Ставрополь

Ужасно!

Первое время работал просто безупречно! Но потом он начал перезагружаться каждые 10-15 мин. Недавно заплатила 1400 руб., хотя платим всегда около 800руб. за это "сокровище". Скорость меньше в 2 раза той, которая по идее подключена у нас. Ужасная скорость, невыносимое ожидание пока этот модем перезагрузится. Всё ужасно!

Ирина. , 03.02.2013 в 12:50

Информация о провайдере РЦИ ПНИПУ #

Пермь

Раз на раз

Возможно из-за большого потока,либо по каким-то другим причинам,но скорость часто падает плюс ко всему не всегда удается подключиться к интернету. чаще,конечно,связь интернет пропадает,когда все студенты находятся в общежитии,а следовательно идет большая нагрузка. но за такую цену за интернет эту проблему давно уже можно было решить.

Ася , 03.02.2013 в 13:08

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Ситилинк

Нормальный провайдер. Пользуюсь услугами с 2011 года. Уговорили подключиться к другому, хватило ума запретить резать кабель Ситилинка.

Стал платить в 2 раза больше, не могу сказать, что стало лучше. По крайней мере техподдержка отвечает сразу, на письма в течение суток, а не 3-4 дней как у нового провайдера. Возвращаюсь в Ситилинк :)

Владимир , 03.02.2013 в 13:16

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Оренбург

Комстар МТС

Не подключайтесь к этому провайдеру никогда! подключился на тариф со скоростью 5МБ/с + бонус увеличение скорости в 3 раза.

После нового года максимум что было это 1МБ/с, а так 300-500 Кб/с. Звоню каждый день в тех.поддержку, только и кормят завтраками или говорят "идите пишите жалобу в абонентский отдел".

Евгений , 03.02.2013 в 13:30

Фигня

Скорость интернета [ЦЕНЗУРА],цена огромная,перепады каждые 30 мин. если вам предложат ЮТК пошлите этого человека так далеко что он умрёт прежде чем дойдёт до того места, тех.поддержка [ЦЕНЗУРА].Короче пиздёшь и провокация.

Егор , 03.02.2013 в 13:35

Информация о провайдере Інформаційні технології #

Хороший провайдер! Советую

Пользуюсь около месяца. Проблем нет никаких, подключение практически бесплатно. Район БВС - улица Строителей. Скорость по Украине - 5-8 мб/с, на мир - сколько получится (2-3 мб/с), пинг на европейские сервера 40-50 мс, а про наши и русские - вообще молчу.. Перебоев не было замечено. Не могу понять, почему люди жалуются.

andrey , 03.02.2013 в 13:44

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

Очень довольна этим провайдером. Все с легкостью работает. Правда иногда интернет тормозит. Очень часто на хроме летит плагин, приходится переустанавливать. Спасибо вам за предоставление услуг)

Даша , 03.02.2013 в 13:52

Армавир

Александр

Если живешь в частном секторе подключай любого мобильного провайдера,но только не Ростелеком.Качество услуг ниже всякой критики.Рекордно быстрый дозвон в тех.поддержку 43 минуты(сорок три).После того как соседи подключили себе интернет,у меня упала скорость и теперь работает либо ТВ либо интернет.Так,что на мой взгляд лучше пользоваться интернетом в мобильнике,чем ЮТК

Александр , 03.02.2013 в 14:17

Омск

Не сильно выделяется из серой массы

Заявленной скорости даже близко нет, тем не менее то что имею меня пока устраивает, хотя и обидно.

С нового года подняли цены на тарифы! И главное с какой издёвкой это было сделано(кто пользуется тот знает). И пусть цена и не стала космической, но всё же, за что платить больше?

Если всё выше перечисленное ещё можно терпеть, но вот тех поддержка мне совсем не нравится. Нет, есть и нормальные специалисты, но тут как в лотерею, аж звонить не хочется. Терпеть не могу ругаться, всегда вежливо пытаюсь решать вопросы и всё равно тебе хамят когда выслушивают претензии, тупо отключают микрофон и ждут когда ты выговоришься. Когда был неисправен роутер, два дня решал проблему по телефону с разными специалистами объясняя всё заново каждому, потом два дня ждал мастера ради которого бросал дела и ехал домой, который в итоге просто пришёл выслушал мой рассказ о суте проблемы, просто ответил что его нужно заменить даже не взглянув и не проверив, дал адрес куда ехать и ушёл, всё решилось за пару минут. Вопрос зачем и на что было потрачено моё и его время - загадка. В общем бардак. Отключусь по истечении договора.

Макс , 03.02.2013 в 14:35

Котовск

Domolink#

Такое [ЦЕНЗУРА] как Домолинк надо еще поискать.

Операторы - дебилы, которые считают себя самыми умными, им звонишь объясняешь, что нету скорости или интернет не работают, а они - какая у вас ОС, какой модем, а, когда им говоришь, что все это знаешь и не надо действовать на мозги - бросают трубку. Вывод- дебилы. Обрывы вообще частые, нет такого дня, чтобы не было обрыва. В договоре скорость одна, а на деле другая. Автоматически меняют тариф, платишь на тот, что в договоре, а они переводят на более слабый(скорость) , а потом говорят, что линяя не держит. Вечно говорят, что косяки у нас или в нашем оборудовании. Вообще ужас, если есть другой провайдер, то бегите от Домолинка. И вообще это не - Домолинк, а Гавнолинк

Вячеслав Яковлев , 03.02.2013 в 14:36