ОГО полное [ЦЕНЗУРА].По болезни сутками сижу дома за день 2-3 перезагрузки.Тормоз полнейший.Скорость хромой кобылы.Будем расставаться

михаил кувичинский , 21.01.2013 в 22:27

QWERTY

Лучший из провайдеров, услугами которых мне пришлось пользоваться (были Акадо и МГТС). Хорошая доступность и служба поддержки. За считанные минуты можно дозвониться и решить вопрос. Не надо по 10-15 минут слушать музыку и ждать оператора.Утром и днём хорошая и стабильная скорость. Вечером скорость падает в разы. Но это наверно общая болезнь всех провайдеров.

Boris , 21.01.2013 в 22:50

Борис, спасибо за отзыв! Дополнительно можем сообщить, что сейчас идут работы по модернизации магистральных узлов, увеличение их пропускной способности и расширение каналов связи с другими операторами. Уже скоро не должно быть никакого дискамфорта в самые часы пиковой нагрузки.

Пропала скорость

Скажите, почему уже 4 дня нету скорости?В тех.поддержку нельзя дозвонится. И за интернет мы уже заранее заплатили!

Алина , 21.01.2013 в 23:29

УВажаемая Алина, видимо, не заплатили или заплатили не в полном объеме. У Вас была задолженность. После того, как Вы ее погасили, скорость восстановлена.

За что дерете деньги?

Живу на расстоянии 400м. от центрального здания Укртелекома, интернет постоянно никудышний: то компьютер подвисает при открытии страницы, то открывает на протяжении нескольких минут.Прошлый раз жаловался в Киев, вроде стало стабильно, теперь снова ИНТЕРНЕТ-[ЦЕНЗУРА].

С уважением житель частного сектора.

ruslan , 21.01.2013 в 23:36

Интернет от Укртелекома

Подключил интернет от укртелекома, зная заранее что он не совсем качественный. Ну теперь могу с полной уверенностью заявить что это полное [ЦЕНЗУРА], а не инет. Первых 2 месяца вроде норм 1-2 Мбит .Потом со временем все хужу хуже и хуже, и на даный момент редко поднимается выше 0.4. в Основном 0.1-0.2Мбит

Так как других провайдеров в данной местности нету. приходится пользоваться таким. Те кто пишут что это хороший провайдер явно гонят лажу. Не советую его подключать если есть возможность подключить любой другой провайдер. Хуже укртелекома вряд ли получится найти.

Александр , 21.01.2013 в 23:37

скорость интернета

не всё то золото,что блестит!!! говорю как есть! сейчас сижу на двух провайдерах Уфанет и Ростелеком! Уфанет дешевый тариф до 10мб/с даёт скорость 11мб/с ! Ростелеком тариф до 30мб/с даёт скорость 1-2 мб/с!! так ведь можно и в суд подать!

Станислав , 21.01.2013 в 23:45

Плохо

Целый год было хорошо, а теперь совсем плохо.Надеюсь прочтут и исправятся, будем надеяться на лучшее

Сергей , 21.01.2013 в 23:46

Фуфло

Пользуюсь года 4. последние примерно 3-5 месяцев частые сбои особенно по вечерам. то пропадёт от 2-3 минут до нескольких часов может быть. пропадать модет несколько раз за вечер. раньше такого не было. что то они вообще обленились в услугах. наверно буду менять провайдера на 4м

Х Невидимка , 22.01.2013 в 00:10

Отличная скорость! за 850 руб/мес. 30-50 мб/сек. и в добавок IPTV отличного качества (НТВ+), хочешь на комп, а хочешь на телек!

Фаридхан , 22.01.2013 в 00:14

Кто хочет заработать себе головняк подключайте Укртелеком

Это реально какой то кошмар начался... Прошел ровно год как подключили ОГО-го и инет на месяц практически исчез... Работаю в инете и соответственно теряю деньги... Дозвониться в тех.поддержку нереально... И в добавок к этому они передали информацию о пользователе (хотя у меня в договоре отдельно указано, что мой номер левым не давать) третьему лицу (ЖЭКу), а у меня там небольшая задолженность так мне звонят по 3 раза на день напоминают про должок... Кто знает как отключится от Укртелекома до истечении 2 лет пользования? Готов им и модем подарить нафиг...

Юрий , 22.01.2013 в 00:47