Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

летай-лагай

вы не выполняете то что рекламируете скорость не от летая а как будто от деревенского провайдера и постояно интернет пропадает

руслан , 19.02.2009 в 17:33

Сочи

Связь у этого провайдера прямо скажем отвратительная! Прошло более 2-х месяцев с момента моего подключения к данному провайдеру и на протяжении этого времени все время испытываю проблемы со связью. Подключение не стабильно все время происходят обрывы связи (как минимум 1 раз в час). Не говоря о том что реальная скорость подключения на 1 мб/с составляет в лучшем случаи 250 кб/с. Не давно повысили скорость до 2 мб/с ничего не изменилось связь как была не стабильной так и осталась. А вот оплату берут стабильно, 1600 руб в месяц.

Андрей , 19.02.2009 в 17:41

Информация о провайдере Mitel global net, Ukraine. #

Хмельницкий

плохой провайдер

пакет 512 а реальная скорость 210.. чё тут говорить, дурят больше чем в два раза барыги! датагруп плохо, никагда не становитесь ихними клиентами

Василий , 19.02.2009 в 17:45

Сургут

Живём не в России

Тех. поддержка никакая, в вечернее время трубку брать перестали. робот говорит отправить заявку по электронной почте, когда интернета то нету) оО Постоянные дисконекты, время отзыва от европейских серверов очень большое. Про цены уж и говорить нечего, сравнить с Москвой. так в разы дороже. Мы как будто не то, что не в России живём, мы в другом мире живём.

Вот ответ по электронной почте на мою проблему, как говорится слово в слово:

"Ваш вопрос передан вышестоящим инстанциям компании ОАО "Уралсвязьинформ",

однако ответа или каких либо рекомендаций по настоящее время не

поступало от них не поступало. Спасибо за Ваше обращение!" Зла не хватает...

Сергей , 19.02.2009 в 18:06

Информация о провайдере ТРАНКОМ #

Жуковский

неправильное определение города на карте.

неправильно определён город Жуковкий Московской обл. на карте отображается не тот город(показывается город с аналогичным называнием в другой области). просьба исправить.

Аноним , 19.02.2009 в 19:52

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

провайдер, который только снимает деньги

Я никак не могу понять почему после того как позвониш технику и он что-то где-то там почистит или поправит (или попросту поднимет мою скорость)у меня сразу нормальная скорость,а так как у меня 1024 мне предлогают всего 250kb средней скорости.И что я могу сказать хорошего?

Vladimir , 19.02.2009 в 20:25

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Чехов

Месяц назад обрывы каждый день были. Жуть. Сейчас такого безобразия не происходит.

Аноним , 19.02.2009 в 21:34

Килия

интернет

пора подавать в суд на эту контору, интернет просто отвратительного качества. Оставляю заявки, никто не звонит, просто не обращают внимания. Буду судиться!!!!!!!!!!!!!!

Александр , 19.02.2009 в 22:34

Информация о провайдере Акадо #

Акадо -НЕ рекомендую

Акадо -отвратительный провайдер, собираюсь менять. По тарифу скорость 5Мегабит - реально 300 -400 Килобит. Иногда (очень редко) поднимается до 800Килобит. Стоимость в месяц 500руб+90 руб за обслуживание. Место оказания услуги улица Трофимова (Южнопортовый район). К недостаткам провайдера можно добавить ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ техподдержки- дозвониться в любое время суток невозможно. Однажды даже пробовал это сделать в 5 утра, думая что в дневное время служба техподдержки перегружена... не тут то было. Вобщем товарисчи - в топку. Оценка провайдеру: 2.

19.02.2009

Сергей , 20.02.2009 в 00:44

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Почему ? Что случилось? Как это понимать !

Скорость РАНЬШЕ на предоплаченном трафике 500кбит/с скорость последнее 2 дня 74 кбит/с. Что случилось почему не сообщаете? Это просто наглёж ! Как деньги заканчиваются так на мылопишите а как проблемы со скоростью так ни словом ни полсловом ! Я просто глубочайше разачарован! И считаю что данное проешествие нельзя оставлять без внимания это неуважение по отношению к людям посчитавшим, что государство даёт какието гарантии! А деньги они снимают как и раньше исправно и вовремя. Ну фиг с ними с деньгами небылоб денег неподкючался бы. Мне просто за державу обидно! Казалось что у нас всё честнее но это был поспешный вывод.

Анатолий , 20.02.2009 в 01:24