Дом 100, мой тариф

Обещанной скорости не было ни разу. Так что смотрите стоит ли тратить деньги на призрачные обещания.

александр , 25.12.2012 в 09:43

В общем и целом все довольно неплохо

В общем и целом все довольно не плохо! Перешел на тариф 40мб все устраивает, конечно скорость не всегда соответствует заявленной (кстати на данном тестере IP постоянно выдает минимальные значения, что скорее всего не соответствует действительности, т.к на других тестерах гораздо более высокие цифры). Смотрим на список замеров и видим 15-20мб это очень даже не плохо посмотрите на всплывающие цифры других провайдеров вот где кошмар и ужас!Так что не флудите народ не так уж много платите!

Компании СС успехов в работе и с наступающим Новым годом вас и всех!

Александр , 25.12.2012 в 09:46

Александр, спасибо за отзыв и за поздравления! Желаем вам и вашим близким в новом году всех благ, удачи в наших розыгрышах, и конечно оставаться на связи. С наступающим новым годом!

Гофорят одно - по факту другое...

У меня тариф Мегалайн Турбо Плюс, заявленная скорость приема/отдачи - 8Мбит/1Мбит. Фактически, путем тестирования сети, а также по практическому ощущению скорости в приложениях - 3Мбит/0,5Мбит.

Соединение пропадает раз 8 в день...

И так у многих знакомых пользователей, единственная мера - долбить провайдера, а они не берут телефон... Наплевательски относятся, короче...

Василий , 25.12.2012 в 09:49

Очень плохой провайдер

В службу поддержки дозвонится очень сложно, скорость не соответствует оплате, после использования 100мб нужно снова платить, а пишут что без лемитка, фуфло, а нен провайдер

Игорь , 25.12.2012 в 09:59

Факториал - шарашкина контора, пережиток 90-х

Эта контора - подобие мелких провайдеров 10-летней давности, как по качеству услуг, так и по всему остальному. Удивляюсь как они еще держатся, похоже местная администрация там держит свой прожорливый рот.

Андрей , 25.12.2012 в 10:02

Отвратительно.

За что мы платим деньги? Скорость выше 1.6 мб не поднимается. я про телевидение вообще молчу! каждый день зависает, каждый день половина каналов не работает, интернет тоже виснет. Усовершенствовать стоит, пока это единственный провайдер с телевидением, держит только это.

Арина , 25.12.2012 в 11:11

Не серьёзные ребята!..

Пользуюсь "услугами" Дорис 4 месяца. По-началу было нормально. Сейчас - скорость постоянно прыгает(и выше, обещанных, 4М практически не поднимается, среднее 2), частые сбои, постоянно "выбрасывает" с серверов. При этом служба поддержки говорит "У вас всё нормально". Есть тут какая-нибудь альтернатива этому "органическому удобрению" под названием ДОРИС? Я слышал на Моспино появилась какая-то кантора... Подскажите координаты, пожалуйста.

Алексей , 25.12.2012 в 12:11

Отличный провайдер!

Пользуюсь их услугами непрерывно с 1994 года.

Возможно в 90-е связь и прерывалась во время сеанса, но в период становления это было проблемой всех провайдеров без исключения.

Техподдержка всегда помогает в случае проблем или вопросов. Если вызываешь мастера для установки нового оборудования, то всегда приходят вовремя и все делают хорошо.

Обратная связь через социальные сети или через почту реальная, а не формальная.

Цена/качество - отличные! Заявленная скорость всегда обеспечивается +/- 10%. Бонусная программа для постоянных клиентов. Что еще нужно? :-)

Если вы измеряете скорость интернета сами, то должны учитывать перегруженность сервера, с которого качаете файлы - это уже не проблема провайдера. Яндекс стабильно показывает результат замера на 3-4 Мбит меньше, чем ожидаешь. Чтобы получить объективную картину нужно поочередно скачать файлы с разных серверов и именно так оценить реальную среднюю скорость.

Александр Т. , 25.12.2012 в 13:08

Скорость отвратительная

Назаровский район. Деревня Куличка. Инет работает отвратительно (вышка в соседней деревне 12км. Страницы открываются по полчяса

Сергей , 25.12.2012 в 13:24

Не подключайтесь к ростелекому.

Ни в коем случае не связывайтесь с этими шкурадерами!!! При тарифе 10мбит скорости больше пяти не видел. До техподдержки часами не дозвониться. Да и сидят там профаны одни.

Сергей. , 25.12.2012 в 15:06