Информация о провайдере KaspNet Ltd. #

Каспийск

В среднем неплохой провайдер

Заявленная скорость не соответствует имеющейся.

Заявили - 1,5Мб/сек, но по результатам тестирования - 500кб/сек.

Сравнивая цены в городе, могу сказать что Каспнет - лучший провайдер в этом плане, но сравнивая цены в России - больших цен я не видела. В Москве, Питере - за 300 рублей можно получить скорость 10Мб/сек, и клиенты часто бывают этим недовольны, заявляя,что это дорого. У нас же за 500 рублей получаешь 500кб/сек. Да и то счастье...

Rina , 03.02.2013 в 17:54

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ставрополь

MTS Konnect 4 VIP

1.5 года на мтс не жаловался,и скорость была до 12мбс.С Ново Года вообще бардак пошёл,на модеме Hawei E353 выше 250 кбс.не поднимается, торрент вообще завис!Думал модем,купил новый Hawei E171,то же самое!Хотя на ZTE 626 летает!Такое мнение что мтс заблокировали скорость на инете.Любой модем который до 3.6мбс-работает нормально,у которых скорость выше-вообще мёртвые!Ладно бы я один был,все знакомые жалуются!И в поддержке только одно-оГраничений нет всё нормально!А Где моя скорость которая в декабре была?

Надо наверное попробовать билайн опять,раз такой обман идёт!

Alexey , 03.02.2013 в 18:07

Информация о провайдере MTS RU #

Тула

Честно говоря качество связи оставляет желать лучшего, я использую интернет в основном для игр, а по этому меня больше всего волнует пинг, который составляет около 100 мс, но бывают моменты когда он начинает "прыгать", играть становится плохо, часто называют читером и лагером, нередко выбивает из игры (играю в основном в Point Blank). В плохую погоду часто скорость опускается до 500 кбит, а то и меньше (модем у меня старый, до 3.6 мбит, но в хорошую погоду работает на максимуме), иногда замечается полное отсутствие сети (2G и 3G), т. е. даже позвонить нет возможности, но это случается редко. Расстояние от вышки до меня около 4,5 км. И хотелось бы узнать, как происходит проверка качества связи?

Дмитрий , 03.02.2013 в 18:10

Здравствуйте, Дмитрий.
Готовы проверить качество Интернет-услуг. Отправьте, пожалуйста, на blogs@mts.ru Ваш пост, указав номер МТС, ФИО владельца, точный адрес, параметры сети в настройках модема, контактный номер и ссылку на Ваш отзыв.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Барнаул

О работе и обмане компании домюрк

Сморите как нас надувают: Согласно их Правил Описания улуг ст. 4.5.2. "Изменять в одностороннем порядке Тарифы предоставления доступа, Тарифные планы, а также Тарифы на дополнительные услуги, известив об этом Абонента не менее чем за 10 (Десять) дней в местах работы с абонентами, через средства массовой информации и (или) информационные системы, а также иным способом по усмотрению Оператора связи, если иное не предусмотрено действующим законодательством." Но нас, т. е. абонинентов они кинули. И еще одно, согласно их договора не предоставление услуг связи ст. 5.11. " В случае если Оператору связи не предосталено право или на него не возложена обязанность по одностороннему изменению условий договора, в том числе в отношении существенных условий, то изменения в договор оформляются заключением дополнительного соглашения в порядке, предуксмотренном Описанием услуг." И что получается увеличение оплаты тарифного плана - является существенным изменением условий договора. Значит они должны с каждым подписывать дополнительное соглашение. Вот и получаетсмя, что нас за нос водят по одному правилу могут в односторонным порядке изменять условия тарифного плана. а по оговору нет. Опять же при подписании договора. нас с условиями правил Описания услуг не знакомят. Вывод надо писать жалобы в прокуратуру и антимонопольный комитет! И еще сейчас столкнулся с такой проблемой. Хотел отправить это сообщение, а мне прислали ответ. что я уже посылал отзыв и не могу больше отправлять?! И что отправить этот отзыв, должен удалить старый?! А где свобода слова и печати?

Иван , 03.02.2013 в 18:16

Сыктывкар

Скорость всегда в несколько раз ниже заявленной. Спрашивается, за что платим? Обслуживание на 2 , до оператора не дозвониться, уровень их компетентности оставляет желать лучшего. Их обещания сделать перерасчет в пользу клиента всегда благополучно забывается. Был бы действительно рынок ушли бы не раздумывая от этого провайдера.

Татьяна , 03.02.2013 в 18:34

Информация о провайдере DataGroup #

Одесса

Решить проблему? Это не к нам!

До недавнего времени все было нормально. Но после аварии на узле настроили все так, что из 40 Мбит в комп идет отсилы полтора.

При этом поддержка ужасная: все время ссылаются на то, что проблемы с компом (хотя проверял на другой аппаратуре, результаты те же, о чем и им говорил).

В общем, если возникла проблема, то проще уйти к другому прову, чем пытаться решить в датагрупе.

В общем, я устал. Я ухожу. Чего и другим желаю.

Одессит , 03.02.2013 в 18:39

Бедовая оптика

Скорость по тарифу 12мб/с- по факту от 500кб/с до 1,2мб/с, пинг от 460 и выше.

До нового года было лучше.Пинг не привышал 50, и скорость была согласно тарифу.

Бедовая шарага, бедовая служба поддержки...

Аноним , 03.02.2013 в 18:39

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Николаев

Ну скорость в офисе относительно высокая. из 100 , дают 50-60 мбит . Дома ситуация абсолютно другая ! из заявленной сотни дают всего навсего 40-50 мбит! Плюс как только подключился , единственный вариант кстати, за это им весьма благодарен , выбивало порта три раза! Теперь вроде всё ок, но плачу 100 грн за 50 мгбит! Короче на четвёрочку сгодится!

Max_Steinberg , 03.02.2013 в 18:44

Выкса

Скорость интернет соединения.

Очень плохая скорость соединения:

входящая 846Кб/с

исходящая 181Кб/с

Это продолжается уже чуть больше недели, служба поддержки, мягко говоря, отмазывается чуть ли не на погодные условия...с такой скоростью не возможно нормально работать(((

Илья , 03.02.2013 в 18:46

Староминская

Обман

Деньги берут за 5 м.б./с, а реально и не было ни разу. То 3,14 ,то 2,35 и часто вообще пропадает. В цивилизованных странах возвращают деньги за не оказанные услуги. И судят.А у нас в крае и подключить - то больше (в станицах)некого. Вот они и наглеют и главное остаются безнаказанными.

Василий , 03.02.2013 в 19:31