Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Позорище и отстой

Когда-то это был очень и очень неплохой провайдер, но видимо набрали хороший пул клиентов и понеслось - грубость со стороны персонала, уменьшение скорости соединения к концу месяца (чтобы переходили на дорогие тарифы, видимо), не соответствие заявленной скорости фактической. Сейчас в данный момент у меня скорость примерно такая же как скорость МТС модема, то есть никакая. А заявлено 10 мегабит. И это уже второй день. Но звонить бесполезно - всем наплевать - не нравится - вали. Печально все это.

Аноним , 12.03.2013 в 10:45

Информация о провайдере Планета #

Нижний Тагил

Провайдер отличный, всем советую!

Подключился полтора месяца назад, никаких вылетов, скорость идеальная, всем советую данного провайдера!

Nicholas , 12.03.2013 в 11:25

Барнаул

проблемы с линком

часто пропадает линк. звоню по телефону оператору чтобы устранить проблему, просят отключить модем и через 5 минут включить, если не поможет позвоните еще.

юля , 12.03.2013 в 11:34

Информация о провайдере Энфорта #

Ставрополь

Энфорта в Михайловске

Пользуюсь услугами компании уже второй год.

Сначала работал как на резервном, но в виду участившихся обрывов Ростелекома отказался к чертям.

перевел на основной Энфорту и не жалею.

потери скорости нет, бывает увеличение пинга с 30 до 90, но для меня это не критично.

получается немного дороже чем я платил раньше, но зато я знаю за что я плачу.

Аноним , 12.03.2013 в 12:13

Информация о провайдере Unitline(ЗАО "МедиаСети") #

Любимый провайдер

Любимый провайдер устраивает и скорость и всё остальное...я люблю его..очень отлично работает служба поддержки.. но доступность невелика..скорость-хватает

Олег , 12.03.2013 в 13:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Плохо но другого нет!

Тариф Социальный 700руб в месяц скорость выше 30кб/сек не поднимается другог провайдера нет блокирует некоторые порты и в том числе самый известный 25565.

Очень дорогие тарифы и низкая скорость!

но есть и хорошие стороны: доступность,поддержка. Вобщем провайдер на троечку с минусом.

Плохо!

Владислав , 12.03.2013 в 13:21

Информация о провайдере Center of Information Technologies Kharkiv Online #

Харьков

В последнее время стал хорошим провайдером, иногда бывают перебои, но их быстро устраняют. Раньше(года 3 назад) когда у всех провайдеров был хороший безлимитный интернет, то у данного провайдера был интернет по цене 10 коп. за 1 мегабайт, не успевал бегать пополнять счёт. Время идет и Харьков Онлайн тоже начал шевелится за что ему и +

Александр , 12.03.2013 в 13:42

Пенза

Ужасно

Провайдер при своих заявленных 4 мбит выдает максимум 1-2. звонить туда замучился после звонка-скорость увеличивается, на следующей день тоже самое. за что плачу не знаю.

Денис , 12.03.2013 в 13:59

Информация о провайдере MOSNET #

Нижний Новгород

Не пожалел

Перешел к ним с Дом.ру Подключили на следующий день, интернет заработал в момент подключения, быстро все провели по старому кабелю, объяснили что нужно, цены приятно радуют) таких больше нет ни у кого в моем доме)

Кирилл , 12.03.2013 в 14:06

Информация о провайдере SkyLink #

Неплохой провайдер

Скорость в Химках 1,8 мбит/с вполне сносно, во Внуково также, при этом другие операторы во Внуково поддерживают только GPRS, хотя на карте покрытие 3G. Про голосовую связь могу оценить только на 3 балла, иметь один номер в скайлинк нереально, частые обрывы связи и плохое покрытие, но дешево, в качестве домашнего телефона отличный вариант. На мой взгляд все провайдеры озабочены только своим доходом, а не развитием сети.

Евгений , 12.03.2013 в 14:37