Информация о провайдере Prudok #

Арамиль

Прудок Арамиль

По набору услуг и заявленной скорости пожалуй лучшее предложение по цене, но все не идеально, скорость вечером очень сильно падает, говорят скоро исправят. Техподдержка хорошая.

Александр , 04.02.2013 в 23:35

Котовск

домолинк единсвенный провайдер в нашей глуши

так что приходится пользоваться только тем что есть.

скорость приблизительно равна 5 мб/с.

пиковая 10мб\с.

ВЛАДИМИР , 04.02.2013 в 23:38

Саратов

Дом ру с каждым месяцем все хуже и хуже

Подключен пакет ДОМ.RU100,100 МБИТ/С+. Заявленной скорости точно нет, при тарифе 50 работал по моему лучше, постоянно лагает, порой даже не открывает страниц,даже смарт тв. Звонишь в тех поддержку (в последнее время приходится ждать 15 минут для соединения) и волшебным образом все исправляется, только уже начинает доставать постоянные позванивания. Шареман так совсем не работает. В общем 2 года назад был нормальный провайдер а сейчас на троечку с минусом, будут другие более выгодные предложения точно переключусь. А еще удивила плата за декодер-CAM-МОДУЛЬ, при подключении к HD TV.

Роман , 04.02.2013 в 23:39

Информация о провайдере Starlink #

Любимы друг.

100 лет не заглядывала на страничку с внутренними ресурсами. Здесь все так изменилось, появились новые забавные разделы типа "помойка" разные тесты, очень радует Трекер, где можно всё и скачать за полторы минуты, не обламываясь с поисками в интернете.

Flop , 05.02.2013 в 00:12

Информация о провайдере Solver Internet #

Полтава

Стабильность и качество

Очень быстрый интернет за такие деньги, свободно 16 мб/с, но взависимости от сервака, самая низкая скорость 1,5 мб/с. Единственное что огорчает, так это сервисная служба. В те редкие времена, когда все же случается какая-то поломка, то дождаться мастера дело для терпеливых. В итоге нареканий нет, доволен полностью.

Eugene , 05.02.2013 в 00:18

Тамбов

Что вы все жалуетесь?

Прежде чем подключиться к технологии ADSL нужно поинтересоваться что это такое. Google в помощь!!!

1) Скорость почти не когда не будет заявленной!! они у себя на портах выставляют скорость вашего тарифного плана, пока до вас дойдет, КПД уменьшается

2) как правило если у вас обрывы частые, то проблема в вашей квартире, доме. возможно второй телефон стоит без сплиттера, или в доме где нибудь старая розетка с конденсатором, ее нужно убрать.

Нюансов много, но при правильном подходе все гуд!!!

Дмитрий , 05.02.2013 в 02:01

Информация о провайдере Orbita #

С "Орбитой" в Куркино повезло.

С самого начала подключился к Орбите в Куркино. Очень доволен. Скорость при анлим. тарифе в 770 р. очень хорошая. Сотрудники очень грамотные и доброжелательные. Ничего не падало ни разу. Роутер от Apple (TimeCapsule) подцепилась без танцев. Всем рекомендую.

Сергей , 05.02.2013 в 06:12

Красноярск

ОТЛИЧНО!

Подключился в конце 2012 года. Обещанные скорости в 25 мегабит выдает по полной а зачастую и больше. Я вообще забыл что такое слово как "Тех.поддержка" существует.Обрывов нет и небыло,дали вай-фай роутер и абсолютно бесплатно. До этого я был на БИЛАЙНЕ а еще раньше на ДОМ.РУ-это две самые убогие конторы по предоставлению интернета.Добавлены в мой черный список и дел я с ними никогда иметь не буду и вам не советую. РОСТЕЛЕКОМ(он же Webstream) устраивает на 110%.Лучшего провайдера в Красноярске у нас -НЕТ.

Дионис , 05.02.2013 в 08:14

Ульяновск

Всё хорошо

Всё хорошо, но бывают аварии. А еще бывают техработы, о которых нигде и никак не сообщают. Так же в личном кабинете "онлайн чат" работает только с подключенным впн, т.е если интернет не работает, то туда никак не зайти, в этот чат.

Alexey , 05.02.2013 в 08:39

Тула

Не все так страшно!

Это еще не все, у ростелекома есть потенциал они исправляют неисправности пускай не так быстро но за два - три дня, а вот например Билайн так у них можно прождать и месяц а то и больше.

Юрий , 05.02.2013 в 09:57