Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Добрянка

СТРЁМ!

заявленная скорость не соответствует действующей. заявлено 30-100 мегабит! больше 10 ещё не было и то пару дней, а так 1-2 мегабита что днём что ночью! заявки провайдеру на скорость видимо пофигу!

Александр , 07.01.2013 в 22:56

Череповец

Заявленая скорость гораздо меньше(

Обещанная скорость 40МБ/с, на практике от 17 до 30. До тех. поддержки не дозвониться приходится по 30 минут висеть на линии. Операторы считают, что пользователь = [ЦЕНЗУРА].

Андрей , 07.01.2013 в 23:19

Югорск

Пофиг на клиентов!!!

Ребята, это какой-то капец (слов нормальных просто нет).Это касается скорости, обслуживания как в офисе так и тех поддержки! Две недели не могу добиться ответа: Что у меня со скоростью?Должно быть не менее 3х Мбит/с + плачу за услугу по снятию ограничения+ телефон(который на ... не нужен)а скорость и 100 кб в последние дня 3 не добирает. В течении 3х недель скорость прямо тает на глазах, через пару дней, наверное целый день "домашку" загружать буду, а там как загрузится и спать можно ложиться)!В тех поддержку не дозвонишься, сидишь и слушаешь их музыку от которой просто трясет. А как оператор ответит, так внятного ответа дать не может "Ваша заявка в разработке"и так пока время на телефоне не закончится(. Нафиг, надо переходить, выкидываешь только деньги в трубу.

Демидова Евгения Юрьевна , 07.01.2013 в 23:33

Информация о провайдере OnLime #

Впечатления - исключительно положительные.

Скорость как заявлено в договоре, работа саппорта на высоте, обрывы - не помню уже что это такое.

До этого корбина - отрезал кабель, сказал не звонить... Вообще не понимаю людей так мучающихся, и этот долбаный L2TP до этого PPTP. Скорость НИКОГДА не соответствовала оплаченной.

До корбины МГТС вроде, dsl - это вообще прикол, йота и та шустрее.

Вообще когда уходил с корбины подумывал серьезно в двух провах с ререзрированием, по работе требуется, прошло уже почти 4 года как я забил на эту мысль, так как обрывы очень редки...

Да по поводу корбины и монтажа, мой кабель (который шел в мою квартиру) красавцы монтажники скруткой опустили ниже, соседу... Теперь он мучается, так что выводы делайте сами.

Аноним , 08.01.2013 в 00:39

Информация о провайдере Maxima #

Великий Новгород

Меня все устраивает, скорость и поддержка клиентов. Лично я посоветовал всем своим знакомым.

Один минус, не могу открыть порты

Илья , 08.01.2013 в 00:45

В целом неплохо, НО

Уже около пяти лет пользуюсь, особых нареканий нет. Технически стабильны, скорость не подводит, неполадки устраняют быстро, техподдержка на приемлемом уровне. Но! Время ожидания операторов - это какой-то капец, простите! У вас дефицит кадров?) Или поставьте честный IVR - чтобы не говорил " оператор ответит Вам через 8 минут" в течение получаса! Скажите сразу "полчаса", и я пойду лучше делом займусь, пока голосовое меню на громкой связи валяется. Печально, что "оператор ответит вам, когда у вас сядет батарея"... Других претензий нет.

Liliya , 08.01.2013 в 01:29

Провайдер просто ужасный

Если бы я мог описать всю ситуацию как есть, вместо моих слов было бы одна цензура, вообщем уже 5 день скорость интернета 34-65 Кбит а по договору у меня 5 мб, что тут еще можно сказать ... это весь ростелеком! у меня просто нут слов!

Евгений , 08.01.2013 в 02:17

Информация о провайдере ТОЧКА DОСТУПА #

Подольск

После дерьмолинка у меня такое впечатление, что мне подключили оптоволокно. :) Скорость частенько выше заявленной, но скачками.

Из минусов - после окончания денег интернет отключают, а деньги продолжают списывать в минус, надо либо заранее отключать на срок от 5 до 60 дней, либо платить. И телевидение иногда поглюкивает.

В службу поддержки обращался один раз по поводу отключенного инета и счета идущего в минус - не хамили, просто сказали что это нормальное (!) явление, и надо было отключить заранее. Так, что особо плохого про поддержку сказать не могу.

Аноним , 08.01.2013 в 02:57

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Хороший провайдер. Пользуюсь им уже давненько. за полгода 1 раз только интернета не было, да то минут на 15.

Скорость на высоте

Роман , 08.01.2013 в 09:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Кошмар и ужас!

Господа, предоставляйте услугу в заявленном качестве! Был тариф со скоростью 512 Кбит/с и все было хорошо, с дуру подключила новый тариф 2 Мбит/с. Сразу практически лишилась интернета и телевидения. Телевидение постоянно глючит, приходится перезагружать модем. Иной раз хочется пультом запулить в телевизор. Сколько не добрых эпитетов прозвучало в адрес руководства Ростелеком, жаль, что они не слышали!Интернет вообще не тянет, в почту не могу войти даже, сайты открываются часами. Этот отзыв пишу и то подключив Мегафоновскую флешку. Принесла ее, чтобы без связи на выходных не остаться. Есть очень большое желание расторгнуть договор и подключиться к другому провайдеру, например, МТС.

Альбина , 08.01.2013 в 11:26