Сколько же можно юзать 512 кбит?

Сижу на 512 кбитах 3-й год, в малых нас. пунктах полная дискриминация, поограничили всех и вся, ADSL "рулит". При этом ещё завышают цену, по новым ценам теперь "Регион" стоит 400 рэ за 512 кбит. Ребята, вы чего, совсем что ли ? Ахренеть. Грабёж. Посматриваю в сторону 3G, так как по скорости всё-равно будет лучше, да и по ценам тот же МТС уже конкурент супер-пупер-мега компании РТ.

Alex , 20.01.2013 в 16:35

Билайн такой билайн...

Формально - скорость соединения 15-30 мб/с, но, на данный момент, я вижу результат в 331 кб/с... Вопрос: За что платятся деньги?

Аноним , 20.01.2013 в 16:41

БКМ

Пользуюсь услугами 4м больше 6 лет, ни одного замечания, сервис просто моментальный, стоит только позвонить в тех. службу как вокруг тебя начинают все бегать, помогать с проблемой. А не так как в других провайдерах, позвонил, тебя заставили ждать пол дня, потом отправили мягко говоря на 3 буквы. Каждый месяц на телефон названивает Киевстар, хочет свое [ЦЕНЗУРА] мне подсунут которое протянули в подъезде :D

Vitalik , 20.01.2013 в 16:49

Дерьмо

Все было хорошо, но когда УкрТелеКом приватизировали, то начались большие перебои с интернетом, они подключили больше людей чем нужно! и из за этого все страдают!!! а альтернативы нет!

Дмитрий , 20.01.2013 в 17:00

Маленькая скорость подачи интернета

я ничего не имею против Укртелекома, но скорость подачи интернета хреновей не бывает, при заключении договора обещалась одна - в 5 мбит/с, а в натуре бывает, что и до 1 не доходит, а платим то мы как за 5... так что это получается еще и обворовывают!

Анна , 20.01.2013 в 17:07

Скорость ниже плинтуса

Приехал в Орёл в командировку, купил "usb-модем с скоростью до 14,4 Мбит/с" с опцией "Безлимит-VIP".

Подключился к МТС после изучения отзывов на данном сайте, но не ожидал что будет так удручающе. По порядку:

-в плюсе, стабильная связь без обрывов, модем постоянно работает в HSDPA\HSUPA без переключений.

-ОГРОМНЫЙ МИНУС скорость от единиц бит до десятков килобит. Банальный серфинг с открытием простеньких страниц

превращается в пытку. В прошлые приезды подключался к другим мобильным провайдерам - такая же беда.

Окончательно убедился мобильному интернету в Орле не судьба.

Дмитрий , 20.01.2013 в 17:08

Здравствуйте.
Дмитрий, напишите Ваши замечания на blogs@mts.ru, указав номер МТС, точный адрес и контактный номер. Проведем проверку.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Проблемы в 2013

В 2012-ом было относительно всё нормально, просто вечером иногда резали торрент-трафик.

Но в 2013 начались проблемы: пинги вечером до 200, потеря пакетов.

Сейчас скорость часто всего 1-2 мегабита вместо 10-ти заявленных. Смотреть видео с ютуба так вообще невозможно, даже на 480.

Да и тарифы дороговаты, нет дешёвого тарифного плана.

Илья , 20.01.2013 в 17:16

Самый хреновый оператор

Никогда нет той скорости за которую платятся деньги, при первой возможности сразу сменю оператора и выкину их оборудование на мусоросборник. Люди не подключайтесь к этому оператору, что бы потом не мотать себе нервы

Владимир , 20.01.2013 в 17:37

Очень плохо

Лично для меня - один из худших провайдеров, но один из самых дорогих... За что, за что платить? За постоянные вылеты и очень маленькую скорость?

Роман , 20.01.2013 в 17:57

приличный интернет

подключался 30.12.12 г. были некоторые проблемы, но до настоящего момента все отлично. Да есть скачки в скорости, но и никто не обещает "ровную" скорость а до определенной границе. торрент грузит постоянно по максимуму. видео с 1 канала в HD качестве тянет конечно плоховато. средняя скорость серфинга около 2-3 мбит. что собственно и ожидал

Пётр , 20.01.2013 в 18:21