последнее время вообще выше 1,5 Мбит/с не поднимается.Короче ТТК полное [ЦЕНЗУРА] И ЛОХОТРОН!

Irbis , 19.12.2012 в 18:09

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет в ...опе

Ужасный провайдер, низкая скорость, постоянные обрывы. На замечания не реагируют вообще. Буду переходить на дом. ру

Рустем , 19.12.2012 в 18:41

Красноярск

Доколе?

Гребучий Билайн! ДОКОЛЕ, вы, гады, будете издеваться над клиентом? Уже полгода лихорадит! То у них работы. То понос, то золотуха! Из заявленных и ОПЛАЧЕННЫХ 20Мбит/сек они дают ВНИМАНИЕ - 67кбит/сек! Да мне насрать на ваши проблемы! Дайте ХОТЯ БЫ половину из обещанного! Через неделю перееезжаю на другую квартиру. Господя! Неужели я сменю этих "Будь на яркой стороне"... Москва! И прочая ква - Молчите! Может они у вас и дают половину из обещанного. Федеральный оператор пля... ПОЗОР! СВИНСТВО! ХАМСТВО! Оценка - КОЛ!! Тьфу... Техподдержка... сидит где то в Воронеже бедная девочка и разрывается от звонков со всей России... ПОЗОР!

Вадим , 19.12.2012 в 18:49

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Мастера

Всем привет!

Провайдер супер, все устраивало, до тех пор пока не вызвал мастера так как пропал интернет.

Плачу 120грн/мес(гигабит), нет что бы уже на этом тарифе прийти починить бесплатно, так они еще и 50 грн. берут за замену коннектора(RJ-45)... Вообщем разочарован после столки лет, думаю буду расставятся с провайдером.

Александр , 19.12.2012 в 18:56

Александр, нам очень жаль, что возникло подобное недоразумение. В тариф "Бета" включена услуга "Страхование кабеля" http://www.lanet.ua/tariffs , которая гарантирует бесплатный ремонт даже в случае наличия проблемы на территории клиента.
50 гривен мы вернули Вам на личный счет. Можете проверить в личном Кабинете.
Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Красноярск

Былайн покатился по наклоной

Скорость с каждым днем уменьшаеться( Скоро совсем станет грусно! Одним словом "Оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас, оператор ответит на ваш звонок быстрее чем сядет аккумулятор на вашем телефоне"

Руслан , 19.12.2012 в 19:00

Информация о провайдере Чебнет #

Новочебоксарск

Земля и Небо

Ушел от NovoNet после недельного "сотрудничества". Два года в ЧЕБНЕТ. Это ЛУЧШИЙ провайдер.За это время конечно бывали и падение скорости и разрывы соединения.Но на эти мелочи не обращаю внимания.Благодарен всем сотрудникам ЧЕБНЕТ за вежливость,внимание и профессионализм.Постоянно проводят различные акции.Например в декабре 2011года я положил на счет 1000 рублей.А за 2012 год Чебнет пополнил мой баланс на 2000 с лишним рублей.Здорово.Здоровья и удачи ЧЕБНЕТ.

Владимир , 19.12.2012 в 19:49

Смоленск

Лаги с инетом

Ребят каждый раз вечером провожу тест соединения и скорости! Честно говоря результаты не те которых я ожидал. Скорость должна быть 6 Мбт, а у меня она плавает от 1 до 4.8 Мбт! Решите проблему если у вас есть такая возможность!

Антон , 19.12.2012 в 20:10