Могилев-Подольский

Укртелеком.Обман.

Появилась возможность перехода подключения к Укртелекому (тариф. план 20Mb/s.Реальная скорость по тестам ~7-9.5 Mb/s speedtest.net(http://speedtest.ukrtelecom.ua/)

Тех.поддержка "тугая".Что бы,что-то выяснить ,надо звонить то по одному ,то по другому номеру.(Номера узнаю у друзей.)Связывался с главной тех.поддержкой(суточное тестирование).Сказали,что скорость в пределах нормы(14.5 Mb/s)Но я такого не разу не засёк.

Потом приходил местный специалист.Тестил моим комп-ом,потом моим лэптопом.Посмотрел настройки модема(D-Link,рекомендованный Укртелекомом).Всё в норме.Пытался сослаться на вирусы.:D

Всё стерильно. Наконец проверив скорость с помощью своего ноута,он сдался и признал,что это видимо такое качество связи.

В итоге :

Рaньще использовал Тар.план 10Mb/s

Так как это был максимум.И это соответствовало действительности!

С осени появилась возможность перейти на 20Mb/s(обрадовали мммня)

Перешёл на двадцатку,а ничего не изменилось!!!

То есть на лицо-ОБМАН!!!

Маркетинговый ход с целью привлечь абонентов.Прошло пол года,а воз и ныне там!

Только отсутствие альтернативы останавливает меня и моих знакомых отказаться от услуг Укртелекома.

P.S.

Возможно в других регионах дела обстоят иначе.Но у нас пока -так!:(

Сергей , 24.12.2012 в 00:05

старый друг лучше...

Подключил по акции ДОМ ру, три в одном, телевизор, телефон, интернет, в сумме получилось на 200 руб дешевле, чем все это стоило раньше, менегер обещал скорость до 100 мгб и все такое, типа ни когда не будет сбоев и что они провайдер федеральный, два кабеля идут к дому, один рабочий один резервный, в общем обещали что все будет зер-гуд, а главное на след день пришли и все включили. [ЦЕНЗУРА], за неделю 4 раза все отрубалось, в .... службу тех. под. я дозвонился тока один раз. Коза на том конце говорит, что это форс мажер, это не запланированный сбой что то типа того. Пинг ваще 999 в он-лайн игру играть проблематично. Был раньше скайнет, походу буду к нему опять возвращаться.

ЗЫ. Говорю в тех под. верните мне, [ЦЕНЗУРА], все как было, [ЦЕНЗУРА] в сраку, говорит, падла, мы не имеем права трогать. Отключить отключили, а подключить права не имеют. О том что нет заявленной скорости, думаю нет смысла писать. ДОМ РУ разводилово походу.

Сергей , 24.12.2012 в 00:34

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Брехня)

Врут нагло, фрегат предоставляет услуги Киевстар-интернета под своим именем, куча лагов, частые падения скорости и перерывы связи, иногда на длительное время на весь жил. масив. Был GTS(форт-дкс) скорость чутка меньше была, но работал стабильно. Такого КОЛИЧЕСТВА ЛАГОВ как на Фрегате я думал что быть не может. Увы ошибся, может.

Плюс еще кабельщики которые проводили инет оказались козлами, не дал им 100 грн для настройки роутера, они мне проводки перемешали что комп принимал сигнал, а роутер напросто кабель не видал. Вообщем интернет почти норм "не очень"!

Артём , 24.12.2012 в 03:01

Яровое

низкая скорость в нашем городе

Здравствэуйте! Я уже писал Вашему оператору об очень низкой скорости работы,сейчас не более 2Мбс при обещанных до 7Мбс при покупке USB модема. Прошу Вас рассмотреть возможность увеличения скорости работы в нашем городе. в летнее время отпусков скорость снижается до 0,7 Мбс, что вызывает отвращение к обеспечивающим данную услугу за достаточно большие деньги.

Борис Бормотов , 24.12.2012 в 03:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Нестабильность

У данного провайдера очень не стабильное интернет соединение вечером, примерно с 18.00.В моем случае скорость по тарифу 4 мбит, а она падает до 300 кбит.

Ivan , 24.12.2012 в 04:12

Информация о провайдере Bira LTD. #

Умань

Ето сплошная цензура

Этот провайдер это худшее решение в моей жизни, скорость хуже некуда, за обещанных 512 Кбит/с я получаю 275 Кбит/с..

Да и после нового года хотят за эту на**ку получать 85 грн/мес..Обидно что не могу другого подключить так как живу в селе...

Ну хоть "Тим" уже ведут к нам, это реально крутой инет!

Дима , 24.12.2012 в 05:13

Информация о провайдере MTS RU #

Про скорость

прочитав много отзывов про скорость интернета понял вот что... оказывается здесь очень много специалистов бывает. так вот что я хотел бы узнать. а как увеличить скорость отдачи серверов и увеличить пропускную способность трасс передачи данных? А может кто знает как сделать так что бы железо сервера не перенагружалось от большого количества его посетителей? Жду ваших писем на мыло gadbizon@gmail.com

Бизон , 24.12.2012 в 05:36

Информация о провайдере SkyLink #

Сланцы

фуфло

[ЦЕНЗУРА] редкостное - скорость выше 0,2 редкий случай. в тех. поддержке рецепт один - купите выносную антенну, но не гарантируют при этом, что качество приёма улучшится. надо бежать к другому провайдеру.

Юрий , 24.12.2012 в 06:07

Барнаул

не получаем той скорости которая предоставлена провайдером!дозвониться не возможно, ожидаем ответа оператора от 20 до 60 минут и более!

Оксана , 24.12.2012 в 08:18

Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

Замечательно

Март самый лучший провайдер в городе Великие Луки!

1.Отзывчивость.

2.Быстрота решений всех вопросов