Киров

Не правильно считает скорость сервис 2ip.ru

Провайдер не супер, но что имеем.

должно быть download 4,66 мб/с, epload 0.52мб/c Проверял и Яндексметром и спидтестом.

Но не переживайте, у вас есть другие сервисы, хотя я их и не проверял.

Александр , 16.03.2013 в 20:24

Информация о провайдере iWAN #

Отличный провайдер!

iWAN отличный провайдер по СПБ. Этот провайдер в основном подключает общежития студенческие. Скорость нормальная цена доже весьма доступна. без лагов и обрывов. все в порядке!

Владислав , 16.03.2013 в 20:22

Yota

При замере скорости показывает хорошую скорость, но торренты они рубят почти до нуля, это касается как загрузки так и раздачи.

Так что тем кто собирается через них качать и (или) раздавать yota не советую!

Damir , 16.03.2013 в 20:56

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Провайдер - ни рыба, ни мясо

До 1 Мбита ни разу не смог увидеть, хотя заявленная скорость 4 Мбита. Дозвониться до провайдера - невозможно, на вопросы со своей страницы провайдер не отвечает.

Valentine , 16.03.2013 в 20:59

Ульяновск

жадные билайновцы уже совсем охамели. поскорее бы продали они всё. как хороша была корбина. понятное дело что поломки время от времени случаются/, но после последнего падения прошло уже 9 дней а интернет до сих пор "диалапный". жаль что в доме больше нет ничего, переключился бы не задумываясь.

Алексей , 16.03.2013 в 21:16

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Ужасный интернет

Люди не делайте ошибок, ужасный нет слов нету, выговариваешь деньги в телефоне что бы выяснить проблему за нет, а результата ни какого

Марина , 16.03.2013 в 21:21

Пенза

Высокая цена, низкое качество, да притом цена периодически повышается, а качество по сравнению с прошлым годом значительно ухудшилось. Как только смогу, поменяю провайдера...А раньше очень хвалил

Георгий , 16.03.2013 в 21:51

Информация о провайдере NETBYNET #

Разрывы постоянно

Последнее время начались разрывы соединения.Начались не давно но я замечал что раньше были мелкие разрывы сек или 2 сек, а сейчас вообще [ЦЕНЗУРА] вылеты каждые 10 минут на минуту и все вечером подозреваю не справляется линия. Поддержке по фиг на это даже не отвечают на претензии.

Тариф "резидент"

Если не исправят попробую 2COM такие же деньги и скорость может у них такой хрени не будет

александр , 16.03.2013 в 21:55

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

Дуриловка

обещано 100 магабит за границу. на самом деле скорость около 30, иногда ночью до 50 идет.

до америки скорость вообще никакая 1 мб.

плачу дофига бабок, а в итоге хреновый нет с фиговым пингом.

если бы был другой провайдер, сразу бы сменил.

До тех поддержки не дозвониться, да еще она платная.

all , 16.03.2013 в 22:06

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

нормальный интернет

все норм, идеальных провайдеров не бывает, у всех есть проблемы, но сиб сети оптимальные по цена\качество

Иван , 16.03.2013 в 22:09

Иван, спасибо за отзыв. Будем всё же стараться, чтобы стать идеальным провайдером для вас. Все ваши вопросы круглые сутки готовы решить наши специалисты по телефону 8-800-250-0211 (звонок бесплатный)