Информация о провайдере Akson45.net #

По существу...

С этим провайдером уже 2 года.

Особых нареканий по-поводу обслуживания или тех поддержки не имею...возможно потому, что проблемы привык решать сам. Но последнее время, ввиду большего количества пользователей, начались траблы, которых солидный провайдер себе позволить никак не может.

Итак, скорость реально не соответствует заявленной...мне начинает казаться, что они заявляют скорость соединения с их сервером, а не с иными хостами, которые ИМХО, могут быть расположены и в США)

Недавно приключилась такая вот история - пришел домой после рабочего дня, решил словить реллакс и поиграть в онлайн игрушку (чего греха таить), но не тут то было. Комп включил, захожу в лаунчер игры, а мне начинают сыпаться ошибки "Connection timed uot или Lost connection и все в этом роде"...я уж погрешил на тех работы на сервере игрушки, решил проверить на форуме, но тоже обломался с таким вот сообщением "Конфликт ip адреса" - тоись, физического подключения к инету я не имел вообще. Дальше решил проследить коннект и трафик, загруз с этим на добрый час (PortMapper,GoodTool,ARP,Xspider и прочие тузлы на отрез отказывались работать). Вошел в личный кабинет провайдера, оставил сообщение с описанием проблемы, отписали быстро "Обратитесь в тех поддержку номер такой-то". Ладно, звоню в тех поддержку (было около 21.00), спустя минут 10 ожидания мне отвечают, представляясь специалистом)

Ну, я обьясняю суть проблемы и прошу саппорт для решения её, на что меня просят 5 мин подождать (типо проверят статус моего ip, коннект и т.д.), окай, жду. Через 5 мин сообщают, что проблем быть не может, так как коннект жив, трафик идет и вообще я лузер.

После этих слов, я все понял и положил трубку) Ахах) Я уже давно не слышал таких мудрых ответов от таких специалистов)

Пришлось опять самому решать свои проблемы...за что плачу деньги.

И да, соединение частенько пропадает, на 5-10 мин, все ровно ощутимо.

Так что, решайте сами, надо Вам такое "благо" или нет...

Игорь , 10.06.2013 в 18:18

Beeline- отличное качество

Качество связи отличное. Мечтаю о такой скорости в офисе. В последнее время сеть стала пропадать время от времени, особенно на Mac. В остальном все отлично.

Татьяна , 10.06.2013 в 18:37

Калининград

Ужас

Мало того, что скорость на договоре одна, а в реальности, в 2 раза меньше, так ещё и работает не стабильно, обрывы постоянные, пинг очень большой и скачет, в тех. поддержку дозвониться реально, НО ждать приходится в среднем минут по 10, так ещё и не помогают, вечно ищут проблемы у меня на компьютере. Произошел забавный случай недавно, когда очередной раз я звонила ругаться и говорить, что инет выключается через каждые 2-3 минуты, женщина-оператор сказала мне:" Откройте браузер", я говорю, что открыла, она мне, пишите в адресной строке( в пустой адресной строке) цифры и вам должно высветится, я говорю не высвечивается, на что она мне," какой у вас браузер?" я говорю Google Chrome, после чего последовала эпичная фраза: " Девушка, вы зачем поисковик открыли? Я просила вас открыть браузер!" Вообщем, так проблему с ней мы не решили, вызвали мастера, оказалось, что тупо где-то повреждение волокна было. Думайте сами нужен ли Вам такой провайдер, с такой тех.поддержкой, и нестабильной работой

P.S. увы, другого инета у меня в райне нет, мучаюсь с этим(

Аноним , 10.06.2013 в 18:37

Информация о провайдере ГорКом #

настройка телевидения

Ужасный провайдер. Настройка ТВ производится очень долго. Приставку ждал 5 недель. Теперь приставку принесли вторую неделю не могут настроить телевидение. Реакция технической поддержки очень медленная. Крайне недоволен сервисом! Не буду рекомендовать своим знакомым данного провайдера.

