Хотите проблем, подключите Волю

Подключились в начале 2012г., проблем не было, с средины января 2013 они начались. Заявленная скорость 30 МВ/с, ее нет и большие перепады может вообще отключится, думал проблема в компе, в настройках, вывернул их наизнанку все в норме. К роботу звонить бесполезно меняю провайдера в срочном порядке. Оценка "Воле"минимальная.

Виталий , 06.02.2013 в 02:49

комтек [ЦЕНЗУРА] вечером нехера не грузит

С начала февраля интернет вечером не работает ещё таких 3 дня договор расторгну. Ведь у меня по договору скорость должна быть 6 мбит, а насамом деле 36 кбит.

Влад , 06.02.2013 в 03:14

Переменно облачно

В общих чертах провайдер доступный, проблем со связью не возникает. Тех.поддержка оперативно и точно отвечает на вопросы. Есть индивидуальный подход к клиентам. Радует скорость канала в 100мбит/сек.

Цена=качество - вот за что я ценю эту компанию:)

Частенько меняют свое оборудование, при поломке быстро производят его замену.

Сергей , 06.02.2013 в 04:26

в бийске

скорость ниже заявленной в 2 раза. в 062 хамы чтобы пользоваться инэтом нужно и телефон оплачивать. оптику в частный сектор не тянут цена за 5 мбит 850 рэ для сравнения в Москве 25 мбит 300 рэ

Виталий , 06.02.2013 в 04:37

Сервис оставляет желать лучшего

Заключили договор о предоставлении интернет услуг с ростелеком уже неделю назад но услуг до сих пор не дождались не смотря на то, что кабель в квартиру уже был заведен. В службе тех. поддержки вразумительных ответов не дают. каждый день "кормят завтраками". Но наступает следующий день и ни каких изменений. как с этим бороться и куда обратиться?

Алексей , 06.02.2013 в 06:25

классно!!!)

Долго сидел на Ттк поначалу все устраивало, потом появились глюки, зависания, пропадала связь. Стал перед выбором провайдера? Знакомый посоветовал "Сибирские сети". Подключился в сентябре и уже полгода полет нормальный, всем доволен и не знаю проблем. Дома три компа: один стационарный и два ноутбука по вафле, и везде все отлично. Торрент при нормальной раздаче 9-10 стабильно дает, техподдержка быстро реагирует на звонок все понятно и грамотно объясняют, провод оборвали - на следующий день все сделали. Цена дешевая! И бонусы можно копить, потом на скидку менять, в розыгрышах участие принимать! Не так давно выиграл пылесос!

Сема , 06.02.2013 в 09:52

Спасибо за отзыв, за то, что так высоко оцениваете качество нашей работы. Вам наверное уже не нужно напоминать наши контакты=) Желаем вам удачи в бонусной программе и оставайтесь онлайн!

Отдых

Провайдер в нашем общежитии El-site-NET.

Но не напрямую он. А Voip service provider.

В принципе, нормально. Все устраивает.

Скорость на скачку 600-700kб/сек

И цены существенно отличаются от среднерыночных

Кристина , 06.02.2013 в 10:34

Скорость не соответствует заявленной в тарифном плане, должно быть до 2 мв на самом деле колеблется от 80 до 150 клб, техподдержка это ... можно с трубкой около уха просидеть и 30 мин и 40 и час у кого на сколько терпения хватит, тарифные планы .... стоимость до 2 мб 1100 р., одним словом ПРЕЗЕРВАТИВЫ штопанные колючей проволкой. Постоянные обрывы и т.д.

Роман , 06.02.2013 в 10:45

хренов манаполист!

самый глюченый, никчемный и томознутый интернет каким я пользовался!!! кто говорит что на 123 дозванивается за 1-2 минуты, тот он лжет нам в глаза! Как может быть нормальной скорость,когда максимальное разрешение на ютубе без тормозов 240р? Но ещё до нового года на 480р было норм! Как так, оплата выросла на 20%, а качество упало?

mark , 06.02.2013 в 11:00

мне не нравится!

Интернет бывает отключен по несколько часов в день, дозвониться до службы поддержки нереально. Скорее всего сменю провайдера.

Ольга , 06.02.2013 в 11:44