Информация о провайдере МГТС ОАО #

Жулье от МГТС

Скорость была обещана 6, а на деле входящая от 5,0 до 5,4,а исходящая от 0,55 до 0,65, т.е. в 10 раз меньше заявленного в рекламе.

При приеме заявки все белые и пушистые, после приема все тут же меняется. Пионер-колхозник по подключению в первый день не явился вовсе, а во второй вместо 11 в 11-55. С первого слова - попытка высосать денег за прокладку линии, которая есть в 30 см от процессора. Чувствую компьютер не грузится. После замера (цифры вверху)по словам какой-то девушки из МГТС оказывается что так и должно быть. Расторгнуть контракт проблематично т.к. оказывается, что нужно сдать что-то куда-то. В общем: не связывайтесь с МГТС НИКОГДА. Такого наглого развода (в 10 раз меньше заявленного)не видал уже давно.

Тимченко С.Н. , 15.03.2013 в 15:47

Вознесенск

Уважаемый провайдер!

эта скорость для самого дешевого пакета!я заказал самый дорогой!после звонка оператору связь улучшилась,но буквально на 12 часов.я что должен звонить вам 2 раза в сутки что бы моя связь была в норме?если вы не сможете обеспечить скорость связи на те деньги,которые я плачу,мне придется перейти на самый дешевый тариф,соответствующий той скорости,которую я получаю,или вообще отказаться от ваших услуг.надеюсь вы отреагируете на мой отзыв и примете меры что бы ваши клиенты были довольны вашими услугами и оставались с вами.

Александр , 15.03.2013 в 15:58

Сервис

За 2013год мне 41 раз звонили рекламщики дома.ру.

Сначала просил прекратить, навязывать мне дополнительные услуги, звонки не прекращаются. Буду обращаться в общество потребителей и в антимонопольную.

klim. , 15.03.2013 в 17:22

Лозовая

хочу стабильный интернет

надоели обрывы и падения скорости, когда наладиться сервис? Интернет плохой. Когда только подключили 2 года проблем не было. А сейчас практически нет интернета. И сменить провайдера пока нет технической возможности.

Аноним , 15.03.2013 в 18:04

Ульяновск

КРУТОЙ

Советую всем, ваще капец как мне он нравиться, советую.Я пользуюсь много им, ну как мне он нравиться, дешевый и ЭПИЧЕСКАЯ СКОРОСТЬ

++++ , 15.03.2013 в 18:08

Липецк

Подключились к этому провайдеру (интернет + цифровое).Заявленую скорость 100Мб\с никогда не наблюдала,даже ночью,так и мало того скорость вообще упала до 16МБ...ужас...телевидение показывает через раз,а деньги дерут огого! да еще каждый месяц повышают абонентскую плату!

меняю провайдера!

наталья , 15.03.2013 в 18:31

Тында

Ростелекон (Дальсвязь)

Занимаюсь настройкой компьютеров. Скажу вот что про Дальсвязь (Ростелеком) в Тынде. Скорость в Дальсвязи соответствует тарифу, так что проблем со скоростью нет. Зато скорость в тарифах низкая и цены бешенные, за 500 руб. дают 512Кбит/с и регулярно абонентов разводят с платежами. Приписывают неизвестно откуда взятые долги. Вот недавно одним приписали в квитанции лишнюю тысячу, сказали, мол, долги с прошлого года. Хотя у них все квитанции за каждый месяц оплачены. В прошлом году другим в платежку добавили 6000 руб. Даже официальное расторжение договора с подписями в офисе компании не помогло. Пришлось им обращаться в суд.

Виталий , 15.03.2013 в 18:27

Барнаул

Очень низкая скорость

Видео можно смотреть только на 360p. Заявленной скорости и близко нет. За 980 руб. в месяц можно было бы и повыше качеством услуги предоставлять...

Аноним , 15.03.2013 в 19:38

Информация о провайдере MTS RU #

Томск

В целом меня устраивает.Так как кое какие недостатки,такие например, как невысокая скорость, окупает мобильность.Почти нет мест,где бы не было зоны покрытия этого провайдера.

Иван Петров , 15.03.2013 в 19:51

Нижний Новгород

Отзыв о провайдере Dom.ru

Пользуюсь услугами провайдера Dom.ru уже несколько лет. Если и бывают какие-то неполадки по их вине, то извиняются, и в короткий срок устраняют проблемы. Претензий к ним особых нет. Вполне доволен их работой.

Михаил , 15.03.2013 в 19:57