Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ульяновск

Скорость всегда на высоте, ремонтные работы бывают редко и о них всегда заранее предупреждают. Только вот если забудешь оплатить, то дополнительно начислят 100 рублей, типа за аренду линии, но если платить вовремя, то нормально всё. Перед новым годом подняли цену по тарифам и не предупредили. Но в целом очень положительные впечатления, особенно после ужасного Ростелекома.

Дмитрий , 13.01.2013 в 17:04

Информация о провайдере Beeline UA #

Мой отзыв

В первую очередь скажу что это уже не Билайн - его давно выкупил Киевстар. Что касается тарифов то они немного жлобские http://kyivstar.ua/kr/home-internet/tariffs/, в других провайдеров видал получше. Правда за высокую цену и качество предоставляемых услуг высокое - скорость соответствует тарифному плану, а торрент выжимает даже немного больше. Стабильность связи тоже на уровне, пропадал инет только один раз за несколько лет пользования, служба поддержки работает оперативно - устранили проблему быстро, меньше часа им понадобилось для этого, культурно общаются с своими клиентами. Рекомендую к подключению если нет возможности подключения к другому провайдеру с лучшим соотношением цена/скорость тарифов.

Николай , 13.01.2013 в 17:16

Информация о провайдере ООО "Геркон" #

Верхняя Пышма

Скорости нет

Подключились к Геркону год назад, скорость была нормальная. В последнее время ее, можно сказать, нет. На вопрос оператору - в чем дело, ответ бонален - составил на Вас заявку (причем заявка будет рассмотрена тех. специалистами через 4-5 дней, с учетом вых.) и все. И тут у меня возникает вопрос, за что я деньги плачу, помощи ноль. В ответ на предыдущую заявку отзвонились через неделю, уточнить как инет работает. Я в шоке... Отключаюсь..есть конк.организации, предоставляющие услуги за ту же сумму, с хорошим качеством связи!

Татьяна , 13.01.2013 в 17:23

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Поток ПРОБЛЕМ вот слоган для ЗАО поток!

Плачу за скорость а не за проблемы с интр. Последний месяц скорость более чем в два раза меньше заявленной! Мне хотят вернуть половину денег за месяц? или как? Служба поддержки тупо не берёт телефон!Пора с полуинтернетом прощаться как научитесь работать клейти объявления мож воспользуюсь!

Андрей , 13.01.2013 в 18:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Обман

Скорость интернета должна быть до 16Мб/сек. На протяженности длительного времени выдает скорость не более 0.47Мб/сек. Не верьте провайдерам это сущный обман.

михал , 13.01.2013 в 18:15

Челябинск

Всё возможно!

Вот уже пол года пользуюсь услугами данного провайдера. И если на чистоту то всё вполне устраивает. Тех.Поддержка на должном уровне и сам интернет как свежий огурчик. Бывают перепады скорости но очень редко и не очень заметно. Пользуюсь интернетом на полную катушку. Фильмы в высоком качестве музыка онлайн игры. Скорости хватает для всего. При этом довольно доступная цена. Всё устраивает. Всем советую! Держу даже небольшой хостинг для сайтов на своем компьютере. Трафика и для этого хватает. Так что. ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Дмитрий , 13.01.2013 в 18:33

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Ирпень

Бест

Последнее врямя глючит по полной.

Уже 3 года пользуюсь, обращался не однократно, поддержка на низком уровне. Специалистов мало, в некоторых серьезных нарушениях пояснить сами немогут, или просто скрывают. Мне кажется, что даже позволяют себе зловред с одним IP на несколько подключений. С этим IP появились постоянные конфликты в сети, притом с нарушением конфиденциальности.

Часто работаю с программами, общение на прог. форумах и т.п.. Из-за обрыва сети типа(DHCP не отвечает) при работе с прогами происходит их сбой. Начинает сильно раздражать, потому как приходится все начинать с начала. Да и вообще. Плачу регулярно 130грн. с предоплатой. Скорость 100 Mбит/60Mбит

Ввобщем вывод - ЗАЖРАЛИСЬ!

Наверное буду искать лучшую альтернативу.

Виктор , 13.01.2013 в 18:35

Информация о провайдере NashNet network #

Провайдер прекрасен. Уже больше 3х год вишу на нём. И скорость и поддержка, всё на высшем уровне. На сайте провайдера есть новейшие фильмы в прекрастном качестве. Свои игровые сервера. Оплата в терминалах без комиссии. Люблю НашНет

Алексей , 13.01.2013 в 18:38

Все у вас не слава богу

Занимаетесь незаконными делами, за такое соединение плату не берут, вот в нашей стране на это и рассчитывают, что никто с вами не судится за такое соединение хотелось бы счетчик установить, хватит народ обдирать, за границей за такое уже прикрыли бы вашу кантору

ната , 13.01.2013 в 19:22

Информация о провайдере FreshTel RU #

Серпухов

Freshtel

Всем привет! Пользовался этим интернетом с дня открытия, плачу 590рублей в месяц,скорость не меньше 6мб была и до 10(в торренте 900кб/c) все было отлично до 7 января 2013 года! Роутер стоял рядом с окном и резко пропал сигнал, сигнал стал 60%, показатель sinr1 0%, тех.поддержка совсем обленились и сидят одни валенки, ничего не знают, сначало сказали у меня роутер сломался а потом что якобы помехи возникли, ну конечно 3года небыло ничего а тут стали, теперь поставил в другое место, 3показателя сигнала на 100%, я думал ну и пофиг даже лучше чем было и тут смотрю на показатель rssi -70.66dBm. скорости никакой, скорость даже мб нету, у кого нибудь стал хуже работать интернет с этого периода? Живу в серпухове, роутер хуавей bm635

Андрей , 13.01.2013 в 19:54