Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

Сиб.Сети

Знаете скорость отличная не тормозит все очень хорошо, уже год пользуюсь. Правда вышла одно проблема совсем недавно хотел ТВ плеер посмотреть и вдруг знаете грузил сначала минут десять а потом написал на экране "Невозможно подключиться" может вы можете помочь решить эту проблему, я был бы вам очень благодарен.

Михаил , 06.07.2013 в 17:08

Михаил, чтобы решить ваш вопрос достаточно позвонить 8-800-2500211 (звонок бесплатный). Наши специалисты смогут вам помочь. Спасибо вам за отзыв!

Информация о провайдере 2ком #

Люберцы

Режут скорость

Минусов много и касается это заявленной скорости. Например, Формула скорости от 30 до 100 мегабит, но на самом деле, самое большее по замерам 25 мегабит/секунду. Знаю, что если позвоню будут говорить, отключите всё, что можно, торенты, файерволы и т.д. и замерьте скорость. Делал, так, как и говорили и замерял не только по яндекс интернет, но и спидтест и другие измерители скорости инета. Но за несколько месяцев пользования скорость не может оставаться на уровне 15 мегабит, даже с торрентом. Обещали каждый месяц увеличение по этому тарифу, но сплошное вранье. В общем жульничают и режут скорость, имхо! Сегодня перешел на тариф Любимый, скорость все равно не больше 20 мб, так зачем переплачивать! Чисто российский бизнес!

Альберт , 06.07.2013 в 17:30

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

KERCHNET

Смый лучший провайдер в Керчи.Да и в Украине таких мало,цена интернета нормальная, скорость просто шикарная.Мало кто из провайдеров может похвастаться этим. Желаю им удачи в дальнейшем развитии.

Александр , 06.07.2013 в 18:08

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

ужасная скорость

скорость просто кошмарная!!!постоянно какие то проблемы.в тех отдел не дозвонишься а если дозвонился то ничего конкретного не ответят,посотоянно ссылаются на то что не у них проблемы а у тебя!вообщем положительных эмоций нет

Серега , 06.07.2013 в 18:19

Билайн и только он!

Попробовал несколько Московских провайдеров,повелся даже на многообещающую рекламу окадо. Остановился на Билайне,Тариф -90мб не видел смысла подключать 100мб так,как скорость стабильная, еще никогда не обрывался.. а, и еще личный кабинет просто находка!

Руслан , 06.07.2013 в 18:39

Чита

Был нормальный провайдер,последнее время скорость очень часто падает до 1 м/б не подключайтесь к нему

Аноним , 06.07.2013 в 18:58

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Не доволен.

Всем привет.

Собственно не совсем я доволен своим провайдером,так как у него довольно часто проводятся тех.работы,очен долго постоянно дозваниваешься до тех поддержки.

Да и собственно в саомй тех поддержке тебе не всегда быстро дадут ответ.....

Слава , 06.07.2013 в 20:04

Ставрополь

Только вчера сменил тариф с 1.5мбит/с до 5мбит/с, порадовался день, а сегодня жесть полнейшая, 0.7 мбит/с ...

Максим , 06.07.2013 в 20:31

Братск

Высосал все нервы

Скорость 5мбит по договору, а вот вечерами бывает 450кбит! ни видео не посмотреть, ни музыку послушать! Даже в интернете не полазить! ооочень не доволен! в свободное время пойду писать жалобу и делать перерасчет! так не возможно! за такие деньги интернет должен летать без перебоев!

НИКТО В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ! ТАК МЫ И БУДЕМ ОТСТАЛЫМИ!

Эдуард , 06.07.2013 в 20:54

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

С приходом МТС в Магнитогорск испоганилась техподдержка

В кабинете заявки давать бесполезно, никто туда из них не заглядывает, смена тарифа не работает. 16 июня 2013 сделал заявку по телефону на смену тарифа, сказали с 1-го июля будет новый тариф. Уже 6-е, а движений нет, заявка не выполнена. Оператор стала молоть чушь о том что очень много заявок и они не успевают их обрабатывать. Смешно. Мне то какое дело до их проблем??? Есть договор, исполняйте добросовестно, если не успеваете - нанимайте квалифицированный персонал. Не верю этой ерунде, бардак и неквалифицированный персонал, наплевательское отношение к клиентам. По работе интернета: на 4- бывают проблемы. Цифровое ТВ периодически перестает декодироваться.

Олег , 06.07.2013 в 21:00