Информация о провайдере Untolovo.NET #

ужасный интернет

НЕ подключайтесь сюда ужасный интернет сижа уже на нем 2года незнаю что меня держало столь долгое время, щас однозначно собираюсь переходить на матрикс.

Вася , 15.02.2009 в 02:35

Горловка

Отдачу зажимают меньше договорной.Обещали 1Мб дают в лучшем случае 512.А так вобщем нормально работает в большинстве случаев.

Игорь , 15.02.2009 в 02:56

Тула

плохо

связь ужас,техпотдержка вообще отсутствует... поругаться не с кем.

сетевого обменника нет

Дмитрий , 15.02.2009 в 13:18

Информация о провайдере Interphone network #

Мариуполь

Сетка, FTP, внешка - все отлично работает. Хотелось бы отметить абонентский отдел, ни разу не отказали в помощи. Интернет если работает то работает по 3 месяца без сбоя, но если вырубился то дня на 3 или 5 - кабельная сеть протяженная и на домах бывают проблемы с эл.питанием но это скорее проблема не Хитлайна. Подключился почти год, сперва сомневался но теперь не жалею. В доме еще три провайдера и по увеличению скорости и растущим наворотам видна налицо конкуренция. Может быть будущее и за такими как Тринити - предоставление HDTV и т.п но это потом. Хотелось бы скорость увеличить более 512 по умолчанию но думаю это дело времени. Пока в Жовтневом Хитлайн лучший.

Вячеслав , 15.02.2009 в 13:52

Информация о провайдере Utel #

Асбест

utel.govno.ru

На мой взгляд это самый ничтожный провайдер в сети скорость которую они предоставляют ваще ниочем она на 90 процентов ниже обещанной !!!!!!

Постоянные срывы, тех поддержка тупая и занята !!!!

Всеволод , 15.02.2009 в 16:06

Информация о провайдере Severnet Ltd. #

Безупречное качество

благодарен за оказанные услуги, скорость великолепна, но если я забываю свой баланс или пароль, легко узнать у оператора это не получится

Айс , 15.02.2009 в 16:21

Информация о провайдере Link #

Кременчуг

Блын

Пачему нет прападает кудата де нармальное саиденение

када уже закончыца ета байда уже задалбался званить вам вам шо в кайф вы канешно извините шо так пишу но ето надаело мне

Жека , 15.02.2009 в 16:36

Информация о провайдере Interlan #

Странный провайдер

Пользуюсь насколько лет в среднем доволен но скорость очень изредка превышает 5 мбит из оплаченых 16 на их тестовом оборудовании все выглядит великолепно... предоставляется примой IP адрес

Сергей , 15.02.2009 в 16:51

Информация о провайдере NTK #

Владивосток

Провайдер устраивает полностью!!!

с ноября 2008 года пользуюсь НТК.

Ноябрь - безлимит 256кбит. Оценил качество и скорость. Все ОК!

Декабрь - перешел на безлимит 500кбит. Опять же не нарадуюсь.

Январь - перешел на 700кбит. Скорость в норме. Из положительных моментов - если долго не качать, скорость поднимается до 1.5-2 мбит!!! на несколько секунд, и так постоянно. Исходящая скорость практически всегда 1-1.2 мегабита, даже при более низких тарифах.

Из минусов - сложно оплачивать услуги. Почти нигде не принимают оплату по номеру счета(договора) а у меня линия выделенная без телефона. Приходится ездить в НТК. Нет нормальной ISSA чтобы менять тарифы и подключать услуги. Иногда все же бывают снижения скорости и кратковременные дисконнекты. Но почти этого не замечаю, просто сужу по логам, и вылетаниям асек-агентов и т.п.

В остальном - гут - супергут.

Виталий , 15.02.2009 в 17:22

Информация о провайдере Акадо #

Тариф 7500 кбит/с. Реальная скорость 500 кбит/с ...тестил здесь....полбзуюсь уже три года, но давно замечал, что скорость не ту дают...придется разбираться...

стас , 15.02.2009 в 17:50