Проблемы с соединением и передачей пакетов...

Уважаемые Админы ABRIKOS, убедительная просьба Проверить передачу пакетов вашим клиентам, мучаюсь уже целую Неделю с недостатками скорости, как обещано и написано в договоре что после полуночи возрастает до 10м/бит в сек. А такое чувство что скорость 128 к/бит

Невозчожно играть в онлайн игры. Смотреть Фильмы онлай, без подгрузки фильма, музыку вообще о ней молчу радио эфиры передаёт с ГОЛОСОВЫМ ПРИБОРОМ ОТ РОБОТА..(Заикается если быть точным) Вообщем не радуете последнее время очень не радуете. =( Печалька(

P/S: Ваш Преданный КЛИЕНТ!

Иван , 26.12.2012 в 01:44

все исправлено, спасибо за ожидание.

Все замечательно. Скорость как и заявлено, а ночью, даже больше. Хороший сервис, вежливые и грамотные сотрудники. Вайфай раздает замечательно, скорость на кпк хорошая. Телевидение полностью устраивает. Опыт использования больше года.

Анна , 26.12.2012 в 02:03

Мегафон вполне нормальный!

Ребята что хочу сказать! 3g Модемы могут обеспечить вполне нормальный интернет , я пол года мучился с модемом от мегафон, скорости вообще никакой не было. Не достигало доже 1мб. Пока я случайно не купить USB Кабель удлинитель на три метра и отнёс модем от комп прям к окну. И все теперь у меня скорость днем 3-4 мб , вечером 1,5-2 мб в самое загруженное время!!! Так что пробуйте. Только кабель покупайте медный, это легко определить USB входы желтоватого цвета) И все...

Влад , 26.12.2012 в 02:58

Ростелеком

В нашем центральном районе частнго секторе альтернативы Ростелекому нет, ну, кроме всевозможных юсб-огрызков.

Тариф 16мб, адсл. Скорость заявленному соответствует, обрывы и лаги довольна редки

Выходит, что уровнем предоставляемых услуг почти доволен. Тех проблем, которые возникают и многих клинетов Рст у меня нет, т.к., насколько я знаю сижу на одной их самых современных телефонных линии в городе.

Cartoon Hero , 26.12.2012 в 05:09

мтс отстой

Мтс конект - полный отстой, до вышки 500 метров прямая видимость скорость максимум 1.9мв на приём ночью с антеной, днём вообще 250 - 650! страницы кое как а качать - не вариант. Тех поддержка боты тупорылые, альтернатива - ютк через медяшку тоже не фонтан. вывод - враньё и обдираловка.

олег , 26.12.2012 в 06:24

скорсоть...

Скорость ниже заявленной!

анлим 128 а скорость 5, 10 кбит сек и не выше!

ночью 20 кбит!

Что можно сказать? Тех поддержка хромает!

Можно сказать за что я деньги плачу? за 10 кбит скорости?

Саша , 26.12.2012 в 06:42

Плохая скорость

Иногда отключается и очень долго восстанавливают. Скорость по тарифам очень низкая. В общем интернет чисто посидеть в интернете и для загрузок страниц. Игры и фильмы качает не очень быстро.

Аноним , 26.12.2012 в 07:57

Лучший провайдер в Махачкале

Пользуюсь уже больше трех лет, до этого были другие. Адекватная поддержка, правда обращаться приходиться редко, нет повода. Связь отличная, скорость иногда даже больше чем заявленная. Отличный провайдер и тарифы.

Альберт , 26.12.2012 в 09:15

Менять надо провайдера!

Хороший был провайдер CDMA. Пользовался и радовался, что хоть страницы норм загружаются и безлимитка... и тут пришло слияние, родился мутант( Скорость ниже плинтуса, страницы не загружаются, постоянные обрывы... вообщем провайдер полный отстой! Никому не советую, обдумайте и еще раз подумайте, прежде чем выбирать провайдера!

Александр , 26.12.2012 в 11:19

Лучший провайдер

Соотношение цены и скорости очень хорошее. За 100 грн. в месяц получаю стабильную скорость в 60 Мбит/с, пинг тоже на высоте.

Иван , 26.12.2012 в 11:53