Вполне соответствующая цене скорость и качество.Круглосуточная,но малограмотная поддержка и быстрое устранение неисправностей.Из минусов-относительно малое покрытие.

Аноним , 17.02.2009 в 21:57

Квантум - полный отстой

Никогда не подключайтесь, если есть альтернатива. К сожалению её нет в нашем доме и походу не будет. Всё у них донельзя плохо:скорость в 4-5 раз ниже заявленной 800 Кбит/с вместо 4 Мбит/с техподдержка - тошнит от разговора с ними, а денег берут много как никто другой.

Yanata , 17.02.2009 в 22:39

Не постоянная скорость интернета. Очень редко есть та скорость, которую предоставляет мой пакет! Точнее практически не бывает!!!

Виталик , 17.02.2009 в 23:56

плохо а про исходящий канал я промолчу... а дятлы в рекламе пишут 39 мБит рекорд в украине..... ага самый галимый провайдер после диал -Ап

Аноним , 17.02.2009 в 23:56

Наболело

ADSL от УралСвязьИнформ полный отстой за непомерные деньги! Но выхода, блин, нет - других просто нет или есть, но ещё хуже.

Солдатов К. , 18.02.2009 в 00:25

Бомжи и нищеброды (ЮТК) Vol.1

проверив трассировку, выяснилось что потеря пакетов на московских провайдерах. ЗАЙМИТЕСЬ ЛЮДЬМИ А НЕ КАРМАНАМИ. Они тупо нехотят сюда пускать конкурентов

Аноним , 18.02.2009 в 01:32

О провайдере

Провайдер просто ужас, да да ужас, ваши глаза вам не врут...больше у меня слов просто нету и по этому приходиться ставить одни ....

z1c , 18.02.2009 в 02:19

В туле лучше нету, хватит нести бред! Самый дешевый анлим в Туле! Стабильность?..хмм 30 дней аплайн. В последнее время было пару дней трудных, но в целом норм. Хотелось бы скорость как в Москве, но увы мы не в Москве.

Артем , 18.02.2009 в 02:34

Овратительно

Мы вас соединяем, вы нам платите и пошли вы ... качество не спрашивайте и никуда вы не денетесь от нас мы в вашем районе монополисты.

Аноним , 18.02.2009 в 03:06

Только сегодня подключился.

Только сегодня подключился, уже на много лучше по сравнению с Акадой. Тарифный план 6кб/с, а днём правда и до 8 доходило)) В общем мне нравится.

ZiZ , 18.02.2009 в 04:42