Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Мегалайн хит

Бойтесь этого провайдера...

постоянные сбои, оч низкая скорость, в службу тех обслуживания не дозвонишся и они ни чего не делают задолбало уже с ними ругаться, буду искать друго провайдера!

Антон , 06.07.2013 в 13:24

Информация о провайдере MTS RU #

Рязань

Отличный провайдер!

Пользуюсь третий год, скорость соответствует заявленной, пинг менее 10ms.

Бывали тех. работы, проблемы с оборудованием. Их устраняли менее, чем за 2 часа. И случались редко.

В тех. поддержке, пожалуй, самая оперативная, быстрая и действительно сециализированная команда. Нет никаких ожиданий и отговорок в отличие от Beeline - домашний интернет.

Вообщем, лучший провайдер в Рязани. Подключайтесь, рекомендую!

Саша , 06.07.2013 в 13:34

Информация о провайдере FreshTel RU #

Скороти нет вообще. Жалею что отдал деньги за роутер (их уже не вернуть). Заявленная скорость бывает 1-2 раза в неделю, а так постоянно 1 Мб/с.

Пару раз в неделю оключают интенет (какие-то сбои в работе антенны). не могу понять за что берут 790 руб/мес. Если есть возможность то подключайтесь к другому провайдеру.

Александр , 06.07.2013 в 13:47

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Воля неплохой провайдер для людей с ограниченными средствами, то есть соостветствие цена/качество очень гармонирует. Но вот служба поддержки порой оставляет желать лучшего.

Анастасия , 06.07.2013 в 14:19

Гай

Скорость интернет соединения.

Очень плохая скорость соединения:

Платим каждый месяц 380 руб.

Пинг (ping), в миллисекундах: 93

Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 1.04

Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 0.49

Это продолжается уже чуть больше года, служба поддержки, не реагирует на жалобы,с такой скоростью не возможно нормально работать.

Владислав , 06.07.2013 в 16:02

Информация о провайдере SKYNET-UA #

Бровары

Впечатления от провайдера своеобразные.

Нужно отдать должное, скорость выдерживается на уровне заявленной, это несомненно плюс.

Техподдержка тоже культурная. Нравятся возможности получения кредита на 5 дней, и оплаты через вебмани.

Теперь о минусах. Выбрал этого провайдера в своё время за разные плюшки, вроде сетевого торрента и бесплатного телевизора. Со временем, они все исчезли, а тариф подняли. Еще через какое-то время преподнесли другой сюрприз - отобрали внешний IP адрес, подключив всех к общему шлюзу (раньше он был, хоть и динамичный). Теперь я не имею возможности полноценно использовать p2p или серверный софт, и по 100500 раз в день получаю просьбы ввести капчу в поисковиках, т.к. превышен лимит трафика. Но недавно они превзошли сами себя, апрель-май этого года ознаменовался дисконнектами в среднем каждые 20 минут, а иногда даже оффлайном часов на 5. В июне все стабилизировалось, но теперь у провайдера довольно часто падает DNS (как минимум раз в сутки), а при указании стороннего сеть вообще перестает работать. Недоволен, подумываю о смене провайдера.

Аноним , 06.07.2013 в 16:04

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ужас!

Господа. Не совершайте ошибку в выборе интернет. Не подключайте спарк. Самый плохой интернет провайдер. Хуже не бывает. Мои оценки говорят за себя.

Владимир , 06.07.2013 в 16:33

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

Сиб.Сети

Знаете скорость отличная не тормозит все очень хорошо, уже год пользуюсь. Правда вышла одно проблема совсем недавно хотел ТВ плеер посмотреть и вдруг знаете грузил сначала минут десять а потом написал на экране "Невозможно подключиться" может вы можете помочь решить эту проблему, я был бы вам очень благодарен.

Михаил , 06.07.2013 в 17:08

Михаил, чтобы решить ваш вопрос достаточно позвонить 8-800-2500211 (звонок бесплатный). Наши специалисты смогут вам помочь. Спасибо вам за отзыв!

Информация о провайдере 2ком #

Люберцы

Режут скорость

Минусов много и касается это заявленной скорости. Например, Формула скорости от 30 до 100 мегабит, но на самом деле, самое большее по замерам 25 мегабит/секунду. Знаю, что если позвоню будут говорить, отключите всё, что можно, торенты, файерволы и т.д. и замерьте скорость. Делал, так, как и говорили и замерял не только по яндекс интернет, но и спидтест и другие измерители скорости инета. Но за несколько месяцев пользования скорость не может оставаться на уровне 15 мегабит, даже с торрентом. Обещали каждый месяц увеличение по этому тарифу, но сплошное вранье. В общем жульничают и режут скорость, имхо! Сегодня перешел на тариф Любимый, скорость все равно не больше 20 мб, так зачем переплачивать! Чисто российский бизнес!

Альберт , 06.07.2013 в 17:30

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

KERCHNET

Смый лучший провайдер в Керчи.Да и в Украине таких мало,цена интернета нормальная, скорость просто шикарная.Мало кто из провайдеров может похвастаться этим. Желаю им удачи в дальнейшем развитии.

Александр , 06.07.2013 в 18:08