все плохо!

пользуюсь нетом постоянно, но на уровне пользователя! жил до этого в Тюмени и пользовался Билайном ШПД! это небо и земля! во первых скорость заявленная макс-1Мв/с! но в реале макс 250Кб/с!во вторых: стоит роутер, через кабель телефонный!постоянно вылетает ! иногда ждешь соединения по полчаса! были проблемы с роутером морока поменять или отремонтировать, нужно нести на тестирование в офис росстелекома и обязательно только тем человеком на кого оформлен договор(не забирать а принести)! заявок по тел-ну на ремонт роутеров не принимают, на горячую линию звонишь! там только могут дистанционно помочь! ну про этих ребят ничего плохого сказать не могу! платить тоже только через карточку банковскую! наличкой тоже только в офисе! через терминалы никак! короче не знаю как в других регионах, у нас в ХМАО Ростелеком пережиток прошлого! правда что то начали менять - пришел мтс выделенка, и даже оптоволокно!) короче вот щас год закончится (ну типа акция была подключаешься и роутер бесплатно!) да и если честно оптоволокна не подвели к дому! щас все очень хорошо! перейду на мтс!

Сергей , 21.02.2013 в 09:51

Доволен

На Доме больше года. Пока только инет, нраивтся то, что не пользуешься - не платишь. Дождусь цифры - тоже подключу, правда обещали то давно.

Алексей , 21.02.2013 в 11:01

Мегафон

плюсы:

1. зона покрытия большая

минусы:

1. Цены на тарифы большие

2. Скорость не стабильная и низкая

Марат , 21.02.2013 в 11:18

отзыв

Привет всем, седня я вам опишу своего провайдера. Ну так начнем, скорость хорошая, тром прям летает, всего за 300 или 330 руб.мес. Сам играю в мир танков на лаги и пинг не жалуюсь, но когда смотрю стримыи играю немного тупит, но так хорошо. С торронта много не качаю, так 3-5гб в мес(фильмы, музыку). ну что сказать еще интернет достоин своей оплаты

misha , 21.02.2013 в 11:38

Вот это скорость!..

При заявленной скорости на тарифе Домашний2-2500Кб, скорость уже неделю 450-501 Кб\с, где справедливость...

Александр , 21.02.2013 в 13:12

ужас, дозвониться не реально и получить ответ

звоню: 1 раз) обсудили, ну вроде интернет ожил, но жил меньше 10 минут;2 раз)бросили трубку, хотя я не повысила не тон, не оскорбила;3)раз вроде мастер должен перезвонить, но проблема не у них, а у меня и сразу на двух машинах...;) улыбаемся и машем у них нет бензина

Mария , 21.02.2013 в 13:09

Ужасный провайдер

Интернет на USB-модеме Билайн просто ужас средняя скорость 32кБИТ/сек.всем кто задумался подключить интернет не советую пользоваться услугами этого провайдера.У меня другая ситуация, у меня нету выбора.

Антон , 21.02.2013 в 14:05

В последнее время ну ОЧЕНЬ плохое качество!

Если скачивать ещё как-то можно, то пользоваться социальными сетями - капут!

Постоянно зависает, приходится то и дело перезапускать модем МТС. Причём тариф довольно

дорогой - 490 руб.

Игорь , 21.02.2013 в 15:01

Здравствуйте.
Для проверки просим Вас отправить на blogs@mts.ru эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

НЕ ДОВОЛЕН >:-(

При обещанной скорости 25 Мбит/сек. реальная входящая скорость 0,2 - 0,5... За 3 тыс. рублей выдали глючную приставку для IP TV, которую без танцев с бубном не включишь. Начало было хорошим, но чем дальше, тем хуже. Ютьюб совсем перестал работать. Переключился с Ростелекома, никогда не подумал бы, что может быть хуже :-(

Дмитрий , 21.02.2013 в 15:09

Телевидение !!!Ужас!!!

Не подключайте Ростелеком!У них не только инет отстойный,так еще обманывают,снимают деньги за типа подключенные услуги!У меня тарифный план популярный 545 р. в месяц,но мне он обходится около 900 р. в месяц.Еще 200р.весят в воздухе!До сих пор не пришли на счет!Операторы говорят ждите,накатала претензию,но пока ничего! На Льва Толстого 95 очереди! Никак до них добраться не можем,так как все работают с понедельника по пятницу! Вчера оператор бросила трубку!Просто хамство!Не подключайте этот галяк!

Аноним , 21.02.2013 в 15:16