Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Кузнечики советую выбрать другого провайдера

Подключили НТВ+ и интернет 50мб, очень пожалели, служба поддержки не работает, оставляешь заявку они ВООБЩЕ на нее не реагируют, только на 4й день после того как сам связался дали ответ., НТВ+ подключил мастер Экотелеком , все вроде бы впорядке за подключение WIFI взяли 1000руб, НТВ+ вышло из строя через месяц и теперь все пиняют друг на друга Экотолеком на НТВ и наоборот, ни кто не берет на себя ответственность.

Интернет -

Скорость

входящая

↓9.42 Mбит/сек

иcходящая

↑2.02 Mбит/сек

ЭТО У МЕНЯ 50мб)))))))!!!!!!!!

Завтра иду отключаться от них, лучше переплатить на 100рублей но пользоваться качественными услугами.

Константин , 10.06.2013 в 20:14

Приставку НТВ+ вам поменяли, по поводу скорости, не можем до вас дозвониться, скорее всего дело в wi-fi, который плохо пробивает стены в квартире. Мы готовы прислать мастера, позвоните к нам в офис и спросите Дашу.

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Интернет отвратительный. Связь постоянно обрывается, скорость низкая. Дозвониться с претензиями невозможно

Николай , 10.06.2013 в 20:40

Информация о провайдере Tiscali SpA #

Ольбия

Супер!

У Тискали скоростной соответствует заявленной 1 мб в сек, техподдержка работает ежедневно и действительно РАБОТАЕТ, т.е. по заявке приходит через полчаса, а не через 2-3 дня как бывает обычно, но на самом деле и обращаться к ним нет надобности, так как интернет работает нормально, вызывала единственный раз - заменили кабель - бесплатно!Подключили быстро,вообщем супер,мы довольны!

Alex , 10.06.2013 в 20:51

Липецк

Сперва ютуб, теперь радио?

Уж такого совсем не ожидал. Ладно ютуб, вроде обещали сделать (уже два месяца результата не видно), но чтобы интернет-радио (101.ru)?? Никогда такого не было - дергается и прерывается каждые 10 секунд! Да на 3G скорость больше и стабильнее!

Служба поддержки от проблемы с ютубом коряво отмазалась по чату, дозвониться вообще бесполезно, давно забросил это дело.

На кой чёрт я подрубил к вам недавно свою знакомую и свою маму??

Хотя кто здесь это читает из них...

Пару вам. Разочаровываете всё больше и больше.

Владимир , 10.06.2013 в 20:53

Саратов

0 из 5

Ужасный провайдер с ужасным сервисом.

При заявленных 20 Мб/с скорость выше 0.2 Мб/с не поднимается.

В ТП либо не дозвонится, либо если получается дозвонится через 1.5-2 часа непрерывного ожидания, отговариваются стандартными фразами.

Ситуация не меняется уже давно.

Жесткое ограничение сервисов онлайн видео - даже если скорость достигает максимума, видео с youtube разрешение выше 144p уже не грузится.

Alex , 10.06.2013 в 21:00

Билайн интернет

Это просто УЖАС какой-то! С самого начала года скорость интернета упала до 5-10 ти мбит/сек. При заявленной 100мбит/сек.

Некоторые лни поднимается до 50 ти. Подключен через роутер комп и телек. Толком ничего не работает, я просто в шоке. В прошлом году всё работало. Придется поискать провайдера другого. С уважением Юрий.

юрий , 10.06.2013 в 21:04

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Одесса

Скорость

Подключил тариф " удобный " скорость 15 мб/ит, видео на ютубе ели грузится, в вк тоже самое, все лагает и скорость на проверке показывает не больше 3х, иногда вообще 500 кб выдает, ужас просто ! Первый день работы

Александр , 10.06.2013 в 21:31

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Опять обман

Поменял уже третьего провайдера. МГТС обещали, что скорость даже по вечерам не режется. Но каждый вечер, после 18:00 скорость выше 2 Мбит/сек не поднимается, а по договору должно быть 20 Мбит/сек. Звоню в компанию, предлагают оставить заявку на посещение специалиста, но вызов спеца ПЛАТНЫЙ!Хотел отказаться от их услуг, так для этого придётся прийти в офис и написать заявление. Думаю, что зря с ними связался.

Алексей , 10.06.2013 в 21:37

Курск

Интернет бЫдлайн

Интернет просто ужасный, скорость далека от заявленной, постоянно скачет пинг, если хотите играть в онлайн игрушки то лучше подключить любой другой. Под вечер нельзя ни музыку послушать ни фильмы посмотреть, потому что интернет работает что умирает. Не тратьте деньги и нервы выберите что нибудь другое. До тех поддержки дозвониться нереально а если и дозвонишься толку не будет никакого.

Андрей , 10.06.2013 в 21:35

отвратительно

качество работы отвратительное. постоянные перепады скорости, плохой пинг. отсутствие поддержки, перенаправляют вечно к коме-то другому. не выполняют свою работу. очень дорого на фоне других провайдеров.

Дима , 10.06.2013 в 21:41