Samaralan
4 года. Полёт нормальный

Враки всё, про то, что не соответствуют скорости, у меня всё именно так как и заявлено, 30 мбит. Прибавляют скорость всегда одни из первых в городе. Про техподдержку ничего не скажу, никогда не приходилось пользоваться. Раньше пользовался Волготелекомом, вот это был АД! :)

Алекс
11.04.2013 в 19:53
г. Самара
Укртелеком
Наверное самый худший выбор

Тому, для кого интернет является не только развлечением, а местом работы, категорически не советую данного провайдера. Бесконечные "отмазки" типа "проблемы на линии", "временные перебои" и т.д. Бесконечные заявки о неисправности не дают никакого результата. Фактически, связь отсутствует ежедневно по несколько часов. Для тех, у кого срочная работа в интернете, это серьезная потеря в заработке и невыполнение заказов в срок. Проверено на личном опыте: "ваша заявка на ОСОБОМ контроле" тоже удобная отговорка. К тому же перерасчет за перебои связи не производится. Так что даю совет тем, кто пользуется этим провайдером - СРОЧНО переходите на другой.

Дом.ru InterZet
Всё! Достали!

Дня 4 назад заметил, что скорость вечером после 18 часов при тарифе 15-100 еле-еле добирается до 1 Мбит/с. Звоню в call-центр, откудда мне сообщают, что ведутся ремонтные работы, обещают исправить в течение ближайших суток. Только что, устав ждать очередные "ближайшие сутки" звоню в снова и получаю ошарашивающий ответ: "На вашем канале скорость ограничена по причине "перебора" траффика"

O_0 Я в ПОЛНОМ обалдении... хватаю договор и в пункте 7.9 читаю, что при потреблении траффика выше УСТАНОВЛЕННОЙ нормы(это на БЕЗЛИМИТНОМ тарифном плане, которым гордо, как флагом размахивает провайдер и доставалы, звонящие по вечерам в квартиру уже почти год после подключения),провайдер вправе ОГРАНИЧИТЬ скорость подключения.

Так что те, кто думает подключаться к ЭТОМУ ИнтерЗету - подумайте и внимательно почитайте Договор.

Лично с меня - хватит! Мало того, что со 2 й половины октября скорость режется по нижней границе 15Мбит/с, так теперь ещё и ограничения по траффику включаются.

У меня в квартире, слава богам, ещё 2 кабеля Ростелекома и Билайна - до окончания Договора с Интерзет у меня ещё 3 месяца, придумаю куда вернуться...

Господа! Если есть возможность выбора - настоятельно не рекомендую Интерзет!!! Берегите деньги, а главное - нервы!

Добрый день. Никаких ограничений по скорости (кроме тех, которые описаны на сайте) на данный момент нет. Но и они применимы в исключительных случаях (не как правило и не на постоянной основе) только к конкретному дню, в котором абонент скачал больше 20 Гб в вечернее время. Можем предположить, что причина низкой скорости объясняется техническими причинами, но для проведения проверки (а также проведения работы с оператором КЦ, сообщившим неверную информацию) просим вас отправить номер договора в ЛС или на почту echo@i-zet.ru, эти данные позволят в кратчайший срок выявить причины и устранить их.

Sumtel
[ЦЕНЗУРА]

Поддался рекламе "Полетели" - подключился. Согласно тарифному плану - не ниже 40 Мбит. Проверил - всего 15 Мбит. Извините, но ТАК [ЦЕНЗУРА] людей еще никому не приносило счастья. Вот [ЦЕНЗУРА]!

Дом.ru
Саратов. Dom.ru.

