Нижний Новгород

3G работает стабильнее

Немного лучше чем на 3G, но только днём, вечерами скорость около 1 мегабита, видео может тормозить онлайн. ТВ со слов знакомого плохое и ДОРОГО! Спутниковое ТВ дешевле и качество лучше и каналов больше. Короче перешёл на Ростелеком, Плюс Ростелекома что есть каналы Волга и сети нн и цены меньше чем у линк телеком. Советую не подключаться к этому оператору.

Пётр , 17.03.2013 в 13:27

Хабаровск

Плохая скорость интернета

Очень плохое обслуживание. Долгие сроки и частые обрывы либо изменения в скорости интернета. С без лимитом 6 Мб, сейчас 305 Кбит.

Дмитрий , 17.03.2013 в 13:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

Интертелеком ОТСТОЙ!

За что мы платим деньги! За то чтобы одну страницу открыть надо сидеть пол часа, чтоб подключится если этот ...баный интертелеком постоянно выбивает. на... такой интернет.

Аноним , 17.03.2013 в 13:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Скоростью доволен

Скоростью доволен. Плачу за 2 мб/сек. Столько же и получаю. Ссылка на результат теста:

Victor , 17.03.2013 в 14:18

Информация о провайдере Triolan #

Высший провайдер

Все кто пишет что плохой провайдер-вы нищеброды,которые не умеют пользоваться ПК!Ешьте грибы и смотрите ковер!!!Всех кого знаю с этим провайдером и в частности у меня входящая скорость 99.4 мбит/сек,исходящая 72мбит.Ниже 93 мбит/сек ни разу не падало!Служба поддержки работает оперативно!провайдер супер!!!может у вас там в Полтаве(мухосранске) и все печально,но в крупных городах все ок!

P.S.Для ламеров:

1)обновите дрова на сетевуху(если карта старше 2008 года,то вообще выкинуть и купить новую!)

2)от свича до компа кабель должен быть небольше 70метров

3)Если роутер стоит,то может быть проблема в нем(обновить прошивку,отлючить аппаратный фаервол,погуглить или заменить сам роутер)

4)Поддерживать операционную систему в рабочем состоянии,так как еще может зависить от компа!

5)использовать хороший 8-ми жильный кабель

6)В диспетчере проверить блокираторы!!!и всякие автообновления!

КоМЕНТаТОР , 17.03.2013 в 14:41

Сочи

ну в общем интернет у этого провайдера хорошая и почти никогда нет "тормозов"...и цена хорошая если сравнивать с другими...всё устраивает , хотя есть иногда всякие не понятки, например с открыванием страниц и скачиванием файлов, а в это время в играх нет никаких задержек, но это бывает очень редко...итог- хороший провайдер..

Iosif , 17.03.2013 в 14:38

Муравленко

Плохая скорость, очень плохая скорость, думал лучше будет

Суть такая, плачу 1380 в месяц за интернет, за какие то 10мбит в секунду, раньше ситуация была просто [ЦЕНЗУРА] какая плачевная, каждые 2 минуты интернет не работал, матов [ЦЕНЗУРА] не напасешься на этот интернет, матерился так много что я стал сапожником, и теперь делаю сапоги. Благо в январе месяце провели оптоволокно, и скорость стала приличной, и без выбиваний, и лаганий.

Сегодня захожу промеж месяца, а инет отключили, на счету -0.21, за какой [ЦЕНЗУРА] они деньги то сняли? Они что совсем тютю? пришлось оплачивать через банковскую карту,благо все быстро прошло.

Кстати в 2012 году была ситуация когда интернет был проплачен,но не работал целых 10 дней, целых 10 дней, Тп давала самые прие....тые советы, отказываясь верить что у них проблема, а не у меня, хотя интернет тестировался с разных компьютеров, и операционных систем, потом сказали что проблема в модеме, и вскоре когда эти 10 дней закончились интернет сам чудом включился, аллилуя ...

PerfeMente.ru , 17.03.2013 в 15:00

Добрый день, рад, что вы довольны оптикой от Ростелеком. Сама проблема решиться не могла, значит специалисты локализовали проблему и устранили ее. А за это 10 дней можно было просить перерасчет.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Ростелеком. С любовью от юр.лица.

Ростелеком в Мурманской области очень интересный оператор. Предоставляют "выделенку" для юридических лиц (малого бизнеса) с приемлемой скоростью, но! за довольно таки существенную сумму в несколько тысяч рублей. Тарифы с такой же скоростью есть и для физ.лиц по цене раз 5-8 меньше.

Т.е. за цену в несколько тысяч рублей вы получате, как бэ выделенный канал только для вас любимого, но на деле скорость такая же как у физ.лиц. Ололо.

Техподдержка тоже общая, никаких преимуществ, и когда линия падает - то падает тоже у всех.

Так же у них расположены щитки распределители (типа локальных узлов в городе из которых идут лини по квартирам), в разных интересных местах, как то "предбанники" в домах, куда не могут попасть представители провайдера и устранить поломку. Это тоже реальный случай.

Где деньги Зин ? непонятно. Почему я плачу за "воздух" ?

Скорость я от балды написал, не помню и лень искать. Но эта скорость не стоит тех денег и обслуживания.

Сергей , 17.03.2013 в 15:23

Информация о провайдере Рикт ОАО #

Междуреченск

этот провайдер для меня довольно хорош тем, что бесперебойно подает услуги интернета. скорость интернета постоянна, без каких либо скачков. приемлемая цена.

Игорь , 17.03.2013 в 16:02

Геленджик

Хуже не бывает

Самый убогий и безответственный провайдер за всю историю человечества.

Сколько им пользуюсь все время огромные проблемы. Тех.поддержка одни дуболомы. Скорость все время прыгает, мало того скорость на порту без моего ведома все время зарезают, приходится звонить оставлять заявку и через неделю они соизволят перезвонить для решения проблемы, поднимают а через месяц снова режут. И так постоянно. Просто в наглую воруют деньги у жителей. Одним словом - мошенники.

Alexander , 17.03.2013 в 16:20