Провайдер как провайдер

Из неоспоримых плюсов могу отметить то, что провайдер обеспечивает практически постоянную связь, с редкими авариями. Так вот и не вспомню когда последний раз не было интернета, тем более больше суток.

Кроме всего прочего недорогие тарифы, которые, по правде сказать, в своей формулировке таят нехорошую изюминку. Но когда-то я работал в мегафоне, так что привык к наглому русскому маркетингу.

ТАм написано: Скорость до ... мегабит/сек.

И так оно и есть, выше не будет)

Ниже - это я вам обещаю. В сравнении с билайном (бывшим, царство ему цифровое, голдентелекомом, на который грех было жаловаться) - значительно лучше. Это я говорю про дома на Папанина,1 и Папанина, 3.

В пионерском знаю что рулит Конвекс. Там скорости отличные. Инсису бы такие. Если возьмёте Олимпус (Окадо) в том же микрорайоне Папанина, связь тоже хорошая, но дороже. На 150 где-то рублей в месяц.

Т.о. через инсис я споконо болтаю по скайпу, качаю торренты (до 2мбит/с), если торренты не по максимому жрут трафик - спокойно тянется онлайн ТВ, ролики 720 в контакте и тп. Но не смотря на то, что по тарифу скорость должны бы быть огегей, ничего подобного.

Короче, косяки в Инсисе именно с внешней скоростью.

Зато когда закончился месяц, инет не отключают. Видяшки конечно онлайн не посмотришь, но почта, новости и вебмани или киви всегда доступны.

Так же у них очень хорошая служба поддержки, скажу я вам это в сравнении с Биланом, МТСом и Олимпусом. Всегда можно дозвониться. И говорят по делу, даже если ты за роутером. Билайновцы вообще на дух роутеры не переносят, например, а эти молодцы, советуют что сделать.

Местный трекер Mediasklad мне без надобности, но там высокие скорости. Я же по привычке пользуюсь архивами Реборна.

Михаил , 14.01.2013 в 13:56

Обычный провайдер.

По вечерам скорость снижается на 20-40% от заявленной. Днём соединение работает вполне стабильно.

На моей памяти, соединение падало несколько раз на несколько часов.

В целом, за эти деньги провайдер очень даже ничего, но хотелось бы большего.

Vladimir , 14.01.2013 в 13:57

Провадейр супер

Качественно и в сроки выполняет необходимые технические работы по установке, обслуживанию, восстановлению Интернета, электронной сети и т.п.

Valentine , 14.01.2013 в 14:13

DOMOLINK

А мне нравится домолинк в Шебекино. Никаких сбоев и падений скорости. Плачу 330р. в месяц, скорость должна быть 6 мб/сек. Скоро вобще оптику проведут.показать картинку

Анатолий , 14.01.2013 в 14:38

Крутяк!

Пользуюсь ТТК уже 3 года. По тестам скорость, как в договоре и бывает выше. Всем доволен, но они используют низкокачественные провода(их не трогаешь, а они то обрываются, то ломается вставлялка)

Илья , 14.01.2013 в 15:04

Стабильно рабочая сеть.

Стабильно рабочая сеть.Стартовав в 2008 г., Triolan завоевал стабильную положительную репутацию провайдера, предоставляющего широкий спектр услуг по доступным ценам.

Евгений , 14.01.2013 в 15:05

скорость не соответствует заявленной

тариф подразумевает "ДО 40мбит/сек". реально больше 20 еще не выдавал. сижу целый день дома, измеряю )

а так, особо сбоев со связью не замечено.

m.m. , 14.01.2013 в 15:10

Здравствуйте. Если у Вас есть проблемы со скоростью, то Вам следует позвонить в тех. поддержку по телефону (495) 543-88-50 и оставить заявку на неисправность.

Провайдер ужасный

Провайдер просто ужас 2 месяца по вечерам интернет отсутствует или практически равен нулю, а обещанная скорость 25мб/с В ТП не могут ответить когда исправят неполадки, все ждут какое то новое оборудование. Дозвониться очень проблематично. Просто не провайдер а полное Г.... Лучше и не связываться с такими работничками.

Александр , 14.01.2013 в 15:15

Недавно подключил! Страницы открывает быстро, и для торрента вполне подходит! Но это если не смотреть фильмы онлайн, или общаться по скайпу. Тут начинают возникать проблемы. Разговор отдельно, видео отдельно. Но нет другой альтернативы. Хорошо когда есть выбор. В принципе для среднего пользователя хватает и скорости и объема трафика. Так что пока жаловаться не на что.

Евгений , 14.01.2013 в 16:24

Что с тарифами ?

До января 2013 года была акция- домашний интернет 2.0 . Цена от скорости. За 550 р скорость..не помню..выше восьми мегабит..ну и т д..как ни переключался скорость была все время около мегабита. Но и то хоть как то...а сейчас меньше 500 килабит в секунду за 400 р..типа акция закончилась..как то..неэстетично...но для Ютк это нормальная цена за интернет в 21 веке...на их главной странице новость по акциям аж за декабрь 2012 года. Вообщем ЮТК не перестает радовать.

Кстати связь никакая , но хоть у нас в стране и нет монополизма )) а в частном секторе впринципе выбора нет...

Александр , 14.01.2013 в 16:27