с этого месяца перешел на новый тариф (на прошлом практически стабильно 2-3 дня в неделю нет сбоило по страшному, думал сдесь не повторится)

Скорость не подысается выше 360 Кбит/с (при заявленой 1024)

До техподдержки дозвониться нереально (повидимому не я один такой недовольный)

Аноним , 03.03.2009 в 21:37

Супер провайдер!

Супер провайдер! Сбоев нет! Техподдержка на 4, Скорости как по договору , все строго соблюдается . Надежность - как бронепоезд!

tur , 03.03.2009 в 21:42

Оптоволокно

Да вродеб нормально всё. Непонятно только почему по оптоволокну такую скорость низкую дают, тарифы непонятные вообще, хотя конечно в нашем городе все провайдеры скорость низкую дают по сравнению с Москвой, а Питер это вообще космос. А политика простая, зачем мы будем абонентам высокую скорость давать, если они и за такую платят, только лишние нагрузки. В плане неполадок идеально всё, но вот ТП вообще никакая, звонишь если чё надо отвечает толкушка какая-нить и них не знает, только телефоны другие даёт, по которым не дозвонишься. У них айпишник часный выдаётся и по этому локалка "ограничено или отсутствует" так должно быть, так я то не знал, чтоб узнать у меня 7 часов ушло, пока я их всех на уши поднял, дозвонился до самих монтажников и всего-то надо было мне сказать что так и должно быть))))) Это ваще смех по выделенному каналу скорость 180 КБит/с, бред. Вот еслиб дали они скорость хотя бы от 1 мегабита и пару нормальных консультантов на телефон посадили то ценыб им не было!!

Коля , 03.03.2009 в 22:16

Тушино Телеком форева.

Переехал из Тушино в Медведково и лезу на стенку провайдер полное Г. - Мастерлинк. В сравнении с моим любимым ТТ это как пересесть с мерседеса на жигули. Скорость отвратительная не в пример ТТ =(. Короче народ кто живет в Тушино идите только в ТТ непожалеете =_( а я буду грызть логти и тестить разгных провов.

Сергей , 03.03.2009 в 22:44

Скорость

почему скорость закачки файлов низкая

Сирождин , 03.03.2009 в 23:01

JDSL [ЦЕНЗУРА]!

У меня провайдер JDSL. Полное [ЦЕНЗУРА]. Канал работает как хочет. Когда был на тарифе Drive512 и мерил тут скорость она всерднем была ~125кб/с вместо 512... Потом перешел на тариф "Отрывайся". Нихрена не изменилось. Мало того, что скорость маленькая, так мне к модему вместо канала 2мб/с, подходит канал от старого тарифа 512 мб/с и тот нихрена не работает. [ЦЕНЗУРА], я на них в суд подам. Я уже не говорю о всяких там дисконектах. А как тех.служба мозги еб*т! Оооо! Пушкин со своими сказками отдыхет!

Александр , 03.03.2009 в 23:03

где хваленый мегабит?

местный филиал конвекэ..это просто позор центральному офису, качество ни очем. постоянные разрывы..тех поддержки просто нет..

Евгений , 03.03.2009 в 23:06

сервис от провайдера

сервис от провайдера ниже уровня городской канализации:

-3-4 раза в месяц куда-то исчезает и-нет;

- ввели авторизацию которая не работает с ройтерами;

- до технической службы невозможно дозвониться, звонил несколько раз мне сообщали , что я поставлен в очередь звонящих: 26; 28; 18 и т.д. по щёту.;

- устал ходить в их офис, не помагает...

игорь , 03.03.2009 в 23:05

dom.ru в кирове ужас

провайдер отстой,голяк полный,ни скорости, ни ресурсов,даже ip tv нет.мне очень не нравиться а слезть не могу договор на 6 месяцев

Аноним , 03.03.2009 в 23:12

обещаемое не соответствует реальному

скорость доступа не соответствует заявленной, часто возникают ошибки подключения! вешаю на один ip несколько абонентов!

Владимир , 03.03.2009 в 23:19