Пенза

Высокая цена, низкое качество, да притом цена периодически повышается, а качество по сравнению с прошлым годом значительно ухудшилось. Как только смогу, поменяю провайдера...А раньше очень хвалил

Георгий , 16.03.2013 в 21:51

Информация о провайдере NETBYNET #

Разрывы постоянно

Последнее время начались разрывы соединения.Начались не давно но я замечал что раньше были мелкие разрывы сек или 2 сек, а сейчас вообще [ЦЕНЗУРА] вылеты каждые 10 минут на минуту и все вечером подозреваю не справляется линия. Поддержке по фиг на это даже не отвечают на претензии.

Тариф "резидент"

Если не исправят попробую 2COM такие же деньги и скорость может у них такой хрени не будет

александр , 16.03.2013 в 21:55

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

Дуриловка

обещано 100 магабит за границу. на самом деле скорость около 30, иногда ночью до 50 идет.

до америки скорость вообще никакая 1 мб.

плачу дофига бабок, а в итоге хреновый нет с фиговым пингом.

если бы был другой провайдер, сразу бы сменил.

До тех поддержки не дозвониться, да еще она платная.

all , 16.03.2013 в 22:06

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

нормальный интернет

все норм, идеальных провайдеров не бывает, у всех есть проблемы, но сиб сети оптимальные по цена\качество

Иван , 16.03.2013 в 22:09

Иван, спасибо за отзыв. Будем всё же стараться, чтобы стать идеальным провайдером для вас. Все ваши вопросы круглые сутки готовы решить наши специалисты по телефону 8-800-250-0211 (звонок бесплатный)

Тула

Билайн

Скоростью доволен, но часто отключают, технические проблемы видите-ли..

А так вроде норм...скорость в играх нормальная, бывает подвисает, но редко, а так в принципе нормально, скорость в интернете отличная, музыка, фильмы, торренты, все хорошо..Только техническая поддержка не очень мягко говоря....Любят придумывать всякие отмазки...ну а так интернет среднячок..на 4+

semon48 , 16.03.2013 в 22:12

Оренбург

Сколько можно издеваться?

Пользуюсь провайдером уже года 4-5 не когда не было проблем в 2012 году в декабре начали резать скорость причем очень сильно, тариф стоит 50 мегабит но при проверки на разных серверах 4-7 мигабит

Дмитрий , 16.03.2013 в 22:16

Кривой Рог

Ужас)

Никогда в жизни не подключайте ого укртелеком...интернет работает хорошо,только 3 месяца в году.Наконец-то отключаюсь :)

Андрей , 16.03.2013 в 22:22

очень плохо

Отвратительная скорость интернета! Плачу 6000 руб. каждый месяц за то, что не могу открыть почту. Заявка подавалась 3 раза в течении месяца. Реакции ноль. За 3 месяца только негатив. Позор!

Евгений , 16.03.2013 в 22:50

Воронеж

очень долгое иногда с8-10 раза происходит подключение. и так уже 2 месяца. при обращении в службу поддержки рекомендуют выключить модем подождать минуту потом снова включить-в общем дурят по черному.

николай , 16.03.2013 в 23:10

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Бегите люди!

Мтс, теперь и Эльф купил! Это ужас. Тариф 50 мбит, я даже не могу видео посмотреть в 720p ни в vk.com ни youtube.com. Короче мтс тянет бабло с клиентов, не отвечая за качество связи и сервиса. Благо РусичТВН и NbN есть.

bps , 16.03.2013 в 23:29