Маргоухово

сабж

домру отличный провайдер! мы всем своим селом сидим на ютубе и по 30 минут ждем загрузки маленького ролика!!!! но мы все равно не унываем ведь за такие деньги в казани можно подключить какой то мегабит!!! а у нас то КИЛОбит!!! вот ! с уважением житель села Маргоухово

Кузьмин Валерий , 20.02.2009 в 21:30

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Чистополь

Когда наконец будет нормальная скорость в интернете

Неделю назад интернет вообще был недоступен 4 дня, но и после их профилактики скорость достигает 0b/c.

Матвеев Алексей , 20.02.2009 в 21:37

Информация о провайдере Казахтелеком #

Талдыкорган

Интернет посто ужас!!!невозможно его использовать в работе!!!

Платишь зи этот разрекламированный интернет - а толку что?скорость постоянно меняется, причем в худшую сторону!!!Использовать интернет в работе становится неприятным процессом!А программы, связанные с интернет из-зи этого завсают и медленно работают!ГДЕ ЖЕ ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ?ПОДСКАЖИТЕ!!!!!

МАЙЯ , 20.02.2009 в 21:38

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

СЦТС

По качеству СЦТС ниже плинтуса, но по цене это самый дешёвый провайдер Саратова. тариф "555" скорость 256 Кбит/с за 555 рублей в месяц, неограниченный безлимит.

Аноним , 20.02.2009 в 21:44

Липецк

Сервис по-русски

Качество услуг по предоставлению постоянного доступа в Интернет оставляет желать лучшего. Особенно неприятны скоростные ограничения и нестабильность соединения. Сервисная служба практически недоступна по телефону. Выбрал бы другого провайдера, но к сожалению его нет.

Монополия негативно сказывается на качестве предоставляемых услуг.

Аноним , 20.02.2009 в 21:48

Ульяновск

Крайне не стабильно работает интернет. Вместо 386 Kbps, за которые я плачу, скорость интернет соединения 80-100 Kbps. Объясняют это в службе тех поддержки работами по расширению канала, которые длятся уже не 1 месяц.

Аноним , 20.02.2009 в 21:54

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

очень низкая скорость интернета

данный провайдер обещает скорость 3 Мбит/с за не малую стоимость и не предоставляет обещанного, на данный момент скорость 50.44 Kbps, хотя с моей стороны выполняются условия договора. Хотелось бы надеется что когда-нибудь данный провайдер все-таки предоставит обещанную скорость

Максим , 20.02.2009 в 22:37

Северодвинск

Интернет за такие деньги (650 рублей за 550 кб/с) должен летать пулей,а здесь такого нет, а скачивание фильма вообще всего до 80 кб, а просмотр фильма в онлайне тормозит. Не дело господа.

Александр , 20.02.2009 в 22:39

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Вязьма

Очень нестабильная работа.

Постоянно падает DNS сервер.

Пинг до яндекса то 20ms то 2000ms

Часто бывает два пинга 20ms 1 таймаут и по кругу.

Климанов МВ , 20.02.2009 в 22:40

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

плохо - это мягко сказано!!!

ADSL2+ в самом лучшем случае выдаёт 2 Mb/сек с файлообменника. А уж фраза - "за пределами зоны ответственности оператора..." т.е. не можем обеспечить заявленную в договоре скорость даже от клиента к станции, а вы просите обеспечить нормальную скорость к сайтам за пределами зоны ответственности оператора. На файлообменнике пиратство и порнуха. В тех. поддержке - безграмотность.

Александр , 20.02.2009 в 22:50