Обычный провайдер

Обычный провайдер, ничем ни лучше и не хуже других (я так думаю). Недостатки: если не работает интернет (часто по их ней вине), то рекомендации одни и те же - удалите и установите заново драйвера сетевой карты, выдерните и вставте заново сетевой шнур, а то, что, при сканирование сервера провайдера, упал DNS - об этом ни слова - у них все в порядке !!! "Достатки": интернет пока работает, уйти к другому провайдеру ни когда не поздно.

Alan , 10.04.2013 в 01:18

Омск

Вадим

Отличная связь,хорошие возможности, беспроводная связь,быстрое устранение неполадок.

Вадим , 10.04.2013 в 04:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Долой Ростелеком

Самый плохой провайдер в мире.Скорость неимоверно мала.В тех.поддержке уверяют что это из за вайфая.Врут и не краснеют.Рекомендуют экранировать всю квартиру.

Алексей , 10.04.2013 в 07:34

Подольск

Ростелеком (Домолинк) тариф куплен 5 Mb (350 руб) а реальная скорость - 0.5 Mb

Ростелеком (Домолинк): тариф куплен на 5 Mb (350 руб), а реальная скорость - 0.5 Mb по ADSL (тел линии). Модем ZTE 831 без WiFi (по сетевому кабелю) + тел. сплиттер.

Мастер тех поддержки сказал: "у вас наверно провода плохие и розетка еще на кухне стоит.."

А к этой розетке ничего не подключено...

И говорит : "реально все равно 5 Мб не будет а может быть до 3.5 Мб только ... Так ли это?

И Причем тут розетка и провода ? Провода нормальные, телефон хорошо работает..

апрель 2013 г.

oleg , 10.04.2013 в 09:35

Рубцовск

Скорость

я подключил интернет до 8 Мбит/с. но почемуто он у меня разгоняеться только до 1 Мбит/с, почему?

дайте мне пожалуйсто ответ!!!!

Владимир , 10.04.2013 в 09:54

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Провайдер и цена нормальная для организаций, тем более поставили еще новое оборудование. Бывает временами скорость прыгает, но это терпимо , в принципе вообще проблем нет. Ну и цена, 1 000 000 сум. Короче одни плюсы. Хотя нет минусы тоже есть, тех поддержка порой очень медлительная в решении некоторых проблем, раньше это очень сильно напрягало, но сейчас в инете инфы много и самому настроить без проблем, ну тех поддержка провайдера тут тебе не в чем не поможет!

Ринат , 10.04.2013 в 10:09

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Прекрасный провайдер!

До этого был МТС, хуже него ничего не может быть! Перешла на ОМКС и довольна! Недавно был сбой, так позвонила, мне все объяснили и в течении часа вопрос решился!

Скорость просто прекрасная. Фильмы он-лайн грузятся быстро.

Ксения , 10.04.2013 в 10:22

Тверь

Кошмарный Билайн

уже 3 года пользуюсь интернетом Билайн, но не потому что он хороший, а потому что другого нет =/

Хочется предостеречь тех у кого есть выбор, Билайн лучше с годами не становится, в последнее время (или очень часто) постоянные перебои, при звонке в тех. поддержку все сотрудники уверяют что интернет работает безупречно, но на деле это далеко не так. Осенью подключилась к тарифу который должен был в течение 4 месяцев увеличивать скорость от 20 Мбит/с до 50 Мбит/с В итоге вместо обещанного "автоматического" повышения приходилось ежемесячно звонить в тех.поддержку и требовать пересмотра тарифного плана, а потом еще и ждать когда скорость увеличат(до 5 дней), даже сейчас при обещанных 50 реальная скорость чуть ли не 5 раз ниже =/ сам звонок в тех.поддержку как лотерея может повести и ответят через 10 мин, а можно ответа прождать целый час. При этом судя по уверенным рассказам местных сотрудников при скорости 50 Мбит/с скорость скачивания должна быть в торренте 6,5 Мбит/с значит когда у меня торрент качает со скоростью 10 Мбит/с, то у меня превышен тариф о_О Также хочу отметить отвратительное отношение к клиентам, потому что если на линии у Билайн происходят поломки, дозвониться до них попросту невозможно. При наборе номера 8-800 и т.д. автоответчик говорит "неправильно набран номер". Зато когда поломку исправляют и дозвониться можно все наперебой уверяют что телефоны работают и интернет есть, мол чем вы не довольны =(

В общем, интернет очень плохой, если был бы выбор, давно бы сменила провайдера =(

Даша , 10.04.2013 в 11:51

Череповец

Не определили причину и не устранили проблему

Заключил договор в январе 2011 с арендой WI-FI роутера. В течение года с небольшим больших проблем не было. В феврале 2013 через личный кабинет оформил услугу "автоматичекое пополнение счета", теперь жалею об этом: в марте списали с карточного счёта большую сумму, чем по договору, и почти сразу же отключился доступ в личный кабинет. Вчера, 09.04.13., оформил в офисе на Ленина, 123 заявку № 138553768 на обеспечение доступа в личный кабинет. В этот же день в 16:00 соединили по телефону со службй поддержки (спасибо работнице офиса). Но проблема устранена не была. предложили самостоятельно вручную устранить, или подсоединиться по кабелю. Самостоятельно не получилось, с кабелем тоже. Выражаю неудовольствие и надеюсь на реальную техподдержку провайдера.

Кузнецов Виктор Валентинович , 10.04.2013 в 12:09

плохая связь

связь конечно является монополистом но на это есть статья.если конечно мы будем сидеть и ничего не предпринимать нас так и будут дурить и вертеть нами как захотят. а писать отзывы об этом провайдере нет смысла они все ровно сюда не зайдут и не будут читать им до этого нет дела им некогда они заняты загребанием ваших денег.

глеб , 10.04.2013 в 12:29