Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Скорость интернета

Здравствуйте, нечего ужасного о них сказать не могу, только катастрофически падает скорость в разное время и по разному, просто немного обидно что я плачу например за 70 мбит/с, а на деле столько даже близко не получал. Но что-бы отключалось совсем такого не было. А так ребята вроде хорошие, тариф мне поменяли по звонку и все вроде работает без сбоев.

Игорь , 19.01.2013 в 19:39

Добрый день, Игорь! К сожалению, действительно у наших абонентов действительно наблюдаются временные ограничения в пользовании услугами. Это было связанно с работами по улучшению качества предоставляемых услуг. Более детально можете ознакомиться на нашем форуме http://goo.gl/BgIY1От лица Компании приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства!

Информация о провайдере Аквилон #

Кугеси

Все хорошо

Скорость на практике выше той, что предусмотрено тарифом!

Телевидение цифровое, ping хороший, не прерывается

lesha_2203 , 19.01.2013 в 19:52

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Атлант Телеком

Я пользуюсь безлимитным тарифным планом МАСТХЭВ MOBILE-1, с бесплатным wi-fi маршрутизатором. Скорость до 25 Мбит/с за 132 000 руб. Я доволен.

Могу бесплатно пользоваться:

Shara.by

Анатолий , 19.01.2013 в 19:58

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Тихий ужас

МТС домашний интернет это песня. Качество связи неуклонно падает и падает. Постоянные обрывы связи, время работы без обрывов неуклонно сокращается.

Предложение прислать мастера за деньги, как таблетка от всех проблем.

В тех.поддержке так прокатывают по ушам, набрали чудо-девочек, сделали кол центр и всё пропало.

Вообщем не советую и сам бегу отуда.

Максим , 19.01.2013 в 20:04

Ужаснейшая скорость

У меня скорость заявленная по тарифу "Слон" 80 мегобит/сек. Но скорость выше 11 мегобит/сек не поднимается. Решения заявок идёт более месяца, а результата никакого. Не советую подключаться к спарку.

Денис , 19.01.2013 в 20:13

Калуга

Домолинк, какой он?

Хотелось бы оставить отзыв о своем провайдере "Domolink",сколько времени пользуюсь компьютером , столько пользуюсь и услугой данного провайдера. А сказать хочу следующее, если еще совсем недавно связь с интернетом оставляла желать лучшего, то теперь, в особенности когда появилась возможность подключить скоростной интернет (декабрь 2012), я не знаю проблем со связью, выход почти моментальный, мгновенные загрузки страниц, огромная скорость скачивания. Я очень доволен данным провайдером, и желаю дальнейших успехов в ихнем развитии и продвижении

Виталий , 19.01.2013 в 20:28

Пермь

Очень хороший провайдер. Пользуюсь им уже порядка 6-7 лет. Всегда устраивала и цена и скорость. Если они так и будут придерживаться политики, ориентированной на пользователя, буду работать с ними.

Бывают правда провалы в скорости. Поэтому стоит поработать с оборудованием.

Сергей , 19.01.2013 в 20:55

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

Соглашусь со многими недовольными пользователями!Как Билайн все скупил услуги ухудшились:частенько интернет не работает,у тех.поддержки на все один ответ-"Проверьте сетевую карту",а иногда можно не дозвониться.После 10 вечера скорости почти нет,терпения уже не хватает...

Павел , 19.01.2013 в 21:02

Информация о провайдере ISP NetPoint #

Запорожье

Отрицательный

Поначалу когда подключился к этой сети все было нормально.На телефон отвечали.Ремонтники приезжают все делают.А теперь редко когда можно дозвониться.Постоянно один и тот же ответ "Это у вас с сетевой картой что-то или у вас что-то не работает,нет настроек и т.п.)

Из всех 5 вызовов ремонтников когда говорили что дело в моем компьютере оказывалось что поломка по их вине.Деньги возвращают только если не было интернета 3 дня.Буду искать другого провайдера.

Дмитрий , 19.01.2013 в 21:08

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Это просто ужас

Никогда даже и не думайте туда подключаться. Скорость в 10 раз ниже заявленной. Техподдержка это вообще тихий ужас. Максимум что они могут это составить заявку от которой толку НОЛЬ!

Вадим , 19.01.2013 в 21:10

Добрый день, Вадим! К сожалению, действительно у наших абонентов действительно наблюдались временные ограничения в пользовании услугами. Это было связанно с работами по улучшению качества предоставляемых услуг. Более детально можете ознакомиться на нашем форуме http://goo.gl/BgIY1От лица Компании приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства!