Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

возмущение работой.

Вчера вечером у меня почему-то не подключался интернет. подумала. что дело в проводе, позвонила в службу поддержки проконсультировано, что в течении 3х дней со мной свяжутся. Сегодня днем включаю интернет- не работает, зашла в кабинет-долг 1240 рб( вносила деньги 600 рб 26.01) оказалось, что пока я в раздумье была с меня уже высчитали деньги ( естественно без предупреждения) за то, чего у меня еще нет и я нигде не ставила подписи. Жуть! Чистое воровство! А мне так нравился провайдер. Придется менять ведь не знаешь, что вы еще отмочите.

Елена , 29.01.2013 в 14:13

Елена, это крайне неприятная ситуация. Очень просим написать нам на help@211.ru с указанием лицевого счёта. Вот увидите, ваш вопрос будет решён!

Весьма качественный интернет. Работаю уже 2 месяца и нет никаких нареканий. Скорость даже немного выше указанной в договоре. Сбоев не наблюдается. Даже не приходится обращаться в тех поддержку. Отличное сочетание цена-качество.

Роман , 29.01.2013 в 14:26

Луганск

Интернет-полное разочарование

1. Скорости нет

2. За 2 Мбит/с плачу 100 гривен

3. Бывает, что интернет днями не работает

4. Закачка файла: 17-50 Кбит/сек...

ОТКАЖУСЬ,нервов не хватает

Ковальчук Денис , 29.01.2013 в 15:17

Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

Интернет

не знаю чего вы критикуете ИДС по поводу скорости, но у меня АДСЛ модем, и заявленная скорость всегда соответствует, обрывы если и бывают то раз в месяц - два, так что я полностью доволен стабильностью, а насчёт скорости то это да, во всех развитых странах за эти же деньги(а где и дешевле) скорость в 10ки раз выше..

Толик , 29.01.2013 в 15:27

Информация о провайдере Orange Moldova #

Кишинев

Провайдер Orange Moldova

Ну что я могу добавить здесь...я пользователь мобильной связи модемом со скоростью до 21 Мбит/с Huawei E353 при той причине что у меня ноутбук и я согласен с остальными что не выполняются условия подписаны в контракте к примеру при отличном сигнале с провайдером скорость не достигает даже 10 Мбит/с , самая большая скорость была зарегистрирована 14 Мбит/с в прошлом году(2012) и это в столице а не в другом городе страны где там вообще иногда отсутствует диапазон HSPA+ ,WCDMA и на EDGE ели тянет )...но,есть и хорошая новость не давно они повысили скорость до 100 Мбит/с в сети 4G с модемом Huawei E392 поддерживающий такой скорости передачи данных но покрытие сети только для столицы хотелось бы попробовать этот модем но и этот тоже не плохой )

Вадми , 29.01.2013 в 16:03

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Рубцовск

а что все четко

3 год пользуюсь УГМК-телеком. За все время прерывался 1 раз. падение скорости последнее наблюдал около 2 месяцев назад процентов на 20. Качает всегда на максимуме и вообще не напрегаюсь. Подключился и забыл.)

Денис , 29.01.2013 в 16:10

Якутск

Ростелеком тоже кона

Ростелеком-гори в аду! К сожалению ростелеком теперь единственный провайдер в нашем районе. Скорость из обещанных 4-8мбит/сек около 56 кбит/сек... В службе поддержки работают сонные мухи. Соединение прерывается каждые 3-4 дня, после чего я звоню в службу поддержки и около 2-х часов слушаю вашу гребаную песню, но потом со мной разговаривает злая женщина... При сахателекоме такой х...и не было... Учитесь работать, шпана!

MoHaX , 29.01.2013 в 16:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Советская Гавань

Жууууть!

Скорость значительно ниже заявленной,и я не одна проверяла, у всех, кого я знаю, тоже самое! Не советую, в общем, никому Ростелеком!

Ole4kaFox , 29.01.2013 в 16:20

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

В целом все в порядке. Скорость заявленная. Пинг нормальный.

Но, б..ь, интернета может не быть пол-дня. То 651 ошибка, то "кабель не подключен". Ситуация такая у целого 15-этажного дома.

С начала декабря 2012 года пытаюсь достучаться до кого-то кто может помочь.

БЫЛО СОСТАВЛЕНО 9 ЗАЯВОК!

вот их номера:

14.12 - 1711229

25.12 - 1767361

12.1.13 - 1837887

22.1.13 - 1881690

Пытались вызвать техника. Один раз нам даже сказали, что он придет! В итоге назначили время. Я специально отпросился с работы, а этот хуесос так и не пришел ни сегодня ни завтра, а только через неделю, и то после того, как я несколько раз звонил им. Пришел - сказал: "Я оборудование перезагрузил, если не поможет, надо менять оборудование". [ЦЕНЗУРА] мастер!

Естественно никто ничего в итоге не поменял, а интернет как обрывался, так и обрывается.

22-го числа, после того как я уже который по мне позвонила какая-то [ЦЕНЗУРА] с номера

8-910-940-08-99

смысл, сказанных этой сукой, слов был примерно следующий: "ну сейчас то интернет у вас работает, какие претензии?" [ЦЕНЗУРА], У МЕНЯ ИНТЕРНЕТ ТО РАБОТАЕТ ТО НЕТ, ЕСЛИ ТЫ [ЦЕНЗУРА] ТУПАЯ ПОЗВОНИЛА МНЕ ТОГДА, КОГДА ОН РАБОТАЕТ, ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ [ЦЕНЗУРА].

В общем как оказалось эта баба еще то быдло. В итоге когда я попросил ее представиться, эта шлюха бросила трубку. Перезвонить на этот номер не удается, говорят "номер не зарегистрирован".

Пытался сделать перерасчет. Написал заявление в абон. пункте. Сказали в течении двух недель позвонят - сообщат о результате. ну тут очевидно: [ЦЕНЗУРА] КТО ПОЗВОНИЛ.

Скажите: "подключил бы себе другого провайдера и не парился бы". У нас в доме по непонятным причинам никто не проводит интернет. Если бы кто-то что-то нам подключил, я бы с радостью ушел от этого ебаного альтаира (ну теперь уже МТС).

==================================================

Сейчас решено: всем домом мы будем подавать в суд.

Fff , 29.01.2013 в 16:23

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Рубцовск

Пользуюсь уже больше полугода. Нареканий нет. Скорость хорошая и стабильная - а это для меня главный критерий

Дмитрий , 29.01.2013 в 16:25