У меня хороший провайдер

У меня хороший провайдер, почти нет претензий.Скорость по договору , нормальная отдача , короче все не плохо

виталий , 07.07.2013 в 23:58

Укртелеком

В целом провайдер хороший, но иногда не хватает скорости. Хотелось бы больше. Особой настройки не нужно, хорошая оперативность.

Андрей , 08.07.2013 в 00:50

Очень достойный провайдер

подключен года 4

были вопросы конечно не без этого.

года 3 работет вообще без проблем

заявленная скорость 100мбит.

реальная скорость 50-70-90-120 мбит на прием

2-3-5-10-20-50-70-90 - на отдачу.

господа, давайте будем реалистами

если у вас юр лицо и вы покупете себе интернет 20 мбит,например, за 30000 руб / месяц, то у вас будет ГАРАНТИРОВАННЫЙ ИНТЕРНЕТ 20 МБИТ в обоих направлениях.

а мы тут обычные физики)))

нас конечно, режут...)))

но, на мой взгляд, 50-60-70 мбит за 850 руб в месяц - это вполне достойно))

подключен инет и телефон.

проблем не было уже давно, все работает, как надо

л/с 72779

провайдер ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ.

Кто забыл - подключайтесь к Домолинку от Ростелекома )))

Дмитрий , 08.07.2013 в 00:51

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, если провайдер достойный, то по какой причине Вы рекомендуете подключение к другой компании?

Все отлично!

Мне очень приятно работать с вами! Мня полностью устраивает Скорость работы! За такую цену лучшего качества просто не найти!

Елена , 08.07.2013 в 05:13

Лучший в Екатеринбурге

Пользуюсь их услугами более пяти лет, нареканий нет, скорость как написано в тарифе, просто надо смотреть на скорость закачки файлов, а не на показатель различных сервисов по замеру скорости. В Екатеринбурге по многим параметрам лучший провайдер.

Дмитрий , 08.07.2013 в 07:53

Подключился 29 мая, отключился от СКС. Сначала сомневался, дали попробовать на неделю, все сомнения прошли. Сейчас доволен как удав, скорость держит стабильно, парни из Китежа молодцы, все сделали на 100 баллов. Молодцы, держите хвост трубой :)))

Анатолий , 08.07.2013 в 09:55

Отличный провайдер,обслуживание на высоте,хорошая скорость за небольшие деньги,служба поддержки также очень качественно работает,вобщем менять не собираюсь а те кто еще не подключился советую

Алексей , 08.07.2013 в 09:59

Очень хороший провайдер

Подключился по акции все по 50. 3 в одном телевидение телефон (безлимитный) и интернет. Телефон по витой паре типа СИП телефония. Ждал наверно с месяц пока подключат, но это не сильно меня растроило. До этого был Таттелеком причем оптика, не нравились тарифы в разных городах разные тарифы! мы что тут в елабуге больше всех получаем чтоли? Ушел от них в Татаис. Бывает конечно и связ отваливается и у них вечно где то в полях кабель рвется (и видимо резервного канала никакого нет) и телефон бывает не дозвонишся. Но все равно по цене им конкурентов нет! Молодцы работают стараются исправить все огрехи. Думаю со временем будет еще лучше. А кстати после 8 вечера, заметьте не после 23 или 24 как было в таттелекоме а сейчас и такого нет) скорость не ограничена очень все быстро скачивается 10-20мб скорость. Вобщем провайдер для терпеливых и уравновешенных :-) Желаю им удачи в работе и побольше хороших клиентов.

Виктор , 08.07.2013 в 10:01

R.I.P

Хотел бы сказать спасибо этой замечательной компании и её сотрудникам, которые предоставляли мне свои услуги больше 5ти лет.

Жаль, что отныне они перестали существовать и стали частью МТС.

Vova , 08.07.2013 в 10:37

Срезали канал инета с положенных 10 мегабит до 1,5 и суппорт и работники поют одну и ту-же песню: "у вас вирусы..переустановите виндовс...и т.п." Не хотят говорить, что канал действительно упал в пять раз, абонплату берут регулярно, не брезгуют. Короче: ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН ГЕМОРОЙ - ПОДКЛЮЧИТЕСЬ к Хэ-сити.

Бывалый , 08.07.2013 в 11:36