Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

Очень довольна этим провайдером. Все с легкостью работает. Правда иногда интернет тормозит. Очень часто на хроме летит плагин, приходится переустанавливать. Спасибо вам за предоставление услуг)

Даша , 03.02.2013 в 13:52

Армавир

Александр

Если живешь в частном секторе подключай любого мобильного провайдера,но только не Ростелеком.Качество услуг ниже всякой критики.Рекордно быстрый дозвон в тех.поддержку 43 минуты(сорок три).После того как соседи подключили себе интернет,у меня упала скорость и теперь работает либо ТВ либо интернет.Так,что на мой взгляд лучше пользоваться интернетом в мобильнике,чем ЮТК

Александр , 03.02.2013 в 14:17

Омск

Не сильно выделяется из серой массы

Заявленной скорости даже близко нет, тем не менее то что имею меня пока устраивает, хотя и обидно.

С нового года подняли цены на тарифы! И главное с какой издёвкой это было сделано(кто пользуется тот знает). И пусть цена и не стала космической, но всё же, за что платить больше?

Если всё выше перечисленное ещё можно терпеть, но вот тех поддержка мне совсем не нравится. Нет, есть и нормальные специалисты, но тут как в лотерею, аж звонить не хочется. Терпеть не могу ругаться, всегда вежливо пытаюсь решать вопросы и всё равно тебе хамят когда выслушивают претензии, тупо отключают микрофон и ждут когда ты выговоришься. Когда был неисправен роутер, два дня решал проблему по телефону с разными специалистами объясняя всё заново каждому, потом два дня ждал мастера ради которого бросал дела и ехал домой, который в итоге просто пришёл выслушал мой рассказ о суте проблемы, просто ответил что его нужно заменить даже не взглянув и не проверив, дал адрес куда ехать и ушёл, всё решилось за пару минут. Вопрос зачем и на что было потрачено моё и его время - загадка. В общем бардак. Отключусь по истечении договора.

Макс , 03.02.2013 в 14:35

Котовск

Domolink#

Такое [ЦЕНЗУРА] как Домолинк надо еще поискать.

Операторы - дебилы, которые считают себя самыми умными, им звонишь объясняешь, что нету скорости или интернет не работают, а они - какая у вас ОС, какой модем, а, когда им говоришь, что все это знаешь и не надо действовать на мозги - бросают трубку. Вывод- дебилы. Обрывы вообще частые, нет такого дня, чтобы не было обрыва. В договоре скорость одна, а на деле другая. Автоматически меняют тариф, платишь на тот, что в договоре, а они переводят на более слабый(скорость) , а потом говорят, что линяя не держит. Вечно говорят, что косяки у нас или в нашем оборудовании. Вообще ужас, если есть другой провайдер, то бегите от Домолинка. И вообще это не - Домолинк, а Гавнолинк

Вячеслав Яковлев , 03.02.2013 в 14:36

Информация о провайдере ОБИТ #

Рай на земле есть!

я живу на севере города,в одном из новых строящихся районов! в котором монополистом является всем известный хамский,бесцеремонный и просто отвратительный провайдер "РОСТЕЛЕКОМ"! и вот в один прекраснейший день появилась реклама "ОБИТ"а! буклетик красочный с красивыми тарифами! вообще как и у всех лохотронных компаний!но делать не чего не подключаться же к авангарду! подал заявку! пришли через день или на следующий.быстро всё смонтировали попросили автограф в договоре и ушли обьяснив что оплатить я могу всё в терминалах где мне угодно или удобно! при том что инет уже работал! оплатил тариф я через неделю! связь не прирывалась ни на час! тут в один момент захотелось мне WIFI установить.чтоб провода под ногами не болтались! купил сам,установил сам. возникли проблемы со связью! позвонил в тех поддержку! ответили быстро и поняв суть проблемы дали мне рекомендации по её отстранению. попросив меня перезвонить если что то не получится! я всё настроил как мне сказали и всё заработало! звонить я не стал! прошло часов пять! мне звонок! это тех поддержка "ОБИТ" у вас больше не возникают неполадки? я в ступоре!?!?! сами позвонили! просто о"№№!ть! я такого нигде не видел! идём дальше! то что провайдер предупреждает мол оплатите инет я слышал но то что при этом даже при задолженности связь не прерывается это просто поклон и уважение тем людям которые ведут бизнес таким образом! не наступая на горло и не обманывая своих партнёров! как сами они называют кто с ними работает, а не как у других клиенты,абоненты! в общем слов нет таких чтоб в полной мере описать то что есть у этой компании! я уверен что у "ОБИТ"а и у меня светлое будущее! ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании и в частности тому кто придумал к людям относиться по людски!

