ByFly
Плохой провайдер!

Обещают - СуперДомосед" (скорость прием/передача до 6144/512 Кбит/с)!

А на деле приём 1,5 метра (в лучшие периоды), не больше!

Несколько раз выдавало даже меньше 0,1 Мбит/с.

ByFly - монополист и далеко не хороший провайдер. Кто пишит что хороший, не знаю чем аргументирует.

Денис
21.01.2013 в 11:52
г. Кобрин
Golden Telecom
Отправила жалобу

Надоело терпеть ужасное качество связи Чехов.net, отправила официальное заявление в Роскомнадзор:

Ваше обращение принято.

Регистрационный номер обращения: 403664

Присоединяйтесь, только так можно заставить этих людей честно работать.

ООО ИКЦ "Оберон плюс"

Оберон один из первых провайдеров Северска, давно им пользуюсь нравится стабильность в скорости, но ближе к вечеру от обещанной скорости до 10 мегабит в сек не остается ничего, и работает с перебоями.

Ну а в целом все хорошо.

Укртелеком

Укртелеком выгодный тем, что он есть почти везде где есть телефонные линии.

Но качество интернета желает лучшего.

Интернет не стабильный. Если есть возможность подключиться к частным провайдерам, то лучше к ним, они быстрее реагируют на проблемы с Интернетом.

Ростелеком МРФ "Центр"
Отвратительная конторка.

Домолинком пользуюсь четыре года, так как альтернативного провайдера в моем районе нет. Все это время качество связи было плохое. Постоянные обрывы, звонки в техподдержку и пр. Был случай и открытого "кидалова" с их стороны, когда я подключил тариф "Совы" с увеличенной скоростью с 24 до 6 утра. Скорость днем и ночью не отличалась. После нового года ситуация стала просто отвратительной. Если раньше достаточно было перезагрузить модем (хотя с какой стати я должен, заплатив деньги, ползать под столом?), то сейчас интернета нет по несколько часов и никакие мои действия не помогают. В техпо последнюю неделю усталым голосом (после пятнадцатиминутного ожидания) сообщают, что у них сбой в системе (неделю!!!). можно еще кучу разных примеров привести.

Вообщем никому не советую связываться с этой шарагой.

Павел
21.01.2013 в 13:59
г. Калуга
ООО "ЭЛЛКО"
Проблема с оплатой

Пришло время оплатить интернет, как сразу начались проблемы, нет единой системы оплаты (оплачивать надо в том офисе же, где и подключал). В офисе забыли предупредить, что не через каждый терминал пойдет оплата, а только через Мерадом, а я закинул в qivi кошелек деньги закинул и оказалось, что ни в qivi, ни в w1, ни в яндекс.деньги- сабнета нет! В общем есть неудобства.

ПромТелеком
Худший провайдер в городе!

Пока не подключишь телефон интернет не проводят, за телефон плачу, но он не работает. Оставил заявку, спустя пол года со мной связались и сказали, что посмотрят, но если проблема на моей стороне, то выпишут штраф. Так эти кретины и не стали делать мне телефон, хотя я за него каждый месяц плачу.

Сергей
21.01.2013 в 14:50
г. Донецк
Дом.ru
Агенты службы поддержки не квалифицированны

Каждый раз когда возникает какой-либо вопрос, звонить в компанию нет особого желания. Диспетчеры которые принимают звонки толком ни чего объяснить не могут часто молчат, часто переспрашивают, да и вообще разговаривают так будто я им ночью домой позвонила в выходной и заставляю с собой разговаривать. Цена за услуги резко выросла без всяких предупреждений, как бы внимательно я не читала договор так и не нашла где там об этом предупреждают.

Вывод такой появиться хоть один любой достойный вариант, сразу отключусь.

Дом.ru InterZet
InterZet

Замечательный провайдер. Хоть я с ним ещё недавно - сбоев, отключений, проволочек, тормозов ни разу не было. Инет, можно сказать, просто летает - ну это ещё в зависимости от ББ, его характеристик, ну и ОС не в последнюю очередь, (у меня 7). Кстати браузер тоже решающий момент для юзеровки (у меня GCH, - да не сочтут это за спам). Короче - круто! Я доволен!

P.S. Про цены забыл сказать: дешевле чем у InterZet 100 Мбит/с не найдёте, - все кто предлагают лузера и мошенники. О-так-от!

Здравствуйте,Павел. Спасибо за Ваш отзыв. Наша компания будет стараться и в дальнейшем радовать Вас стабильностью и качеством предоставляемых услуг.

Ростелеком МРФ "Центр"
О подключении и тех.поддержка

Возникли проблемы с передачей дынных, как мне сказали ошибка браузера 105. Позвонив по номеру 88004500150 мне ответила девушка, представилась Екатериной. Спросила номер договора и исчезла минут на 5 ничего не сказав, потом она долго что-то проверяла и, наконец, обратилась с таким вопросом: "Вы модем перезагружали?" ООО, слышал бы кто с каким гонором она меня это спросила...мне это жутко не понравилось, со своей проблемой я разбиралась сама. Так как с такой хамкой я разговаривать больше не захотела.