Пермь

Позор!!!

Как же достал этот ростелеком, никто не может его перекупить! Жаль у нас нет альтернативы. У этой горе компании только деньги хорошо получается собирать! [ЦЕНЗУРА].

Вадим , 25.12.2012 в 00:17

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Гуд!

Пользуюсь по технологии ethernet. С августа 2012 года МТС отладили сеть. Пользуюсь уже более полугода - за это время ни разу не было проблем. Интернет всегда стабильный, заявленную скорость выдает всегда. Легко подключается wi-fi. Нет привязки к mac-адресу.

На мой взгляд, лучшее решение для дома.

Аноним , 25.12.2012 в 00:31

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Пятигорск

Без ограничения скорости!

Круто. МТС во всей красе не берите в Пятигорске модем от МТС, а то заснете на компе. Вот только интересно "безлимит без ограничения скорости" - без ограничения понижения скорости, наверно! Просто не каждый поймет.

Ханинаев Игорь , 25.12.2012 в 00:46

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ацтой=(

Не выполняют свои обязательства...уже месяц как перевели всех на серые IP..и не хотят этого признавать!Техподдержка играет в дурачков..от чего еще противнее..

Владимир , 25.12.2012 в 00:57

Информация о провайдере ГорКом #

Ни разу не пожалела, что выбрала Горком.

Тогда он носил другое название, в 2008 году. Так вот, уже 4 года рада до обалдения, что выбрала именно этого провайдера. За 300 руб. в месяц 2 МБ стабильно уже который год. Неполадки - очень редко, что называется: раз в год по обещанию. Сегодня пришла СМС: за те же деньги нам увеличена скорость. Больше чем в 2 раза, кстати, только что проверила. Так что Горком в Зюзино - супер!

luchik , 25.12.2012 в 01:02

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

мне не нравится ярнет

на ул промышленой постоянные проблемы. скорость скачет, отключения, постоянно аварии. служба поддержки просто раздражает. про ip tv только обещания слышал...НО, надеюсь, ПОКА у нас здесь нет других провайдеров, а так с удовольствием перешёл бы.

Сергей , 25.12.2012 в 01:05

Доброго дня, Сергей!
С марта месяца ваш сегмент сети переключен с радиоканала на оптическую линию связи, а на этой неделе закончен последний этап монтажа сетей. Качество связи в целом улучшилось, а так же стали доступны новые тарифы и цифровое телевидение.

Волгоград

Самая поганая и не ответственная служба

Этот провайдер самый поганный и не ответственный, все проблемы решаются одной фразой : "Вы отдалены от станции", если на то пошло, то тяните новую линию из белее новейшего материала где будет меньше потерь, т.к не возможно пользоваться таким интернетом, чуть стоит измениться погоде или осадкам интернета как не бывало, нарывается вопрос "Куда вы деваете деньги ?"

Ирина , 25.12.2012 в 01:16

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Тариф 50мб/с. До ближайших новосибирских и области серверов выдает 50 или около того, чуть дальше пробуешь, даже в пределах россии, - скорость значительно ниже. Если судить по тестам - на деле 50мб/c только до яндекса. Реальная скорость, через speedtest.net, 2ip.ru или любой другой сервис с замерами скорости примерно 10мб/c, т.е. в 5 раз ниже заявленной. Весьма расстраивает данный факт.

Интересно, как с этим у других провайдеров, есть ли те, у кого хотя бы примерно честная скорость, без чрезмерного маркетинга.

Антон , 25.12.2012 в 01:47

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

Пока самый лучший

2 года у этого провайдера..выделенка 450р. безлимитный инет, рад, что мой дом на Ромашке подключили тогда. Обрывы редкие (как правило только тогда, когда обрыв кабеля), за 2 года таких случаев было раза 4 максимум.Многие мои товарищи, которые сидят в Билайне ко мне бегали за инетом при сбоях связи (довольно часто), поэтому, у кого была возможность сразу перешли к "Посту", про других провайдюков знаю только плохое. Сам раньше на ЮТК "сидел"(соотношение цена-скорость ни в какие рамки не лезет)"Поток" не плохой был, но когда про "Пост" узнал, то перешел не задумываясь)).

...скорость "Пост" наращивает, а абон. плата остается на месте... НО вот беда, за последние 6-8 месяцев при проверке скорости инета (на тех же самых серверах) наблюдаю несоответствие скорости, заявленной в тарифе. Если в августе-сентябре при заявленных 16 Мб_сек. было стабильно не ниже 12Мб_сек, то сейчас, вместо заявленных 20 Мбит_сек. выдает 8-12Мб.Сек.... и это грустно(( может "протухать " начали..., но лучших провайдюков в нашей "дыре" не наблюдаю пока. Итак "Пост" дает стабильно 8-12 Мбит за 450р. в месяц (заявляет 20Мбит)

Кто знает более выгодные условия - делитесь))

Карл , 25.12.2012 в 04:34

Нижний Новгород

отвратительное качество предоставляемых услуг! скорость при заявленных 50-100 всего 3-7 МБ/сек. При этом у оператора серв. центра "Все нормально!" Операторы хамят, не отвечают на вопросы. Посоветуйте хорошего провайдера.

Тюкаева И.К. , 25.12.2012 в 05:43