Информация о провайдере Data Internet Ltd #

Макеевка

не рекомендую!

Интернет полное гг,вместо 10 мбт\с заявленых ,реально работает 1-2 мбт\с!!! ужасно!! Постоянно прерывается,не всегда подключается! на замечание пользователей ни как не реагируют! вообщем всем всеровно как работает их интернет ресурс((

Сергей , 08.04.2013 в 21:30

Подольск

Весьма разочарован в "новой" технологии LTE. Для сравнения в Молдове через LTE идет трансляция HD телевидения. В Росси скорость же новой технологии чуть повыше уровня EDGE.

Аноним , 08.04.2013 в 21:50

Информация о провайдере ВИСТлинк ООО #

Выкса

Не худший вариант...

Не худший вариант, однако и не лучший.... Скорость стабильна но за такую цену этого не достаточно. Сайт провайдера иногда зачастую не работает... ХАБы в FlylinkDC++ тоже не всегда работают, но в городе этот провайдер не худший... В среднем на 3-

Александр , 08.04.2013 в 21:57

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

ужасная компания

скорость упала ...просто жуть!!! тех поддержка не берет трубка, не отвечает ни на сообщения и тд. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Саша , 08.04.2013 в 22:13

Омск

полтара года пользуюсь услугами данного провайдера

цифровое телевидеие отличного качества,интернет-нет слов,заявленная скорость никогда не выдерживается,вообщем пустая трата времени за компт..страница открывается от 5 до 15 минут,нужно менять провайдера,сил терпеть такого ужаса уже нет.

Александр изюмов , 08.04.2013 в 22:15

Информация о провайдере FreshTel RU #

Иваново

Руки у вас не оттуда растут а не инет плохой. Проверяйте чаще качество сигнала потому что он постоянно меняется. И не забывайте про ограничнние 2мбит/с. Компания молодая нужно время что бы все настроить. Лично у меня скорость стабильно 2 мбит/с и этому радуюсь

Аноним , 08.04.2013 в 22:37

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Шахты

Если бы скорость соединения была бы нормальная, я бы её не замерял.А так её приходится измерять 2-3 раза в неделю и нередко обращаться за помощью к уважаемому провайдеру.Нравится оперативность его.Не нравится-заниматься надо причиной,а не последствиями!

sloevv , 08.04.2013 в 22:42

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Как наказать Киевстар на Facebook:

1. Заходим на Facebook в свой аккаунт.

2. Сбоку видим рекламный блок.

3. В нем находим рекламу от Киевстар (вероятно показывается только для жителей Украины).

4. Нажимаем на крестик этой рекламы, выбираем: "Скрыть всё от kyivstar.ua".

5. Далее в списке причины блокировки выбираем: "Вводит в заблуждение".

Если такие методы жалобы выполнят несколько сотен пользователей Facebook, то есть большая вероятность того, что подобную рекламу от Киевстара больше транслировать не будут и/или заблокируют, как Вводящую клиентов Киевстара в заблуждение, что и является правдой!

Таким образом, объединившись одной идеей, пользователи крупных соц. сетей могут значительно влиять на рейтинг и репутацию любой компании, одной из которых и является Киевстар, вводящей своих клиентов в заблуждение!

Призываем начать таким прямым образом оказывать давление на обманщиков, вытесняя их рекламу из Интернета!

Alexius , 08.04.2013 в 22:53

Информация о провайдере РМ Телеком #

Верея

Ужасный провайдер

Интернет ужасно медленный! Скорость в разы ниже заявленной. В службе поддержки постоянно говорят что на линии есть проблема и что её будут решать в ближайшее время, и это может затянуться до 3х дней!!! Чтобы сделать вычет за время отсутствия интернета,надо писать им письмо, одна сплошная рутина, не факт что они его вообще рассмотрят... С завидным постоянством и этого провайдера только пропадает соединение с интернетом!

Денис , 08.04.2013 в 23:08

Вологда

шняга

погайный провайдер постояно перебои со скорость , во время тех. работ звонить в тех. поддерку бесполезно никто не овечает . IP адрес непостояный

pavel , 08.04.2013 в 23:10