Информация о провайдере Utel #

Асбест

utel.govno.ru

На мой взгляд это самый ничтожный провайдер в сети скорость которую они предоставляют ваще ниочем она на 90 процентов ниже обещанной !!!!!!

Постоянные срывы, тех поддержка тупая и занята !!!!

Всеволод , 15.02.2009 в 16:06

Информация о провайдере Severnet Ltd. #

Безупречное качество

благодарен за оказанные услуги, скорость великолепна, но если я забываю свой баланс или пароль, легко узнать у оператора это не получится

Айс , 15.02.2009 в 16:21

Информация о провайдере Link #

Кременчуг

Блын

Пачему нет прападает кудата де нармальное саиденение

када уже закончыца ета байда уже задалбался званить вам вам шо в кайф вы канешно извините шо так пишу но ето надаело мне

Жека , 15.02.2009 в 16:36

Информация о провайдере Interlan #

Странный провайдер

Пользуюсь насколько лет в среднем доволен но скорость очень изредка превышает 5 мбит из оплаченых 16 на их тестовом оборудовании все выглядит великолепно... предоставляется примой IP адрес

Сергей , 15.02.2009 в 16:51

Информация о провайдере NTK #

Владивосток

Провайдер устраивает полностью!!!

с ноября 2008 года пользуюсь НТК.

Ноябрь - безлимит 256кбит. Оценил качество и скорость. Все ОК!

Декабрь - перешел на безлимит 500кбит. Опять же не нарадуюсь.

Январь - перешел на 700кбит. Скорость в норме. Из положительных моментов - если долго не качать, скорость поднимается до 1.5-2 мбит!!! на несколько секунд, и так постоянно. Исходящая скорость практически всегда 1-1.2 мегабита, даже при более низких тарифах.

Из минусов - сложно оплачивать услуги. Почти нигде не принимают оплату по номеру счета(договора) а у меня линия выделенная без телефона. Приходится ездить в НТК. Нет нормальной ISSA чтобы менять тарифы и подключать услуги. Иногда все же бывают снижения скорости и кратковременные дисконнекты. Но почти этого не замечаю, просто сужу по логам, и вылетаниям асек-агентов и т.п.

В остальном - гут - супергут.

Виталий , 15.02.2009 в 17:22

Информация о провайдере Акадо #

Тариф 7500 кбит/с. Реальная скорость 500 кбит/с ...тестил здесь....полбзуюсь уже три года, но давно замечал, что скорость не ту дают...придется разбираться...

стас , 15.02.2009 в 17:50

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

замучился

Провайдер Г---о скорость не могу получить заявленную! нет возможности выделенку поставить!!! а жаль!

Александр , 15.02.2009 в 17:51

Тула

Отвратительно! обещанная скорость в 512 кбит/с отсутствует напрочь! заявки не рассматриваются вообще! И одна отговорка- смотрите свой компьютер , а у нас все в порядке! Люди! Не подключайтесь к "Домолинку" ни при каких условиях! Самый отвратительный провайдер!

Людмила , 15.02.2009 в 19:01

Ермишь

Скорость отвратительная

Хочу пожаловаться на Домолинк, который обещает скорость до 64 Кбит/с на безлимитном тарифе. Возможно в первые дни после подключения скорость такая и есть. Я просто не мог ей сначала нарадоваться после Диал-Ап. Но уже к концу первого месяца скорость стала понижаться и в настоящее время она не превышает 8-9 Кбит/с. Я даже ни одну радиостанцию не могу послушать. Если сначала я скачивал одну песню примерно за 3 минуты, то сейчас на это стало уходить более 20 минут. Про фильмы я вообще молчу. Сначала меня в принципе устраивало, что фильм качается в среднем за 8 часов, но сейчас это стало занимать около 2 суток, что свело на нет все мои попытки скачать более или менее крыпный файл. Позор Домолинку!!!

Николай , 15.02.2009 в 19:18

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО полный отстой

Я плачу каждый месяц за 7500 кбит/с, а реальная скорость моего канала редко составляет 2500 кбит/с. Хочу сказать тем, кто думает о АКАДО - это полный отстой. И решить эту проблему некому.

Аноним , 15.02.2009 в 20:19