Нормальный Билайн.

В доме, котором живу - безальтернативный вариант. Пользуюсь три года: радуют акции, связанные с "долгожительством", да и "годовой контракт" тоже использую. Ну, а сбои бывают - кабель как ни как.

ТТК - Западная Сибирь
ТТК - Ерунда

обслуживание плохое, в офисе на тебя даже не смотрят, жалобы не пишут, просто сидят в игры играют. Специалист приходит на дом и начинает искать причину наверно другово клиента. Кидают капитально. Я смотрю люди пишут, что скорость соответствует, не разу не видел такого, уже 4 года пользуюсь. Когда они открылись было супер, а сейчас забили на нас. Интернета не было целые сутки, а деньги выщитывают. Жалобу пишет на одно, а у них записано на другую. Вообщем бардак. Не советую!!!

Юрий
03.09.2013 в 20:18
г. Кемерово
Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"

Пару лет назад было не плохо.Последние пол года, отврат. Устал звонить в сл.поддержки, результатов ноль.

EVOLAN
Прекрасно

Подключился на Фонтанке месяц назад. Доволен как слон. Скорость соответствует заявленной.
Тариф 30 мбит.

03.09.2013 в 20:40
г. Одесса
Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)

Скорость ровно в 2 раза ниже заявленной (256\128) изначально вообще хотел подключить 10 мегобит но оказывается у них сеть не расчитана на такие нагрузки...вообще ни на какие нагрузки..постоянные дисконнекты в службе тех поддержки сидят те которые два слова с трудом связывают не то что на вопросы отвечать пинг большой в общем ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Ужасно недовольна своим интернет-провайдером,по договору скорость должна быть от 4 до 8 Мбит/с -на самом деле 3.6,сколько не ругалась по этому поводу-все бесполезно.Пришел мастер видимо из одолжения отметиться,настроил 4 мбит и довольный ретировался.В ближайшее время буду менять провайдера,так как не сил,не терпения уже больше нет.

заявленная скорость не соответствует

Заявленная 50 мбит/сек. не соответствует : 20-25 мах. не советую этого провайдера. по ходу контракта меняет условия в нелучшую сторону.

Oleg
03.09.2013 в 22:24
Низкая скорость

Фактическая скорость не дотягивает до заявленной в условиях. Бывают случаи, когда скорость падает до 100 кб/сек на достаточно большой промежуток времени.

Олег
03.09.2013 в 22:25

Здравствуйте, Олег.
Мы нашли Ваш Профиль и уже ждем ответа на наше письмо с некоторыми вопросами, ответы на которые помогут нам провести диагностику и понять, в чем может быть дело.
Надеемся на скорую нормализацию ситуации.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

НЕНАВИСТЬ, единственное чувство которое я испытываю к этой компании, ее техподдержке и ее «услугам по предоставлению доступа к интернету».
Хотите вечерком после работы глянуть ютуб, посидеть вконтактике, поиграться игрульки? ХА с мультинексом вы будете лишь страдать, и еще больше боли в пятой точке добавит техподдержка, до которой не дозвонится и господь бог. Нет право я дозвонился один раз и что вы думаете, эта телефонная барышня сняла трубку положила на стол и продолжила болтать со своими коллегами о какой-то женской фигне, ну я попробовал привлечь внимание проорав в трубку что то типа «Слава утконосам», в ответ услышал «ОЙ» и гудки. Больше я ни разу туда не дозвонился, никогда. НИ-КО-ГДА!!!
Скорость – да скорость соответствует заявленной, но вы не сможете этого проверить, потому что интернет по вечерам бьется в эпилептических припадках впрочем, как и вся ихняя контора.

обслуживание не какое понабрали тп на работу, скорость конечно хорошая и стабильная! но чуть что случись тебе не кто не поможет,у меня 4 дня интернет низкий и не как не могут мне исправить, я за мучался звонить и слушать постоянно разную информацию! то завтра должны то после завтра, завтра позвоню они мне винду скажут переустанавливать или ещё комп новый купить

михаил
03.09.2013 в 23:11