Не самый лучший провайдер

пользуюсь билайном чуть больше года, и за это время мне уже он порядком надоел. очень часто бывает так, что интернет и телевиденье ни с того ни с сего вдруг отключаются и какое-то время(всегда по-разному) не работают. еще у меня есть вай фай роутер ASUS RT-G32(он не рекомендован у них)и постоянно сами по себе сбиваются его настройки. в общем, не советую вам подключать этого провайдера. у многих моих знакомых он подключен, и все говорят, что он часто мозги компостирует. да и служба поддержки у них не всегда помогает.

Роман , 11.01.2013 в 14:05

Так себе... Приходится терпеть так как единственный провайдер который предоставляет доступ к интернету.

Бывает что интернета вообще не бывает.

diamond , 11.01.2013 в 14:10

Киевстар

Интернет от киевстар хороший, в отличие от нашего предыдущего, который давал нам 512кб\сек за 100 гривен, а киевстар дает нам 10мб\сек за 70 гривен и эти деньги в виде бонусов можно положить на счет моб. телефона поэтому всем рекомендую

Пользователь , 11.01.2013 в 14:18

Нормальный провайдер

Есть косяки, но очень мало щас, а по поводу скорости читая комментарии, обратитесь в местные узлы связи, ведь всё зависит от содержании линии, я недавно подкл на 10мБ, не выдавало, был расстроен обратился в службу поддержки оформили заявку, приехали связисты замерили сколько поддерживает линия от станции до моего дома, переключили на другую пару и всё нормально вылетов в день от силы 2, щас выдаёт 10200 кБс, исходящая 1500 кБс,пинг от 20 до 55, мне нравиться, щас стало гораздо лучше

Иван , 11.01.2013 в 14:50

Інтернет ввідстій! І працівники брехуни. В них все добре, все хорошо, швидкість надають кажуть заказану. Перевіряєш замість 2 мб - 0.4-0.8мб. Одиниця в кращому випадку. Телефонуєш, запитуєш, у них завжди все в нормі. Після дзвінка пару годин інтернет нормальний, потім знову. Особливо вихідні та святкові дні і додзвонитись в радіосервіс неможливо.

Микола , 11.01.2013 в 14:51

Крик души!

Ужасный провайдер! Ужасное отношение и к работникам и к абонентам! Запомните - если украдут кабель, по которому вы подключены, вам телефона и интернета больше не видать! Так как зачем затягивать, если опять могут украсть! Это основной лозунг Промтелекома! Но рыба гниет с головы! Запомните это! И не дай вам Бог столкнуться с Промтелекомом!

Vladimir , 11.01.2013 в 15:00

Фрегат в Павлограде

Пользуюсь провайдером около года. Подключился по акции и полгода платил по 10 копеек за 100Мбит/с. Глюков почти не было. Но спустя полгода, когда действие акции закончилось, начались и тормоза и пропадание интернета почти на целый день. Бывает так, что в рабочее время интернета нет, а к вечеру может появиться, бывает, что скорость очень сильно падает. При этом компенсировали всего один раз. Глюки Фрегата считаю досадным недоразумением. В основном же работа интернета устраивает, большую часть времени скорость стабильная и соответствует тарифу (проверено на торрентах).

Олег , 11.01.2013 в 15:05

Нехороший поставщик интернета

За более чем, 15 лет договорных отношений, плюсов не нашла, минусов, с каждым годом все больше. И на будущее всем, это один из Провайдеров, которые вторгаются в личную жизнь, без Вашего ведома, я уже убедилась в этом, на собственном опыте.

марина герасименко, 01.12.2012 в 22:04

Марина, а можно подробней о том, как они вторгаются в личную жизнь?

самому интересно.

Аноним , 11.01.2013 в 15:59

О дискриминации по признаку город-рядом с городом..

Доступ по ADSL, входящая всегда ровно, около 5.400 Кб/с, исходящая только 512... Ни ролик выложить, ни файл в облако. При цене тарифа в 550 рублей в месяц - издевательство. Это в 30 километрах от Города, в райцентре Оричи и вокруг, в Стрижах, в Лёвинцах. Вот такая оптика, только не до дома, а до посёлка.

Феликс Цешнатий , 11.01.2013 в 16:04

Неожиданно отличный провайдер. 5-й год являюсь клиентом и проблем не было никаких. Начал с 5 мб/с за 100 грн. Сейчас 60 мб/с за те же 100 грн. Переход на тарифы с большей скоростью был бесплатным. Сбоев в работе не обнаружено.

Из приятных бонусов можно отметить iptv и накопительную систему бонусов, за которые я уже получил несколько полезных вещей, а также торрент-трекер, на котором многие вещи появляются раньше, чем даже на The pirate bay.

Прекрасный провайдер, лучший в Донецке.

Vincent , 11.01.2013 в 16:15