Тавда

почему ваша заявленная скорость на тарифе ультра мегабит не соответствует действительности на самом деле она вот така(все время) 113.592 Kbps (14.199 Kb/sec), а должно быть не менее 900.592 Kbps (114.199 Kb/sec) за что платим??

Антон , 05.03.2009 в 21:32

Информация о провайдере Акадо #

Балашиха

не потключайтесь к этому инернету!!!

Я потключил инет провайдера МКС.С начала потключения работало все идеально,но примерно через 2 месяца интернет начал тормозить.А временами вообще не чего не мог открыть,хотя было показанно что инет работал.

Александр , 05.03.2009 в 21:37

Скорость 2 Мбита вместо 100 по контракту !!

Скорость 2 Мбита вместо 100 по договору !! Уже третий месяц пошел !! Еще и отрубается vpn постоянно. Верните мои деньги. И зачем спрашивать в каком районе я живу, если проблема скорости по всей сети - так потом говорит оператор. Верните мои деньги.

Chetverg , 05.03.2009 в 21:41

Чайковский

Отвратительная работа компании по качеству обслуживания,скорость интернета не более 12kb\sec,вместо заявленных мегабита,полнейшее нарушение прав потребителей

Владимир , 05.03.2009 в 22:35

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

В общем не плохо

В общем не плохо.Но есть замечания.Скорость покета SML night 320кбит/сек это издевательство.

Что это за скорость?!!Иногда итнернет ваабще не работает или очень медленно работает в тех поддержке не чего не знабт.

Игорь , 05.03.2009 в 23:22

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Дорогобуж

Отвратительное качество услуг

Отвратительное качество услуг. Постоянно пропадает соединение. Вместо заявленных 512 кбит/с отсилы 450. Техподдержка даже не на двойку, а на полный ноль. Добиться чего-либо нереально, операторы просто кладут трубку, говоря, что надо разговаривать с техническим специалистом, а такового в данный момент свободного нет. УЖАС!!! Не пользуйтесь услугами Домолинк. Как только у нас появится другой провайдер, тут же перейду к нему.

Минченков Сергей , 05.03.2009 в 23:48

Вранье

В инструкции к флеш-модему указанны форактеристики 3G-3,6MB\S,Gsm-256KB\S на самом деле скорость то 10KB\S,то 36KB\S и как это понимать,по 700 р каждый месяц отваливаеш не зачто,и сам модем 2000,странно!!!

Евгений , 06.03.2009 в 00:46

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

РЕНОМЕ - плохой ПРОВАЙДЕР

Устал от "оказываемых услуг" интернет провайдером "РЕНОМЕ". Пользуюсь ими уже на протяжении лет 8 - 10-ти (уже и не помню, как появились, сразу подключился). По началу было все как в аптеке, но потом началась реорганизация и понеслась... 2 года терпел реорганизацию. Теперь появились скорости повыше, решил взять на пробу 1мегабит. 3 месяца я имею счастье звонить в техподдержку и говорить что скорость от 100 до 480 это не есть мегабит, после чего мне ее поднимают максимум до 800-900. Не говорю уже о том, что цена на порядок выше чем у других провайдеров. Об остальных приколах даже говорить не хочу ( кому интересно сами попробуйте, будет о чем с народом погворить).

Константин , 06.03.2009 в 01:16

афигенно

незнаю как у вас там со скоростью у меня тариф 4 мбита на деле подключение 5 на это я не жалюусь а в тех поддежку просто нада знать когда звонить в пол третьего ночи трубку сразу берут

Аноним , 06.03.2009 в 02:59

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Новосибирск

Webstream

ВНИМАНИЕ! Не тратьте свои деньги и время на этот ВЕБСТРЁМ! У меня тариф 256Kb/s а на факте даже с файлообменников скачивает 150-180Kb/s! Играть по сети в принципе можно, но в доисторические игры! Дерут 750р а толку - 0! Частые обрывы и упадки скорости!

Mictian , 06.03.2009 в 06:17