жуть

входящая

↓0.11 Mбит/сек

иcходящая

↑0.57 Mбит/сек

отличная скорость, не правда ли? и всего за 2000 рублей!

Не подключайте Ростелеком! Подключайте что угодно, но не этого провайдера!

Вадим , 12.05.2013 в 15:37

избегайте Ростелеком

каждые выходные постоянные дисконекты, за 2 мегабита 1200 рублей, отмена ограничения по трафику +60 рублей, чтобы торенты на максималке качались - доплати, видео в ютебе без тормозов - еще 60 рублей, и т.д.

Александр , 12.05.2013 в 16:36

Ардинвест, Давинет

Пользуюсь услугами этого провайдера два года. После Укртелекома и его тарифов, Ардинвест предоставил действительно качественный сервис, как по скорости, так и по стоимости. ТП адекватная, оборудование выдерживает нагрузки, (за всё время обращался всего два раза). Если сравнивать Укртелеком и Ардинвест, первый - ВАЗ2105, второй - как минимум Renault Fluence.

andychief , 12.05.2013 в 17:07

Провайдер очень плохой целый день скорость в 10 раз меньше заявленой

Аноним , 12.05.2013 в 17:56

Очень плохо

Очень нестабильный провайдер. Пиринг не работает, скорость не соотв тарифу. Про поддержку вообще молчу,

Павел , 12.05.2013 в 18:20

Отрицательный отзыв

В месяц по четыре раза одключают интернет, если не больше, техподдержка не берёт трубку, а если это произойдёт, то кроме как "перезапустить модем" ничего не говорят. Совсем недавно отключили на весь день, но после включения скорость упала до 0.6 кб/с А по договору должно быть 8.0!

Илья , 12.05.2013 в 18:24

Всё СУПЕР!!!

Всё зависит от района. Живу в Новопеределкино, пользуюсь уже два года. Устраивает на все 100! До этого была Corbina было всё супер до того момента как стало Beelin-ом. Перешел не пожалел. Поражаюсь с тех индивидов когда пишут ааа беспантовый провайдер, WiFi плохо работает, так и хочется сказать ааа у тебя чувак мозги в пятой точке находятся, встань и посмотри на мир другими глазами)))

Onlime , 12.05.2013 в 18:32

Некуда бежать...

У нас в поселке ростелеком установил монополию на услуги интернета и кабельного ТВ, и это не смотря на близость к областному центру. ADSL интернет не выдерживает никакой критики, нет ни скорости, ни качества обслуживания, ни квалифицированных специалистов для локальной оперативной помощи. А при попытке подключить ТВ, мне ответили что сигнал потярется и до вас не дойдет ))). Какого художника тогда вы предлагаете эту услугу? Все население надеется на оптико-волокно, НО когда это случится большой вопрос. Вопрос к Ростелекому: то что в вашей компании работают одни бездари мне это понятно, КОГДА вы исправитесь?

User , 12.05.2013 в 20:34

Сплошные Плюсы:

1. Скорость предоставляет "от", а не "до", как большинство провайдеров.

2. В поддержку легко дозвониться.

3. Бесплатно предоставляют телевидение (до сих пор смотрю 100 каналов на своем компе)))

4. Вечером пинг 5-10 мс

5. Легко быстро оплатить

6. Старлинк еще и бонусы за друга дает

Педро , 12.05.2013 в 20:37

Здравствуйте

Почему я плачу 1000руб в месец а у меня скорость такая маленькая.

Я качаю 1гб - 6 часов.

Зделайте нормально