Ростелеком не кампания а халтура!

При подключении мне обещали скорость до 20мб,да не буду спорить скорость была но только 3 дня! теперь хорошо если до 3-5мб поднимается,в основном 1-2мб,служба поддержки не какая! можешь по 30мин ждать ответа и при якобы соединение с оператором все сбрасывается не ожидал что все так плохо) обращаешься в местное представительство Ростелекома тебя вечно посылают в службу поддержки там не отвечают! вот так вот!

Валерий , 29.01.2013 в 20:03

спарк - не советую

пользуюсь услугами провайдера спарк - и сказать что не доволен - всё равно что промолчать. вместо обещанных 5мб давно довольствуемся 1мбит(мб).и вроде уже все привыкли, но с нового года для нас и 1мб - за счастье.служба сервиса или игнорирует, или откровенно врёт.интернет начал не просто плохо работать - а работать ИЗРЕДКО!!через каждые 2 часа работы - 3 "тишины" . по тел горячей линии говорят что на линии авария, но не 4 недели-же?! при этом низкую скорость по вечерам объясняют -дословно- мы специально её снижаем для работ по ппр??? это ведь идиотизм ведь ппр проводят по ночам да и скорость по вечерам обычно наоборот стараются увеличить. устав слушать телефонные отговорки сходил в их офис - выслушав спросили адрес и улыбнувшись сказали что если не нравится не пользуйтесь! и причина улыбки ясна В ДОМЕ ТОЛЬКО ОДИН ПРОВАЙДЕР и они это прекрасно знают!!! (других провайдеров не пускает председатель тсж в виду, я предполагаю,-своей личной заинтересованности.) P.S. вчера договорился чтоб мне кинули выделенку с соседнего дома- метров 60 по воздуху обычным витым кабелем, поскольку вариантов не осталось.свои выводы делайте сами - но с каким оператором связи я не врятли свяжусь - СПАРК.

Александр , 29.01.2013 в 20:33

Скоростной инннтернетттт!!!!

Лажа полная а не beeline.За что платим бабки если скорость занижена раз в 15 от заявленой провайдером.

Сергей , 29.01.2013 в 21:05

Отзыв

Ужаснее наверно нет! Скорость ноль, главную страницу и ту долго загружает, за что платим деньги не известно.Дозвониться до операторов невозможно, а дозвонится тебя не слышат им говоришь нет скорости не загружается, а они мне какая у вас скорость? Вывод!

Марина , 29.01.2013 в 21:09

УГ

подключил ис по акции 3 месяца, после 3 месяцев начались глюки!интернет тупит хуже старой бабки!мой кот и то быстрее обрабатывает инфу чем загрузится страница!а про скачивание я вообще молчу!не через торент ни через медиа ждет не грузит!

игорь , 29.01.2013 в 21:17

полное разочарование

В последнее время вообще ужасно тормозит. Скорость постоянно очень низкая, днем еще ничего, а вечером вообще невозможно открыть страницу браузера, не говоря уже про загрузки видео с youtobe. Подумываю сменить провайдера.

Аноним , 29.01.2013 в 21:41

в частном секторе вечером можно просто выключить комп,потому как скорость 300-400кб входящая...

...если дальше так будет буду искать чего то другое...

александр , 29.01.2013 в 21:41

Обещанного ждут три года, или все-таки больше?

Динамили весь 2012 год с "улучшениями покрытия". Под конец года что-то невнятно промямлили, что улучшения были-таки произведены. Осталось только гадать - улучшения чего и где?

Звонил и не раз, спрашивал - в чем дело, почему скорость такая низкая (в то время от заявленной в мегабит (да-да, и такие тарифы были, за 450(!) рублей)

Ответ один и тот же - слишком много абонентов и канал не выдерживает.

Простите, господа, но мой карман тоже не выдерживает платить вам по 550 рублей по новому тарифу в 5 мегабит, имея фактически 300-500 кбит/с, однако это вас мало волнует, не так ли?

Вот буквально сегодня, за вечер "выбросило" раз пять наверное (отключался модем). Да, покрытие 3G хорошее, почти все антенны, но какой прок с этих палочек, если нет и мегабита?

Куча звонков с жалобами как от меня так и от других абонентов. И все один ответ - канал не выдерживает.

Так может пора уже и подзадуматься о каналах и их "ширине", вы когда надумали предоставлять услуги, вы знали, на что шли, и за столько лет не ударить палец о палец - это уже просто наплевательское отношение к абонентам!

Взимать абонентку вы хорошо умеете, точно до копеечки, как в аптеке, а качество? Как-то раз звонил в очередной раз в техподдержку, так мне там явно указали - "Вам никто не гарантировал заявленную скорость, Вам сказали ДО 5 мегабит, то есть возможно и меньше"

Вот такие пироги. Хотелось ответить "Ну тогда и я вам буду платить ДО 550 р. в месяц", да плюнул, деваться некуда, других провов нет, вот и приходится терпеть.

Megafno , 29.01.2013 в 21:49

Отличная скорость

До этого был ин от АКАДО, боже упаси. Инет от этих ребят идеален. Я вообще сторонник провайдеров местных, потому как большие гиганты часто не справляются с работой на местах. А тут если даже если возникнет какой вопрос, их руководство уже в курсе и принимает действия.

Единственное что пока нет это полноценного телевидения, но думается всё впереди.

Кирилл , 29.01.2013 в 22:01

Узонлайн - национальный интернет провайдер.

Если национальный провайдер предоставляет такое ужасное качество интернета, то это позор АК Узбектелеком в целом.

Скорость и качество вначале (сентябрь-декабрь 2011 года) были удовлетворительной, а потом началось.

Скорость не доходит до заявленной никогда (АТС в 100 метрах от дома, линия в хорошем состоянии) даже в сети Tas-IX (вместо 2 Мбит/сек, максимальное значение 1,6 Мбит/сек ночью), частые реконнекты, сбои базы биллинга (исчезновение средств со счёта, остатка лимита), нехватка ip адресов, внедрение сырой NAT системы, потери пакетов на внешний канал, частые тех.работы (которые не помогают ничем, только оставляют без инета) и т.п.

СТП работает как будто им звонят "друганы знакомых" и они говорят сделать что-либо, дабы отстали от них.

Руководство и отделы, отвечающие за оборудование и поддержку работоспособности провайдера в целом идиоты. Сначала делают, потом думают, что они сделали. Наперёд продумать, составить план - это не для них. Видимо, им легче сначала обосраться в штаны, а потом уже убирать, чем дойти до туалета, сделать дела и просто смыть за собой.

Anonymous , 29.01.2013 в 22:17