несоответствие скорости

Скорость тестирования - 2,23 Мб\с; заявленная скорость провайдера ЗАО "Комстар-Регионы" - 20 Мб\с. Надо менять провайдера!

Александр , 25.04.2013 в 18:24

СУПЕР

Пользуюсь услугами с 2006 года.

Связь устойчивая и скорость высокая, интернет летает. Тех поддержка доступна и адекватная, не как в Диалоге (подключен у родителей). Сейчас подключил услугу IPTV прямо в смарт телевизор по LAN кабелю, работает без приставки!

Евгений , 25.04.2013 в 18:32

Работаю как хочу!!!

Вот теперь поговорим о МегаМаксе!!!

Если хотите провайдера "Начально-Домашнего уровня", то Мега Вам подойдёт. До уровня провайдера, который должен обеспечивать СТАБИЛЬНЫЙ интернет, Мега не дотягивает!

Может кому-то повезло больше, но меня качество связи данного прова не устраивает. Скорость прыгает как хочет. Причём ТП на такого рода вопросы пожимает плечами. -Это не мы! И всё такое.

Очень часто трафик начинает ходить через соседние страны. Сегодня задержки до M9 Moscow - 15,20ms. Завтра 200-300ms. Очень часто связь пропадает вообще.

В общем оставил Мегу как резерв. И подключил МедиаСети. Которые я описывал.

Провайдеру ставлю 3-ку.

Александр , 25.04.2013 в 18:53

Скорость

Интернет работает хорошо,можно сказать без отказно всегда имеется скоростиь которая в тарифе,провайдеру держать в том же духе,не сбрасывать темпы развития!Я желаю удачи продвижению Ростелокома!!!

Михаил , 25.04.2013 в 19:24

Интернет - это окно в мир пространства

Раньше было хуже со скоростью,а сейчас постепенно возросла,но стабильности пока нет.

Особенно в выходные дни скорость падает.Но я думаю,что это временный коллапс.

Hassymbek , 25.04.2013 в 20:13

[цензура]

Достали уже вечными проблемами со скоростью! По звонку делают голову по часу(отключите.., перезагрузите...), а в итоге оказывается что проблема на их стороне. В конце концов так ничего внятного по поводу устранения проблемы ни разу не смог услышать.

Вадим , 25.04.2013 в 20:19

Ростелеком

Ранее пользовался интернетом АТК, все устраивало. Но в дом провели опт/волоконный интернет Ростелеком и предложили более заманчивое предложение относительно "скорость/сумма". Благополучно отказались от услуг АТК интернета - и реально, спустя пару месяцев ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ пожалели. Короче все кто пишут что АТК [цензура] явно не сталкивались с другими провайдерами. Я намерен вернуться обратно на линию АТК-Интернет, с пониманием что отказавшись от него, совершил огромную ошибку. Он по-крайней мере стоил своих денег!

Дмитрий , 25.04.2013 в 20:22

Полет нормальный

Пользуюсь с 2008 года, перебоев очень мало, скорость держит заявленную провайдером, были проблемы в 2011-2012 зимой вечером жутко тормозил. По крайней мере сейчас работает хорошо, спокойно смотрю видео в 1080p днем и вечером, все дни в неделю.

Сергей , 25.04.2013 в 20:23

Ярнет

Не так давно пользуюсь услугами данного провайдера, но уже за короткое время смог по достоинству оценить его. Ярнет предоставляет быстрый интернет по хорошей цене. Также есть и дополнительные плюшки(Ярнет ТВ, постоянный IP). Также доволен сервисом, сотрудники всегда готовы помочь по любому возникшему вопросу. За короткое время данный провайдер произвёл на меня положительное впечатление.

Рекомендую.

Сергей , 25.04.2013 в 20:31

большое алексеевское интернет никакой....

Пользуюсь в большом алексеевском скайнет ком интернетом уже пол года из них он реально нормально работал от силы месяц полтора. Операторы всегда вежливы, понимающие, но на одном понимание интернет не становится лучше. Уже неоднократно проводились работы по устранению неполадок но становится по моему только хуже. Одним словом, хуже провайдера не встречал. Не берусь говорить о других н.п, может там работает он нормально. Но у нас он переподключается буквально каждые 5-20 мин и скорость то и дело падает, вот сейчас например скорость 100-300 килобит в сек а по тарифу 12 мегабит. В общем делайте выводы, был бы у меня выбор в виде другого провайдера уже давно бы с треском послал их подальше но увы провайдер один а возвращаться к 3г модемам мобильных операторов не хочу.

andrey , 25.04.2013 в 21:16