неправильное определение города на карте.

неправильно определён город Жуковкий Московской обл. на карте отображается не тот город(показывается город с аналогичным называнием в другой области). просьба исправить.

Аноним , 19.02.2009 в 19:52

провайдер, который только снимает деньги

Я никак не могу понять почему после того как позвониш технику и он что-то где-то там почистит или поправит (или попросту поднимет мою скорость)у меня сразу нормальная скорость,а так как у меня 1024 мне предлогают всего 250kb средней скорости.И что я могу сказать хорошего?

Vladimir , 19.02.2009 в 20:25

Месяц назад обрывы каждый день были. Жуть. Сейчас такого безобразия не происходит.

Аноним , 19.02.2009 в 21:34

интернет

пора подавать в суд на эту контору, интернет просто отвратительного качества. Оставляю заявки, никто не звонит, просто не обращают внимания. Буду судиться!!!!!!!!!!!!!!

Александр , 19.02.2009 в 22:34

Акадо -НЕ рекомендую

Акадо -отвратительный провайдер, собираюсь менять. По тарифу скорость 5Мегабит - реально 300 -400 Килобит. Иногда (очень редко) поднимается до 800Килобит. Стоимость в месяц 500руб+90 руб за обслуживание. Место оказания услуги улица Трофимова (Южнопортовый район). К недостаткам провайдера можно добавить ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ техподдержки- дозвониться в любое время суток невозможно. Однажды даже пробовал это сделать в 5 утра, думая что в дневное время служба техподдержки перегружена... не тут то было. Вобщем товарисчи - в топку. Оценка провайдеру: 2.

19.02.2009

Сергей , 20.02.2009 в 00:44

Почему ? Что случилось? Как это понимать !

Скорость РАНЬШЕ на предоплаченном трафике 500кбит/с скорость последнее 2 дня 74 кбит/с. Что случилось почему не сообщаете? Это просто наглёж ! Как деньги заканчиваются так на мылопишите а как проблемы со скоростью так ни словом ни полсловом ! Я просто глубочайше разачарован! И считаю что данное проешествие нельзя оставлять без внимания это неуважение по отношению к людям посчитавшим, что государство даёт какието гарантии! А деньги они снимают как и раньше исправно и вовремя. Ну фиг с ними с деньгами небылоб денег неподкючался бы. Мне просто за державу обидно! Казалось что у нас всё честнее но это был поспешный вывод.

Анатолий , 20.02.2009 в 01:24

жулики

тариф 250кб а на деле от 30 до 100 кб

это разве сервис-просто надувательство!!!

хотя на самом деле ведущии провайдер по надёжности

Александр , 20.02.2009 в 03:52

Надо их брать за яйца !!!!!

У меня 1 Мбит. Получаю в лучшем случае вот это

379.276 Kbps (47.41 Kb/sec)

Вчера днём скорость была не больше 25 кб/с

В понедельник звонил им, сказали, что это проблема в Киеве и её решат к концу этой недели. (с понедельника по среду днём скорость была до 10 кб/с). За что мы платим деньги???? И замечу, что вовремя мы им платим!!!

Александр , 20.02.2009 в 11:15

плохо

Инет постоянно отваливаетсо Скорость маленькая За 600.рублей То в месяц!

Скачивание Идет Не 256 как в договорен а 27-28 кбит\сек

Санек , 20.02.2009 в 12:46

плохо

мало того, что сеть падает и скорость гуляет, так эти ещё с 1.03 и цену поднимают, может кто посоветует, куда от них соскочить

дмитрий , 20.02.2009 в 12:59