Опустили ниже плинтуса

Заявленная скорость не соответствует реальной, заявлено 55 Мбит/с, реальная не дотягивает до 1,5 наверное че "крякнуло", но никакой инфы на официальном ресурсе не обнаружено...Она конечно и раньше не дотягивала до заявленной, в тарифных планах так и сказано "до", наверное с юридической стороны тут не может быть вопросов, однако когда человек приходит в магазин и просит взвесить ему 0,5кг колбасы, ему не отрезают 10гр, а потом еще говорят, что колбаса подорожала на 20% пока покупатель нес свои 10гр до кассы, хотя наоборот деньги вперед.

Конечно следует отметить, что эта техническая проблема возможно не связанная с перегрузкой канала, когда в погоне за клиентом дают заведомо невыполнимые "обязательства", возможно это излишняя драматизация, по причине неполученных обновлений.

Зы если данный отзыв не дошел значит "колбаса" сравнялась с со своим отсутствием.

selius , 12.03.2013 в 05:28

Спасибо Вам, за Ваш отзыв. Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счёта и контактного телефона. Наши специалисты постараются решить данную проблему в кратчайшие строки.

Отлично

В целом не плохо. Скорость нормальная и сервис отличный. В Мурманске лучше не найти провайдера. Раньше был Океан-интернет одни проблемы и... Перешел на мегафон. Супер.

Руслан , 12.03.2013 в 07:20

Самая ужасная компания

Вечные проблемы с интернетом от МГТС привели нас к тому что от этих услуг мы отказались, еле вернули деньги за 4 месяца не работающего интернета ( деньги кстати в платёжку они очень чётко пишут) лучше бы так работали их техники)) а то пришёл мастер содрал 3600 не понятно за что, типа настройки сбились у нас) короче через месяц опять слитен инет, в итоге 4 месяца они брали заявки на ремонт, в день ремонта ни кто не приходил, теряли номера заявок мистическим образом) короче отказались с помощью юриста нашего который позвонил и написал претензиционное письмо, сразу отвалили от нас, реальные г...ды там!

Теперь нам поменяли какое то волокно, поставили блоки в общем холле на телефон в том числе, сейчас уже сутки не работает телефон у нас и у соседей!!! На что звоним с мобильных туда получаем ответ что на устранение проблем нужны сутки , что чинят они дистанционно ! Говорим пусть мастер приходит, говорят нету свободного) короче говоря они нас просто послали [ЦЕНЗУРА] и всё!Вот что с этими ... делать? В суд тащить, так не притянуть не за что!

Кристина , 12.03.2013 в 08:29

не интернет, а [ЦЕНЗУРА]!

скорость отстойная даже фильм норм не посмотришь!

грузится долго, часто разъединяет, короче за такую цену можно и в 100 раз лучше найти...

не рекомендую этого провайдера!

user 210 , 12.03.2013 в 09:36

Скорость полное г.

Постоянно низкая скорость. стоит поругаться. скорость увеличивают.

Очевидно что те кто молчит им ограничивают скорость,кто возбухает,тем прибавляют.

Одним словом полное [ЦЕНЗУРА].

Виктор , 12.03.2013 в 10:17

Позорище и отстой

Когда-то это был очень и очень неплохой провайдер, но видимо набрали хороший пул клиентов и понеслось - грубость со стороны персонала, уменьшение скорости соединения к концу месяца (чтобы переходили на дорогие тарифы, видимо), не соответствие заявленной скорости фактической. Сейчас в данный момент у меня скорость примерно такая же как скорость МТС модема, то есть никакая. А заявлено 10 мегабит. И это уже второй день. Но звонить бесполезно - всем наплевать - не нравится - вали. Печально все это.

Аноним , 12.03.2013 в 10:45

Провайдер отличный, всем советую!

Подключился полтора месяца назад, никаких вылетов, скорость идеальная, всем советую данного провайдера!

Nicholas , 12.03.2013 в 11:25

проблемы с линком

часто пропадает линк. звоню по телефону оператору чтобы устранить проблему, просят отключить модем и через 5 минут включить, если не поможет позвоните еще.

юля , 12.03.2013 в 11:34

Энфорта в Михайловске

Пользуюсь услугами компании уже второй год.

Сначала работал как на резервном, но в виду участившихся обрывов Ростелекома отказался к чертям.

перевел на основной Энфорту и не жалею.

потери скорости нет, бывает увеличение пинга с 30 до 90, но для меня это не критично.

получается немного дороже чем я платил раньше, но зато я знаю за что я плачу.

Аноним , 12.03.2013 в 12:13

Любимый провайдер

Любимый провайдер устраивает и скорость и всё остальное...я люблю его..очень отлично работает служба поддержки.. но доступность невелика..скорость-хватает

Олег , 12.03.2013 в 13:20