мтс отстой

Мтс конект - полный отстой, до вышки 500 метров прямая видимость скорость максимум 1.9мв на приём ночью с антеной, днём вообще 250 - 650! страницы кое как а качать - не вариант. Тех поддержка боты тупорылые, альтернатива - ютк через медяшку тоже не фонтан. вывод - враньё и обдираловка.

олег , 26.12.2012 в 06:24

скорсоть...

Скорость ниже заявленной!

анлим 128 а скорость 5, 10 кбит сек и не выше!

ночью 20 кбит!

Что можно сказать? Тех поддержка хромает!

Можно сказать за что я деньги плачу? за 10 кбит скорости?

Саша , 26.12.2012 в 06:42

Плохая скорость

Иногда отключается и очень долго восстанавливают. Скорость по тарифам очень низкая. В общем интернет чисто посидеть в интернете и для загрузок страниц. Игры и фильмы качает не очень быстро.

Аноним , 26.12.2012 в 07:57

Лучший провайдер в Махачкале

Пользуюсь уже больше трех лет, до этого были другие. Адекватная поддержка, правда обращаться приходиться редко, нет повода. Связь отличная, скорость иногда даже больше чем заявленная. Отличный провайдер и тарифы.

Альберт , 26.12.2012 в 09:15

Менять надо провайдера!

Хороший был провайдер CDMA. Пользовался и радовался, что хоть страницы норм загружаются и безлимитка... и тут пришло слияние, родился мутант( Скорость ниже плинтуса, страницы не загружаются, постоянные обрывы... вообщем провайдер полный отстой! Никому не советую, обдумайте и еще раз подумайте, прежде чем выбирать провайдера!

Александр , 26.12.2012 в 11:19

Лучший провайдер

Соотношение цены и скорости очень хорошее. За 100 грн. в месяц получаю стабильную скорость в 60 Мбит/с, пинг тоже на высоте.

Иван , 26.12.2012 в 11:53

200 грн в месяц, за 1 мб/с, у других 100 мб/с за 120 грн. Очень дорого, ещё и пинг, раньше был 15, а сейчас 40-80, мне он очень не нравиться, единственное почему я ещё им пользуюсь это то что он без ограничение трафика, и нет другой возможности провести кабель к другому провайдеру.

с. Горенка

Михаил , 26.12.2012 в 12:01

50 mbit за 555 руб. В Сарапуле такого скоростного интернета нет, а в Ижевске он стоит дороже. Если тех поддержкой не пользоваться, то все ок.

nisparel , 26.12.2012 в 12:28

Ужасный провайдер

Компания нлинк за последние несколько лет очень сильно испортилась, скорости вообще нет, до тех поддержки не дозвониться, даже самого соединения постоянно (стабильно несколько раз в месяц) не бывает на срок от 10 минут до нескольких часов.

Сергей , 26.12.2012 в 12:29

А я всем доволен!

Мой тариф сначала был 8мб/с за 450р., и никогда не был ниже 8Мб/с я перешёл на тариф 25Мб/с за 550р в месяц и опять я доволен. Единственное что может тормозить вашу скорость это браундмер, Я пользуюсь Dr.Web на 7Windows он на скорость не как не влиял, но я перешёл на windows 8 мой антивирус тоже перешёл на него и тут начались проблемы со скоростью! пока я понял в чём дело всю систему перевернул, удалил браундмер Dr.Web, и всё нормально, на windows 8 браундмер то что нужно, а Dr.Web выполняет остальную работу...

Александр , 26.12.2012 в 12:41