Алексей , 10.06.2013 в 19:28

Шуя

проблемы

Не плохой провайдер - тарифы по соотношению цена\скорость можно сказать отличные, не смотря на то что в глубинке находимся, но вот качество в последнее время становится хуже. То аварии на магистрали на несколько дней растягивают, то вот сейчас просто скорость ниже плинтуса по пол дня несколько раз за месяц...вобщем впечатление портится, возможно придется искать альтернативу, благо есть из чего выбирать

Ден , 10.06.2013 в 19:40

Ханты-Мансийск

Ростелеком это круто.

Уже более 10-ти лет пользуюсь услугами компании. сначала это был Уралсвязьинформ, потом UTel, затем Ростелеом. Но от смены названия суть услуг не поменялась. Нашел время и перешел с ADSL на оптику в квартируии тут услуга стала еще хуже. Раньше хоть из 8 мбит получал 3 а теперь из 15 мбит получаю 1 и максимум 3. Службу поддержки завалил 8 заявками, был в офисе, оставлял отзывы на сайте. Толку 0. Приходят хохмические письма и СМС об исполнении заявки, но воз и по ныне там. В общем с мая сего года я так и не смог получить за 760 р. Свои 15 мбит о оптике в квартиру. Не совётую ни кому брать в г. Сургуте услуги у Ростелекома.

Igor , 10.06.2013 в 19:55

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Кузнечики советую выбрать другого провайдера

Подключили НТВ+ и интернет 50мб, очень пожалели, служба поддержки не работает, оставляешь заявку они ВООБЩЕ на нее не реагируют, только на 4й день после того как сам связался дали ответ., НТВ+ подключил мастер Экотелеком , все вроде бы впорядке за подключение WIFI взяли 1000руб, НТВ+ вышло из строя через месяц и теперь все пиняют друг на друга Экотолеком на НТВ и наоборот, ни кто не берет на себя ответственность.

Интернет -

Скорость

входящая

↓9.42 Mбит/сек

иcходящая

↑2.02 Mбит/сек

ЭТО У МЕНЯ 50мб)))))))!!!!!!!!

Завтра иду отключаться от них, лучше переплатить на 100рублей но пользоваться качественными услугами.

Константин , 10.06.2013 в 20:14

Приставку НТВ+ вам поменяли, по поводу скорости, не можем до вас дозвониться, скорее всего дело в wi-fi, который плохо пробивает стены в квартире. Мы готовы прислать мастера, позвоните к нам в офис и спросите Дашу.

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Интернет отвратительный. Связь постоянно обрывается, скорость низкая. Дозвониться с претензиями невозможно

Николай , 10.06.2013 в 20:40

Информация о провайдере Tiscali SpA #

Ольбия

Супер!

У Тискали скоростной соответствует заявленной 1 мб в сек, техподдержка работает ежедневно и действительно РАБОТАЕТ, т.е. по заявке приходит через полчаса, а не через 2-3 дня как бывает обычно, но на самом деле и обращаться к ним нет надобности, так как интернет работает нормально, вызывала единственный раз - заменили кабель - бесплатно!Подключили быстро,вообщем супер,мы довольны!

Alex , 10.06.2013 в 20:51

Липецк

Сперва ютуб, теперь радио?

Уж такого совсем не ожидал. Ладно ютуб, вроде обещали сделать (уже два месяца результата не видно), но чтобы интернет-радио (101.ru)?? Никогда такого не было - дергается и прерывается каждые 10 секунд! Да на 3G скорость больше и стабильнее!

Служба поддержки от проблемы с ютубом коряво отмазалась по чату, дозвониться вообще бесполезно, давно забросил это дело.

На кой чёрт я подрубил к вам недавно свою знакомую и свою маму??

Хотя кто здесь это читает из них...

Пару вам. Разочаровываете всё больше и больше.

Владимир , 10.06.2013 в 20:53