Ужасный провайдер! скорость понизили ни за что! тех поддержка молчит! Скорость по тарифу должна быть 5мб\с, а стала 2,3мб\с!

Аноним , 21.12.2012 в 12:02

шайка негодяев

вместо положенных 60 мегабит, получаю 20-24

пинг ужасный, потери пакетов, обрывы, до службы поддержки дозваниваться можно сутками!

решено. разрываю договор.

Александр , 21.12.2012 в 12:25

АDSL ЖИВ!

Да, да ADSL технология до сих пор жива. Я лично этому очень рад, так как живу в НСК в частном секторе и другого способа стол же дешевого у меня нет, за 400р в месяц я получаю скорость скачки из зоны 0 ( школота называет ее внутресетевыми ресурсами )1.3 mb\s и пингом до Москвы 100ms, до европы 120-150ms.

Ли , 21.12.2012 в 12:39

Beeline KZ

Инет полное [ЦЕНЗУРА], постоянно сервак вылетает, до сервиса не дозвониться, Если есть выбор

карточный, или билайн, выбирайте карточный.

Я не нес еще такой нагрузки нервной, как с БИЛАЙНовцами. КОРОЧЕ ПОЛНАЯ ЛАЖА. ПАНТОВ МНОГО А НА ДЕЛЕ НОЛЬ.

Oleg_Ss , 21.12.2012 в 12:48

Поставьте вышки и в селах!

В селаз в Брянке очень много людей,которые хотят более менее Интернет с нормальной скоростью. Наставьте в Брянке вышек возле зоны и т.д. Невозможно сидеть в Интернете при 56 Кбит/сек

Анастасия , 21.12.2012 в 13:08

никогда не подключайтесь к стреле(хдс)

Это просто отвратительный провайдер, с очень наглыми работниками и отвратительным качеством связи, тех поддержка никак не реагирует на проблемы, интернета нету неделями, и никто ничего не делает! Скорость не соответствует тарифу и отличается в 2-3 раза, по тарифу у меня 10 мегабит, по факту же 1-3 мегабита, интернет просто [ЦЕНЗУРА]!,

http://forum.khd.ru/showthread.php?t=42668&page=213 форум тех поддержки, можете ознакомится, тихий ужас

Александр , 21.12.2012 в 13:37

Разбомбить телесет

Это самый плохой провайдер в Казани, а у меня их было не мало... Звонить толку нет в тех подержку. У них как всегда все хорошо,а у меня глюченный комп, хотя у меня 2 ноута, который один из них новый... Последней каплей стал тариф турбо, думал фиг с ним отдам я 1000 руб в месяц, скорость там до 75 мгбит, вот предлог ДО меня убивает... Ну подключил и как вдруг и ни ... ( все так же... как была е***ая скорость от 1 до 5 так и осталась( Обидно... Так что не подключайтесь к Телесет. Теперь я точно знаю, что отсюда валю и друзей буду вытаскивать от сюда же (

Не люблю Телесет , 21.12.2012 в 14:24

У кого как, а у меня на Заперевальном, интернет просто отличный. пакет 90мбит/с за 99грн. Скорость загрузки на торренте доходит до 8-8.5 мбайт/сек. Фильмы, сериалы грузятся на ура. Аплоад файлов тоже достаточно быстрый, порядка 6-7 мбайт/сек.

Падения интернета бывают очень редко.

Андрей , 21.12.2012 в 14:36

Убойный оператор

В Кирове в древние времена был оператор "Кировэлектросвязь". Плохонький, проблемы техподдержка мусолила часами. Разорился, появился Волгателеком. Ситуация не улучшилась. В городе в части интернет появилась очень здоровая конкуренция, что стимулирует даже такие неповоротливые конторы. И вот пришел Ростелеком. Есть проблемы - нет интернет? Постараемся на этой неделе решить. Все, у меня нет слов.

I , 21.12.2012 в 14:37

Ждем оптику

Провайдер в роди не плохой, но ADSL желает лучшего. Плюс часто вырезают кабеля и приходится ждать около 5 дней.

Евгений , 21.12.2012 в 15:21