Лучшие!!!Так держать.Плачу за 30 Мбит,а реально меньше 40 ни разу не видел.

Максим , 16.06.2013 в 13:23

Класс!!!Советую всем!!!

Супер,скорость клас,сервис на высоте!!!Класс!!!Советую всем!!!Очень удобно что деньги за оплату интернета идут потом на свой мобильный.За год никаких проблем.

Николай , 16.06.2013 в 13:58

Подключены к Связь-Телеком (Воронежский квант-телеком, скорость и пинги устраивают, качество хорошее, но тех. поддержка так себе.

Дмитрий , 16.06.2013 в 14:35

обрыв связи

у меня обрыв связи интернета нет жду пятый день немогут починить

достало уже сил нет

и кабельное тормазит по полной постояно перезагружаю приставку

назима , 16.06.2013 в 14:51

Сколько еще терпеть?

Последние 4-5 дней, наблюдается ужасная скорость интернета, временами совсем отключается, зайти в mail или одноклассники очень проблематично, не говоря о просмотрах каких-либо фильмов. До того как все это началось, интернет был отличный и работал без сбоев. В целом очень хороший интернет, но в последнее время не возможно им пользоваться.

Когда решится эта проблема?

Максим , 16.06.2013 в 15:09

Здравствуйте, Максим!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нам нужно проверить данные о Вашем подключении. Мы отправили Вам письмо с запросом этих данных. Ждём Вашего ответа.

сменю обязательно

невозможно работать, время от времени скорость падает, связь пропадает, они заявляли 10 Мб - такой скорости сроду небыло, на данный момент 2 мб. хуже провайдера не встречала!.

Светлана , 16.06.2013 в 15:24

Пинг

Провайдер очень даже ничего. А вот пинг не очень. Создал сервер counter-strike source на Linux debian - заходят люди и пинг у них либо от 10 до 50, либо 100 и выше (чаще всего 100 и выше).

Sanya , 16.06.2013 в 15:31

Короче, являюсь абонентом Скайлинк с 2010 года, такого я не видел. Пинг в онлайн играх +120 а на стрела (SA-MP) вообще +700 становиться, видео - смотреть не мечта, 1 мб грузиться минуты 3-4.

Хотите норм инет? - не покупайте. Служба поддержки плохая

Денис , 16.06.2013 в 16:26

Жалоба

Добрый день компания ЭКОТЕЛЕКОМ,

Хотели обратиться с просьбой разобраться в сложившийся ситуации.

31.05.2013 года был свободно открыт доступ к телеканалам НТВ+ в соответствии с выбранным пакетом услуг.

2 дня отсутствовали, по приезду обнаружили 02.06.2013 года,что большинство каналов (запрет доступа на просмотр). Обратились во телефонам в Вашу компанию, где пояснили обратиться в НТВ+.

Обратились в НТВ+, сказали что денежные средства на счету отсутствуют.

Вопрос?

Как все это получилось, если при подключении Вашим специалистом 25.03.2013 года было разъяснено. При подключении 2-ух телевизор на сумму 14 000 рублей. Сумма активируется и автоматически поступает на счет. Денежных средств в среднем должно было хватить на 1,5-2 календарных года. Прошло 2 месяца денег нет, никто не поясняет, никто не отвечает.

Очень хотелось получить ответ, и что бы все денежные средства в соответствии с оговоренными условиями были возвращены на счет.

Ниже файлы во вложении с актами при подключении.

Если Вы предоставляете услугу на основании субподряда,будьте любезны аргументированно все пояснить. Сидеть писать письма, и ездить в Ваши конторы, и тем более по 10-минут слушать на линии музыку надоело.

У меня достаточно других дел и забот.

Если Вы некомпетентны, дайте пожалуйста координаты Вашего руководителя.

Андрей Николаевич , 16.06.2013 в 17:45

Отправлено в работу, с вами свяжутся

безобразный провайдер

Не могут предоставить стабильную скорость.

Техподдержки нет вообще.

Скорость в рабочее время и ночью нормальная- 10мбс качает. Но только начинаются выходные, вечер и т.д. - скорость падает до 300-500кбс.

Звонить,писать в техподдержку бесполезно - сидят мычат что-то невнятное и на ситуацию никак повлиять не могут.

Я с ними работаю уже больше 5ти лет.Надоело жуть,но нет другого провайдера в районе.

Если подключать тариф- то берите самый дешевый. Тариф "Всё включено" не оправдывает своей стоимости (в праймтайм скорость 400кб/с,как на модеме в старые времена).

АдскийЧеловек , 16.06.2013 в 17:54