Тамбов

Domolink

Не могу сказать "супер" , наверно как и везде в Domolink случаются проблемы , но всё таки скорее "хорош" чем "плох".

Евгений , 24.04.2013 в 00:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

[цензура] и ужас

Ламеры в техподдержке и полная неразбериха. Да, вежливо, саппорт отвечает вежливо и культурно, но несёт полную пургу. Сперва несколько дней диктовали настройки, которые абсолютно не соответствовали установленному оборудованию. Потом интернет просто пропал. Оказывается это переход на другой тариф. Новый тариф у них включается только с нового дня = сутки без интернета. В самый разгар работы. На какой тариф до этого переводить спрашивали раз 5, в итоге всё равно никто ничего не записал и пришлось звонить и говорить это в шестой раз.

Вызов мастера. Сперва ждали почти неделю. Потом позвонило ажн несколько штук этих мастеров. Не знаю уж как у этого "провайдера" передается информация по смене... похоже на листочках, которые теряются раз в полдня. В общем цирк какой-то.

Ну и потеря DNS-сервера - наше всё...

виктор , 24.04.2013 в 02:32

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

Хороший Провайтер

Скорость хорошая без зависаний все работает Тех.подержка отвечает быстро.Компания на рынке интернет индустрии давно как подключился скорость всегда на 100% только пинг на некоторые ресурсы высок а так все хорошо

Сергей , 24.04.2013 в 08:45

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Недавно подключился

Подключился к ТТК 2 дня назад. Решил будь что будет

Ушел от новотелекома ( аб 33066)

Новотелеком достал своей низкой скоростью, нет обрывов за 8 лет не было практически но вот скорость это нечто

На 50 мбитах сайты еле ползают ... А жаль.

Так вот , я скорость проверяю на скачке торентов и интересная картина получается....

У меня тариф от 25 мбит..... Вчера вечером скорость была 12 мбит, сегодня утром 80 мбит, сразу говорю не реклама а вполне реальный абонент.

Комп мощный, игровой.... Свеже установленная windows 8 64bit

Посмотрим как будет дальше.

Евгений , 24.04.2013 в 08:58

Информация о провайдере Baza.net #

Вологда

отличный провайдер

отличный интернет,у нас в офисе 30мб/с и всем хватает + есть свой портал с которого можно качать с хорошей скоростью и фильмы в качестве смотреть!!!

kasper1505 , 24.04.2013 в 10:46

Волгоград

Минус № 1 - качество ТВ отвратительное.Нет смысла приобретать хороший современный телевизор,чтоб смотреть на эту рябь и снег.

Минус № 2 - интернет медленный,несмотря на какие-то там супертарифы,и часто вообще глючит(отсутствует).В связи с этим -

Минус № 3 - сервис вообще никакой,чтобы решить элементарную проблему,нужно потратить кучу нервов и времени.Зато СМС напоминания о том,что на счету мало денег (не долг,а просто мало денег - 15р и меньше) будут приходить по несколько раз в день.

Если бы год назад мы знали,что это такое[цензура], сейчас наверное в жизни было бы на одну проблему меньше.)) Как только время выберем,обязательно расстанемся без слёз.

Алексей , 24.04.2013 в 11:24

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Пользуюсь их интернетом с 2007 г., IPTV - с октября 2012 г.

Все работает замечательно, скорость 2,7 Мб/c вполне удовлетворяет. Телевидение 76 каналов. И все за смешные деньги. Техподдержка прекрасная. На днях вылетел модем - приехали, заменили на новый. 165 р по квитанции.

МГТС рулит.

юрий , 24.04.2013 в 13:29

Информация о провайдере Ya.com #

Барселона

Качество интернета в Испании

Настолько недобросовестного провайдера я не видел никогда. Скорость падает до 700 кбс, при заявленных 10 Мбит.

Штурм офисов ничего не дает, у них все решается manana(завтра).

Шурик , 24.04.2013 в 14:02

Информация о провайдере Ё-Телеком (Khabnet.ru) #

Хабаровск

Вот что я скажу о своем интернете

Интернет так себе есть минусы и 1 это отсутствие сетки она есть на Билаине. 2 минус при настройке WI-FI роутара фирмы TP-Link ушло окало 1 часа пока я его настроил. Но есть и плюсы поскольку ели кочать через торрент то скорость загрузки привышает обешеную скорость и это радует!

Саша , 24.04.2013 в 14:16

Информация о провайдере Fiber Optic SDH Network Kancom #

При выборе из нескольких провайдеров Канком по цене всегда проигрывал, но это оказалось не главным. Канком лучший по качеству предоставляемых услуг. Главное не цена, а непрерывность интернета, быстрая и целевая помощь технического персонала.

Natalia , 24.04.2013 в 15:04