Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

ростелеком не очень хороший провайдер если входящая скорость ещё держится на приличном уровне при заявленных 2048 кб/с то исходящия и пинг невыдерживают никакой критики.исходящия 432 кб/с пинг 256 в службе поддерки принимают заявку говорят сделаем но не чего не делают.оценка провайдера на троечку но менять не на кого.остальные ещё хуже

эдуард , 18.04.2013 в 16:37

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Крепкий середнячок

Обычный, нормальный провайдер. В Осетии работает уже 20 лет, качество связи в принципе неплохое, но сильно разнится по районам города в зависимости от того, насколько свежее оборудование стоит на последней миле. Середнячок потому, что техподдержка работает слабо и не очень профессионально. Мои заявленные 8 мбит днем и 16 мбит ночью есть всегда, вне зависимости от времени суток и календарных дней. Цены вполне приемлемые, доступ по выделенной линии.

Георгий , 18.04.2013 в 17:22

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Что-то странное творится в последнее время

Никогда не видел такой скорости http://2ip.ru/speedbar/I93B4CxehUj/mXAr9PGF7Kd2TOdFKs9hp+kNt7uMXorm5wfUloR+.gif

И это уже 3-й день подряд

Аноним , 18.04.2013 в 17:31

Информация о провайдере TerNet #

Тернополь

Добрий провайдер!

Попросив підключити, приїхали через день. Правда до мене треба було оптику тягнути, тож за підключення запросили 800грн. Але тепер маю 20/20мбіт за 70грн в місяць. В ОГО такого ніколи не буде. Проблем зі з'єднанням немає, швидкість стабільно вище 15мбіт.

Богдан , 18.04.2013 в 17:27

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

в тарифе скорость до 24 Мбит/с ,а уже 4 дня скорость около 1 Мбит/с, не подключайтесь в МТС! самый худший провайдер

Аноним , 18.04.2013 в 17:34

Достаточно хорошо

Оптоволокно. Заявленная провайдером скорость полностью соответствует действительной.

Падения скорости замечались лишь днем, но в незначительной степени.

Цена несколько высока, однако, по-сравнению с др.операторами области приемлемая.

Stiv , 18.04.2013 в 17:39

Информация о провайдере Fenix #

Луганск

fenix.org.ua

Скорость соответствует как и заявленно, пинги отличный, в среднем от 20 до 40мс, пропадает редко,

но дозвониться в техподдержку сложно, зато вопрос решаютсья быстро

sergey , 18.04.2013 в 18:03

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Толковая работа провайдера Megaline

Мне нравится работа этого провайдера, ведь при появлении любой неисправности, стоит позвонить провайдеру, либо отправить письмо по электронной почте, как мою проблему разбирают, сообщают о той или иной неполадке весьма развернуто и доходчиво, что сразу понятно - работают профи.

Максим , 18.04.2013 в 19:15

Информация о провайдере Интерсвязь #

Чебаркуль

двойные стандарты

Я новый пользователь в компании "Интерсвязь". У меня сложилось мнение, что компания пользуется двойными стандартами, говорит одно, делает другое, а на поверке оказывается, что просто не так поняли. Меня волнует, что оплата за отсутствия интернета ложится на пользователя. Я подключилась 10 апреля, интернет был всего один день (у нас 2 компьютера). Представители сервисной службы приходили, сказали, что все настроили, мы заплатили 500 руб (настройка роутера), а на следующий день интернета уже не было, обращались по телефону обслуживания абонента, но интернет на втором компьютере не появлялся, 15 апреля снова обращаемся в сервисную службу и опять настраивают, ранее ими же настроенный компьютер и говорят, что это не страховой случай, снова заплатила 500 руб. Так получается при каждом отсутствие интернета я должна платить по 500 руб? Я в-первые столкнулась с таким обслуживанием, не говоря уже о том, что по телефону девушки говорили о скидках, если заплатим за 3 месяца вперед, монтажники не стали брать у нас деньги, а отправили в центр. офис, и оказалось, что в этот момент уже все нарушилось, оплата произведена не в момент подключения.... театр абсурда ))))

Галина Кузнецова , 18.04.2013 в 19:18

Информация о провайдере ООО "Тералайн Телеком Связь" #

ООО "Тералайн Телеком Связь"

О этой компании могу отозваться с двух сторон – при проработке планировалось подавать услуги по оптоволокну, к дате начала оказания компания не успевала сдать услугу и организовала как временное решение услуги по радиоканалу. Оптику довели только через неделю, но и без услуг не оставили. Сейчас все работает отлично, сотрудничаем больше года.

Дмитрий , 18.04.2013 в 19:31