хорошо

Пользуюсь с 2011 года! всегда все утраивает были конечно и перебои и неполадки, но не на долгое время! привык и не хочу менять

Alex , 06.02.2013 в 21:55

Самый Плохой провайдер!!!

Уважаемые пользователи Всемирной паутины,не

верьте диллерам и представителям Скайлинка,

получите головную боль или нервный срыв,интернета вы доброго не получите точно...

Владимир.

Владимир , 06.02.2013 в 22:09

Отстой.

Очень часто пропадает сеть. Узнать причину не реально или занято или не берут трубку. Реальная скорость 1.7 м/с вместо заявленных 15м/с.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Владислав , 06.02.2013 в 22:31

В целом, NetByNet, обеспечивает хорошую скорость интернет соединения и довольно дёшев. Надо отметить что скорость указана для исходящего соединения, для входящего она равна 22.30 Mb/секунду. Иногда на NetByNet бывают сбои, которые приводят к:

а)Отключению интернета и

б)Перенаправлению на сайт NetByNet.

Mouse , 06.02.2013 в 22:41

Благодарим Вас за отзыв

Спасибо.

Подключен около года. За все время проблем не было, за исключением начала января.. но сейчас все работает нормально, скорость согласно тарифа... спасибо.

Павел , 06.02.2013 в 22:42

беелине

Хуже провайдера просто не существует. И тех поддержка на том же уровне.

Скорость вместо заявленной 15мб/с выше 500 кб/с не поднимается. в тех если конечно дозвонишься говорят это норма работы интернета.

Ivan , 06.02.2013 в 22:51

Просто Супер!

Скорость стабильная и не зависит от времени дня или ночи, или от времён года:)

Техподдержка в Одессе работает суперски как и служба ремонта.

Единственное что огорчает это работа в Одесской области. На примере Белгород-Днестровска, это просто блин, печаль

P.S.

Пользуюсь с 2006-года, это лучший провайдер в Одессе

Евгений , 06.02.2013 в 22:52

РТС

Подключен к РТС второй день, и второй день инета нет. В поддержку не дозвониться =(. Отстой. Зря успел заплатить вперед, бежать надо от этого провайдера.

Уух , 06.02.2013 в 23:09

Очень хороший провайдер,пользуюсь уже больше 5-ти лет.Очень большая скорость.Нету лагов.Работает все как по маслу!Советую всем поключать Home.net

Роман , 06.02.2013 в 23:48

А ВЫХОТЕЛИБЫ ИМЕТЬ СВОЙ ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ???!

Моя история началась с переезда из Питера в г.Полярные Зори по работе. И естественно Я не хотел терять связь с друзьями из города и всемирной паутины!!!Поэтому после не большого анализа имеющихся провайдеров мой выбор пал беспроводной интернет от мегафона 3g модем, так как обычный проводной интернет пришлось бы ждать 5-6 месяцев.

Но после приобретения моя радость начала пропадать ,как и сам интернет!

Начались проблемы:

1ю проблему с приёмом сигнала решил быстро, просто купив юзби удлинитель.

2е заявленная скорость тарифа в 10 кбит/сек. по факту оказалась не больше 500 кбит/сек.. после многочисленных обращений в тех. поддержку мне что-то настраивали, перезагружали, корочи пудрили мозги . Впрочем это отдельная история не буду об этом!В конце концов я всё таки у них выяснил что это нормально так как сеть у них очень загружена и ничего с этим не поделать!

Плюс у Мегафона практикуется двойное снятие абонентской платы , потеря трафика и самое весёлое это опция обещанный платёж

в моём случае это 999 руб .Время платежа я упустил и решил им им воспользоваться отправил смс с кодом на их номер,мне переслали 999 руб с вычетом стоимости самой опции .В итоге бала нс всё равно отрицательный , идиотизм какой-то!

Мой вывод : Мегафон - это зло , промывание мозгов и высасывание денег!

Паша , 06.02.2013 в 23:50