Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Спасибо за хороший интернет (скорость)

У меня скорость 50/50. Обрывов нет. Скорость стабильная. Если не дозвонишься сам до техподдержки-то они сами тут-же перезванивают. :)

Олег , 14.03.2013 в 19:48

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады тому, что Вы являетесь нашим абонентом.
___________________________________________________
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

КаменскТелеком

Отличный провайдер! Отличная скорость, хорошая техническая поддержка Ценя замечательная жаль что провайдер находится только у нас в городе, а так он обгоняет и ютел и ростелеком и все остальные

Phantom , 14.03.2013 в 19:49

уже два года пользуемся услугами ттк. в первый год вроде все было более или так себе, скорость была ниже чем должно было быть, но работало. в этом году переподключился по акции до 40м%бит, первый месяц все вроде было нормально, со второго месяца начались проблемы и не решены до сих пор уже два месяца, скорость 5-6, иногда 15-18,но ни как не 40(за что деньги плотим!?)!!!! раньше тех потдержка как я знаю была в екатеренбурге, отвечали, обьясняли, а теперь отвечают из москвы очень вежливо, но ни о чем, никто не перезванивает уже второй месяц, каждый день телевизор просто теряется, тормозит, и самое главное на самом интересном месте.

динар , 14.03.2013 в 20:02

Пермь

Бывший преданный пользователь

Пользовался услугами провайдера лет 7. Вот и обвели. Консультант предложил перейти на более новый тариф, заверив, что абонентская плата при этом не изменится. Проходит некоторое время и я узнаю, что это была промо-акция, я обязан оплачивать теперь в два раза больше, чем на прежнем тарифе. Прикольно! Классно обвели. Уверен, пожнете плоды своего "профессионализма". Меняю провайдера.

Алексей , 14.03.2013 в 20:14

Набережные Челны

хуше не бывает

самый неудачный выбор провайдера. не советую никому его. Служба поддержки абсолютно не работает, все у них спустя рукава, заявленная скорость 100мб/с, в реале исходящая не более 1-1.5мб/с.

Рашид Димович , 14.03.2013 в 20:13

Таганрог

Отвратительный сервис

Пользуюсь услугами данного провайдера только по тому что нет других. Сервис ужасен скорость соединения при заявленных 6 Мб не достигает 2 Мб. Звонок в тех поддержку это отдельный круг ада во-первых невероятно длительное ожидание в среднем около 40 минут, во-вторых весьма формально "вежливые" операторы возлагающие всю вину на звонящего и его не очень хорошее оборудование, в-третьих крайнее не желание принять каких либо мер по вашему обращению! После того как вы все таки уговорите оператора принять у вас заявку вас переключают на инженера и вы еще 40 минут ожидаете чуда, но в итоге авто информатор сообщает что к сожалению все очень заняты, а вы пере звоните позже!) Зато как счета к оплате выставлять так все четко в срок задолжаешь хотя бы рубль отключат. Тарифы разные для тех мест где кроме ростелекома других операторов нет цены Адские, а где есть конкуренты цены в разы ниже. О ростелекоме можно писать много, в основном негатив, крайне не советую!!!

Vladislav , 14.03.2013 в 20:25

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Саратов

мрак

Обрывы трафика постоянно. Не понятно за что платишь. Этот провайдер полный просто. С надеждой жду подключения нового.

vvd , 14.03.2013 в 21:00

Информация о провайдере MTS RU #

Мы настоятельно не рекомендуем вам оставлять ваши отзывы, основываясь только лишь на результатах нашего теста скорости интернет соединения. Мы неоднократно упоминали, что точность теста невелика и зависит от многих факторов.

Пожалуйста, постарайтесь детально описать, что вам нравится или ненравится в вашем провайдере. Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.) будут удаляться.

Захар , 14.03.2013 в 21:04

Информация о провайдере life BY #

Минск

Странный ты, лайф!

Раз на раз не приходится: то скорость запредельная - просто сказка, то хуже некуда - такая же как при обычном интернет соединении. ТриДжи мать его(=

Andy , 14.03.2013 в 21:17

Информация о провайдере ByFly #

Смолевичи

Хрень

ByFly полное [ЦЕНЗУРА],скорость низкая и плачу дох..., хотя линия в порядке недавно меняли полностью, пинг высокий и исходящая низкая, у нас в стране есть много других провайдеров которые дают такую же скорость гораздо дешевле и нет проседаний никаких, но в моём городе к сожалению только ByFly

Кирилл , 14.03.2013 в 21:20