большие глюки

Постоянные проблемы.очень часто ошибки 718,691,678.пинг очень редко в районе 20-30,чаще от200до800.до техподдержки невозможно дозвониться даже.тариф безлимитныйсо скоростью мегабит работает зачастую на скоростях 64-256килобит(мегабит идёт только в 5-6 часов утром).но альтернативы в нашем регионе нет

Андрей , 04.03.2009 в 17:11

Кушва

Лажа!

Если есть возможность, не пользуйтесь услугами этого провайдера. Скорость пляшет, меньше заявленой в любом случае.

blockbaster_aka_bb , 04.03.2009 в 17:43

Информация о провайдере ELTEL #

Сильвернет в целом устраивает, скорость и доступность на уровне, года полтора назад были некоторые проблемы с доступностью (изредка), но на данный момент они не появляются.

В службу поддержки не обращался ни разу (что, считаю, говорит об очень стабильной работе провайдера).

Denis , 04.03.2009 в 18:47

Информация о провайдере TelinCom #

ужас провайдер, щас у меня 512кб/с, на предыдущем при 256кб/с пинг был намного меньше, частые разрывы.зря только денег потратил на него.

Аноним , 04.03.2009 в 19:22

Информация о провайдере Казахтелеком #

Жезказган

воры!

А что тут скажешь??? По договору внешний канал 256 должен быть, внутренний по Казахстану 512..

на самом деле уже 2 недели работает как 56 Dial-up!

Перерасчёта конечно же никто не делает и деньги берут за оплату услуги исправно...

Я называю такое обстоятельство дел - ВОРОВСТВОМ!

Денис , 04.03.2009 в 19:23

Utel

+1, Пинг последнюю неделю просто убивает, играть нивче нереально

Играя на одном из серверов из общения там узнал, что лагает вообще весь город! и также еще 1 или 2 города, у остальных все в порядке с пингом.

Вообщем уже думаю сменить проваидера на стрим или еще какогонибудь

Zerga , 04.03.2009 в 19:42

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Смоленск

Ужасный интернет - за большие деньги...

Ужасный интернет - за большие деньги... Такого плохого интернета я ещё не видел. Служба поддержки полностью отсутсвует.

Aleks , 04.03.2009 в 19:44

Мегион

Отвратительнейшее качество!!! Постоянный обрыв связи. Цены на тарифных планах ОЧЕНЬ высокие. Служба поддержки обычно не принимает никаких мер при обращении к ним

Константин , 04.03.2009 в 19:48

Ханты-Мансийск

вот моя скорость, скачет короче, хотя далжно быть 128

вот такая фигня у меня в городе, Utel просто чмошник самый последний, поскорее бы запер коакой нибудь другой провайдер я бы с радостью прешел на него, да и этот бы одумался

Сергей , 04.03.2009 в 19:52

Нижний Тагил

Почему скорость 120Кбит/с на СУПЕРМЕГАБИТЕ ??????????????????

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ обслуживание!!! То за долги (якобы 18 миллиардов я вам задолжал)отключаете на 2(!!!) суток! То скорость 120-170, а млачу за мегабит!!!

Дозваниваюсь до вас по 5-8 часов!!! Минусы вам за всё!

Юрий , 04.03.2009 в 20:05