Хороший провайдер, но реальная скорость редко достигает указанной в договоре. Иногда вечером невозможно выполнить подключение к сети.

Эндрю , 27.04.2013 в 22:53

Казань

Похвально

Частный сектор Казани. Выбор только из беспроводных операторов. 2 года безуспешно бился с большой тройкой (храню как память около 9 модемов и кучу примочек к ним). После перехода на Yota живем полноценной жизнью. Скорость до 18-21Mbit правда ночью и на торрентах, но и днем по сравнению с 3g вполне не плохо (ниже 3-5 Mbit падает редко) и это при том, что у меня достаточно слабый прием сигнала. Кроме того полный безлимит без ограничений. Огорчает невозможность получения "белого" IP для физлиц, но в принципе эта "хотелка" не так просто решается и у других операторов.

Равиль , 27.04.2013 в 22:55

Ставрополь

Неплохо

Изредка соединение исчезает но это не так страшно как Билайн или МТС!!!Скорость средняя и это хорошо. Пусть Ростелеком и дальше улучшается.

Ярослав , 27.04.2013 в 23:51

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Где скорость???

Сижу на лимитном тарифе уже более 5-ти лет только из-за скорости, она якобы должна быть до 100Мбит/с??? Ща правда поумнели, пишут уже до 50Мбит/с. Но за всё это время даже 40-ка не было!!! Даже и не знаю что меня держит???

Александр , 28.04.2013 в 00:03

Здравствуйте Александр. Ограничение установлено не 50 Мбит/с, а 50 Гигабайт. Скорость же при этом, на лимитированных тарифах, не ограничена. Обращения по поводу низкой скорости обнаружил только в 2009 году. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы, попытаюсь помочь.
___________________________________________________
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Запорожье

Положительный отзыв о интернете Жираф

Интернет работает на УРА! По сравнению с 2G и 3G интернетом, этот интернет держит стабильно скорость, заявлиную оператором! Правда дороговат, но качество - стоит этих денег! За 2 года использования интернетом, бывало 3 случая, что интернет выключался на 2-3 часа, Колл центр объяснял это усилением покрытия частного сектора! Люди в колл центре толковые, не несут бред по сравнению с тех. поддержкой у Киевстара! Интернетом доволен, и всем рекомендую!

Максим , 28.04.2013 в 00:17

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Псков

Хороший провайдер. Всё стабильно работает. Скорость соответствует заявленной в тарифе. Всё устраивает.

Александр , 28.04.2013 в 00:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

постояна меняется скорость а так всё отлично цена не большая сатрудники вежливые и внимательные всегда выслушают и памогут чем смогут 9

Александр , 28.04.2013 в 02:25

Новосибирск

скорость

низкая скорость так как у меня тариф 5 мегабит она ниже пяти почему? всё работает очень медленно тупит и виснет.

Евгений , 28.04.2013 в 02:27

Новосибирск

Скорость

Уже 3 день скорость интернета не превышает 600 Кбит/с( раньше было 5 Мбит/с). В чем вызвано такое понижение? И когда они исправят эту проблему?

Иван , 28.04.2013 в 06:04

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Обман!

Люди! Кто-нибудь сталкивался с таким? "Башинформсвязь" выставляет мне счет за не

скаченное мною видео по запросу, которого я не качала, по заявлению- говорят, что по их данным я закачала, не поверите фильм "Алладин, Гроза жуков"!!! Подскажите, что делать?

Ильвира , 28.04.2013 в 06:17