Грабительские тарифы

Здравствуйте!У нас сложилась отвратительная ситуация по ценам на тарифные планы между городом и пригородом Поронайска.Если раньше разница между тарифами в городе и пригороде составляла около 200 руб.,то теперь после снижения цен в городе,разница между тарифами двойная.

Дмитрий Головенко , 16.06.2013 в 12:40

Скорость отсутствует вообще.

В период тестирования (бесплатного) всё летало на максимальной скорости. Как только положил деньги на счёт - скорость упала до плинтуса и больше не поднималась. Не смотря на то, что ползунок в Личном кабинете был выставлен но 900 рублей.

На мои просьбы объяснить ситуацию девочка-оператор ответила, что виновата листва на деревьях которая мешает прохождению сигналов. Не смотря на то, что базовую антенну видно из моего окна и там нет деревьев. И так в течение 6 месяцев.

В общем всё как в той "социальной опере"!

Завтра иду возвращать модем.

матвей , 16.06.2013 в 12:45

Добрый день, Матвей!
Нам жаль, что Вы остались разочарованы нашими услугами.
Мы проверили статистику подключений Вашего модема с самого первого подключения. Показатели сигнала, скорости, трафик всегда были примерно на одном уровне.
При низком сигнале мы не можем гарантировать хорошего качества связи.
Тариф на сигнал никак не влияет. И то, что базовая станция находится в прямой видимости, к сожалению, не означает автоматически, что сигнал будет хорошим.
Если нам удастся установить в Вашем районе базовую станцию или провести оптимизацию сети, что может привести к улучшению сигнала по Вашему адресу, мы сообщим Вам об этом по электронной почте.

полная лажа!

Я пользуюсь етим интернетом месяца 4-5. По началу было все хорошо.. но сейчас скорость полная лажа, да и еще на днях мне сказали что у меня превышен трафик! ето что за бред??? у меня безлимитка, какой трафик?? я роботаю с сайтами, мне нужно информацию с торента качать, а они мне заявляют что у меня превышен трафик будет 4 дня...не советою никому!!

Иван , 16.06.2013 в 13:00

Лучшие!!!Так держать.Плачу за 30 Мбит,а реально меньше 40 ни разу не видел.

Максим , 16.06.2013 в 13:23

Класс!!!Советую всем!!!

Супер,скорость клас,сервис на высоте!!!Класс!!!Советую всем!!!Очень удобно что деньги за оплату интернета идут потом на свой мобильный.За год никаких проблем.

Николай , 16.06.2013 в 13:58

Подключены к Связь-Телеком (Воронежский квант-телеком, скорость и пинги устраивают, качество хорошее, но тех. поддержка так себе.

Дмитрий , 16.06.2013 в 14:35

обрыв связи

у меня обрыв связи интернета нет жду пятый день немогут починить

достало уже сил нет

и кабельное тормазит по полной постояно перезагружаю приставку

назима , 16.06.2013 в 14:51

Сколько еще терпеть?

Последние 4-5 дней, наблюдается ужасная скорость интернета, временами совсем отключается, зайти в mail или одноклассники очень проблематично, не говоря о просмотрах каких-либо фильмов. До того как все это началось, интернет был отличный и работал без сбоев. В целом очень хороший интернет, но в последнее время не возможно им пользоваться.

Когда решится эта проблема?

Максим , 16.06.2013 в 15:09

Здравствуйте, Максим!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нам нужно проверить данные о Вашем подключении. Мы отправили Вам письмо с запросом этих данных. Ждём Вашего ответа.

сменю обязательно

невозможно работать, время от времени скорость падает, связь пропадает, они заявляли 10 Мб - такой скорости сроду небыло, на данный момент 2 мб. хуже провайдера не встречала!.

Светлана , 16.06.2013 в 15:24

Пинг

Провайдер очень даже ничего. А вот пинг не очень. Создал сервер counter-strike source на Linux debian - заходят люди и пинг у них либо от 10 до 50, либо 100 и выше (чаще всего 100 и выше).

Sanya , 16.06.2013 в 15:31