Информация о провайдере Artnet UA #

Артемовск

нормальный провайдер,держит указаную скорость,идеально работает техподдержка,вежливый персонал,круглосуточная тех-помощь

Ярослав , 13.06.2013 в 20:49

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хороший провайдер.

Недавно начал пользоваться этим провайдером по рекомендации знакомых. Заявку на подключения обработали в течении 1-ого дня. Вроде всё отлично... Проблем никаких нет, перебоев с сетью - тоже. Пользуюсь несколькими компьютерами через роутер, скорость от этого не теряется.

Плюсы InterZet'a

Плюсы:

1.Дозвониться до техподдержки легко.

2.Нет частых обрывов.

3.Все диспетчеры/консультанты - добры.

4.Умеренная цена.

5.Хороша скорость. (Правда вечером падает.)

Моя оценка 9/10. (9 т.к, начал пользоваться недавно, ещё не особо разобрался.)

Антон , 13.06.2013 в 21:01

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Архангельск

Отвратительный интернет

Из обещанных 8 мегабит в среднем скорость составляет 4, а то и меньше... постоянные обрывы и невероятно высокие пинги. И просто ужасный сервис до которого никогда не дозвонитесь.

результат:

скорость интернета входящая и тем более исходящая - отвратительно

пинги - отвратительно

сервис - ужасное отношение и неуважение по отношению к клиентам.

ВЫВОД. если вам нужен интернет, а не его жалкое подобие, о ростелеком не вспоминайте!

Дмитрий , 13.06.2013 в 21:25

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Донецк

Как только появится возможность, поменяю провайдера ! Скорость прыгает от 0,5 до 1,7 Мб при заявленных 2 Мб. Звонок в техподдержку меняет ситуацию максимум на два дня - потом опять начинается тоже самое ...

Константин , 13.06.2013 в 22:31

мегафон обманывает своих клиентов

Мегафон заявляет клиентам одну скорость интернета, а на практике выходит совершенно иная скорость (на много меньше), у меня модем мегафон с заявленной входящей скоростью до 7 мб/с днём, и без ограничения по скорости в ночное время суток, но на самом деле днём входящая скорость не привышает 2мб/с днём, и до 4мб/с ночью.

Андрей , 13.06.2013 в 23:23

Белгород

Доволен

В целом доволен.Живу в Разумном,пригород Белгорода.Протянут оптико-волоконный кабель.Скорость вполне...Сбои весьма редки,за год было одно отключение.

Андрей , 13.06.2013 в 23:38

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ижевск

МТС

Провайдер вполне себе неплохой, за относительно малые деньги имеем дома интернет и цифровое ТВ. Скорость ненамного ниже обещанной, но часто нет соединения((( И первое время была путаница с платежами. То есть, я платил вовремя, но посреди месяца вдруг меня отключали... Потом разобрались, однако, приятного мало.

Руслан , 13.06.2013 в 23:34

Информация о провайдере Линк #

Дмитров

Есть и -

иногда бывает у тебя идет важное скачивание файла или играя в Dota2 может вылететь интернет и ждешь мин 10 пока снова не заработает и при этом дают бвн на 2 дня в доте и опять всю ночь скачивать wow

Артём , 13.06.2013 в 23:46

крайне недоволен

в последнее время скорость стала только хуже, о пинге говорить уже не приходится,это без всяких закачек.Плюс ко всему названивают и навязывают свои тарифы,буду отлючать

Александр , 14.06.2013 в 00:23

Первоуральск

Обещанная скорость до 8 а в итоге только 2.

При подключении интернета обещали, что скорость будет около 5-6 мб обычно и 8 + ночью, а в итоге ночью вот такие результаты http://www.speedtest.net/result/2771839498.png

Дмитрий , 14.06.2013 в 00:25