Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

Провайдер [цензура]

За 2 Мбит плачу 350 р скорость не очем скачивать можно на ихнем файлообменнике с нормальной скоростью но там шляпа полная игры не идут программы не работают.Раньше жил на управе был провайдер Аист подключение бесплатно платеж 300р за 10Мбит скорость что надо фильмы скачивал за 10 мин в нормальном качестве.Щас переехал в кошелев тут единственный провайдер.Когда же придет в кошелев нормальный провайдер?

Александр , 05.05.2013 в 20:43

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

Самый ужасный провайдер Ярославля

TV постоянно зависает. Звониш в тех.поддержку поднимает ПОПУГАЙ на все вопросы 2 ответа 1.перезагрузите оборудование

2.ремонтная бригада работает по будням с9-18.

когда все работают [цензура] вы нужны тогда????

сергей , 05.05.2013 в 20:33

Ноябрьск

Не плохой провайдер , но

Меня бесит только одно :почему так часто отключают интернет. И ещё они в последние время стали как то подозрительно часто всем пользователем понижать скорость интернета например у меня стоит 10 мегабайт в сек. Но я сейчас получаю всего 1 мегабайт в сек что очень странно. И ещё они мне понижают скорость именно поздно вечером где то в 10 или 11. Так что мне этот провайдер конечно нравится , но вот эти проблемы меня уже бесят.

TheDenchikMouse , 05.05.2013 в 20:44

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

скорость и тарификация

Очень хитрые поставщики интернета, продают пакеты с тарифом от 2-10мб/с, через пару месяцев у вас в личном кабинете появляются дополнительные кнопки по увеличению скорости. Провайдер намеренно занижает скорость до 80-180кб/с. при этом агрессивно настоятельно рекомендуют подключать доп.услугу которая расчищает канал и скорость становится по максимуму как изначально предоставлялась.

так что по мимо абонплаты в месяц от 990-4500р Вы ещё оплачиваете в день по 20р(а это 600р/мес.)

Эдуард , 05.05.2013 в 20:37

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Отличный провайдер.

Просто супер, всем доволен. Множество превилегий и куча акций.КОРОЧЕ ЭТО ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Женя , 05.05.2013 в 21:19

Информация о провайдере ИТТ #

Назрань

Когда сделают 2 Мб за 800р???

Моё терпение на исходе, скоро уйду в Телеком.. Сколько уже можно ждать повышения скорости? У Электросвязи и Телекома давно 2Мб за 800р! Мегабит хватит только просматривать сайты, потому что смотреть онлайн и тем более играть в онлайн, с инетом где скорость скачет рывками как на Американских горках невозможно)) Прибавьте уже "газку" госпада.

Орбит без Сахара (Рус-007) , 05.05.2013 в 21:28

Информация о провайдере Лан-Оптик #

Кимры

отличный провайдер

отличный провайдер, пока пользуюсь наверно уже года 3 было всего наверно 5-7 траблов, тоесть тех работы, небыло доступа... но и то ненадолго... также пользуюсь скайлинком там вечные проблемы,тех работы и тд иногда по недели нету интернета типо проблемы у них на комутаторе он все заблокировал и они в ручную перебирают... корече провайдер COOOLLL!!! скорость хорошая и стабильная за небольшую сумму... хорошая тех поддержка...

(с) andrey69rus

andrey69rus , 05.05.2013 в 21:57

Информация о провайдере Skynet.net.ua #

Одесса

Неожидано хорош

Подключен в с.Кислица, скорость около 5 мбит, пинг ровный(30мс на яндекс),потерь воообще нету, подключен по оптоволокну, для села интернет просто бомбовый.

Есть с чем сравнивать, так как являюсь сотрудником одесского провайдера, и о качественном интернете знаю не по наслышке.

Александр , 05.05.2013 в 22:01

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

что за????

плачу за 20 мб/с, а по факту после проверки скорости вижу, что 1 мб/с....

хотя и проверять не надо, даже обычное видеол не грузится!!!!

роман , 05.05.2013 в 22:15

Добрый день. Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Если вы наблюдаете, что скорость меньше заявленной, то для оперативного решения просим вас:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Модем снова в моде

К сожалению, монополисты по моему адресу. Часто обращаемся в support, особенно последние пару месяцев, на тему заявленной скорости, вернее ее отсутствия. Вот как раз наступили майские праздники и speedtest выдает на получение аж 0.72 Мбит/с! от заявленных 60. Обратились, не сразу признались, что проблема существует, к вечеру все таки согласились и сказали, что все в процессе решения, пока увы, видимо празднуют. Отсутствует оповещение клиентов о смене тарифов, то бишь предоставления существующего за меньшие деньги, хотя и понятно, денюжку то все хотят зарабатывать; о технических работах; и о неполадках на линии. Техподдержка всегда отвечает, здесь нареканий нет, но это никак не сказывается на улучшении качества связи. Если интернета не было в принципе, что происходит пару раз, а то и чаще за месяц, перерасчет осуществляется только при оформлении заявки.

Tina , 05.05.2013 в 23:52