Информация о провайдере Convex #

Не рекомендую никому.

Не рекомендую никому.

Пинг Москва 100+мс.

Youtube 360p только с пребуферизацией.

Вот и всё, что я хотел сказать.

Алексей Апиров , 20.02.2013 в 20:58

Здравствуйте.
Над проблемой с ютубом работаем, в ближайшее время всё исправим.

Информация о провайдере Интертелеком #

Брянка

жалоба

очень плохой интернет скорость 48 кбит/с из обещанных от 2 до 3 мбит/с ! за что платить 150 грн. в месяц!?

Сергей , 20.02.2013 в 21:06

Егорьевск

это Чудо.....технологий

Здравствуйте купил комплект YOTA профи за 6800

интернет просто летает кабельного интернета нету живу в городе Егорьевске на ул. Русанцевской дом не кабелирован раньше пользовался роутером от мтс но на мтс и мегафон максимум скорость поднималась 3 мегабит и нету безлимита а пакеты.....а в Yota безлимит так что спасибо YOTA спасибо....

Александр 41 год

Александр , 20.02.2013 в 21:18

Информация о провайдере Теледом (Чайка.Net) #

Тверь

''пока я с вами''

Достоинства:

-заявленная скорость согласно тарифному плану

-бесплатное ip-tv

-оперативная техподдержка

-неограниченное кол-во блокировок договора(при не использовании интернета)на длительный срок с сохранением остатка денежных средств на счете абонента при его последующей разблокировки

Недостатки: не обнаружено(0,0001)

В общем 2,5 года пользуюсь услугами данного провайдера.Наряду с ним подключал билайн, дом ру, скайнет, но в итоге *** как показала практика, было не минуемым возвращение к истокам(chayka-net)

Вячеслав , 20.02.2013 в 21:29

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Неблагонадежный IP

Получил сообщение от банка о том, что я захожу с неблагонадежного IP.

Сообщил об этом в Интерзет.

В ответ - отсутствие готовности вникать в проблему, решать ее.

Говорят, им это безразлично.

Если кому-то важно, чтобы связь была безопасной - будьте внимательны при работе через Интерзет.

IP от Интерзет могут быть неблагонадежны.

Лично мне такое безразличие техподдержки не нравится.

Ш , 20.02.2013 в 21:35

Добрый день.

Направьте № Вашего договора с ссылкой на пост на эл. почту echo@i-zet.ru.
По почте будут даны более полные разъяснения.

Чебоксары

[ЦЕНЗУРА], а не провайдер

Просто уже нет сил молчать, живем в частном доме и нет возможности сменить провайдера. Ростелеком, это просто ужас полный, чёт там делают у себя, после чего у нас сбиваются все настройки, скорость по вечерам вообще 0! не открывает ни один браузер! Обслуживание хамское, могут вообще трубку не взять когда к ним звонишь или бросают во время разговора! В общем можно перечислять бесконечно. Короче НИ ЗА ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К РОСТЕЛЕКОМ!

елена , 20.02.2013 в 21:55

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Обман

В ТАРИФНЫХ ПЛАНАХ "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ", "В ЯБЛОЧКО", "ДРАЙВ"

ПРИСТАВКА ДЛЯ ПРОСМОТРА ЦИФРОВОГО ТВ В ПОДАРОК!данная акция распространяется на все тарифные планы при внесенной предоплате за 12 месяцев, я повёлся насчёт ПРИСТАВКИ И ЗАПЛАТИЛ ЗА ГОД 588 гривен, но получил от провайдера ответ что никакой приставки вы неполучите, а если хотите сие чудо природы то платите не 49, а 99 гривен в месяц и она ваша.Вот такой лохотрон внимательнее граждане.

Сергей , 20.02.2013 в 22:03

При оплате за 12 месяцев (588 грн.), Вы переходите на тарифный план "медовый" (49 грн.=100 Мбит/с+аналоговое ТВ). С чего Вы взяли, что приставка Вам достается в подарок в данном случае?

Пользуюсь билайном уже 3 года и не разу не разочаровался в нем, скорость улетная, не зависает, всем советую!

Александр , 20.02.2013 в 22:44

Информация о провайдере Starlink #

Супер провайдер!

Отличный друг и помощник-это провайдер Старлинк! В 2010 году мы перешли на него с Мегалана-ну как перешли-Старлинк просто и практически незаметно(в хорошем смысле этого слова) вобрал в себя Мегалан,но мы этого практически не почувствовали! Ни скорость,ни цена,ни качество обслуживания не пострадали ни на йоту! А возможности скачивания фильмов,игр и музыки даже увеличились! Оперативно появляются новинки,что не может не радовать!!!

О хорошем просто говорить,

О хорошем очень просто думать.

Мне Старлинк Надежду подарил,

И услуг премного в небольшую сумму)

Мне приятно утром просыпаясь

Быстро заходить в инет,

Мне приятно к ночи засыпая,

Передать своим друзьям привет!

Множество полезнейших ресурсов,

Миллионы скачаных программ.

Верным ты Старлинк шагаешь курсом!

Ты достоин лучших эпиграмм!

Кто то скажет-может это враки?

Ну а вы попробуйте друзья,

Не доходят руки здесь до драки

И плохого нечего сказать!

Процветай любимый наш провайдер,

Мы поддержим твой любой посыл!

Ты не устаешь как "Энерджайзер"

У тебя всегда надежный тыл!

Андрей и Надежда , 20.02.2013 в 22:51

Информация о провайдере Fobos #

Комсомольск

Хороший провайдер, я давно им пользуюсь. Меня все устраивает)) Побольше бы таких провайдеров) Долголетия и процветания им. Я ценю их образовательность и общение с клиентами.

Yulya , 20.02.2013 в 22:54