Тула

Расслабились

В последнее время очень часто падает интернет! бывает да 10-15 минут скорость 100 килобит, потом скорость восстанавливается!

Дмитрий , 29.01.2013 в 03:27

Информация о провайдере ЗАО "Телетекст" #

Невинномысск

Нормальный интернет

Никакого надувательства, звонил в поддержку (не было связи)Нормально объяснили - ведутся работы сторонней организации в месте нахождения оборудования.НЕ является монополистом провайдером!!!До этого был подключён к АДСЛ в узле связи, платил 1000руб за 1Мбит, сейчас плачу 600руб. за до 20Мбит.Ночью скорость повышается до 30-60 Мбит.Честно слово, я лично за такой монополизм!Притом ещё имеется локальная сеть 100Мбит. Согласен с первой оценкой, единственный минус, не во всём городе можно подключится, не охвачен частный сектор.Но думаю, со временем компания исправит этот недочёт.. :)

Михаил , 29.01.2013 в 03:33

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Мыльные пузыри или как всех надули

Когда будет порядок со скоростями входящего трафика (в том числе и с внутреннего медиаресурса). Сподвигли (сотрудники тателекома) меня перейти с Фарсажа 1 на Звезду 1, якобы и там и там те же скорости. И теперь как и скорость загрузки упала в 10 раз (ранее заявленные 10 000Кбит/сек на фарсаже1 присутствовали "пример: 1.5 Гб загружалось в среднем за 3 минуты", теперь на ЗВЕЗДЕ 1 тот же объем "с того же внутреннего ресурса таттелекома" загружается 25-30 минут), так и соответственно время загрузки упали в разы, а теперь сотрудники по телефону лишь пожимают плечами мол всех вас натянули по полное не хочу... бла...бла...бла... спасибо что позвонили...бла...бла ...бла... оцените качество работы службы поддержки.... Я всё понимаю что они (менеджеры) сидят у трубок и их туда посодили для этого но ведь за те же деньги качество ухудшилось а раз было значит и порты позволяют и техническая возможность, что же вы дурите людей? Да ещё и отзыв некуда на сайте оставить, кроме форума:) ну конечно...

тшдНаиль , 29.01.2013 в 04:25

Плохой провайдер Ростелеком (УралСвязьИнформ)

Это плохой провайдер Ростелеком (Урал Связь Информ). По договору скорость 1024 кбит/с, на деле 0.3-04 кбит/с изредка 0.6 кбит/с.

Сергей , 29.01.2013 в 07:44

Тюмень

эпичный пи**ец

Скорость ниже заявленной более чем в 2 раза

Участились обрывы,иной раз невозможно работать по пол дня

Техподдержка на нуле (вечные 10 мин. автоответчика)

Думаю тут больше никаких объяснений не требуется

Дмитрий , 29.01.2013 в 08:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Партизанск

Плохой провайдер

Скорость нестабильная. Снимают деньги

за подключение дополнительной услуги по снятию ограничения скорости, а услугу не предоставляют. Одним словом МОШЕННИКИ.

Дмитрий , 29.01.2013 в 08:42

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Пожалуй самый худший провайдер которым пользовался когда либо. Вечно тормозит, постоянные лаги... Когда возникла необходимость развести нет по квартире (на несколько компов) при настройке роутера "делали" голову "спецы" из тех поддержки около 3х дней... Народ как юзер HomeNet не рекомендую лезть в эту помойку.

Алекс , 29.01.2013 в 08:57

не подключайтесь!

сначала обещают одно, но в итоге всё не так прекрасно как они говорят. по началу работало всё прекрасно, а потом начались проблемы, падения скорости, срывы соединения, скачки пинга, и это при том, что я живу практически в центре города! так что буду менять провайдера. А точнее возвращаться к прежнему, теперь у них появилась большая скорость и про билайн я могу наконец таки забыть...к счастью :) Да, и в службе поддержки мне хоть и не хамили, но, за то и объяснить ни чего не смогли.

Serg , 29.01.2013 в 09:00

Информация о провайдере FreshTel RU #

Россошь

хреново

подключился в ноябре , скорость была 4-5 мб, потом упала до 2 мб(причем на торентах качал до 700кб, что меня очень радовало), после нового года ограничили скорость скачивания до 200 кб и все ...хреново работает за такие деньги .

Аноним , 29.01.2013 в 09:44

Салехард

читаю отзывы за 4 последних года

Читаю отзывы датированные от 2008 до 2012 года, ситуация не меняется уже 4 года. Прогресс обошел стороной наш край.

Юрий , 29.01.2013 в 09:44