Гарик , 03.02.2013 в 14:38

Информация о провайдере NORMA Plus #

Одесса

9/10

Радуюсь интернету с нормой ещё с тех бородатых времён когда интернет не был безлимитным.(это уже лет 8 или даже 9).Время от времени бывают маленькие проблемки (вроде нестабильного пинга), но всё это решается в кротчайшие сроки. Тех.поддержка всегда быстро и профессионально реагирует на любые заявки, правда последнее время поводов туда обращаться не возникает. Цены всегда были очень приятны. В общем могу сказать только хорошее.

Тут кто то говорил про то что скорость не такая как заявлено или точней сказать не всегда... это так у ВСЕХ провайдеров и операторов. Всё зависит от общей загруженности сети. Вечерами - скорость ненамного ниже заявленной(что в принципе норма) Утром скорость бывает и чуть выше заявленной.+ у нормы есть "ночное удвоение" :) Правда не знаю есть ли оно сейчас. Редко даже свои 20 мбит использую по полной.

Александр , 03.02.2013 в 15:34

Информация о провайдере Home.net #

Воскресенск

тех.поддержка никакая

кто то сидит на моём акаунте,звоню в тех.поддержку что бы отключили сидевшего, не могут говорят отключить, ждите, отвечают, понедельника и сисадмина.

Зачем такая тех.помощь?

сергей , 03.02.2013 в 15:41

Информация о провайдере Энфорта #

Тюмень

очень плохая скорость у энфорте

у энфорте очень плохая скорость, через радио модем, живу в частном доме, вначале была хорошая, но оказывается они по ошибке мне поставили бизнес тариф за 7 т.р в мес, после этого я перезаключил договор и они исправили на безлимит и вот такая скорость 102 кб сек, ниочем короче...

дмитрий , 03.02.2013 в 15:54

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Провайдер Sevstar

Пользуюсь данным провайдером более 5 лет, очень доволен качеством предоставляемых услуг.

При возникновении каких либо проблем, их устраняют в течении 1 минуты, огромный выбор видео, музыкальных и игровых ресурсов.

Советую всем жителям Севастополя подключаться к данному провайдеру.

Владимир , 03.02.2013 в 16:36

Нижний Новгород

Не советую

Подключили мы новое интернет-соединение вместе с цифровым телевидением от Ростелеком.

Изначально нам протащили 2 здоровенных кабеля в квартиру, установили - не работает, оказалось, установщики перепутали гнезда для проводов. Несколько дней ждали, пока переустановят, далее все вроде пошло нормально, телевизор кажет, интернет летает, но не тут -то было, примерно через неделю все перестает работать разом, оператор по телефону вежливо объяснят, что это всего-то лишь сбились настройки, такая проблема регулярна и нужно вызывать мастера на дом. Пришел мастер, видимо, уже уставший от хождения по домам, ибо был груб и невежлив, не сказав ни слова сделал что-то в компьютере и подъезде и все снова стало работать. В итоге, по сей день у нас сбиваются настройки, периодически не работает интернет, по якобы "техническим причинам", иногда виснет и цифровое телевидение. Одним словом, моя оценка Ростелеком не больше тройки, цены приемлемы, но качество... Подумываем переключиться на Диван-tv, друзья очень уж хвалят.

Екатерина , 03.02.2013 в 16:53