Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

8192 кБит

народ! не подключайте себе мегалайн турбо! это обман! он выдает все теже 256 кБит. я подключился в 2009 году, они толькоткрыли сейчас этот заманчивый тариф для казахстана... но в реале это полное Г!

Ярослав , 17.02.2009 в 20:08

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Хорошая компания.

Приятно пользоваться услугами этой компании. Хотя иногда случаются неприятности вроде разрыва линий, в целом компания создает о себе впечатление надежного партнера, пользоваться услугами которого удобно и приятно.

Аноним , 17.02.2009 в 20:54

Камышин

Ну а куда деваться

нужен был интернет ждал относительно хорошего провайдера нашего славного города , но он не очень хотел идти через частный сектор. Пришло время выбора и выбор стал на стороне ЮТК. Да я соглашусь с большинством сказав что инет оч дорогой, но не у всех он нестабилен и лагает. У меня лично не всегда с ним проблемы редко бывают обрывы по логам как и в договоре порою меньше 1 разрыва за 2-3 суток. Хотя есть люди в частном секторе у которых чуть ли не раз в 20 минут. В ютк относительно недавно с марта 2008 и качаю круглосуточно. есть проблемы не совсем с ютк а с компаниями занимающимися подключением телефонов, на линиях идущих к домам порой такое тварица(скрутки не заизолированные и тд). Не все то что лаги все от ютк!

костик , 17.02.2009 в 21:11

Информация о провайдере Инфоцентр ООО #

Сосновый Бор

Провайдер отвратительный. Пользуеться тем, что он один из двух(провайдеров). И ни как не пытаеться совершенствоваться. Скорость мизерная по сравнению с другими, а деньги требует бешенные - деваться некуда

:(((((((((

Igor , 17.02.2009 в 21:26

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Вполне соответствующая цене скорость и качество.Круглосуточная,но малограмотная поддержка и быстрое устранение неисправностей.Из минусов-относительно малое покрытие.

Аноним , 17.02.2009 в 21:57

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Квантум - полный отстой

Никогда не подключайтесь, если есть альтернатива. К сожалению её нет в нашем доме и походу не будет. Всё у них донельзя плохо:скорость в 4-5 раз ниже заявленной 800 Кбит/с вместо 4 Мбит/с техподдержка - тошнит от разговора с ними, а денег берут много как никто другой.

Yanata , 17.02.2009 в 22:39

Симферополь

Не постоянная скорость интернета. Очень редко есть та скорость, которую предоставляет мой пакет! Точнее практически не бывает!!!

Виталик , 17.02.2009 в 23:56

Информация о провайдере ВОЛЯ #

плохо а про исходящий канал я промолчу... а дятлы в рекламе пишут 39 мБит рекорд в украине..... ага самый галимый провайдер после диал -Ап

Аноним , 17.02.2009 в 23:56

Аша

Наболело

ADSL от УралСвязьИнформ полный отстой за непомерные деньги! Но выхода, блин, нет - других просто нет или есть, но ещё хуже.

Солдатов К. , 18.02.2009 в 00:25

Георгиевск

Бомжи и нищеброды (ЮТК) Vol.1

проверив трассировку, выяснилось что потеря пакетов на московских провайдерах. ЗАЙМИТЕСЬ ЛЮДЬМИ А НЕ КАРМАНАМИ. Они тупо нехотят сюда пускать конкурентов

Аноним , 18.02.2009 в 01:32