Информация о провайдере Home.net #

Воскресенск

Работаем как корпоративный клиенты

Качество подключение плавает в зависимости от места подключения, тех. поддержка на уровне специально обученного человека и по качеству при попытках взаимодействовать стремится к 0, но к чести общие проблемы решаются относительно быстро. На коммутационных узлах тот еще бардачок. Относительно других провайдеров держатся на твердую четверочку.

Alex , 18.04.2013 в 12:02

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

Качество обслуживания нормальное,тариф Drive,что радует теперь полный безлимит

На сегодняшний день Megaline, один из ведущих провайдеров Казахстана.Помимо полезной и хвалебной информации с официального сайта, хотелось бы отметить следующее.

1. Отличная локальная сеть объединяющая более 1 000 000 пользователей. Рай для торрент и подобных трекеров со всеми вытекающими преимуществами.

2. В труднодоступных местах подключают радиодоступом, по тем же тарифам!

3. Неплохая поддержка пользователей. Отвечают в течении одной, максимум, пяти минут. Работают умело.

4. К минусам можно отнести низкую скорость на внешние ресурсы. Средняя скорость 6 Мб\с, максимальная 8Мб\с

5. Заявку на подключение и подключение (бесплатное) организуют в течении недели.

Берик , 18.04.2013 в 12:03

Информация о провайдере Магнус #

Белая Церковь

Магнус

Пользуюсь уже 4 года и никаких проблем не было. Скорость не падает, держится такая как выставил провайдер, перегрузок сети нет. Все возникшие вопросы можно решать даже позвонив по телефону. Вобщем в целом я доволен.

Сергей , 18.04.2013 в 12:05

первое впечатление

Лет 5 сидел на районном прове не жаловался, но в последние полгода что-то захирел, стал думать о замене. Присматривался, выбрал в "связном" по соотношению цена/скорость интернет билайна - за 500 руб 50мб днем и 100 ночью. Да и продавец посоветовал, сказал, что месяц пользуется, без нареканий. Два дня тому назад заказал, сегодня утром приехали, подключили. Скорость в норме, как заявлено. Тестировал разными способами, результат практически один показать картинку Роутер держит сеть стабильно. Первое впечатление о провайдере хорошее, вовремя подключили, вежливые парни монтажники, скорость соответствует, цена вроде какой нет у других. Рекомендую подключение в районе Таганский, сеть хорошая.

Николай , 18.04.2013 в 12:57

Поддержка клиентов YOTA

Уважаемый клиент, оставивший отзыв 15 апреля в 14:16. Сожалеем о Ваших сложностях с подключением и надеемся помочь. Отправили ответ на Вашу электронную почту.

Yota Help , 18.04.2013 в 14:56

Харьков

[цензура] и не краснеют

когдато подключил тариф входящая 5 мегабит (исходящая 3), проверил скорость - на самом деле входящая 5 мегабит но исходящая менее 1 мб. звонил выяснять какого х так получается?

отвечают что ИХ оборудование не позволяет подавать мне обещанную в тарифе скорость, то есть проблема у НИХ а не у меня, но я все равно ДОЛЖЕН платить им полную стоимость как по тарифу, а они в свою очередь [цензура] не будут делать для того чтобы у меня была указаная в тарифе скорость. такие вот дела, и вот уже больше 2х лет идет такая [цензура], не посылаю их [цензура] только потому что исходящая скорость не так важна как входящая и отключится от укртелекомовского интернета невозможно без прохождения бюрократической волокиты и письменного подтверждения родственника на кого оформлен городской телефон.

Anatoliy Sergeevich , 18.04.2013 в 15:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Развод

подключил тариф 5мб за 600р.Полное [цензура] скорости вечером нету меньше 1мб,smartTV смотреть невозможно без нервов все зависает.Так еще звонят с компании Ростелеком навязывают интеракт ТВ.

Саня , 18.04.2013 в 15:16

Рыбинск

Полное[цензура]

Ужасный провайдер,10мб с по тарифу,в реале сейчас днем 400 входящая и 600 исходящая.ТРИ дня с утра до ночи отваливается dsl,больше 10 минут без лагов и дисконнектов не работает.За такой ADSL шлак плата 500р в месяц,альтернативы нет к сожалению,в сапорте ничего исправлять не собираются,сказали проблема в оборудовании,хотя у меня 3 модема,и на всех такая петрушка.Если вам дороги нервы и деньги,не пользуйтесь услугами [цензура].

Алексей , 18.04.2013 в 15:23

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Чусовой

Мутная компания

С нового года постоянно падает скорость соединения.Сейчас вообще открывается всё очень медленно,делал разные замеры скорости-0,8-1,2Мб ,звонил неоднократно -ответы: есть проблемы,но мы их решаем, ничего конкретного.А деньги мы за свой тариф(от 10Мбит) платим вовремя,а что получаем?Не знаю,наверное буду переходить к другим операторам.

serko670 , 18.04.2013 в 15:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Евгения Валерьевна Курилова

[цензура]!всё что могу сказать...у меня скорость падает..звонила в ростелеком а мне их умник сказал зайдите скорость протестируйте, а потом грит у вас все согласно тарифа...только раньше через мою оптику всё грузилось за 3 мин а щас за 2 часа...и тариф не менялся!увольте ваших бестолковых работников!!скорость инета я сама могу посмтреть с инета!

Евгения , 18.04.2013 в 16:07