Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Глюченный инет(

Задолбал БайФлай белоруский! Вечные проблемы с ним(

Не советую подключаться!

У меня СуперДомасед и все равно мало скорости(

Андрей , 20.02.2013 в 03:27

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Вообщем не плохой провайдер.

Вообщем не плохой провайдер.

я бы даже сказал хороший, тех поддержка в любое время отвечает, вот когда не позвоню отвечают) обслуживание на высоте, недавно сбились настройки интернета, предложили приехать в офис к ним, я сказал что мне удобнее дома, так мне по телефону все разъяснили нормально :) вообщем все супер) кроме одного, скорость должна быть 4 мбит\с, а на самом деле 3.5) о чудо) щас 3.51 стало)

ну цены, по сравнению с РОССИЕЙ, ЗАОБЛАЧНЫЕ) врочем как и у всех Бакинских "жмотяр".

Ниджат , 20.02.2013 в 04:09

Работает нормально!

Работает нормально, но иногда баги бывают) возможно это из за тех работ. а так ток скорость иногда превышает обещанную в несколько раз

Владимир , 20.02.2013 в 07:08

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ufanet

Пользуюсь данным провайдером уже больше 6 лет.И хочу сказать, что в последние годы Уфанет очень сильно прибавил в качестве предоставляемых услуг.Скорость выросла в разы, служба поддержки круглосуточно и качественно может решить любую проблему.Ценовая политика тоже вне конкуренции в нашем регионе.За 360 рублей в месяц получаешь безлимитный траффик с входящей скоростью до 50Мб/с и исходящей до 100, в дневное время скорость составляет примерно 15-20Мб/с, ночью разгоняется до 35-45 Мб/с.За все время пользования данным провайдером у меня не возникло ни одной серьезной проблемы.На мой взгляд это лучший провайдер в Уфе по всем параметрам.За несколько лет у меня ни разу не возникло мысли о переходе к его конкурентам.

Иван , 20.02.2013 в 11:13

Информация о провайдере QWERTY #

Красногорск

QWERTY обман

QWERTY занимаются обманом клиентов. 7 лет являюсь их абонентом. Сначала жил в Митино, при переезде в Красногорск обещали перекинуть деньги на новый счёт, т.к. всегда оплачивал за пол года. Этого не сделали. Интернет в Красногорске очень часто не работал от 1 дня до 1 недели. Компенсировать это никто не собирался.

В августе 2012г. сломалась приставка тв. Я позвонил в службу поддержки, попросил заблокировать тв и перевести на другой тариф. Обещали, но опять проигнорировали. В ноябре опять звоню, уже начинаю ругаться почему столько денег опять списывают, долго совещались, перевели на более важное лицо в тех. поддержке. "Приходите, пишите заявление, мы его рассмотрим" и, возможно вернём Вам деньги. Опять прошу перевести меня на более дещёвый тариф без тв, т.к. приставки они не ремонтируют (продают, но не хотят заниматься ремонтом, а предлагают только новую за 6000 руб). В феврале снова деньги на счету заканчиваются, я проверяю счёт и о моё удивление, деньги продолжают списываться по старому тарифу. В этот раз мне чётко и ясно сказали-деньги вам не вернут. Ну и что, что вам отключили тв, у вас тариф прежний. Вы не просили перевести на более дешёвый тариф.

Вывод: на клиента наплевать (он всё равно лох, никуда не уйдёт), если ты деньги закинул на счёт, то можно о них забыть.

Кто подскажет надёжного провайдера в Красногорске? Как выбрать?

Ведь большинство отзывов пишут сами провайдеры. Или они все в подмосковье так работают?

Сергей , 20.02.2013 в 11:42

Здравствуйте, Сергей. Мы посмотрели вашу карточку по договору в Митино, за все время пользования услугами от вас было 2 звонка. Аварий более одного рабочего дня у нас не зафиксировано, а отказ оборудования был вызван плановыми работами электриков в вашем районе.
По новому договору, мы не видим ни одной заявки на перевод средств со старого счета. Будьте добры сообщите ее номер на нашем форуме, обязательно разберемся. 28 августа вам была сделана добровольная блокировка. По условиям договора, добровольная блокировка осуществляется на 2 месяца, 28 октября услуги возобновились. В ноябре звонков от вас не было, после августа следующий звонок был 2 января с отказом от услуги QWERTY.TV. С 3.01 услуга отключена. Перейти на любой доступный тарифный план вы можете самостоятельно из личного кабинета.

Глазов

ОАО Ростелеком

Ну для начала провайдер канечно хороший, тарифы оправдывают себя, скорость хорошая, да и тех поддержка у них отличная всегда помогут. Только бывают некоторые сбои, но не страшные, как с другими провайдерами. Изначально подключил интернет от этого провайдера и не жалею уже 5 лет.

Артём , 20.02.2013 в 12:01

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Новозыбков

Отлично

Провайдер понравился. Скорость соответствует заявленной, сеть не теряется. За те же деньги у Домолинка скорость в 8(!!!) раз ниже и постоянные вылеты.

Вячеслав , 20.02.2013 в 12:28

Информация о провайдере Amberium Telecom LLC #

Отстойный монополист на рынке "алмаз", "сельмаш"!!!

Шарашкина кантора!

такие высокие тарифы, а качество отстой!

из месяца может неделю не работать интернет!

заявленная скорость два мегабита фактически не больше одного всегда!

тех поддержка только обещает разобраться и тишина до следующего звонка им !

недолго вам осталось жировать, оптику летом дотянут и до нас, вот тогда дружно все магазины перейдут к нормальному провайдеру!

Пипец амбериуму , 20.02.2013 в 12:39

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Работаю с этим провайдером уже около 5 лет. За все время устраиват почти все! Кроме тех поддержки, что бы дождаться ответа надо просто около часа висеть на линии. Аварии бывают но к счастью очень редко. Внутренние ресурсы... Ничего не скажу предпочитаю не пользоваться, скорость позволяет найти и скачать с инета. На данный момент самый нормальный провайдер в городе Новокузнецке. Но будьте добры сделайте что-нибудь с тех поддержкой или пусть отвечают или музыку поставьте повеселее! Удачи вам и успехов! Развивайтесь!

Михаил , 20.02.2013 в 12:43

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Белком

Для тех у кого пропадает нет

У белки проблемы с DNS его нужно сменить, для этого качаем программку namebench, запускаем

После тестов namebench выдает результат в окне браузера, меняем свой DNS на предложенный и проблема решена

Андрей , 20.02.2013 в 12:56