Очень плохой интернет провайдер. Очень низкая скорость, постоянные перебои на линии. Но за не имением никакого другого варианта, приходится пользоваться этим. Если есть возможность - выбирайте другого провайдера.

Ruslana , 17.03.2013 в 19:25

Низкая скорость отдачи.

Скорость загрузки около 12 мбит/сек, этого вполне достаточно. Но скорость отдачи 0.39 мбит/сек и этого очень мало. Платим в месяц 37 евро, за интернет и телефон вместе. Я считаю, что за такие деньги могли бы и по-больше скорости дать. Обещанная скорость 100 Мбит/с.

Не рекомендую пользоваться услугами этого провайдера.

Никос , 17.03.2013 в 19:28

Мое мнение

Пользуюсь ростелеком уже на протяжении года.Скорость стабильная(какая и написана в договоре), однако случаются разрывы соединения,а исправляются они лишь перезагрузкой модема,причем 2-3 раза.

Звонил в техподдержку однажды,телефон никто не берет.Больше их не "беспокою".

Моя оценка 4.

Святослав , 17.03.2013 в 19:37

ЕТК WELLCOM

В последнее время ужасно стал работать.

Когда только запустили сеть, то проблема была с уровнем сигнала, но стабильности в работе было больше, сей час с уровнем сигнала всё в порядке, но скорости никакие. Днём ещё работает, как наступает вечер и начинаешь работать F5 что бы открыть тупой сайт с текстом.

Не тот стал ЕТК после слияния с РОСТЕЛЕКОМ, пришло время менять провайдера...

Евгений , 17.03.2013 в 19:41

билайн тариф "ДО 40 мб/c"

пользуемся билайном давно. у нас телевидение

и интернет билайн.

мы платим в месте с телевидением 696 рублей.

и получаем скорость когда до 0.5 мб не доходит

то 5-10мб, очень везет если 1 раз за месяц 15-20мб. 10-20мб хватало бы хотя и 7 мб тоже хорошо было бы но мы платим До 40мб.

Вот на этом слове ДО провайдер может давать какую угодно скорость. То есть от 0.001 до 40мб.

Аноним , 17.03.2013 в 20:29

Отличный интернет

Отличный,хороший интернет.

Падений скорости почти нет, отличная служба поддержки, высокая скорость.

Подключение прошло быстро.

Даниил , 17.03.2013 в 20:29

Пользуюсь 3года, качеством доволен, скорость выдает всегда больше чем заявлена. У меня 5мб\сек качает на торрентах от 5 до 10 мб\сек. Пинг раньше был 80-120, последний год 2012-2013 пинг улучился, сейчас 40-60. Работает стабильно 24 на 7.

Ну есть и минусы, отдача слабая на IDSL технология такая 1мб\сек ну и приходится еще за телефон платить, которым не пользуюсь.

Сергей , 17.03.2013 в 21:03

Белтелеком в Могилёве

Довольна не плохой провайдер, предоставляет широкий выбор тарифов и относительно дешев, скорость высокая но вечерами довольно часто пропадает, я так понимаю из за высокого количества подключений. Недавно поменяли оборудования пока работает отлично!!!На данный момент является наилучшим вариантам а нашем городе

Игорь , 17.03.2013 в 21:13

Советую знакомым Лайнер

Пользуюсь Лайнером почти 2 года. Большая охта. Никаких претензий нет. В службу поддержки ни разу не звонил, т.к. нет необходимости: все работает без сбоев. Пару раз звонил специалисту, который подключал мне Лайнер, чтобы проконсультироваться, как подключить видеорегистратор и еще кое-какое оборудование. Казалось бы, эти вопросы не входили в зону ответственности Лайнера, но мне была бесплатно оказана компетентная помощь. Нормальное человеческое отношение сотрудников, аккуратная установка оборудования, качественный и быстрый Интернет. Установщиков оборудования других провайдеров несколько раз физически выгонял из парадной: то "дырок" в стенах криво насверлят, то мусор за собой не уберут, то шумят целый день. Короче, Лайнер - то, что надо! Надеюсь, все останется на том же уровне!

Игорь , 17.03.2013 в 21:47

Ростелеком Мурманск

Ростелеком самый наилучший провайдер Мурманской области,по сравнению с другими.Пользуюсь уже 3 года,без всяких проблем.Единственный не достаток это не предупреждают о профилактике,хотя она бывает очень редко.Тех.поддержка работает отлично,о проблемах расскажут подробно,быстро протестируют,всё исправят.Домашний интернет прекрасная услуга по отношению цена-качество,при низкой цене идеальная скорость до 5 мбит.Подключайтесь не пожалеете.

Валерий , 17.03.2013 в 22:30