Профессионализм на уровне детского сада

7 июля 2013 года после очередной грозы и молнии вышел из строя интернет. Еле дозвонился на следующий день до техподдержки. Сказали, что по моему адресу все исправлено. После долгих тестов удалось выяснить, что проблема существует в моем доме (все это время они врали). С большим трудом на 3 сутки оформил наряд, который явился в не то время ( отсутствие обязательств), как было оговорено. Какой-то инженер (охломон-извините, но не как по-другому!)заявил, что нужно "перетянуть" кабель, т.к. причина в нем! Когда сделать? на следующий день.... ( при себе ничего не имел???). На 5 день пришли и сделали.

Вывод: если сам не настоишь на том, что они по контракту должны делать, будешь сидеть без нета и продолжать платить ни за что! Совет: Искать другого провайдера...

Владимир , 12.07.2013 в 12:41

Скорость интернета в ВолгоГазТелеком

Скорость интернета у данного провайдера в 10-20 раз меньше заявленной. Вопрос - за что платим? Обращался в службу технической поддержки с данной проблемой. К сожалению в ответ - только обещания, что скорость будет увеличена. При заключении договора, менеджер уверял что скорость будет, ну, максимум ниже заявленной на 10 мгб. Выходит кругом сплошная ложь.

Николай , 12.07.2013 в 14:26

скорость в 10 раз ниже, звонишь начинаешь объяснять тебя ещё и обвиняют почему я работаю в интернете по беспроводному соединению..

Роман , 12.07.2013 в 14:39

Безобразно работает.

С 7 июля по сегодня 12 июля 1013года не работает Интернет. На все звонки ответ "завтра будет Работать" и так уже в течении 6 (шести!!!!) дней. Беспредел. Безответственность. Полное отсутсвия уважения к клиентам. Заявки теряются . Полный непрофессионализм.

Фрося , 12.07.2013 в 15:34

Инет

Очень плохой провайдер, оставил заявку чтоб проверили своё оборудование так сказали проверят если что то позвонят, ничего не заметил что изменилось как была исходящая 2мб так и осталась :) плачу хорошие деньги, болтал с братом с другого района там другой провайдер платит меньше скорости в 4 раза больше

руслан , 12.07.2013 в 16:08

Пользуюсь услугами данного провайдера-5 лет. Нареканий к нему не имею. Бывали сбои, но не по вине провайдера. То кабель в Москве при ремонте Варшавского шоссе повредят, то ещё чего.

Но данный провайдер, при таких ЧП, всегда находил альтернативные пути. И хотя скорость резко падала, но пользоваться интернетом, можно было спокойно. За свои 55 мбит/сек (безлимит), я плачу 749 руб. в месяц.

Но MK-NET, постепенно снижает цены на свои услуги. Для меня лучшего провайдера в моём районе Подольска-нет. Спасибо MK-NET!

Аноним , 12.07.2013 в 16:22

Спасибо, Вам! Надеемся, что дальше будет только лучше :)

ужс

Ужасная провайдер, постоянные сбои, очень низкая скорость, нет мониторинга (пока сам не позвонишь ни чего делать не будут).

Нет ни каких услуг, кроме интернета (и то маленькая скорость)и Ктв.

Павел , 12.07.2013 в 18:04

Мнение

Очень неплохой пров, очень. Вежливое отношение и быстрая помощь, чуть портит первичная информация. Понятно, что рассчитана она на разные уровни подготовки, но все равно затянута. Менять провайдера не намерен.

Николай , 12.07.2013 в 18:11

"Безлимит" для смартфона

ихний безлимит, в кавычках, никакой не безлимит, дается 250 мб и если ты задень их все используешь то тебе конкретно урезают скорость. средняя скорость (вообще) около 100 кбит

Ismilller , 12.07.2013 в 18:12

Отзыв

Хороший провайдер, дающий хорошую скорость интернета. Цена не такая уж и большая, 500 рублей в месяц. Может быть кому-то она покажется большой, но всего за 500 рублей вам будет доступен быстрый интернет, и высокое качество

Deo , 12.07.2013 в 18:29