Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Хорошая компания

Добрый день.

Итоги звонка:

Техническая поддержка: Люди в принципе грамотные и вежливые, может мне просто повезло, но мне понравилось. Молодой человек грамотно и профессионально ответил на все вопросы.

На счет скорости сказать и качества сети сказать не могу. Оставил заявку, посмотрим.

Аноним , 04.02.2013 в 08:10

Информация о провайдере SkyLink #

Воронеж

Не берите

Скорость никакая, техподдержка отвечает, что нагрузка на сеть охренительная, но по теме никогда толком не скажут. Скорость никогда не повышалась до заявленных с моим модемом 2,4Мб. Г..но полное. Заявку на продление скорости подключала 5 дней, они ее теряли и 3 раза продляли. В итоге я даже не очень почувствовала, что скорость повысилась. Не берите!

Ольга , 04.02.2013 в 08:57

Информация о провайдере MIPT-telecom #

Долгопрудный

МФТИ-Телеком

Доброго времени суток! Зашел глянуть ай-пи свой и вот решил за одно написать обзор на своего провайдера, МФТИ-Телеком. В принципе очень даже неплохой оператор, предоставляет широкий спектр тарифов и услуг в Долгопрудном. Самый большой плюс или я бы даже сказал плюха это локальная сеть МФТИ. Знаю этим некого не удивить, но зато большую часть мультимедиа данных можно найти именно там, даже если Вас отключили от интернета. Так же есть DC++ который почти соразмерен торрент-трекерам, тут думаю все ясно как работает. Диапозон скоростей составляет от 20 до 350 Мбит/с. Абонплата соответствует скоростям. Но есть и то о чем умалчивается - специальный "льготный тариф". Тариф "академический" - распространяется на студентов проживающих в общяжитиях МФТИ. Изменить его на безлимитный или любой другой бедным студентам не дают права. Никакой информации о нем нет. Ее можно орыть пеорума провайдера. Абонплата в месяц wi-fi-50 руб/мес, провод-100 руб/мес, все вместе-150 руб/мес - это только за локальный трафик. Стоимость внешнего трафика составляет на данный момент 30 руб/Гб. Плюс к этому действует такое правило: С 01.00 до 08.00 ВЕСЬ интернет-трафик бесплатный. Но а в общем интернет предоставляется качественный. На большинстве игровых серверов лично у меня пинг в пределах от 5 до 40! Может кому пригодится. Итог: интернет качественный, можно без проблем подключаться. Желаю удачи с вашим провайдером!

Адам , 04.02.2013 в 09:25

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

хотел бы сказать пару хороших слов о провайдере "Жираф-телеграф" от Ресурс связи. Хоть и говорили о Ресурсе много плохого, у меня за несколько месяцев использования, только хорошие эмоции. За 250 р. в месяц уверенная стабильная скорость, не сильно отличающаяся от обещанной. После билайна - это просто сказка. Присоединяюсь ко всем негативным отзывам о билайне. За 450 кровных в месяц, скорости периодически не хватало для прослушивания музыки онлайн вконтакте. Приходилось ждать на паузе пока песня погрузиться. Даже ностальгия пробила по давним временам интернета через сотовый телефон... Служба поддержки, тоже без комментариев. Так получилось, что промчался с билайном 3-4 месяца. Вообще, этот пчелиный провайдер не для слабонервных. Тоже самолично вырвал их провод). Живу на улице Бульвар молодёжи.

Антон , 04.02.2013 в 09:50

Информация о провайдере SkyNET Kherson #

Херсон

Инет

Обманщики и аферисты ! 5 дней не было интернета , правды нигде не добьешься! То что здесь написано " отлично" полное вранье . На выходные дозвониться не реально , выяснить что то невозможно ! перерасчет сделать отказываются. На эти выходные опять инет не работал идти выяснять просто нет времени и смысла . Не поря компания и работники - которых нужно ждать по 5- 6 часов по вызову .В графе укажите скорость все продумано , пока не поставишь отлично смс не принимается.

Сергей васильевич , 04.02.2013 в 09:58

Информация о провайдере TPS (TEXNOPROSISTEM) #

Ташкент

TPS

Отличный провайдер, качество связи, стабильная скорость, доступные цены, оперативная помощь службы технической поддержки.

Владимир , 04.02.2013 в 10:10

Информация о провайдере Казахтелеком #

Текели

Оно это сетью не назовёшь.Стрём провайдер.Монополист мать его за оптику.Кабы стало как в России провайдеров хоть пруд пруди конкуренцией начали бы друг дружку поджимать и качество и цена в разы бы поменялись.Подключен к сему провайдеру от безвыходности.Сеть ОТСТОЙ полнейший,операторы БАЛБЕСЫ.

Аноним , 04.02.2013 в 10:11

Тольятти

сервер упал, перевод денег завис

31января на Московском пр. хотел приплатить инет наличными оператору. У них зависли серверы, ничего не вышло. Она призналась, что не первый день. На следующий день перевёл через терминал элекснет. Через 2 дня деньги не дошли.Проверяю на сайте элекснета, платёж прошёл.Звоню в рыбкину контору. 20мин.телеф. не берут. Потом берут и начинают убеждать, что это проблема элекснета и бросают трубку.На следующий день, то же самое, но рекомендуют перезвонить. Короче с третьего звонка там признались, что серверы виснут не первый день и они ничего не могут сделать. Платёж так и не дошёл.

Аноним , 04.02.2013 в 10:26

Саратов

Народ у меня ростелеком работает отлично! У кого работает плохо? Мой ответ:Ростелеком устроен по линии ADSL-для этой линии очень важно настройки протокола подключения! А именно:Правильно настроить windows под вашу скорость! К примеру у меня по тарифу 5м!Ростелеком дает мне эту скорость 5м! скажу да же больше 5500...причина почему у вас нет этой скорости из за потерь пакетов!Что бы вы не мучились с настройками интернета,рекомендую установить ускоритель интернета CFOSSPEED!C этим ускорителем у меня скорость стала столько! сколько дает провайдер ростелеком! 350руб за 5м! Я вам просто скажу это нормально!

master-windows , 04.02.2013 в 10:40

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

скорость удовлетворительная,а вот служба поддержки ужасная вообще не дозвонится, а если дозвонишься, то не смогут помочь и только говорят, что это ваш компьютер плохо работает.

Василий , 04.02.2013 в 11:26