Черкесск

Если бы с вами так поступали поставщики

Если бы мы с вами работали таким же образом как вы предоставляете скорость интернета своим абонентом,наверное вы бы давно обратились в суд. Нет возможности сменить провайдера, только в этом и загвоздка! Салон "Скрин" !

Подключил у вас в частном порядке 10Mb

http://2ip.ru все что я вижу-входящая скорость 1,7Mb (можно радоваться)... а так и просто отключения на пол дня и прекрасная скорость 350-420 Kb. По стачиванию даже слов нет. Вот так вы и работаете....Жаль :( (но оплату вы берете по полной)

Михаил Буколов-Ронский , 15.02.2013 в 20:03

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Халтура

В вечернее время скорость падает до 0.3 Мбит/с. При тарифе 6 Мбит/с.Скорость соответствует тарифной только в часы наименьшей нагрузки на сеть (ночь и день до 15.00). Провайдер отвратительный, поддержка тупая...

Евгений , 15.02.2013 в 20:57

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Уроды

Просто [ЦЕНЗУРА]. Вместо скорости в 100м/с, с трудом натягивается 2-5 м/с. И хоть бы хны. В техподдержку досвониться вечером практически нереально. Телефон стоит в режиме авто-дозвона. И никак. Ну хоть на сервисном центре не хамят. Единственный плюс.

Сергей Владимирович , 15.02.2013 в 21:59

Информация о провайдере life BY #

Орша

Тормоза ужас!

Все было терпимо, но сейчас очень разочаровался! два дня не возможно! 64 самая высокая и то временами! а я то заплатил за 1024! до операторов не дозвониться! занято и все! хотя б сказали пару обнадеживающих слов! Не красиво!

Alyes , 15.02.2013 в 21:59

Вполне ТЕРПИМО

Нормальная связь у меня скорость 5Мб\с, и нормально, играю в онлайн игры, качаю с торрентов

все нормально, особо не лагает. Да бывает как и у всех других операторов. Правда чаще всего скорость скачивания выше 500кб\с не поднимается. НО страницы в браузере открываются быстро, и играя в онлайн игры тормозов не вижу!(очень редко и точаще из-за перегрузки серверов)

OLEG , 15.02.2013 в 22:17

САМЫЙ Плохой и ущербный провайдер в Краснодарском крае! Желаю чтоб вы разорились! Служба поддержки затупки, а дозвонится к этим дятлам и подавно нереально! Ростелеком маст дай!

Сергей Николаевич , 15.02.2013 в 22:57

Липецк

Ужасно!

Подключил Домолинк 2 года назад, т.к. он якобы "самый оптимальный провайдер моей местности". Плюсы и минусы:

+ Хорошая тех. поддержка (по крайней мере в Липецке)... на этом плюсы и заканчиваются.

- Низкая скорость (особенно вечером).

- Очень странный персонал: взяли 1500 руб. за то, что снесли винду, а не сняли банер-вымогатель. Я сам могу себе лицензионную купить, а не их установленное фуфло.

- Пинг в Онлайн-играх зашкаливает.

- Даже по Скайпу не могу поболтать с друзьями нормально!

- Постоянно забит интернет-канал.

- Плачу 500 руб. в месяц за 4 часа нормального интернета в день (утром с 8 до 12) при безлимитном интернете.

Провайдеру плевать - ему главное денежки получить!

Sigo0010 , 15.02.2013 в 23:37

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Ужасный провайдер

Очень не серьезный провайдер! Очень ТУПАЯ тех поддержка, которая просто достала своими фразами про вирусы, но ведь дурочкам в тех поддержке не объяснишь что у меня nix и говорить про вирусы очень глупо. Но и на это есть что ответить: оказывается падение скорости в 4-5 раз ниже тарифной это норма, ведь скорость не гарантированная, однако клиенты должны гарантированно оплачивать. Никогда и никому не посоветую этот провайдер.

Fckfy , 15.02.2013 в 23:42

Информация о провайдере OnLime #

скорость

Днем скорость в норме но вечерами вообще снижается что не скачать песню. Не рекомендую этого провайдера.

Андрей , 16.02.2013 в 00:40

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Всё супер!

Подключен к тарифу за 700 руб. скорость 6 мегабит,как и должно быть, а ночью с 2х до 11ти утра скорость 100 мегабит в секунду! Все отлично.

Денис , 16.02.2013 в 08:28