Глазов

ОАО Ростелеком

Ну для начала провайдер канечно хороший, тарифы оправдывают себя, скорость хорошая, да и тех поддержка у них отличная всегда помогут. Только бывают некоторые сбои, но не страшные, как с другими провайдерами. Изначально подключил интернет от этого провайдера и не жалею уже 5 лет.

Артём , 20.02.2013 в 12:01

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Новозыбков

Отлично

Провайдер понравился. Скорость соответствует заявленной, сеть не теряется. За те же деньги у Домолинка скорость в 8(!!!) раз ниже и постоянные вылеты.

Вячеслав , 20.02.2013 в 12:28

Информация о провайдере Amberium Telecom LLC #

Отстойный монополист на рынке "алмаз", "сельмаш"!!!

Шарашкина кантора!

такие высокие тарифы, а качество отстой!

из месяца может неделю не работать интернет!

заявленная скорость два мегабита фактически не больше одного всегда!

тех поддержка только обещает разобраться и тишина до следующего звонка им !

недолго вам осталось жировать, оптику летом дотянут и до нас, вот тогда дружно все магазины перейдут к нормальному провайдеру!

Пипец амбериуму , 20.02.2013 в 12:39

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Работаю с этим провайдером уже около 5 лет. За все время устраиват почти все! Кроме тех поддержки, что бы дождаться ответа надо просто около часа висеть на линии. Аварии бывают но к счастью очень редко. Внутренние ресурсы... Ничего не скажу предпочитаю не пользоваться, скорость позволяет найти и скачать с инета. На данный момент самый нормальный провайдер в городе Новокузнецке. Но будьте добры сделайте что-нибудь с тех поддержкой или пусть отвечают или музыку поставьте повеселее! Удачи вам и успехов! Развивайтесь!

Михаил , 20.02.2013 в 12:43

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Белком

Для тех у кого пропадает нет

У белки проблемы с DNS его нужно сменить, для этого качаем программку namebench, запускаем

После тестов namebench выдает результат в окне браузера, меняем свой DNS на предложенный и проблема решена

Андрей , 20.02.2013 в 12:56

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

ОАО"МГТС"

Здравствуйте! Мне тоже вчера позвонили от ф-мы"СИК" и тоже предложили скорость 20 м/бит (очень долго женщина мозги промывала). А сегодня пришли проводить,какую-то штуковину повесят в кв-ре.Так вот мне повезло, позвонили монтажнику и сказали "отбой", люди жалуются на Интернет, стал борахлить. " Монополия" разваливается.

JKMUF , 20.02.2013 в 13:22

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Пользуюсь услугами TelinCom первый месяц ( до этого два года был Big Telecom). С твердой уверенностью заявляю, что TelinCom круче на порядок. Причем по всем направлениям, и по скорости интеренета, и по порядку решения технических вопросов и наконец, что немаловажно, по порядку оплаты интернета. Покупка платежных карт, с накруткой до 10% за их приобретение для оплаты услуг Big Telecom просто раздражало... У Big Telecom заявленная скорость, оставалось только заявленной, фактически всегда было ровно в 2 раза меньше и постоянные проблемы на линиях ( то регламентные работы, то разрывы по вине третьих лиц...) привело к тому, что лопнуло терпение и сменил провайдера. Ничуть не жалею и рекомендую всем. Цена - качество соответствует на 100%, ну а если и возникают нюансы в работе ( у кого их не бывает) то ребята из TelinCom решают их быстро, без проволочек, убедился лично и было с чем сравнить.

Игорьт , 20.02.2013 в 14:30

О провайдере:

Я подключил Ростелеком (ЮТК)несколько месяцев назад и до сих пор еще нет ни одной жалобы с моей стороны. Роботает вполне нормально, постоянно играю в онлайн игры все четко никаких проблем или лагов.

Доступность: Сайты открывает мгновенно очень удобно кстате.

В службе поддержки работают очень опытные операторы отвечают на любой возникший вопрос, очень вежливы с клиентами.

Цены тоже вполне приличные. В этом провайдере мне все устраивает. Спасибо за внимание.

Аноним , 20.02.2013 в 14:40

Информация о провайдере МГТС ОАО #

постоянно отключается интернет

очень плохой отзыв, отвратительно, постоянно отключается.А когда настояли на вызове мастера, оказывается нужно за вызов заплатить, а я к интернету всего 15 дней назад подключилась и еще даже не успела поработать в интернете, потому-то постоянно отключается.

Мамонова Татьяна Владимровна , 20.02.2013 в 15:26

слабая скорость

при заявленной 1500 за 500р/мес не более 700 в лучшем случае, в основном 250 Кбит/с. Другого нет. Не нравится - не бери!

нина , 20.02.2013 в 16:06