Сервис по-русски

Качество услуг по предоставлению постоянного доступа в Интернет оставляет желать лучшего. Особенно неприятны скоростные ограничения и нестабильность соединения. Сервисная служба практически недоступна по телефону. Выбрал бы другого провайдера, но к сожалению его нет.

Монополия негативно сказывается на качестве предоставляемых услуг.

Аноним , 20.02.2009 в 21:48

Крайне не стабильно работает интернет. Вместо 386 Kbps, за которые я плачу, скорость интернет соединения 80-100 Kbps. Объясняют это в службе тех поддержки работами по расширению канала, которые длятся уже не 1 месяц.

Аноним , 20.02.2009 в 21:54

очень низкая скорость интернета

данный провайдер обещает скорость 3 Мбит/с за не малую стоимость и не предоставляет обещанного, на данный момент скорость 50.44 Kbps, хотя с моей стороны выполняются условия договора. Хотелось бы надеется что когда-нибудь данный провайдер все-таки предоставит обещанную скорость

Максим , 20.02.2009 в 22:37

Интернет за такие деньги (650 рублей за 550 кб/с) должен летать пулей,а здесь такого нет, а скачивание фильма вообще всего до 80 кб, а просмотр фильма в онлайне тормозит. Не дело господа.

Александр , 20.02.2009 в 22:39

Очень нестабильная работа.

Постоянно падает DNS сервер.

Пинг до яндекса то 20ms то 2000ms

Часто бывает два пинга 20ms 1 таймаут и по кругу.

Климанов МВ , 20.02.2009 в 22:40

плохо - это мягко сказано!!!

ADSL2+ в самом лучшем случае выдаёт 2 Mb/сек с файлообменника. А уж фраза - "за пределами зоны ответственности оператора..." т.е. не можем обеспечить заявленную в договоре скорость даже от клиента к станции, а вы просите обеспечить нормальную скорость к сайтам за пределами зоны ответственности оператора. На файлообменнике пиратство и порнуха. В тех. поддержке - безграмотность.

Александр , 20.02.2009 в 22:50

Самый мерзкий провайдер в мире

Связь нестабильна. Скорость занижена. При окончании трафика скорость падает ниже диалапа. Никогда не превышает его. Часто просто нет соединения с Интернет. Это монополист, который продает лицензии другим провайдерам. У которых, кстати, всё нормально.

Зато цена - одна из самых высоких.

С нетерпением жду, клгда АДС или Дом.ру протянут свои сети до меня.

Если есть выбор - пожалуйста, никогда не делайте выбор в пользу Волга-Телеком. Не мотайте себе и своим компьютерщикам нервы!

Аноним , 20.02.2009 в 22:51

ужас а не ПРОВАЙДЕР !

Скорость от 200 - 900кб. не дозвонишся ( Служба поддержки . Пингуется по черному. И такой нет кому нужен. Лидер в Украине понимаеш Гг

Алексей , 20.02.2009 в 22:57

Уроды

4 месяца и-нет работает отвратительно! вместо 1 мб выдает от 10 до 30, редко бывает что все гуд! я незнаю что делать наверно нужно искать другова провайдера =(

Максим , 20.02.2009 в 23:29

скорость интернет соединения остовляет желать лучшего,а если точне то нет скорости за которую платишь вобще.

Аноним , 20.02.2009 в 23:31