Ужасный провайдер

Раньше было все хорошо. Цены не дорогие скорость большая. Но недавно они поменяли договор и теперь раздают не 30Мбит/сек как раньше (на моем тарифе) а ДО 30 и в итоге нету даже 1 Мбита. Тех. поддержка просто ужасная. Никому сейчас не советую.

Михаил , 05.04.2013 в 21:20

На-отличненько

Хороший провайдер. Пользуюсь уже почти год. Притензии только к кратковременным нечастым обрывам сети, а в целом - доволен.

Максим , 05.04.2013 в 21:52

Вообще живу я в районе Старого Города. Интернет просто ужасный, самое обидное что у соседей в два-три раза больше, но платят столько же. Писал заявление на повышение скорости, как бы повысили, но как бы и не повысили. Все осталось так же. Укртелеком единственный интернет который проводят в мой район, это обидно. В основном очень стабильный, никогда ещё не слетал. В основном Укртелеком надежный, но медленный.

Леонид , 05.04.2013 в 22:12

По сравнению с ЮТК, ОСК гораздо лучше. За 2года использования проблем и объективных нареканий не было.

Аноним , 05.04.2013 в 22:12

Путилково

Служба поддержки работает отвратно! 2-й раз вызываю и второй раз через одно место!

Первый раз около месяца ко мне шли. От праздников никак отойти не могли.

Второй раз позвонили и сообщили, что придут 4 апреля к 2 часам. Ни только не пришли и не позвонили даже! Прождал впустую и дел не сделал!

Если б не цены и выбор в нашем селе, послал бы давно!

Саша , 05.04.2013 в 22:16

Провайдер не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента

У меня тарифный план 14мбит/с, но уже длительное время скорость интернет соединения составляет около 850кбит/с до 1/5мбит/с и задержки в среднем около 150мс хотя до этого около года скорость стабильно держалась на отметке 14мбит/с и задержки не выше 17мс.

Дмитрий , 05.04.2013 в 22:34

По моему мнение этот провайдер хороший, мне особенно нравится тем, что при настройке, его очень легко настроить, несколько кликов. По поводу скорости тоже нет проблем, всегда скорость 1мб как по тарифному плану, так что подключайтесь.

Сергей , 05.04.2013 в 22:33

Очень, ОЧЕНЬ убогий интернет

Пинг over9k постоянно, лаги, падения, не параллельный канал (мало кому важно, но все таки)

А саппорт всегда катит бочку на юзеров, а не у себя ищет =_=

Nyah , 05.04.2013 в 22:40

Нормально

Услугами данного провайдера пользуюсь уже около пяти лет. Все идет отлично, не тормозит, да и стоит не дорого. Правда, в последнее время, начала снижаться скорость под вечер. Так же, хочу отметить хорошую тех поддержку, которые всегда объяснят и помогут. На сайте все просто и понятно. Хочу отметить, что даже без доступа в интернет( не оплачен), можно зайти на форум progames. В целом, провайдер отличный, даже наверное лучший в СПБ

Вадим , 05.04.2013 в 22:40

Cпасибо Вам за столь положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее в рядах наших абонентов. Будем признательны, если вы отправите ваш номер договора на адрес echo@i-zet.ru - проведем проверку по поводу низкой скорости в вечернее время и примем меры. Благодарим вас за выбор нашей компании.

Скорость всегда ниже указанной

Используют стандартную формулировку в описании тарифов: скорость до 10 Мбит/c.

Реальная скорость выше 5 Мбит/с. не поднимается.

Алексей , 05.04.2013 в 22:46