Первое впечатление

Сегодня поменял провайдера с АИСТ на Ростелеком, пока доволен и даже очень:

1) соотношение цена скорость лучше на много

2) качество телевидения

единственное но, подключить должны были вчера но подключили сегодня (думал как так у меня все оплачено со вчера, позвонил узнал, девушка из справочной сказала что автоматически средства зачислятся обратно) и действительно пока смотрел телевизор на нем вышло сообщение "смена тарифного плана" удивился, приставка что то подумала и продолжила показ, поглядел баланс а там примерно на 25 рублей больше чем было.

и в качестве уточнения, провели мне не интернет не через телефон а отдельным проводом (до подвала оптоволокно а в квартиру витая пара) про adsl много нелестного наслушался, в том числе и монтер сказал что у него (в каком то поселке недалеко от Тольятти легче с телефона зайти и что либо посмотреть чем через adsl)

Михаил , 26.04.2013 в 19:06

МТС Коннект-4

Использовал МТС Коннект-4 в силу обстоятельств поменять провайдера не мог. Полное [цензура]"Трактористы - специалисты" на точках ничё внятного пояснить не могут, поддержка никакая. Скорость ниже диалапа что днем, что ночью, что в лимите, что за лимитом. Бонус ихний - сплошное надувательство. Наконецто перешел на Билайн - выше всяких похвал! "МашиноТракторнойСтанции" желаю ухода клиентов, уменьшения выручки, падения серверов и баз, скорейшего загнивания и увядания!

Владимир , 26.04.2013 в 19:29

работа службы поддержки

После замены модема в пункте услуг связи на новый (старый проработал стабильно менее 2ух месяцев), специалисты службы поддержки с трудом смогли настроить интернет, а настроек на WI-FI и IP-TV, оказалось, у них вообще нет на эту "неизвестную" модель. Сказали: ищите сами. И замене полученный новый модем не подлежит, по их словам, т.к. он работает. А то, что нет вайфая и ТВ - покупайте сами себе другой модем! Вот тебе и ростелеком - лидер по предоставлению качественных услуг связи! ха-ха! )))

Наталья , 26.04.2013 в 19:25

Хорошая компания

ГТК хорошая компания для тех, кто хочет иметь качественный интернет за небольшие деньги. Иногда бывают лаги, очень редко (1 раз) за пол года вылетела их аппаратура, интернета всех лишили на 1,5 часа, но в целом работает очень хорошо. Есть много тарифных планов, 30% гипер дешевые. Оплата производится не за месяц, а за конкретный день, когда ты выходил в интернет. При моем тарифном плане 12руб за день когда выходил 10Мб/с - это очень прилично. В целом очень хороший интернет за небольшие деньги.

Святослав , 26.04.2013 в 19:27

Хуже некуда

Скорость просто ужасна, в 2 раза ниже заявленной, служба поддержки не понятно что вообще там делает, ни одного адекватного ответа дать не может. Если вам не жалко свою психику подключать сие чуда не желаю.

mr.Amateur , 26.04.2013 в 19:32

Может занести в книгу рекордов АнтиГиннеса.

Мной был зафиксирован рекорд скорости от Интернет провайдера Сумма Телеком - 2ip.ru,

результат составил 38 Кбит/сек, предлагаю зарегистрировать данное достижение в книге рекордов АнтиГиннеса,т.к.все стремятся к лучшим показателям, а Сумма Телеком к низшим.

Cthutq , 26.04.2013 в 20:14

маленькая скорость

последние несколько дней наблюдается существенное снижение скорости. хотя и подключен максимальный трафик, скорость значительно ниже. хотелось бы чтоб заявленное соответствовало действительности

Валерий , 26.04.2013 в 20:20

WORK PERFECT

Enjoy, the best provider ever used in BAKU.

Good Price, perfect support 24*7*365.

Speed is good.

Without faults.

Master , 26.04.2013 в 21:03

Спецтариф д/н 50/100 Мбит за 500 руб.

Хорошо работает уже около двух недель. Вечерних просадок скорости не наблюдается, как у других было. Трафик ровный, в соответствии с заявленной скоростью. Флеш-тесты подтверждают показать картинку Чувствуется, что сеть у Корбины высокопроизводительная в Москве, при ночном бонусе до 100мб большие файлы грузятся за десятки секунд, на скорости до 11,5-11,7 МБайт в торренте и через мастера загрузок.

Замена прошлого провайдера на Билайн вполне устраивает.

Любаша , 26.04.2013 в 21:08

Мой провайдер

Очень хороший провайдер! Крайне редкие лаги, конечно, присутствуют, но если позвонить к ним, то всегда с вами будет разговаривать девушка с приятным голосом. Очень хороший провайдер.

Tkor , 26.04.2013 в 21:27