Такой тырнет нам не нужен!

Поначалу все было замечательно, а сейчас тупо зарабатывание денег, каналы не расширяют, скорость никакая, набрали клиентов, а заботы о них никакой. Техподдержка не поддерживает совсем, зачем их там держат - непонятно... А альтернативы, жаль, нет.... Короче ТНГС - отстой хуже некуда.

Роман , 23.02.2009 в 02:02

Интернет ОГО!!! СУПЕР!!!

Самый лучший провайдер Украины!!! Уже более 3-х лет на этом интернете. Начинал с 256 Kb/s, и каждый год провайдер увеличивал скорость под новый год вдвое за ту же цену. Сейчас у меня 1 Mb/s всего за 100 грн в месяц(безлимитный). Всем советую!!!

Олег Павленко , 23.02.2009 в 03:53

плохо

Сервиса ноль... специалистов нет... Просто рубят бабло на ровном месте, а на клиента наплевать!

Постоянно нелепые отмазы. Ну клиент уже давно не идеот! признайтесь... чтоб хоть один грех иметь на душе. позор! Стыдно ваш кабель в руки брать....

Аноним , 23.02.2009 в 04:18

Качество провайдера

Отличный провайдер. Тех. поддержка нормальная.

А для особо одарённых,которые плачут что скорость скачивания низкая скажу , скорость доступа делите на 8 и получите скорость скачивания. А кто по грамотнее трасируйте сайт с которого качаите и всё станет понятно. А ЮТК нечего хаять, нормальная контора и идёт в ногу со временем.

Олег , 23.02.2009 в 04:22

Скорость доступа к внутренним ресурсам довольно высокая а вот скорость внешнего трафика оставляет желать лучшего.

Александр , 23.02.2009 в 05:45

U-tel

В последнее время заметно улучшилось качество связи. Стало меньше разрывов. Скорость соответствует заявленной. Один раз вместо 512 Кбит/с

ночью было 1000 Мбит/с, что не могло не порадовать :)

Что не нравится: Высокая стоимость безлимитных тарифов. В месяц 877 рублей, за такую цену другие провайдеры предлагают более высокую скорость соединения.

В службу поддержки за 4 года ниразу не пришлось звонить.

Евгений Леонидович , 23.02.2009 в 06:47

Вместо обещанных (максимум) 256 Кб/с, скорость не превышает порог в 40 Кб/с, при этом постоянные разрывы связи по 20 раз на день и огромная абонентская плата.. Полный бардак..

Аноним , 23.02.2009 в 08:04

Лаги ужасные( и в москву пакеты не доходят(

Результат теста скорости:

1000.838 Kbps (125.105 Kb/sec

Пинг: 97 мс

Максим , 23.02.2009 в 09:44

Не знаю у нас в городе с БИСом все нормально подключид 128 кбит/с и довлен локальная скорость так 4 Мбит/с много всяких внутренних ресурсов, так что нормальный провайдер и говорить нечего!

Аноним , 23.02.2009 в 13:46

Нормальный провайдер.

Хороший провайдер, скорость соответствует заявленой, к тому же периодически появляются различные приятные бонусы. Про техподдержку сказать ничего не могу т.к. ни разу не воникало небходимости обращаться в нее. Единственный минус (для меня несущественный) низкая скорость к локальным ресурсам.

Сергей , 23.02.2009 в 14:14