Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Череповец

Упала скорость

Заявленная скорость15-100,реальная 20,Сегодня упала до 0,8.В техподдержку звонить или писать бесполезно,общаешься с роботами!

Андрей , 10.04.2013 в 00:34

Добрый день. Мы заботимся о том, чтобы услуги связи предоставлялись качественно, а скорость соответствовала заявленной. Мы рады оказать помощь в решении вашей ситуации, для этого просим Вас написать Ваш номер договора и отправить ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Мы в кратчайший срок примем меры.

Информация о провайдере MTS BY #

Высокое

Безлимит 2.0

Скорость в 3 км от ст. Высоко-литовск доходит до обещанного максимума 2Мбит.

На Гипернет поднимается выше 3-х, но пинг всё равно ужасный - на WoT около 200.

Услугу гипернет надо подключать на отдельную сим иначе останется ограничение в 250мб.

Пробовал лайф - по скорости не вытягивает даже edge..

slawk , 10.04.2013 в 00:43

Обычный провайдер

Обычный провайдер, ничем ни лучше и не хуже других (я так думаю). Недостатки: если не работает интернет (часто по их ней вине), то рекомендации одни и те же - удалите и установите заново драйвера сетевой карты, выдерните и вставте заново сетевой шнур, а то, что, при сканирование сервера провайдера, упал DNS - об этом ни слова - у них все в порядке !!! "Достатки": интернет пока работает, уйти к другому провайдеру ни когда не поздно.

Alan , 10.04.2013 в 01:18

Омск

Вадим

Отличная связь,хорошие возможности, беспроводная связь,быстрое устранение неполадок.

Вадим , 10.04.2013 в 04:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Долой Ростелеком

Самый плохой провайдер в мире.Скорость неимоверно мала.В тех.поддержке уверяют что это из за вайфая.Врут и не краснеют.Рекомендуют экранировать всю квартиру.

Алексей , 10.04.2013 в 07:34

Подольск

Ростелеком (Домолинк) тариф куплен 5 Mb (350 руб) а реальная скорость - 0.5 Mb

Ростелеком (Домолинк): тариф куплен на 5 Mb (350 руб), а реальная скорость - 0.5 Mb по ADSL (тел линии). Модем ZTE 831 без WiFi (по сетевому кабелю) + тел. сплиттер.

Мастер тех поддержки сказал: "у вас наверно провода плохие и розетка еще на кухне стоит.."

А к этой розетке ничего не подключено...

И говорит : "реально все равно 5 Мб не будет а может быть до 3.5 Мб только ... Так ли это?

И Причем тут розетка и провода ? Провода нормальные, телефон хорошо работает..

апрель 2013 г.

oleg , 10.04.2013 в 09:35

Рубцовск

Скорость

я подключил интернет до 8 Мбит/с. но почемуто он у меня разгоняеться только до 1 Мбит/с, почему?

дайте мне пожалуйсто ответ!!!!

Владимир , 10.04.2013 в 09:54

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Провайдер и цена нормальная для организаций, тем более поставили еще новое оборудование. Бывает временами скорость прыгает, но это терпимо , в принципе вообще проблем нет. Ну и цена, 1 000 000 сум. Короче одни плюсы. Хотя нет минусы тоже есть, тех поддержка порой очень медлительная в решении некоторых проблем, раньше это очень сильно напрягало, но сейчас в инете инфы много и самому настроить без проблем, ну тех поддержка провайдера тут тебе не в чем не поможет!

Ринат , 10.04.2013 в 10:09

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Прекрасный провайдер!

До этого был МТС, хуже него ничего не может быть! Перешла на ОМКС и довольна! Недавно был сбой, так позвонила, мне все объяснили и в течении часа вопрос решился!

Скорость просто прекрасная. Фильмы он-лайн грузятся быстро.

Ксения , 10.04.2013 в 10:22

Тверь

Кошмарный Билайн

уже 3 года пользуюсь интернетом Билайн, но не потому что он хороший, а потому что другого нет =/

Хочется предостеречь тех у кого есть выбор, Билайн лучше с годами не становится, в последнее время (или очень часто) постоянные перебои, при звонке в тех. поддержку все сотрудники уверяют что интернет работает безупречно, но на деле это далеко не так. Осенью подключилась к тарифу который должен был в течение 4 месяцев увеличивать скорость от 20 Мбит/с до 50 Мбит/с В итоге вместо обещанного "автоматического" повышения приходилось ежемесячно звонить в тех.поддержку и требовать пересмотра тарифного плана, а потом еще и ждать когда скорость увеличат(до 5 дней), даже сейчас при обещанных 50 реальная скорость чуть ли не 5 раз ниже =/ сам звонок в тех.поддержку как лотерея может повести и ответят через 10 мин, а можно ответа прождать целый час. При этом судя по уверенным рассказам местных сотрудников при скорости 50 Мбит/с скорость скачивания должна быть в торренте 6,5 Мбит/с значит когда у меня торрент качает со скоростью 10 Мбит/с, то у меня превышен тариф о_О Также хочу отметить отвратительное отношение к клиентам, потому что если на линии у Билайн происходят поломки, дозвониться до них попросту невозможно. При наборе номера 8-800 и т.д. автоответчик говорит "неправильно набран номер". Зато когда поломку исправляют и дозвониться можно все наперебой уверяют что телефоны работают и интернет есть, мол чем вы не довольны =(

В общем, интернет очень плохой, если был бы выбор, давно бы сменила провайдера =(

Даша , 10.04.2013 в 11:51