Волгоград

Самая поганая и не ответственная служба

Этот провайдер самый поганный и не ответственный, все проблемы решаются одной фразой : "Вы отдалены от станции", если на то пошло, то тяните новую линию из белее новейшего материала где будет меньше потерь, т.к не возможно пользоваться таким интернетом, чуть стоит измениться погоде или осадкам интернета как не бывало, нарывается вопрос "Куда вы деваете деньги ?"

Ирина , 25.12.2012 в 01:16

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Тариф 50мб/с. До ближайших новосибирских и области серверов выдает 50 или около того, чуть дальше пробуешь, даже в пределах россии, - скорость значительно ниже. Если судить по тестам - на деле 50мб/c только до яндекса. Реальная скорость, через speedtest.net, 2ip.ru или любой другой сервис с замерами скорости примерно 10мб/c, т.е. в 5 раз ниже заявленной. Весьма расстраивает данный факт.

Интересно, как с этим у других провайдеров, есть ли те, у кого хотя бы примерно честная скорость, без чрезмерного маркетинга.

Антон , 25.12.2012 в 01:47

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

Пока самый лучший

2 года у этого провайдера..выделенка 450р. безлимитный инет, рад, что мой дом на Ромашке подключили тогда. Обрывы редкие (как правило только тогда, когда обрыв кабеля), за 2 года таких случаев было раза 4 максимум.Многие мои товарищи, которые сидят в Билайне ко мне бегали за инетом при сбоях связи (довольно часто), поэтому, у кого была возможность сразу перешли к "Посту", про других провайдюков знаю только плохое. Сам раньше на ЮТК "сидел"(соотношение цена-скорость ни в какие рамки не лезет)"Поток" не плохой был, но когда про "Пост" узнал, то перешел не задумываясь)).

...скорость "Пост" наращивает, а абон. плата остается на месте... НО вот беда, за последние 6-8 месяцев при проверке скорости инета (на тех же самых серверах) наблюдаю несоответствие скорости, заявленной в тарифе. Если в августе-сентябре при заявленных 16 Мб_сек. было стабильно не ниже 12Мб_сек, то сейчас, вместо заявленных 20 Мбит_сек. выдает 8-12Мб.Сек.... и это грустно(( может "протухать " начали..., но лучших провайдюков в нашей "дыре" не наблюдаю пока. Итак "Пост" дает стабильно 8-12 Мбит за 450р. в месяц (заявляет 20Мбит)

Кто знает более выгодные условия - делитесь))

Карл , 25.12.2012 в 04:34

Нижний Новгород

отвратительное качество предоставляемых услуг! скорость при заявленных 50-100 всего 3-7 МБ/сек. При этом у оператора серв. центра "Все нормально!" Операторы хамят, не отвечают на вопросы. Посоветуйте хорошего провайдера.

Тюкаева И.К. , 25.12.2012 в 05:43

Информация о провайдере Бс-телеком #

Омск

При заявленной скорости по договору 3 мбит/с выдает максимум 800 кбит/с, на претензии не реагирует, служба техподдержки не организованна и плохо проинформирована, на оставленные претензии на сайте BS-telecom не отвечают.

Иван , 25.12.2012 в 06:06

Тула

Мерзкий провайдер, скорости вечером в 100 раз занижены, постоянные обрывы, служба поддержки это просто вежливое посылание на 3 веселых буквы.

Burry , 25.12.2012 в 08:15

жесть

Два дня владею скоростным интернетом и тв: скорость 45 мигбит, реально 15. Тв картинка хуже не может быть, а разговор с тех под держкой 45 мин на линии, а потом перевели на другой отдел, после чего еще 2ч 10 мин слушал музыку, а когда осталось 4 мин сбросили. До этого было Акадо ни каких проблем.

Михаил , 25.12.2012 в 09:14

Очень медленное и не корректное соединение

Очень медленное соединение с интернет.

На примере ГОСЛОТО могу пояснить.

Заходишь на свою страницу игры, делаешь ставку,кликаешь "положить в корзину",выдаёт ошибку 404 или возвращяешся снова на главную страницу на которой нужно опять авторизоваться.

Снова заходишь на свою страницу и так по кругу.

То же самое при он-лайн покупке чего-либо например ж\д билетов.Не зависит от ресурса.

Иногда работает нормально,но чаще сбой.

Использую модем 3G,тариф Интернет S.

Такая история происходит в следующих населённых пунктах:

1.Лен.обл., г.Всеволожск, ул. Невская д.11

2.Респ.Карелия, г.Питкяранта,ул Горького д.36

Если отъехать километров на 30 в глубь области или республики, то связь налаживается.

Понятно что пользователей меньше в глубинке,но как работать в городах? Не могу использовать даже 2 Гига в месяц.

Михаил Михайлович , 25.12.2012 в 09:17

Новосибирск

Дом 100, мой тариф

Обещанной скорости не было ни разу. Так что смотрите стоит ли тратить деньги на призрачные обещания.

александр , 25.12.2012 в 09:43

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

В общем и целом все довольно неплохо

В общем и целом все довольно не плохо! Перешел на тариф 40мб все устраивает, конечно скорость не всегда соответствует заявленной (кстати на данном тестере IP постоянно выдает минимальные значения, что скорее всего не соответствует действительности, т.к на других тестерах гораздо более высокие цифры). Смотрим на список замеров и видим 15-20мб это очень даже не плохо посмотрите на всплывающие цифры других провайдеров вот где кошмар и ужас!Так что не флудите народ не так уж много платите!

Компании СС успехов в работе и с наступающим Новым годом вас и всех!

Александр , 25.12.2012 в 09:46

Александр, спасибо за отзыв и за поздравления! Желаем вам и вашим близким в новом году всех благ, удачи в наших розыгрышах, и конечно оставаться на связи. С наступающим новым годом!