Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Качественного интернета в Кемерово не существует.

Я заколебался перебирать провайдеров, но так и не нашел хорошего. Теперь пользуюсь гудлайном, но и от него бежать охота. Заявленная скорость 100 Мбит отсутствует. Обычно реально 30-50 ночью бывает около 80. Техподдержка пытается отмахиватся торрентами показывая что через торрент выдаются все 100 мегабит и глупый клиент верит не понимая что торренты качают не тока из интернета но и из внутренней сети где сотка работает. Вобщем обдуриловка. Про исходящий трафик вообще молчу - 1-1,5 мегабита!!! Ведь исходящая скорость у них не регламентирована.

Андрей , 11.06.2013 в 10:35

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Best

Лучший провайдер в Воронеже, самая адекватная тех. поддержка, приемлемые цены, высокое качество услуг.

Дмитрий , 11.06.2013 в 10:34

Информация о провайдере Complat #

Король надежного и честного высокоскоростного интернета Complat

Подключили за 3 рабочих дня с момента заявки.Тариф- 60 Мб/сек

Замеренные скорости speedtest.net:

* C маршрутизатора ASUS - 59,3 Мб/сек. Время отклика- 3 мс. Скорость скачивания с торрентов- 7,5 Мб/сек.

** Wi-Fi на IMac на другом конце 150-ти кв.м. квартиры - 58,5 Мб/сек.

** Wi-Fi на улице в 20-ти м от квартиры - 56,7 Мб/сек.

Лучшие службы- службы подключения и технической поддержки. Работают профессионально и оперативно.

По сравнению с Комплат (Complat) "глючный и тормознутый" интернет Стрим/МТС и аналогичных контор- "мальчики для битья" (в плане качества интернета и сервиса).

Viva , 11.06.2013 в 10:41

Смоленск

Крутой инет

Работает стабильно за 8 лет пользования инет не работал максимум дважды. Вообщем я доволен этим интернетом особенно после использования ростелекома.

Иван , 11.06.2013 в 11:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Я в шоке!

Ребята из Ростелекома!!! Ау! Проснитесь! 36 Кбит/с - это даже не скорость, это полное ее отсутствие! Вторую нетелю ни одна закачка не проходит, игры не грузятся! Я интернет подключала не для того, чтобы постоянно звонить в вашу службу поддержки.

Наталья , 11.06.2013 в 11:27

Будте Осторожны

что хочу сказать об этом провайдере!!они делают акции ..скидки..но в итоге потом с вас всё что они потеряли сдерут с полна...переезжала на другой адрес..на старом не закрыла инет..ну просто как обычно думал аесли не платить..они отключают..ааннн нет..они начинают тебе писать смс и насчитывают долг...я звонила ругалась.говорила неужели вы по трафику не видите что он не расходуется..а им пофиг плати..ну фиг с ним заплатила за их скидки ахахах...скорость инета плохая товарищи...звоню говорю им так и так а они мне чешут про какую то ссылку на проверку скорости инета типо они только ей доверяют..там конечно всё отлично показывает..но тут же проверяю по всем тестам другим показывает 50 вместо 100.....они мне на это говорят типа извините..все тесты не алё..вот наш самый лучшей!!буду меня его нафиг надоело этим шарлатанам платить

Екатерина , 11.06.2013 в 11:27

Казань

Последнее время пошло столько сбоев, что в инете даже не посидишь. То связь потеряет, то сигнал ухудшится резко, то скорость мизерная станет. В саппорте спрашивают: А где вы используете модем, может его в другом месте использовать, будет лучше сигнал. у меня он стационарно стоит как купил его. Будто проблемы у меня а не у них.

Евгений , 11.06.2013 в 12:32

Евгений, здравствуйте! Просьба проверить модем по другому адресу связана с необходимостью понять причину сложностей. Увы, бывает так, что с модемами тоже наблюдаются проблемы, поэтому тест по другому адресу или в сервисном центре позволяет установить - есть «вина» устройства или нет. Если проблема в модеме, то, как правило, мы заменяем неисправное устройство.
Мы отправили Вам e-mail с просьбой уточнить информацию по Вашей проблеме - пожалуйста, найдите время ответить на него.

Тольятти

очень мала входящая скорость

третий день входящая скорость не превышает 60 Кбит/с 2 раза делал заявки в тех поддержку когда восстановят нормальную скорость не говорят

Владимир , 11.06.2013 в 12:54

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Очень хорошый провайдер

Очень хорошый провайдер,скорость большая-100 мбит/с,низкая цена-60грн/мес

Всем советую!

Дима , 11.06.2013 в 13:08

Новосибирск

Нормально всё

У Меня хороший интернет 100МБит/c так что я всем доволен и у меня открывается все сайты за 1-3 секунды!!!

Рекомендую вам интернет который со шнуром... Такой быстрее!!!

Раньше пользовался просто интернетом то есть тем который просто открывался в компьютере а сейчас всё ок :)

Только жалко что ип не подходит для денвера ...

Мистер Хороший Интернет , 11.06.2013 в 13:53