Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

МТС

Бывает иногда инет вылетает и чтобы подключиться обратно нужно постараться, а в целом скорость устраивает. Плюс ещё кабельное подключено, вроде не жалуюсь)

Иван , 11.06.2013 в 23:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Великий Новгород

Скорость меньше заявленной. Частые разрывы и падение скорости. Пинг часто скачет. Приходится пользоваться, т.к. в моем городе нет альтернатив.

Аноним , 11.06.2013 в 23:45

Информация о провайдере Bilink LLC #

Несу финансовые убытки

За последие пол года несколько раз пропадал интернет, были поломки на линии, была очень низкая скорость,трудно дозвониться до оператора,а если дозваниваешся - то просьбы и претензии игнорируют. Не давно, в грозу, у них сгорел порт на оборудовании, что отразилось на моём роутере,- в нём тоже сгорел WAN порт ( это был купленый три месяца назад новый роутер). Предоставленый, согласно договора IBOX приставка начала работать с проблемами, через 10 месяцев сломалась. Когда принёс сервесный центр "Билинк" мне отказались поменять или починить в связи с тем что не было упаковочной коробки.

Александр , 11.06.2013 в 23:46

Уважаемый Александр Анатольевич, спасибо за сообщение!

За последние 1,5 года было зафиксировано всего 2 тех. обращения с Вашей стороны. В обоих случаях неисправность была устранена в кратчайший срок.

Согласно нашим данным, поврежденный роутер находится в сервисном центре на диагностике.

Что касается неисправного Smart TV Box, то обратитесь к нам в офис по тел. 594 34 34. Ждем Вашего звонка.

С уважением, компания Bilink.

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Самый лучший провайдер и мне это компания нравится. Обслуживание очень отличное. Я давно хотел имеет дело с такой компанией. Спасибо и желаю удачи и процветания в их работе

Хожиакбар , 12.06.2013 в 00:26

Сегежа

Высокий пинг,ограничения по скорости.Безлимитный интернет условный.Цена на тарифы запредельная.3G ловит местами.Цена не соответствует качеству

Михаил , 12.06.2013 в 03:06

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Дом.ру был лучше

Вообщем ребят решил поделиться своим обширным и проверенным опытом о провайдоре дом.ру и таттелеком, был абонентов дом.ру с 2007 года по 2012 ноября, и переключилься на Таттелеком лиш с той целью чтобы платить меньше, что окозалось довольно плохой затеей. У таттелеком замануха была типо 4 месяца так плотиш, затем там нужно было всякие бонусы отключать и вообщем стоимости тарфи стоил у меня после 5ти месяцев использования 760+ рублей с копейками и плюс к тому же телефония на сколько наговориш, и вылетало всё у меня это около 1000-1150 рублей. Как бывший долго пользуемый дом.ру провайдером порекомендовал бы с ним и остоваться, незнаю как ТТК и т.д но не в койм случаи не ТАТТЕЛЕКОМ.

Аноним , 12.06.2013 в 03:59

Хабаровск

недостатки Beeline RU г.Хабаровск

пользуюсь проводным безлимитным интернетом более года по максимому за 2000 р/мес с заявленной скоростью 13 Мб/с с 09.00 до 01.00

и 26 Мб/с с 01.00 до 09.00 что не когда не соблюдается (якобы много сопутствующих факторов-тех.условия подкл.,параметры сети,загрузки каналов т.д и т.п.)хотя условия подкл.хорошие но скорость загрузки постоянно скачед до "беспредела" 1-2 Мб/с особенно вечером хотя тариф максимальный по цене,также бывают срывы,отключения---ну а что-бы дозвонится по тел.до оператора так это минут 15-20

alexandr , 12.06.2013 в 05:02

Волгоград

Провайдер всё время врёт!!!!!

Скорость у данного провайдера не соответствует заявленной так заявленная скорость в 100 мбт\сек реально ( измереннная с помошью нескольких общедоступных тестов) постоянно в 2-3-4 раза ниже и что самое обидное - это то , что их службы постоянно врут на этот счёт!!!! Настоятельно не рекомендую связываться с этим провайдером , а если и связались то выбирайте тарифы не более 50 мбт\сек!!!!!!!

eclisiast , 12.06.2013 в 07:07

Ростелеком - это плохо.

Решил проверить адекватность жалобы моей девушки на плохой, только что проведенный, интернет в новом доме. Результат - интернет хуже, чем она рассказывала. Проблема даже не в скорости, а она тоже не радует. Проблема комплексная.

1. Подключение интернета - персонал умудрился нахамить и доставить кучу проблем в определении времени подключения. "Специалист" додумался поставить роутер в кабельную шахту, обитую полностью металлом, поэтому вариант использования быстрого беспроводного интернета исключается, хотя "специалист" знал, что будет использоваться именно он.

2. Обслуживание - дозвониться и получить помощь очень трудно.

3. Качество услуг - низкое. Интернет прерывается, не говоря уже о скорости, телевидение также имеет склонность отключаться самопроизвольно.

Вывод: В конце месяца я её переподключу на другого оператора, который обслуживает меня.

В Ростелеком больше ни ногой.

Михаил Козич , 12.06.2013 в 08:58

Информация о провайдере Linx Telecommunications B.V. #

Нарва

отличный провайдер, отличное соотношение скорости к цене, перебои бывают очень редко. в Нарве лучший интернет

Андрей , 12.06.2013 в 10:45