Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

ЗАО "Риал Ком" мой провайдер

Компания ЗАО "Риал Ком" имеет собственную волоконно-оптическую сеть, которая непрерывно растет и развивается. Современное коммуникационное оборудование и высокоскоростные цифровые каналы обеспечивают высокое качество и надежность предоставляемых услуг."Риал Ком" является поставщиком телекоммуникационных услуг для большинства предприятий городов Москва, Щербинка, Подольск, Климовск, Чехов, Серпухов, Пущино, а также предоставляет услуги связи частным лицам.Соответсвие цены-скорости и качество соединения полностью устраивает.При возникновении проблем интернет соединения грамотные специалисты службы поддержки технично и быстро устроняют неисправность.О запланированных профилактических работах всегда можно заранее узнать на сайте компании (http://www.rialcom.ru/).В целом нареканий к провайдеру не имел.

С уважением, Михаил.=)

Михаил , 29.01.2013 в 00:51

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Да задолбал уже этот ByFly

Сидел на 1 мегабитке ,ещё нормально....только поднялся на ступень выше-и НАЧАЛИСЬ выбросы,да в самое неподходящее время...в режиме онлайн дохрена потерял $$$...[ЦЕНЗУРА] оператор...

Евгений , 29.01.2013 в 01:22

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Еще и обслуживание совковое

С технической точки зрения мне, может, круче и не нужно. Но иногда возникают проблемы. 123 - замечательный телефон, там мне пару раз реально помогали, причем быстро и вежливо.

Зато в Гродно...

В обслуживании процветает хамство, невнимательность, отписки. Любая малозначительная проблема превращается в проблему общения и в результате оставляет ощущение, что тобою воспользовались. Короче, совок совком.

Анна Николаевна , 29.01.2013 в 01:23

Чернигов

так-себе

вынужден просто пользоваться, так как в частные дома никто не хочет вести нормальный интернет.

пользовался им на протяжении 7 лет(хорошо што щас уехал в другой город...)

провайдер ужас скорость скачет от 7мбит до 0

интернет бывает часто пропадает так недельки на 2-3(появится на час и пропадет опять насовсем) и так раза 2-3 в год

та и по таким ценам можно в нормальных городах иметь 100 мб

от техподдержки толку почти што 0

Vlad , 29.01.2013 в 01:37

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

В целом неплохо. В час пик (8-11 часов вечера) скорость проседает в 2 раза, не смертельно. Цену бы могли и снизить.

Алексей , 29.01.2013 в 01:38

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Климовск

В полне приличный интернет провайдер

начну с плюсов.

1. хорошая скорость интернета

2. связь без разрывов

3. подневная оплата

4. легкость оплаты

минусы

неграмотная служба поддержки

Дмитрий , 29.01.2013 в 01:38

Тула

Расслабились

В последнее время очень часто падает интернет! бывает да 10-15 минут скорость 100 килобит, потом скорость восстанавливается!

Дмитрий , 29.01.2013 в 03:27

Информация о провайдере ЗАО "Телетекст" #

Невинномысск

Нормальный интернет

Никакого надувательства, звонил в поддержку (не было связи)Нормально объяснили - ведутся работы сторонней организации в месте нахождения оборудования.НЕ является монополистом провайдером!!!До этого был подключён к АДСЛ в узле связи, платил 1000руб за 1Мбит, сейчас плачу 600руб. за до 20Мбит.Ночью скорость повышается до 30-60 Мбит.Честно слово, я лично за такой монополизм!Притом ещё имеется локальная сеть 100Мбит. Согласен с первой оценкой, единственный минус, не во всём городе можно подключится, не охвачен частный сектор.Но думаю, со временем компания исправит этот недочёт.. :)

Михаил , 29.01.2013 в 03:33

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Мыльные пузыри или как всех надули

Когда будет порядок со скоростями входящего трафика (в том числе и с внутреннего медиаресурса). Сподвигли (сотрудники тателекома) меня перейти с Фарсажа 1 на Звезду 1, якобы и там и там те же скорости. И теперь как и скорость загрузки упала в 10 раз (ранее заявленные 10 000Кбит/сек на фарсаже1 присутствовали "пример: 1.5 Гб загружалось в среднем за 3 минуты", теперь на ЗВЕЗДЕ 1 тот же объем "с того же внутреннего ресурса таттелекома" загружается 25-30 минут), так и соответственно время загрузки упали в разы, а теперь сотрудники по телефону лишь пожимают плечами мол всех вас натянули по полное не хочу... бла...бла...бла... спасибо что позвонили...бла...бла ...бла... оцените качество работы службы поддержки.... Я всё понимаю что они (менеджеры) сидят у трубок и их туда посодили для этого но ведь за те же деньги качество ухудшилось а раз было значит и порты позволяют и техническая возможность, что же вы дурите людей? Да ещё и отзыв некуда на сайте оставить, кроме форума:) ну конечно...

тшдНаиль , 29.01.2013 в 04:25

Плохой провайдер Ростелеком (УралСвязьИнформ)

Это плохой провайдер Ростелеком (Урал Связь Информ). По договору скорость 1024 кбит/с, на деле 0.3-04 кбит/с изредка 0.6 кбит/с.

Сергей , 29.01.2013 в 07:44