Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

ужасно

перешел на новый тариф, но скорость осталась такая же низкая. все что было заявлено компанией в новом тарифном плане - оказывается не работает если у вас есть кабельное.

роман , 15.06.2013 в 06:25

Информация о провайдере FOXNET #

Донецк

хороший провайдер

для села,это супер провайдер,но есть ньюансы по стоимости.. за 2 мегабита 100 грн сделали бы 2 мегабита 50 грн,а 4мегабита 100грн!

Ярослав , 15.06.2013 в 07:07

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

хорошая работа

долго искал нормального провайдера! была проблема в том что в 3 этажных домах ни один не соглашался подключать. нашел ростелеком. подключили,заявили скорость до 8мб но заместо норм инета получил комок нервов.потом сотрудник согласился на подключение после коллективной заявки. и о чудо! сижу радуюсь! скорость выше заявленой. держит нормально.бывают конечно неполадки но они не печальные.молодцы ребята! ну а ростелекому и остальным провайдерам остается пожелать лучшего и сменить свое ржавое железо как сделали "сотрудник+" и люди подтянутся!

Alexandr , 15.06.2013 в 07:48

Красноярск

Ложка дегтя

Что то больно много незаслуженных положительных отзывов. Проблемы с оборудованием Билайна возникают регулярно. Часто или очень часто. С роутером вообще беда. Не верите? а вы позвоните в тех поддержку и наберите оператора. Там первым сообщением будет, если есть роутер, то у перезагрузите. Если у вас возникли проблемы, то происходит следующее. Вы звоните, связываетесь с оператором и полчаса доказываете, что вы не верблюд и проблемы у них а не у вам, вас уверяют, что проблем на линии нет и переводят к тех специалистам. Всё это удовольствие будет длится до тех пор пока они совершенно ВНЕЗАПНО выяснят, что таки ограничения на линии есть, работы продлятся столько то часов.

Плюс в том, что проблемы они действительно решают вполне оперативно (как я уже говорил не очень оперативно находят это да). Ну и да когда интернет есть то он стабилен.

Виталий , 15.06.2013 в 08:07

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Искитим

Что хочу, то и ворочу!!!!

Второй год пользуюсь услугами ЭГ, скорость отличная, главное в пирс не лазить, а то виснет комп потом. Ответ операторов вот.... отделная больная тема. скакой бы проблемой не звонил, всегда ты виновата... Мастер всегда приходит, но всегда с опозданием и рассказами про усталость и его желание поскорее уйти. Прошу сделать мне провод по-человечески, но всё те же скотчи и затыкуленьки чем попало!!

Плюс: Скорость отличная, но не всегда!!

Всегда говорят,что надо пользоваться пирсом, а не где попало фильмы смотреть. Вежливости надо подучить приходящих самоделкиных.

Жанна , 15.06.2013 в 08:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Нарьян-Мар

Скорость.

Интернет на 2. Скорость маленькая,высокие пинги,потеря пакетов,постоянные Лаги.Недоступность службы поддержки,обрывы интернета.

Интернет на 2.

Алексей. , 15.06.2013 в 09:53

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Лучший интернет провайдер Барнаула

Первое и самое основное что хотелось бы отметить это заявленная скорость тарифных планов, и действительно вы получаете её, и не просто получаете, а это минимальная скорость которая гарантированно у вас будет. На пример мой тарифный план От 25 Мбит/с, это значит что скорость при скачивании у меня будет минимум 3,125 Mb/s (Мат часть: Не путайте мегабиты с мегабайтами, браузеры показывают скорость в мегабайт/сек. 25/8 = 3,125 Mb/s, почему на 8? Да потому что 1 байт = 8 бит). При свободном канале данная скорость увеличивается прилично.

Второе, это оплата, достаточно много способов оплатить услуги без комиссии, деньги на счет поступают мгновенно.

Третье, компетентные и отзывчивые сотрудники технической поддержки помогут справиться с любой вашей проблемой, если не решить её удаленно, вышлют бригаду которая устранит неисправности.

В общем для себя решил твердо, никуда я от вас, ТТК, не денусь, вы действительно молодцы, надеюсь изменения будут только в лучшую сторону!

Евгений , 15.06.2013 в 10:14

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Отзыв по Megaline Id Net

Плюсы:

Малое количество сбоев в работе интернета.

Быстрое восстановление работы интернета при падении.

Толковая служба поддержки.

Проброс нужных портов для домашнего сервера.

Хорошая скорость работы интернета.

Лёгкость и доступность в подключении услуг.

Минусы:

Высокая цена оплаты тарифного плана по мировым меркам.

Стас , 15.06.2013 в 10:33

Информация о провайдере MTS RU #

Вполне ожидаемо

В принципе все окей.

Модем сразу определился под линуксом, без проблем подцепился Network Manager'ом.

Единственное, что доставило неудобства - пришлось для начала поплясать по комнате, чтобы была нормальная скорость, модем привиредлив. В итоге нашел, куда направить его для хорошего приема (заранее докупил USB-шнурок 3м). Выставил принудительно работу в 3G в настройках, а то иначе он все время будет скатываться на "мобильную" сетку с ее отвратительными скоростями. В инете видел модели, к которым энтузиасты припаяли антенны и сами "рецепты", наверное, они в самом деле лучше. Короче, скорость нормальная, от нескольких сотен килобит до где-то трех мегабит, если его нормально направить.

NNN , 15.06.2013 в 10:52

Информация о провайдере System Design #

Ровно

Оу оу

Провайдер очень хорошый, давно меня радует.

Но иногда, точнее очень редко бывают лаги, вечером когда походу все в инете)

Васька Мельник , 15.06.2013 в 12:17