Информация о провайдере GAO VVC #

Провайдер ВВЦ

Даже говорить не хочется. Цена - ни в какие рамки! Поддержки - никакой (при обрывах связи не дозвониться!) Открыто говорят, что клиентами не дорожат. Ушел бы к другим, но на ВВЦ монополия, других просто нет, кто был - тех просто "выдавили".

Васисуалий , 10.07.2013 в 17:48

Информация о провайдере Convex #

конвекс

4 года на конвексе. в целом впечатления хорошие. собственно интернет не работает раз в месяц или 2 где то(иногда больше иногда меньше), как правило вечером. и в большинстве случаев без звонка в тех поддержку чинили к утру. в техподдержку хотябы дозвониться можно, могут даже быстро починить.

1 раз были проблемы - работает интернет с перебоями, звоню в поддержку, потом перезванивают собственно оттуда выясняется что проблемы не в роутере(подключил напрямую, по прежнему глючит) пингутеся и пропадает по прежнему, на следующий день приходит бородатый мужик и меняет rj. все работает.

ip адрес статический, заявленная скорость 3-6мегабит совпадает с практической, правда с если качать по p2p то скорость исчисляется мегабайтами а не мегабитами, если конечно кто то раздаёт из конвекса.

анонимус , 10.07.2013 в 17:57

Смоленск

Можно сказать доволен!!!

На данный момент я доволен предоставляемыми услугами,в нашем городе это наверное самый лучший провайдер.Год назад были проблемы с интернетом (в течении месяца,то скорость маленькая, то вообще инета нет), я даже подумывал сменить провайдера, но как оказалось вина была целиком на местных электриках, после этого проблем не было. Плюсы: хорошая скорость, недорогие тарифы,возможность доверительного платежа (кредит на 4 дня).

Минусы: подключение в течении недели

Андрей , 10.07.2013 в 18:21

Информация о провайдере Опенсвит #

Вижница

Лохотрон з скоростями

Увага лохотрон з скоростями.

На сьогоднішній день за 100 грн. Дають лише три мегабіти, а іншим за 90 грн 10 мб.

Що хочуть то роблять, лохотрон повний, при чому, дзвонив в чернівці, мені сказали що по вай-фай наступні тарифи:

70 грн - 5 мб

90 гнн - 10 мб

120 грн - 20 мб

І нічого міняти не збираются, і ніякої управи на Вижницю немає.

Fb , 10.07.2013 в 18:26

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Череповец

обиженный

Здравствуйте,у меня скорость(в кавычках)15м-100м,приходя домой с работы у меня скорость 1м с натягом,СПАШИВАЕТСЯ, зачем МНЕ СКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ ЗА 550Р СО СКОРОСТЬЮ 1М,скажите ограничение,а я скажу,что раньше у меня за 350р была постоянная скорость 4м от ростелекома(adsl).Пойду опять заключать с ними договор!И друзьям своим скажу,что бы не думали подключать интерзет,так как все работают,увы безработных нет, так что бы они могли в доволь насладится скоростным интрнетом!

Алексей , 10.07.2013 в 19:36

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать нам. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь она помогает нам становиться лучше. Обращаем ваше внимание, что данное ограничение не действует для участников Программы VIP и не распространяется на время активации Турборежима. Подробнее о программе VIP вы можете прочитать на нашем сайте. Благодарим вас за понимание и спасибо за использование наших услуг.

Иркутск

Что случилось с Ростелеком

Что случилось с Ростелеком (Webstream)

Скорость очень низкая, может идёт у них ремонт, или проблемы с соединением... Последние 3 дня...

Александр , 10.07.2013 в 20:27

Информация о провайдере MTS RU #

Модем

Для модема скорость хорошая ловит всегда, но когда внесёш деньги на счёт он начинает работать только на следущий день на цену не жалуюсь(550р) но слишком маленький трафик на день (500mb) бысто кончается

Данил , 10.07.2013 в 20:37

Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

Заявленная скорость поддерживается, что видно по скачиванию торрентов : при тарифе 30 мбит - 3,5 мб/сек, причем именно в 2013 году стала наиболее стабильная связь - обрывов нет вовсе. Молодцы !!!

Константин , 10.07.2013 в 20:49

Информация о провайдере Shatura-Net #

Шатура

Лучший провайдер Шатурского района

В Шатурском районе по сути всего 2 качественным провайдера: Шатура Нет и Домолинк. Вот только Домолинк использует телефонную связь, что не есть хорошо, так что Шатура Нет является лучшим провайдеров Шатурского района

Дмитрий , 10.07.2013 в 21:06

Информация о провайдере Samaralan #

В целом доволен

Заявленная провайдером скорость до 50 мбит соответствует действительности, иногда немного выше. Несколько раз по причине выхода из строя сетевого оборудования провайдера сеть была недоступна на какое то количество дней. Без проблем возвращали деньги. Просто писал заявление на их эл.адрес. В общем особых претензий нет.

Пожелание - поактивнее развивать службу поддержки, менять оборудование на более современное.

Геннадий , 10.07.2013 в 21:19