Информация о провайдере Казахтелеком #

плохо

Предоставляемые услуги, на очень низком уровне, цены вообще не реальные, в СНГ наверное один из самых дорогих... мопнополисты почти

Аноним , 05.03.2009 в 20:04

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

нет подходящего тарифного плана,который бы меня устроил в данный момент.неудобный почтовый ящик

слава , 05.03.2009 в 20:18

Феодосия

ВПОЛНЕ

интрнет нормальный, пинг середняк: 80-110, разрывов почти нет никогда. и цена удобоварима, насколько мне известно меньше чем в россии, но дороже чем в молдавии))всем рекомендую, это хоть контора серьезная.

@migo , 05.03.2009 в 20:35

Харьков

Utel редкая гадость!!!!

Никому не порекомендую этот ужас!!Ужасающе низкая скорость.Тестил всеми возможными средствами,больше 49кБит\сек,за пять месяцев,в глаза не видел.

Сергей , 05.03.2009 в 21:01

Верхнее Дуброво

не выполнение своих обязательств.

За год пользования интернетом, практически ни когда скорость интеренет соединения не соответствовала той,что указана в договоре, вот и сейчас, я плачу777рублей за тариф"ультраМега бит" а скорость составляеn всего 70 килоБит. Хотя они исправно получают оплату, как за полностью предоставленные услуги!!!

Александр , 05.03.2009 в 21:28

Тавда

почему ваша заявленная скорость на тарифе ультра мегабит не соответствует действительности на самом деле она вот така(все время) 113.592 Kbps (14.199 Kb/sec), а должно быть не менее 900.592 Kbps (114.199 Kb/sec) за что платим??

Антон , 05.03.2009 в 21:32

Информация о провайдере Акадо #

Балашиха

не потключайтесь к этому инернету!!!

Я потключил инет провайдера МКС.С начала потключения работало все идеально,но примерно через 2 месяца интернет начал тормозить.А временами вообще не чего не мог открыть,хотя было показанно что инет работал.

Александр , 05.03.2009 в 21:37

Скорость 2 Мбита вместо 100 по контракту !!

Скорость 2 Мбита вместо 100 по договору !! Уже третий месяц пошел !! Еще и отрубается vpn постоянно. Верните мои деньги. И зачем спрашивать в каком районе я живу, если проблема скорости по всей сети - так потом говорит оператор. Верните мои деньги.

Chetverg , 05.03.2009 в 21:41

Чайковский

Отвратительная работа компании по качеству обслуживания,скорость интернета не более 12kb\sec,вместо заявленных мегабита,полнейшее нарушение прав потребителей

Владимир , 05.03.2009 в 22:35

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

В общем не плохо

В общем не плохо.Но есть замечания.Скорость покета SML night 320кбит/сек это издевательство.

Что это за скорость?!!Иногда итнернет ваабще не работает или очень медленно работает в тех поддержке не чего не знабт.

Игорь , 05.03.2009 в 23:22