У меня отличный провайдер!

Своим интернет провайдером я пользуюсь около двух лет.По акции затраты на подключение были символическими да еще и модем всего за 1 грн-конечно с удовольствием советую всем своим друзьям! Мне нравится, что всегда любые малейшие сбои решаются быстро,всегда перезванивают и отвечают на все мои вопросы,сбоев подключения за два года было всего два,да и то по причине не вовремя оплаченных счетов-но все подключили быстро по оплате))Спасибо моему провайдеру за то,что я могу менять свой абонпакет в любое время и хорошее качество связи!

Василий , 20.02.2013 в 00:00

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Одесса

Меня все устраивает, скорость в норме, симметричная скорость за такие деньги, просто супер!

Обрывов не наблюдал, вот пинг бывает не в норме, но быстро реагируют и поправляют.За год пользованием, не разу не звонил в службу поддержки, возможно мне так повезло.

Еще бонусы на телефон можно переводить, для меня это просто находка, так-как пользуюсь кс мобильной.

Добавить пока нечего, пока ставлю оценку отлично.

Роман , 20.02.2013 в 00:13

Ижевск

В ижевске пока нет провайдера лучше дом.ру!

рос-телеком- очень дорого, интернет проводят по телефонному кабелю, проводимость которого, максимум 12Мб\с.

марк-компания продана в рос-телеком. сейчас как раз идет переоформление всех документов. значит скоро и там упадет скорость и поднимется стоимость.

стрим-качество оставляет желать лучшего, сервис тоже.

дом.ру- на первом месте в ижевске по количеству абонентов-52% ижевчан пользуются именно дом.ру. скорость до 100Мб\с. круглосуточная тех.поддержка. удобный личный кабинет. бонусы и привилегии. акции-скидка 30%на первые месяцы пользования. это федеральная компания, которая существует в 42 городах россии и твердо стоит на ногах. главное при подключении уточнять все интересующие вас вопросы и внимательнее читать договор. хорошие услуги не стоят дешево, поэтому велосипед дешевле иномарки. а если у кого-то что-то не работает звоните в тех.поддержку вовремя! -помогут в течение суток. если заинтересовало- звоните подключу со скидкой 89512113003!

настя , 20.02.2013 в 00:12

Информация о провайдере Телесеть Видикон #

Рязань

Молодчики

Самый классный провайдер. За 500 руб. интернет 50 Мбит и кабельное(цифровое) ТВ с каналами HD. Скорость устойчивая. МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Всем советую, а кто не верит подключитесь и проверьте

Андрей , 20.02.2013 в 01:36

что-то пора менять провайдера...

Билайн интернет... 5 мбит\с последние 2 месяца - то "технические проблемы, то скорость ниже плинтуса... пожалуй, сдерну ка я с него... 5 лет пользовался, а сейчас что-то лаг на лаге. а ... и кстати... служба поддержки - АД -хрен дозвонишься.

Владимир , 20.02.2013 в 02:03

Добрый день. Отправили запрос номера договора Вам по электронной почте.

Информация о провайдере Freenet (o3) #

НЕ КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!!!!

Во общем начну с того что радует...этого конечно мало но...когда звонишь на тех хоть трубку берут,дальше все хуже....3 недели постоянно вырубает интернет...сказали проблема в роутере(поехал купил новый))=говорят проблема с компом(повезло как раз купил новый ноут)говорят теперь проблема в роутере опять,говорю что он новый,они говорят теперь у них все работает...тип не чего не знают.После больше чем 15 звонков за 3 недели звоню снова(говорю мол не работает,ещё то что 15 раз звоню.в ответ слышу что я им звоню первый раз за пол года.Во общем так инет пока работал вроде был нормальный,когда с ним что то случилось они этот вопрос решать не хотят,по этому НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕГО СЕБЕ ПОДКЛЮЧАТЬ!!!

Макс , 20.02.2013 в 02:46

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Глюченный инет(

Задолбал БайФлай белоруский! Вечные проблемы с ним(

Не советую подключаться!

У меня СуперДомасед и все равно мало скорости(

Андрей , 20.02.2013 в 03:27

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Вообщем не плохой провайдер.

Вообщем не плохой провайдер.

я бы даже сказал хороший, тех поддержка в любое время отвечает, вот когда не позвоню отвечают) обслуживание на высоте, недавно сбились настройки интернета, предложили приехать в офис к ним, я сказал что мне удобнее дома, так мне по телефону все разъяснили нормально :) вообщем все супер) кроме одного, скорость должна быть 4 мбит\с, а на самом деле 3.5) о чудо) щас 3.51 стало)

ну цены, по сравнению с РОССИЕЙ, ЗАОБЛАЧНЫЕ) врочем как и у всех Бакинских "жмотяр".

Ниджат , 20.02.2013 в 04:09

Работает нормально!

Работает нормально, но иногда баги бывают) возможно это из за тех работ. а так ток скорость иногда превышает обещанную в несколько раз

Владимир , 20.02.2013 в 07:08

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ufanet

Пользуюсь данным провайдером уже больше 6 лет.И хочу сказать, что в последние годы Уфанет очень сильно прибавил в качестве предоставляемых услуг.Скорость выросла в разы, служба поддержки круглосуточно и качественно может решить любую проблему.Ценовая политика тоже вне конкуренции в нашем регионе.За 360 рублей в месяц получаешь безлимитный траффик с входящей скоростью до 50Мб/с и исходящей до 100, в дневное время скорость составляет примерно 15-20Мб/с, ночью разгоняется до 35-45 Мб/с.За все время пользования данным провайдером у меня не возникло ни одной серьезной проблемы.На мой взгляд это лучший провайдер в Уфе по всем параметрам.За несколько лет у меня ни разу не возникло мысли о переходе к его конкурентам.

Иван , 20.02.2013 в 11:13