Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Полный отстой

Я не знаю что сейчас происходит у ОТС, но их нет ни к черту, во первых стал ужасный пинг, раньше больше 25 мс не поднимался, теперь 120-200 мс это норма, дет сад из техподдержки несет чушь про разное по установленное у меня в копмпе и чуть ли не про полтергейст, виноваты ВСЕ-но только не они. Ночное безумие это ЛОХОТРОН! Скорость падает так, что даже моих 8 мб не выдает, максимум 1,5 и то с натягом. Как пояснил их ребенок в 2,30 ночи, это у меня антивирус блокирует трафик, послал его на... вместо того что бы расширять каналы, они заставляют операторов нести чушь. Короче провайдер из отличного превратился в ОТСТОЙНОГО! Сервис нулевой, нет на твердую 2, общая оценка 2!

Евгений , 13.01.2013 в 01:57

Тольятти

Не хотят подключать FTTB

Вот уже около года прошло с момента подачи неоднократных заявок на оптику, но не к чему это не привело. Давали только обещания, что скоро будет. Теперь же говорят, нет возможности и всё тут. Близлежащие дома уже давно подключили, а моего дома как будто нет вообще. Когда же это закончится! Дайте уже точный ответ! Не кормите обещаниями!

Л/с 212021589

Александр , 13.01.2013 в 02:39

Уважаемый Александр, проблема кроется в законности строительства сети FTTB в Вашем доме. Для того, чтобы строить сеть в соответствии со всеми нормативными требованиями, нам необходимо согласие не менее чем 2/3 жильцов. Договор с Вашей управляющей компанией есть. Вся проблема только в подписях. Соседи ваши не хотят подписывать согласие. Если Вам удастся их убедить, конечно, FTTB у Вас будет.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Тернополь

скорость предгает от 256кб до 10мб, не выше, а берут за скорость 15мб!

андрей , 13.01.2013 в 03:25

Информация о провайдере СityLink #

Королев

Хорошая скорость

Единственный провайдер в Королёве, который выдаёт заявленную скорость, может ещё молодой и держится за абонентов! Подключили на следующий день.

Пётр , 13.01.2013 в 03:59

Корсаков

Дерьмо

Первый месяц работал как часы. Скорость отличная.На второй месяц стала падать до 200кб, при заявленных 2,5 Мбит. Вызвал техподдержку на дом, типок пришел и говорит: так у вас наверно какая то программа обновляется) Вобщем полная параша.

Каждые выходные теперь скорости нет.

Но к ним ведь и придраться нельзя, в договоре написано от 0 до 2 Мбит, так что они правы. Вот такие у нас провайдеры. Жулики одни.

Денис , 13.01.2013 в 04:29

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Нижний Новгород

очень плохой

По вечерам постоянные обрывы пинг плохой, онлайн фильмы и ютюб вылетают, не грузятся, на билайне такого не было! В общем надо искать другого првайдера.

Аноним , 13.01.2013 в 04:29

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Хороший интернет провайдер

Пользуюсь интернетом порядка 6 лет, провайдер не менял, скорость интернета вполне устраивает. Иногда бывает падает, но только в тех случаях если интернет работает более 12-15 часов подряд. Для данного качества цена вполне приемлемая.

Александр , 13.01.2013 в 06:08

Холмск

Плохо стало

Работал инет отлично, но с января начались перебои непонятные, то чинят чото то вообще бред несут о обновлениях софта какого то... Видео вообще невозможно стало смотреть, в игры не поиграть - лаги одолевают. Пинг офигеть какой стал ниже 160 не опускается. Испортились.

Шурик , 13.01.2013 в 08:18

Орел

Постоянные разрывы

Около года все работало без сбоев.

В последние пару месяцев постоянные разрывы. Приходится переподключаться по несколько раз. Звонок в техподдержку результатов не дал.

И скорость заявлена до 20 м/б, хотя реально ниже.

Думаю о переходе к другому провайдеру

Максим , 13.01.2013 в 08:46

Мичуринск

Бардак

Первую неделю после подключения все было хорошо. Вместо заявленной скорости в 12Мбит было в среднем 15-17. Потом началось... Не могу и на собственную статистику уже временами попасть. Скорость скачет, в среднем сейчас 2,5-7.5Мбит. Куча сайтов просто недоступна: "Время ожидания соединения истекло"... "Сервер не найден"... и так целыми днями. Служба поддержки ездит по ушам. До этого был "Домолинк" - тож гамно...

Алексей , 13.01.2013 в 10:56