Был неправ

Не успел я оставить отрицательный отзыв, как служба поддержки отреагировала на мою заявку и мне позвонил очень компетентный и вежливый сотрудник, который объяснил причину низкой скорости. Виноват оказался роутер. Приношу извинения за необъективность, к сожалению, не могу удалить предыдущий отзыв.

Егор , 12.06.2013 в 17:26

Инет от билайна COOL

Народ, что вы так ругаете билайн???Подключен более 3 лет и инет всегда стабильно работает, пинг маленький, скорость конечно не заявленная - 60 мб., но ниже 20 метров очень редко бывае... Приставка очень-очень редко виснет, а разве у ростелекома лучше телевидение??? Да и то после перезагрузки все нормик работает!!! Да по сравнению с Дом.ру это просто небо и земля в омске... И вообще не нравится не пользуйтесь да и все!! С расторжением договора вообще проблем нет, не плати да и все... Сам расторгнется!!! Желаю удачи с другими провайдерами!!!

Антон , 12.06.2013 в 18:15

Непостоянность

Когда только появился мегалайн было все кластно, они обещали многое и недорого, говорили будет безлимитный интернет и он будет всегда. Через пару лет все изменилось они мало того что изменили тарифные планы так еще и не очень сильно увеличили скорость. Интернет теперь лимитный после достижения порога трафика скорость интернета просто ужастна и в интернет лучше вообще незаходить. Также они хотят уже перейти с Megaline на IDNet. Я непонимаю они немогли просто скорость Megaline увеличить, так нет им надо создать отдельный филиал и заманивать туда клиентов когда клиентов станет много они опять повысят цены.

Raffaele , 12.06.2013 в 18:23

Скорость нета на 50% ниже заявленной, обращение в поддержку ничего не изменило! Домолинк меня разочаровал. Буду думать о смене провайдера.

Алексей , 12.06.2013 в 18:38

Медленная скорость

Подключил безлимитный интернет мтс

Скорость чаще всего 0.5~ кб/с

Заявленная скорость 7,2 Мб/с

39,2 Мб скачивалось около получаса, что меня очень сильно огорчило

Влад , 12.06.2013 в 18:47

Post ltd Очень доволен. Клиентский стаж 2 года.

Post ltd - это надёжный и скоростной интернет. ETH-UNLIM-1000» - заявленный доступ скорости до 40 Мбит/c. а практически стабильно держит 47 Мбит/с - Абонентская плата 1000 руб. А тут ёщё праздник сделали "Двойной экспресс" -удвоение скорости - Качественные 3D фильмы загружаю за 10-20 минут.

Клиент уже больше чем два года. Практически без сбоев, несколько раз выключался но это когда в доме электричество выключали ( хорошо бы на оборудование поставить бесперебойный блок питания). Написал и пожалел - "больше народа- меньше кислорода" но всё равно отправлю -МОЛОДЦЫ ребята. Тех.поддержка сейчас очень грамотная. Спасибо что есть "Пост".

Благодарный пользователь.

Михаил Николаевич , 12.06.2013 в 19:31

Dom.ru

Хороший. Не очень дорогой. Хорошо работают: быстро приезжают ремонтники, быстро подключают к интернету. Хороший.

Василий , 12.06.2013 в 19:40

Ужасный провайдер

1. Авторизация по устаревшей технологии(пришлось поменять роутер, чтобы можно было подключиться)

2.Вылетает каждые несколько часов при "нормальной работе", в последние две недели инет бывает минут 30 в сутки.

Достало.

P.S. Вот бы к нашему дому протянули хотя бы нетбайнет.

Алексей , 12.06.2013 в 19:46

Если быть честным. То работает он не очень то и хорошо. Часто бывают помехи на линии. Ночью интернет тормозит просто ужасно. А еще бывают разрывы связи, вот сидишь лазаешь по сайтам, и тут бабах пропала связь,и эдак минутки через две все возобновиться.

NikitaDyakov , 12.06.2013 в 19:55

Раньше было хорошо, у Рикта постоянно как лето, так начинается всякая ерунда. То отключения, то скорость падает до 200кб\сек. Хотя в договоре заявлено до 40, я понимаю до, но не так же наглеть.

!!!! , 12.06.2013 в 19:53