Керчь

Укртелеком

Купил 3g модем установил начал пользоваться первое впечатление бы ужасным. Мучился я с этим неделю скорость не привышала 0.1 мегабит, купил себе удлинитель юсби на 3 метра (20грн)повешал модем повыше на окно (комп недалеко от окна стоит). через момент я был щаслив скрость колеблится от 2.5 -3.3 мегабит связь 96-98% можно смотреть онлайн видео без каких либо задержек советую модем отвести поближе к окну

Олег , 05.05.2013 в 18:36

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Дзержинский

Вполне доволен работой

Вот уже как третий год подключен на АВК-Велком, в понедельник пойду перезаключать договор на тариф Свои люди, 500р./мес 40/80мб/с день/ночь для клиентов преданных компании и обслуживающихся более 2х лет.

А что не переключиться, раз есть возможность съэкономить. Работой вполне доволен, тащит все как локомотив, единственное что видео в ютьюбе, классниках и вконтакте подтормаживает при хорошем качестве - в тех поддержке сказаи что это серваки сервисов виноваты, типа почитайте в инете и сами все поймете.

Тест скорости техподдержка предлагают не 2айпи, а какой-то другой, и там действительно все показатели равняются заявленными тарифному плану, а вот по этому сайту проверка всегда показывает на 30-40% меньше, в чем тут фишка я не понимаю, т.к. в принципе скоростными характеристиками по основной деятельности в инете я вполне доволен.

За 2 года инета не было со стороны провайдера суммарно около 12 часов - уверенр, что это очень хороший показатель.

victor , 05.05.2013 в 19:11

Информация о провайдере LiveComm #

Ярославль

Такому провайдеру не стоит платить ни копейки!

Живу я в частном доме по улице Хвойной в пос. Норское и подключен к этому "чудо" провайдеру по WiFi антене, в своё время (года 2 назад) я и ещё несколько домов с улицы подключились к livecomm, нас всех подключили по WiFi антенам, уверяя в том что в дальнейшем нас переключат на оптоволокно, причём без доплаты (стоило это 5000р. с дома), прошло столько времени, а мы до сих пор подключенны по WiFi, скорость интернета последние месяцы просто никакая (у меня например тариф 3 мбита, а на деле частенько бывает 0,1 мбита), я узнал что такое падение скорости вызвано тем что подключили ещё сколько то домов такими же антенами только уже подключили их за 2000р., возможно есть ещё какие то причины, и теперь провайдер предложил подключится к оптоволокну за 6000р. с дома, тоесть за это оптоволокно уже второй раз платить, а оптимальную скорость по WiFi он уже обеспечить не может, притом и отключать не собирается и возращать деньги за подключение.

Евгений , 05.05.2013 в 19:12

Добрый день, Евгений.
Проблемы в частном секторе связаны с помехами в радиоэфире. Т.к. диапазон частот 2.4 ГГц нелицензируемый, то повлиять на данную ситуацию мы не в силах.
При подключении по Wi-Fi вы заплатили за оборудование + работы. Подключение с использованием ВОЛС стоит примерно в районе 15000 рублей. Мы готовы (опять же не сразу) принять в зачет стоимости подключения по оптике б/у оборудование, идя Вам на встречу, чтобы обеспечить Вас качественным Интернетом. Более того, с использованием ВОЛС у вас будет совершенной другой тариф, а так же появится возможность подключить доп. услуги (например, домашний телефон).

Казань

Не шик

Провайдер не шикарен но пользоваться можно так как на моей улице он монополист.

+ стабильность

Частая сеть

- Бывают дни интернет краха

Урезается скаорость до 64 кбс

- Цена качество не соответствует

- Поддержка ничерта не может сказать обращаешься с просьбой о помощи, либо почуму неработает интернет перепавляют на другую службу и там тож незнают, жди мол

- Тарифы дорогие скорость маленькая на скачке 100 - 600 кб

В общем пользоваться можно но не качать фильмы...

Семён , 05.05.2013 в 19:36

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

тупит тв

то что отзывов сами себе понаписали это точно поломки и разновсяческие тормоза врубаются регулярно я покупал ip для того что бы смотреть телевизор без проблем и в хор качестве а получается постоянные психозы из за стоп кадров и это не раз в месяц и не два раза а с регулярным постоянством день через день как забудешь денег положить так быстро вырубят а за нерабочие минуты и часы никакого пересчета деньги капают а по телеку получение ip адреса(клевый фильм)про скорость ничего не скажу ничего не скачиваю а тв отстой буду ставить тарелку дешевле и стопудово качественней наверняка без психозов в америке давно бы засудили за такие услуги а у нас все спустя рукава правды не сыска ть

дмитрий , 05.05.2013 в 20:12

Дмитрий, мы будем рады помочь вам в решении проблем с услугой IPTV. Для этого позвоните, пожалуйста, в круглосуточную службу поддержки: (8142) 59-24-24

Саранск

111

ну скорость так се пойдет( Ну зато работает без сбоев причин жаловаться на провайдера нет кроме скорости 2мб/с за 330 рубликов в месяц думаю могло бы быть получше

homyk , 05.05.2013 в 20:12

Архангельск

Лажает

На днях интернет соединение стало отвратным, после кривых рук ребят, работавших на линии. сам узел rostelecom.ru лажает вплоть до выпадов пакетов, кто не верит введите в командную строку tracert worldoftanks.ru и наблюдайте картину роста пинга в 2 раза в отличии от региональных узлов. За ту сумму что с население соберают можно сделать качественную сетку по всей стране. а так только извращение, с удовольствием перейду на другого провайдера при возможности- наличии другого. Пока что начинаю мониторить при помощи друзей стабильность соединения и его скорость.

Саня , 05.05.2013 в 20:29

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

Провайдер [цензура]

За 2 Мбит плачу 350 р скорость не очем скачивать можно на ихнем файлообменнике с нормальной скоростью но там шляпа полная игры не идут программы не работают.Раньше жил на управе был провайдер Аист подключение бесплатно платеж 300р за 10Мбит скорость что надо фильмы скачивал за 10 мин в нормальном качестве.Щас переехал в кошелев тут единственный провайдер.Когда же придет в кошелев нормальный провайдер?

Александр , 05.05.2013 в 20:43

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

Самый ужасный провайдер Ярославля

TV постоянно зависает. Звониш в тех.поддержку поднимает ПОПУГАЙ на все вопросы 2 ответа 1.перезагрузите оборудование

2.ремонтная бригада работает по будням с9-18.

когда все работают [цензура] вы нужны тогда????

сергей , 05.05.2013 в 20:33

Ноябрьск

Не плохой провайдер , но

Меня бесит только одно :почему так часто отключают интернет. И ещё они в последние время стали как то подозрительно часто всем пользователем понижать скорость интернета например у меня стоит 10 мегабайт в сек. Но я сейчас получаю всего 1 мегабайт в сек что очень странно. И ещё они мне понижают скорость именно поздно вечером где то в 10 или 11. Так что мне этот провайдер конечно нравится , но вот эти проблемы меня уже бесят.

TheDenchikMouse , 05.05.2013 в 20:44