Информация о провайдере ByFly #

Минск

хуже некуда

у данного провайдера нет положительных сторон. только отрицательные.

если вы собираетесь играть в онлайн игры, или вам нужно минимальное время пинга, то не подключайтесь к данному провайдеру.

50 у.е.(до поднятия курса получалось 60 у.е.) стоит анлим 256/256 кбит/сек. врятли кто-то живущий за пределами РБ может себе представить, что кто-то платит 50 у.е. за такой убогий(по-другому его не назвать) канал.

вечером пинг от 10 до 30 сек бывает(очень часто, вернее практически всегда). при игре в онлайн игры одини негативные эмоции.

серфинг при таком пинге ещё куда ни шло, привыкаешь, но это не провайдер, а жалкое подобие.

Аноним , 23.02.2009 в 00:08

Симферополь

Негодование

После нового года недели через 2 перешел с512кбит на 1024кбит.А в итоге получил 128кбит и это крупнейший провайдер в Украине!Позор и недоверие Укртелекому!!!

Аноним , 23.02.2009 в 00:48

Информация о провайдере Акадо #

Низкая скорость

АКАДО ворует скорость у своих абонентов, постоянно врут, моя скорость по договору 2500Мбит/с а на самом деле 8Кбит/с бл..ть, мы исправим говорят, и так каждую неделю. Дерут с людей деньги а сами в это время экономят на скорости умышленно её занижая. К тому-же используется один на всех IP адрес, я захожу на сайт скачать фильм, а мне отвечают ваш IP уже занят! Кто то с АКАДО уже качает. Жулики... Господа из АКАДО имейте совесть, та политика которая проводится ведёт к тому что все абоненты от вас отвернутся, такое чувство что вы пытаетесь выжать последние соки из умирающей компании...

Владимир , 23.02.2009 в 01:20

Рощино

Скорость

Всем, кто желает подключиться к Авангарду советую выбирать тариф подешевле ! Нет смысла платить 1300р. за якобы 2000кб/сек.(как в моем случае) и получать реально не более 500 ! Сосед подключился на 550кб/с и у нас одинаковая скорость ! Нет, с утра , днем скорость вроде нормальная Только все на работе. А вечером, когда нужен интернет - 400-500кб/с ! Мне кажется, что я просто плачу и за того парня ! Тех. поддержка говорит, что инженеры разбираются с моей проблемой. И я им уже верю !!! При первой возможности уйду с Авангарда.

Леонид , 23.02.2009 в 01:45

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Сургут

Такой тырнет нам не нужен!

Поначалу все было замечательно, а сейчас тупо зарабатывание денег, каналы не расширяют, скорость никакая, набрали клиентов, а заботы о них никакой. Техподдержка не поддерживает совсем, зачем их там держат - непонятно... А альтернативы, жаль, нет.... Короче ТНГС - отстой хуже некуда.

Роман , 23.02.2009 в 02:02

Алушта

Интернет ОГО!!! СУПЕР!!!

Самый лучший провайдер Украины!!! Уже более 3-х лет на этом интернете. Начинал с 256 Kb/s, и каждый год провайдер увеличивал скорость под новый год вдвое за ту же цену. Сейчас у меня 1 Mb/s всего за 100 грн в месяц(безлимитный). Всем советую!!!

Олег Павленко , 23.02.2009 в 03:53

Информация о провайдере Акадо #

плохо

Сервиса ноль... специалистов нет... Просто рубят бабло на ровном месте, а на клиента наплевать!

Постоянно нелепые отмазы. Ну клиент уже давно не идеот! признайтесь... чтоб хоть один грех иметь на душе. позор! Стыдно ваш кабель в руки брать....

Аноним , 23.02.2009 в 04:18

Качество провайдера

Отличный провайдер. Тех. поддержка нормальная.

А для особо одарённых,которые плачут что скорость скачивания низкая скажу , скорость доступа делите на 8 и получите скорость скачивания. А кто по грамотнее трасируйте сайт с которого качаите и всё станет понятно. А ЮТК нечего хаять, нормальная контора и идёт в ногу со временем.

Олег , 23.02.2009 в 04:22

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

Скорость доступа к внутренним ресурсам довольно высокая а вот скорость внешнего трафика оставляет желать лучшего.

Александр , 23.02.2009 в 05:45

Информация о провайдере Utel #

Ревда

U-tel

В последнее время заметно улучшилось качество связи. Стало меньше разрывов. Скорость соответствует заявленной. Один раз вместо 512 Кбит/с

ночью было 1000 Мбит/с, что не могло не порадовать :)

Что не нравится: Высокая стоимость безлимитных тарифов. В месяц 877 рублей, за такую цену другие провайдеры предлагают более высокую скорость соединения.

В службу поддержки за 4 года ниразу не пришлось звонить.

Евгений Леонидович , 23.02.2009 в 06:47