Скорость снизилась, разочарована

Уже как пол года пользуемся интернетом 4g yota, по началу даже фильмы с торрента скачивались быстро), но потом как будто урезали скорость днем 2,5-3мб, утром и вечером еле 1 Мб набирается(( даже стр иногда приходится ждать по 1-2 мин когда откроются, приходится модем перезагружать, я живу в своем доме сигнал отличный, но что касается скорости не соответствует заявленной. Цена 1000 руб в месяц за 8 Мб. Уже подумываю отказываться от этого провайдера!

Алла , 08.07.2013 в 21:58

Здравствуйте, Алла! Нам очень жаль, что возникшие сложности приводят Вас к таким мыслям. Мы хотим Вам помочь разобраться в ситуации - пожалуйста, проверьте Вашу почту и ответьте на наше письмо. Очень надеемся, все проблемы удастся решить.

Разачоравание

Конечно ваш интернет работал уже месяца 3-4 без проблем абсолютно,но с чего вдруг каждый вечер с 18:00 до 0:00 и даже по утрам,скорость нету ВОООБЩЕ,speedtest показал что моя скорость составила днем 0.4мб,для я с такой скоростью даже фильм посмотреть не могу,звонили в тех поддержку,нам там типо "знающий консультант"сказал,что можете* подключить услугу вип,но как это сделать она не сказала и что такое "шара ,находиться в хабе" мы так и не узнали,а это нужно чтобы получить вип,1 словом,у вас там какие-то проблемы,мы заплатили за интернет в месяц 450р,заявлена скорость 10-100мб и где она позвольте спросить?!!!Раз уже начали этим заниматься,будьте добры делайте это качественно.

Куршин Женя , 08.07.2013 в 22:11

Добрый день. Судя по описанию вашей ситуации на момент написания вашего отзыва у вас действовало ограничение, связанное со скачиванием более 3 Гб в вечернее время с 18:00 до 00:00 за предыдущие сутки. Обратите внимание, что данное ограничение не действует для участников программы VIP. Если в течение дня ситуация не изменится, сообщите, пожалуйста, ваш номер договора в письме на адрес echo@i-zet.ru - мы непременно проведем проверку. Подробнее о программе ВИП вы можете прочитать на сайте: https://cherepovets.interzet.ru/docs/vip.html
Благодарим за использование наших услуг.

Ростелеком (ЮТК)

На сегодня - это самый плохой провайдер. Заявленная скорость в 5, а то и в 10 меньше заявленной. Интернет постоянно тупит. Не всегда можно открыть даже страницу. Если есть возможность, меняйте провайдера.

Olga , 08.07.2013 в 22:14

3 гигов

Из-за нового правила при скачке 3 гигов в час пик, интернет свалился в самый низ. Многие приходят домой 18.00, а там такой сюрприз. К сведению 3 гига можно скачать за 5-6 часов при 1 Mбит/сек - что влечет сюрприз еще раз. И вот зачем мне 1 Mбит/сек за 450 рублей когда другие провайдеры за эту цену предлагают 30 Mбит/сек. Вообщем намерен перейти к другому оператору.

Александр , 08.07.2013 в 22:37

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать нам. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь она помогает нам становиться лучше. Рекомендуем ознакомиться с описанием тарифов на нашем сайте: "при потреблении трафика в вечернее время с 18:00 до 00:00 текущего месяца более 3 Гб, оператор оставляет за собой право ограничить скорость доступа до 1 Мбит/сек в вечернее время с 18:00 до 00:00 на последующие дни месяца. Данное ограничение не действует для участников Программы VIP и не распространяется на время активации Турборежима" (https://vnovgorod.interzet.ru/docs/price_internet.html). Благодарим вас за понимание и спасибо за использование наших услуг.

Провайдер супер

Отличный провайдер, хорошее качество, внутренние ресурсы более чем обильны по сравнению с другими провайдерами.

Бывает не работает интернет но обычно не более нескольких минут, но на это можно завкрыть глаза т.к. все остальное время скорость стабильна.

ALeXaNDeR , 08.07.2013 в 22:38

Скайлакс

С осени 2012г. начал подключать физлица, 9-й микр.Бетонинвест.постройки

Плачу 650р.-безлимитка

Уже 9 месяцев сижу на абоненте минусов пока ненашел.

Из плюсов стабильная скорость и оперативность диспетчера. Вот тока она отвечает на звонки с понедельника по пятницу с 9 до 18ч.

Тельмек , 08.07.2013 в 23:35

Оценка

Для тех денег что я плачу скорость скажем средняя. На счет тех поддержки, поначалу она была никакая ! Но со временем люди стали лучше разбираться в своем деле. Скажем так, мой провайдер меня устраивает нареканий сейчас никаких нет) А дальше будет видно.

VAdim , 08.07.2013 в 23:58

Заявленная скорость - обман.

Скорость по тарифному плану 30 мегабит,а по факту ~5 мегабит.

Очень жаль.

Виталий , 08.07.2013 в 23:57

Мой провайдер

Я доволен своим провайдеров, ведь он не обманул меня при моём выборе. Он обещал большую скорость интернет соединения, я это и получил. Скорость очень хорошая, поэтому всем советую Билайн. Фильмы скачиваются за пару минут. Онлайн игры не зависают и не лагают практически всегда (да, бывают погрешности, но ведь не все идеальны). В общем по данному провайдеру можно написать многое, но лучше не читать о нем, а самому убедиться в этом, так что советую попробовать.

stapchik , 09.07.2013 в 00:28

Как ни странно в любом тарифном пакете одна и та же скорость.не смотря на заявленную, всё понятно оговорочка "до" НО выдавать одну и туже скорость по разной цене как минимум не красиво. В службу поддержки по факту не дозвонишься , спасибо за автоответчик сообщающий о проблеме в том или ином районе, а вот хотите поговорить в живую..тут уж надо постараться,по Симферополю довольно таки большое покрытие...видимо не слышали ребята поговорку "лучше меньше,да лучше"

Наталья , 09.07.2013 в 00:27

Уважаемая Наталья! Скорее всего Вы используете роутер, скорее всего класс этого роутера ниже среднего, поэтому больше 10 мегабит он скорости не даст! Тарифный план 100 мегабит - выдаст Вам 100 мегабит на торрентах или сайтах, которые отдадут Вам такую скорость. Попробуйте подключить напрямую компьютер кабелем и скачать что-нибудь с торрента!