Сижу на тарифе от прова Dom.ru(он же ЭР-Телеком) - 75 мбит/с. Что могу сказать.. Днём и особенно ночью, на скорость не жалуюсь, но вот вечером, скорость оч. сильно проседает, с 19:00 и вплоть до 01:00 бывает. Локалка в норме. На внешку - жесть! Возрастают пинги и самое главное, что скорость при заявленной по договору, становится похожей, как когда-то на модемах ADSL' ных. Видео с ютуба, в это время суток, идёт только! в разрешении 360/480P, всё что выше - не тянет совсем, т.е. грубо говоря, тормозит. Звонил на все имеющиеся телефоны, т.е. всего два, местный и по России. Расщедрились на техника. Пришёл, но проблему так и не решил.

В общем, если есть возможность подключения к другому прову(особенно к ТТК, не реклама!), то Dom.ru обходите стороной, как и МТС. Только если нет совсем альтернативы.

Так что, кто думает подключаться или нет к инету этого прова, сразу предупреждаю, что если вдруг возникнет такая или похожая ситуация, ни кто вам не поможет! Чего стоит только один их форум официальный! Там самые первые темы на нём и именно, что о низкой скорости у абонентов ихних и главное, ни одного админа! И естественно - ни какой помощи также нет.

В любом случае, думать и решать, конечно только вам. Благодарю за внимание.

Юрий
11.04.2013 в 21:57
г. Саратов
Ивстар

Странный все таки ресурс 2IP,показывает 2 на 1,5 мегабита,когда speedtest.net показывает 40 на 38 мегабит,печалька((

Делайте замеры скорости на сайте speedtest.net, выбирая ближайшие подмосковные города. скорость будет показывать близкую к верхней границе вашего тарифного плана. На 2ip, скорость почему-то всегда ниже от любого провайдера в городе.

Билайн
полный разрыв

ДОМАШНИЙ ИНТЕРНЕТ БИЛАЙН: Нервы начинают сдавать, разрыв сети иногда происходит с периодичность от 1 до 5 минут, что-то скачать становится просто раздражающим, приходится сидеть и караулить сеть производя не хитрые операции с включением и отключением. При обращении в службу поддержки, заявил: - "Это неполадки в сети с нашей стороны, просим прощения, специалисты уже всё исправляют", в итоге уже несколько месяцев происходит это исправление, а результата ноль, так же иногда падает скорость и просмотр видео становится уж больно затянутым, и это не радует!...

Юри
11.04.2013 в 22:17
г. Пятигорск
DORIS
[ЦЕНЗУРА]

Полное [ЦЕНЗУРА]! Постоянные сбои, обрывы, неполадки. Плачу за одну скорость - получаю в 4 раза меньше. Не советую подключатся к ним, лучше уж с мобильным интернетом, он надёжнее. Никогда нельзя полагатся на стабильность, любителям он-лайн игра КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Глеб
11.04.2013 в 23:18
г. Донецк
Билайн
Заявленная скорость

Пользуюсь билайном второй год. Сейчас тариф с заявленной скоростью в 30 мб. Делал тест скорости, показало 36 мб. Неполадки конечно бывают, когда интернет пропадает, но минут на 10 и не больше. Проблемы связи устраняют оперативно.

Андрей
11.04.2013 в 23:48
г. Москва
Дом.ru
Dom.ru

Что я могу сказать,да в принципе много чего о своем провайдере =) За сравнительно небольшую цену я получаю качественный пакет услуг 3 в 1,а то есть телефон,интернет и кабельное. Все вышеперечисленное как услуги отличаются качеством от других провайдеров моего города. Очень порадовал такой ресурс как Шареман,прекрасная и полезная штука )Проблемы иногда случаются,но сравнительно реже чем у остальных. Очень понравилась работа персонала это компании,вежливые и обходительные ребята ) Ну подойдем к заключению:прекрасная компания,отличная скорость,надежность подключения,а да,забыл упомянуть выше: у них есть крутая услуга в личном кабинете-отключение доступа к соц сетям на время сессии,для того что б вернуть доступ нужно сходить к ним в офис,а что б доступ убрать,достаточно нажать кнопку )) Есть еще один + это божеская цена за пакет услуг,чего не скажешь о других провайдерах