Батырево

Удовлетворительно

Когда у нас в селе был "Волгателеком", интернет работал намного стабильнее, не было вылетов, скорость держалась на уровне заявленной, все было замечательно. Но ровно после того, как "Волгателеком" был поглощен "Ростелекомом" начались проблемы: постоянные вылеты интернета это раз (абсолютно невозможно играть в онлайн - игры, жуткие лаги), и низкая общая скорость интернета это два(причем скорость интернета, как мне кажется, искусственно ограничивается - downstream line rate раньше был равен 8032 кбит/cек и upstram 1080 кбит/сек, сейчас же 2000/400 кбит/сек соответственно.) Пожалуйста рассмотрите данную жалобу. Очень долго тянул с этим, но в последнее время интернет просто выводит из себя, поэтому решил написать сюда с надеждой на восстановление стабильности и скорости интернета. Заранее спасибо.С уважением, Данияр.p.s. тарифная скорость : до 8 мбит/сек

Данияр , 27.04.2013 в 18:07

Новочебоксарск

Ужасный сервис

невозможно дозвониться не до тех поддержки, не до справочной, начисления непонятные то ли пост-оплата, то ли предоплата. договором привязывают абонента на несколько месяцев вперед..после задержки в оплате отключают, и начинается,уже после оплаты задолженности, сутками не можешь попасть в интернет. Скорость средняя, думаю ниже чем заявленная, с периодическими сбоями.По этому конкуренты рулят. Единственный плюс, в труднодоступных местах(деревнях и т.п.) есть возможность подключить инет у них, и в новых домах самые первые провайдеры

Аноним , 27.04.2013 в 18:34

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

Норм так провайдер

Лучший провайдер в городе Красный Луч , пинг по украине 27 , скорость как и заявлена , иногда бывают перебои но их быстро исправляют

Саня , 27.04.2013 в 19:20

Информация о провайдере Эльф #

Белгород

Виктор В

Подключился к интернет и за первые недели пользования был разочарован. Скорость не соответствует заявленной в 2 и более раза. А сервис и техническая поддержка, как показали первые недели пользования, отсутствуют. Личный кабинет и техподдержка не работают. На сайте отсутствуют контактные телефоны техподдержки, а которые есть предоставляют музыкальные паузы и сообщения что разговор записывается.

Victor , 27.04.2013 в 19:40

Информация о провайдере Экотелеком #

Очень неплохо... пока

Переехали недавно в Кузнечики (Подольский район, ул. Стрельбицкого, 8) и подключили. В целом, претензий пока нет, подглючивает немного иногда и скорость иногда нестабильна. Но в целом - соотношение цена и качество - более чем... Посмотрим, что будет дальше.

Александр , 27.04.2013 в 19:49

Интернет ОГО

Скорость всегда стабильная,перебоев нет!

За 3 года неразу небыло скорости ниже предоставленой.

За 3 года инет неработал только 1 раз и то 4часа,юольше ниразу не выключали.

Дмитрий , 27.04.2013 в 19:52

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

А мне нравится..

Дозваниваюсь до тех.поддержки по многоканальному номеру очень быстро, прошёл гудок - сразу ответили.

Цена - 390 руб/мес, интернет + тв - это класс, в Магнитогорске такого больше нет.

Скорость хорошая, соответствует заявленной. Онлайн-фильмы, игрушки - всё нормально идёт, без тормозов.

У кого проблемы с этим - меняйте комп, а не провайдера ))

Единственный минус - двое суток без интернета сидела, по каким-то там техническим причинам, что очень поднапрягло..

А так - всё ок!))

Диана , 27.04.2013 в 19:59

Информация о провайдере Linky #

Отличный провайдер!

Служба поддержки - супер. Позвонил, ответил компетентный специалист, сразу понял суть проблемы, не начал бесить меня тупыми вопросами как Ростелеком "Давайте проверим правильно ли у Вас подключен роутер". ЮТК - вселенское зло, пче-лайн туда же, у обоих ву тех. поддержку не дозвониться! За пол года интернет пропадал раз 10 на 10-15 минут когда из-за перегрузки вырубалась энерго-подстанция питающая наш подъезд.

Очень доволен провайдером, всем советую. Люди свою работу делают!

Андрей , 27.04.2013 в 20:09

Отвратительное отношение

Подключились к dom.ru несколько месяцев назад. Первый месяц интернет летал)) потом почему-то стал работать медленней. В квартире три компьютера подключены к роутеру, последний еле тянет интернет. Ну это не суть. Взяли в комплект телефон и кабельное. Телефон: просто отвратительное качество связи, по междугороднему невозможно разговаривать. Решили отказаться от телефона, нас мариновали два месяца, говоря, что все наладят и отключаться не надо, но ничего не произошло. Просто так отказаться нельзя, надо ехать в офис в центр, писать заявление, далее вам мило заявляют, что оборудование находится в аренде и его надо отключить и привезти самостоятельно, опять же к ним в офис. Попытались отключить оборудование - перестал работать интернет. С их стороны ответ один- сами отключайте и приезжайте привозите роутер. Стойкое желание отключить все. Когда подключалась, мне говорили, что если захотим назад вернуть свой телефонный номер никаких проблем не будет и в любой момент это можно сделать.

Наталья , 27.04.2013 в 20:20

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Скорость летает, из минусов только редкое отключение минут на пять, альтернатив в городе нет! Служба поддержки отвечает редко, ставят на космические числа в очереди, сказали раз, что я 1634 в очереди!

Вова , 27.04.2013 в 20:22