Просто отличный провайдер, скорость на уровне заявленной. В стоимость пакета входит IPTV с 60 каналами, пинг короткий, локальные ресурсы работают на хорошей скорости. В общем этот провайдер в нашем городе с 1993 года, и впервые я воспользовался его услугами в 1996 году в ВФ НПИ.

Алекс , 25.01.2013 в 00:47

Скорость чуть ниже заявленой.

Пользуюсь пол года, за все время связь терялась 2 раза. Причины уважительные, сам работал в данной сфере и знаю что к чему. Если же кто то не доволен, в первую очередь поставите нормальное оборудование у себя, а так же следите за программной частью . Качаю торрент, смотрю фильм в онлайне (подгружается) +делаю замер . Не буду уже говорить что работаю через Wi-Fi и второй ПК активен!

P.s.: в 8 случаях из 10 виновником низкой скорости является не провайдер, к кому только не подключался, у всех работает нормально. За исключением Ростелекома.

Операционная система: Linux Ubuntu 12.04

Ваш браузер: Firefox 18.0

Откуда вы: Russian Federation Russian Federation, Екатеринбург

Gizmo , 25.01.2013 в 00:59

Стабильная скорость.

Недостатков сейчас вроде бы нет, всё устраивает. Раньше может и были проблемы после гроз, но их уже несколько лет в моём случае не наблюдается.

За 5 лет пользования интернетом от Convex только в первые 2-3 года были проблемы с интернетом после гроз. Помню, что точно 2 раза меняли оборудование на шлюзе после каждой грозы, но сейчас, до сих пор, никаких проблем в грозу не возникает. По некоторым причинам на скорость по тарифу вообще не обращаю внимания, она меня вполне устраивает. Всё быстро качается. Огромное спасибо за сервис OnLine TV. Смотрю каналы в HD качестве, а что ещё нужно : )

5 не ставлю, потому что есть к чему стремится, а так твердая четверка по всем параметрам

Так же, желаю вам скорейшего развития в направлении IPTV и постепенной модернизации сетей до IPv6.

Eskant , 25.01.2013 в 01:17

Замечательно

Просто отличный провайдер. За пол года ни одного обрыва. Скорость стабильная, хотя вечером канал бывает забит. 4/5

Андрей , 25.01.2013 в 01:56

Самый ужасный провайдер

Только альтернативы нет, частный сектор. Сначала при подключении обозначили скорость в 4 Мбит/с, а цену в 500 руб, через 2 года скорость уменьшили до 2 Мбит/с а цену до 550 руб. увеличили. А на деле:

Чухундра , 25.01.2013 в 02:03

Вполне все устраивает!

Меня все устраивает. Сижу на 4Мбит/с 720HD ролики и фильмы сморю без проблем! (ну многое зависит от сайта и опций которые у вас подключены)у меня стандарт ТП, "оплата в кредит" "снятие ограничений" и все замечательно!

Семён по поводу 10мбит/с они доступны только тем у кого дом к оптике подключен! Так что посоветую все при выборе тарифа обращать внимание на одну вещь: "подключен дом к оптике или нет", если да то смело можно 10, так как несколько знакомых сидят, видел скорость реальна! ну а если нет то значит вы на меде (как я) и самый вариант что бы не переплачивать 2 или 4мбит/с!

Единственный наверно огромный минус - это не по мерно завышенные цены! в остальном я доволен!

Алексей , 25.01.2013 в 02:25

Пока что для меня лучший провайдер...

Пользуюсь этим провайдером достаточно долгое время, проблема была лишь один раз, когда какой-то чудак отрезал и украл кабель, это отключило пол района, но восстановили очень быстро. В службе поддержки работают довольно приятные люди, все толково объясняют. Не советую брать у провайдера роутер, проще и дешевле купить самому испытал на личном опыте. Сам провайдер устраивает, даже очень нравиться, так как не было перебоев вообще,кроме одного раза, да и скорость он дает почти точь в точь как описано.. Советую всем, чей дом подключен к нему, перейти на него..

Александр , 25.01.2013 в 03:42

Тех поддержка работает отлично! дозваниваюсь с первого звонка.

Да был период когда можно было и по 40 мин дозваниваться но сейчас все норм)

Я , 25.01.2013 в 04:17

СКОРОСТЬ

Пользуюсь инфоладой 3,5 года ,скорость соответствует заявленой,на даном сайте показала 14563кб/с,тариф у меня 15 мб/с ,но пора снижать тарифы,конкуренты жмут на пятки,особено ростелеком предлагают 30мб/с за 350руб на 6 меяцов фиксированой цены,служба подержки работает очень хорошо и слажено(один раз аж разжовывали по телефону что и куда тыкать в компьютере надо),но жаль что не круглосуточно.

мари , 25.01.2013 в 04:26

Спасибо за отзыв. По поводу цен - вы озвучили промо предложение, для новых клиентов. Вы узнайте какие тарифы для действуйщих абонентов. Техподдержка работает круглосуточно, в ночное время всегда есть дежурная смена.

не подключайтесь к билаину

всем привет! билаин поганый провайдер, скорасть заявленную 30000 никогда не дает максимум 1500, так что сами думаите.

артур , 25.01.2013 в 08:14

Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора.