Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Ланет Нетворк лучший

Мне приходилось в разных районах Киева снимать квартиры - но по Киево-Святошинскому р-ну самый лучший интернет - это Ланет,притензий никогда не возникает.

Сергей , 04.04.2013 в 22:41

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

unlin 20-100mbit/sec

На деле входящая скорость 2,41 mbit/sec, исходящая 1,74 mbit/sec. Роутер DI-524UP, ноут. и 2-хядерный стац. комп.

Надувалово.

Сергей , 04.04.2013 в 22:47

Добрый день. Мы заботимся о том, чтобы услуги связи предоставлялись качественно, а скорость соответствовала заявленной. Мы готовы оказать помощь в решении вашей ситуации, для этого просим Вас написать Ваш номер договора и отправить ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Мы в кратчайший срок примем меры.

Архангельск

В общем не все так плохо

Интернет достаточно хороший, бывают конечно лаги, но редко и во время большой насыщенности интернет-канала, думал переключиться на АТК, но что-то меня заставило остаться при прежнем провайдере.

Максим , 04.04.2013 в 22:48

Информация о провайдере DonSatTV #

Донецк

нам нравится

Это уже не первый наш интернет провайдер. Нравится то, что всегда должный уровень обслуживания.Нет проблем со скоростью.Всегда в рабочие часы можно получить развернутую информацию и помощь в телефонном режиме.

Елена , 04.04.2013 в 22:48

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Студенческие тарифы - просто вымогательство

Слишком высокие цены для студгородка, тарифы с той же скоростью в городе стоят в 1,5 раза дешевле! Заявленная скорость по факту бывает ооочень редко, в городе, говорят, заявленная скорость соответствует фактической, так почему же так обделяют студгородок?

С любой технической проблемой обращаться бессмысленно, техник может раза 3 обещать прийти, а в итоге ждешь неделю. Единственный выход - прийти к ним лично.

В общем, со студгородком Орбита работает ооочень плохо. А для других районов города, говорят, нормально

Студентка , 04.04.2013 в 22:50

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Испортился провайдер. Расстраивает все чаще.

с 2007 по 2011 пользовались Фринетом на Позняках и были очень довольны. Потом жили за городом.

С ноября 2013 переехали на Осокорки и по старой памяти подключили снова Фринет. Только теперь недовольны. Интернет довольно часто отваливается. Но самое отвратительное - тех. поддержка. Такое впечатление что там сидят необразованные подростки с инструкцией. Помочь толком ничем не могут. И пару раз перепробовав несколько вариантов в итоге говорили - больше ничем помочь не можем. А потом, положив трубку в недоумении, начинаем сами "копать" дальше и в итоге все настраиваем как надо. В общем, ищем нового провайдера.

Olga , 04.04.2013 в 22:50

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Я доволен интернетом. Сначала были проблемы из-за модема, но потом купил отдельно модем и вай-фай роутер, и всё стало хорошо!

Кирилл , 04.04.2013 в 22:56

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

не соответствует заявленнному работа этого провайдера

Подключив интернет через этого провайдера всего неделю назад, уже очень сожалею об этом, но подключение произошло по акции, хитро представленной компанией в рекламе. Неужели вы товарищи думаете, что таким образом, заработаете много денег, ошибаетесь - больше потеряете.

Скорость не соответствует заявленной.

В тех.поддержку звонить надо в течении получаса.

Вообщем меня постигло разочарование вашей компанией, буду ее всем знакомым рекламировать со знаком - минус!!!

наталия , 04.04.2013 в 23:39

Здравствуйте Наталья. Не совсем понятно, что именно Вас не устраивает в акционном тарифе. С Вами обязательно свяжется наш технический специалист для диагностики скорости.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Каменск-Шахтинский

у меня Интернет-VIP

скорость прыгает и пропадает пока не перезагрузишь страницу онлайн фильм повезёт если загрузится сразу или приходится загружать несколько раз с того места где скорость пропала онлайн игры виснут страницы открываются в течение минуты за день несколько раз отключаю и подключаю интернет чтоб появилась скорость хотя? Интернет-VIP Загружайте и смотрите фильмы в HD-качестве. Максимальная скорость загрузки не ограничена.

650 руб./мес. дурят они нас и выкачивают деньги интересно за что мтс VIP ЭТО ГОМНО

олег , 04.04.2013 в 23:44

Интернет

Этот провайдер - просто [ЦЕНЗУРА] какая-то. Постоянные разрывы, низкая скорость, высокий пинг, ужасная техпроддержка (на все проблемы предлагает лишь перезагрузить модем), ужас одним словом. Единственное, что заставляет его использовать - отсутствие других провайдеров в населенном пункте.

Gleb , 04.04.2013 в 23:46