Уфа

Достойный интернет

Очень хорошая скорость интернета выше чем заявлено в договоре, а также в сочетании с ТВ это просто "Замечательно"!

Роман , 11.03.2013 в 12:44

Ярославль

Я в мегофоне около трёх лет, скорость низкая, оператору звонишь начинает интернет работать, как только недельку не звонишь начинается падение скорости до нуля, и так всё время надоело до чёртиков,когда это изменится в конце концов?

ВИТАЛИЙ , 11.03.2013 в 12:48

Информация о провайдере STCOM-СТком #

Марганец

Доволен

Доволен интернетом. Скорость отличная, пинг тоже. Стоит не дорого!Плачу всего 79 грн. и с тореннта могу качать до 10 Мб, а просто с интернета до 2 Мб!

Виталий , 11.03.2013 в 13:03

Информация о провайдере Практика #

Удомля

Отстой! шарашкина контора!

Отвратительный провайдер, постоянно инет вырубается, а если роутер хотите подключить-лучше ищите другого провайдера!

aaa , 11.03.2013 в 13:42

Информация о провайдере Інформаційні технології #

Пользуюсь почти 3 года.Никаких нареканий нет.За все время инет пропадал раза 3-4,максимум на минут 40.Один раз из-за молнии (сгорел свитч на чердаке).Скорость соответствует заявленной 100 мегабит UA-IX и 10-ка мир.Через торрент качает 10,5 мегабайт\с в любое время суток.Советую всем. Район - Соцгород

Игорь , 11.03.2013 в 13:49

Ульяновск

Хорошо

У меня интернет и кабельное ТВ билайн, скорость хорошая, интернет не падает, иногда бывает не хочет включатся, но редко.

Георгий , 11.03.2013 в 14:02

Барнаул

Не могу даже видео нормально посмотреть постоянные сбои.Когда захочет,тогда работает.

Задумываюсь о смене провайдера.

Вероника , 11.03.2013 в 14:18

Анапа

Супер интернет!!!

У меня стоит уже 2 года. Никаких проблем по сравнению с Ростелекомом с его минимальными тарифами фуфло полное. А это интернет мечты!

Александр , 11.03.2013 в 14:31

Информация о провайдере Radiocom #

Запорожье

Radiocom

Мне лично нравиться, люди работающие в радиоком, постоянно делают интернет лучше :) У меня когда не ведутся проф. роб.

Андрей Лобач , 11.03.2013 в 14:50

Информация о провайдере OptiCom #

Мытищи

Полное Г...о

Пользуюсь услугами так называемого "Провайдера" уже 4 года. Мечтаю о переходе к другому, но там где я живу альтернатив нет( Люди. Не подключайтесь к ним, если есть альтернатива. Тут 3G 2 дня использовали, так как интернета не было вообще. А так в течении месяца может интернета не быть дней 5. Рад бы был платить больше абонентскую плату кому нибудь другому, да некому).

Мытищинский район, пос. Здравница.

costos , 11.03.2013 в 15:09