ЭТО ПРОСТО УЖАС!

Я плачу ежемесячно за интернет по заявленной скорости 11МБит,но в реале же у меня 0,13МБит!

Как это понимать?раз в жизни скорость поднималась выше 1,и то глубокой ночью,скачивала фильм... всем знакомым не советую обращаться,ужасно! да и сама планирую переключиться на что-нибудь более скоростное...ну правда,это уже не смешно даже...да чтоб вам так же "честно" платили как вы со скоростью обманываете...

Алеся , 03.02.2013 в 21:31

Алеся, здравствуйте. Надеемся ваш вопрос связан не с разностью мегабит и мегабайтов. Как бы там ни было ,мы с удовольствием решим ваш вопрос. Просто напишите на help@211.ru или позвоните по бесплатному телефону 8-800-250-0211.

Отличный провайдер!

Отличный провайдер скорость всегда отвечает заявленной. Но иногда бывает выше. Вот у меня тариф за 29 грн неделю была скорость 10 МБ/c хотя должна быть 100 КБ/c.

Игорь , 03.02.2013 в 21:45

Ужасная скорость

Скорость заявлена 12 Mbps, но по факту 3 - 4 Mbps. При обращение в ТП, ожидаешь минут 30 после чего скорость неожиданно взлетает, оператор говорит что возможно проблемы с вашим компьютером, делают из тебя дурака. При требование оформит заявку, говорят что решение вашей проблемы будет через 15 дней (это полный бред)

Алекс , 03.02.2013 в 21:50

Потрясающе плохо.

Печально что в Москве любой провайдер со временем становится недобросовестным. Типичные представители Билайн, Кверти. Скорость меньше заявленной в тарифе в 20 раз! И это при тесте с Москвой! Банально не могу зайти даже на спидтест, так как флешка с тестом грузится минуту. Про скорость при подключении через роутер можно вообще не говорить. При обращении говорят, что данная проблема массовая. Пол года назад была массовая, спустя пол года проблема осталась массой. Разочарован.

Аноним , 03.02.2013 в 22:00

Ужас спасите что делается!

Скорость ужас фильмы не посмотреть ,сайты еле открываются ,обслуживание ни к чему у нас 1 сервисный центр работающий с 8 до 5 а если у человека нет компьютера он получается не может воспользоваться услугами интернет кафе ,гл.специалист дочка начальника не разбирается не в чем вечно грубит а если грозишься что пожалуешься то она запросто дает номер папы а папаша потом называет вас лгуньей и говорит что она не могла дать его номер приехать разобраться не кто не хочет ехать ужас государство разберитесь с этими нахалами и обманщиками!

tasha , 03.02.2013 в 22:12

Плохой провайдер, на 10Мбит/с нельзя даже онлайн телевидение смотреть с необходимой скоростью в 500Кбит/с. Скорость постоянно прыгает, вечером часто пропадает соединение. Цена/качество на очень низком уровне.

Bogdan , 03.02.2013 в 22:19

Обманывают со скоростью в 10 кратном значении

Заявленная скорость на безлимитных планах - обман!

При заявленной 8 МБ/с - реальная 800 КБ/с, при заявленной 100 МБ/с - реальная 8 МБ/с. Подключался как на том, так и на другом, так что слова не пустые. Весь ответ при звонке в тех.поддержку: "Проверьте скорость на сайте спидтест, если скорость соответствует,то все нормально". На сайте показывает, что скорость соответствует заявленной. Но при скачивании не разгоняется выше реально указанных скоростей. Выбирайте сами, что лучше, ориентируйтесь на указанные мной данные. Сначала думал, что проблема в длине кабеля - но нет, проблема в обмане компании ЛАНТА.

Павел , 03.02.2013 в 22:20

ни кому не советую

вероятно я уже скоро стану штатным работником Ростелекома - соотношение время

общения с Инетом и "роботами"-девушками, службой тех.поддержки 1/10!

Внешне-солидная компания, а на поверку...,очень жаль !

Stepan , 03.02.2013 в 22:27

Норм =)

Плачу 400 рублей в месяц за 100 мб/сек но получаю 50.Хотя считаю за такие деньги это отлично!Есть услуга обеденный платёж это тоже очень радует вообщем инет отличный всем советую!

Серафим , 03.02.2013 в 22:36

Позор Мегафону

С такой предлагаемой скоростью Россию не поднять. Хватит доить население, пора вкладывать на развитие интернета. Позор со скоростью в 0,05 мг.сек. Поймите вы сами подталкиваете идти к конкурентам!

Станислав , 03.02.2013 в 23:02