Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Благодарность

Хочется выразить благодарность службе поддержки в Центральном офисе за профессионализм, оперативность и благожелательность при решении возникающих проблем.

Лев , 10.07.2013 в 16:39

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Симферополь

Более 3 лет с этим провайдером и только отличные впечатления. За весь период было только 2-3 пропадания, и то из-за отключений электричества. По сравнению с Ардинвестом и Волей, услугами которых я пользовался раньше, как небо и земля.

Скорость отличная, вот например, с Москвой

Алексей , 10.07.2013 в 16:38

Казань

Новый тариф

Перешел со старого тарифа на новый, доволен, плачу на 100 рублей меньше, скорость быстрее.

Засекал на 2айпи старый - 5мб/сек, новый 15мб/сек. Заявлено 38мб/сек, но думаю ночью такая скороть будет

Аноним , 10.07.2013 в 16:49

Сокорость падает...

брал скорость 30 мб выдавал 30мб обещянных

Со временем скорость упала до 5мб приходящих,

Решил поменять скорость взял 60 мб в итоге получил 7мб приходящих, до этого была самая лучшая связь, которая у меня была, сейчас буду менять.

John , 10.07.2013 в 16:53

Можно ли доверять этому провайдеру?

Заявлена скорость до 100 мб/с в любое время суток, по факту ни разу в течение дня не поднималась выше 20 мб!

Аноним , 10.07.2013 в 16:59

Информация о провайдере OnLime #

Onlime-самый стабильный провайдер

А я скажу так...не буду петь оды хвальбы..

обычная скорость, за обычную цену!

Да открывается все моментально, но так везде.. не со скоростью света же)

Фильмы грузятся без проблем.

Интернет хороший и выгодный!

Lexer , 10.07.2013 в 17:34

Луганск

последние 3 недели пытаемся дозвонится до тех потдежки говорят что проблеммы в роутере хотя роутер купили месяц назад скорость никогда не была выше 600 кб и вместо 100 мг входящей 5 мг НЕ ПОДКЮЧАЙТЕСЬ К НИМ

Иван , 10.07.2013 в 17:43

Информация о провайдере GAO VVC #

Провайдер ВВЦ

Даже говорить не хочется. Цена - ни в какие рамки! Поддержки - никакой (при обрывах связи не дозвониться!) Открыто говорят, что клиентами не дорожат. Ушел бы к другим, но на ВВЦ монополия, других просто нет, кто был - тех просто "выдавили".

Васисуалий , 10.07.2013 в 17:48

Информация о провайдере Convex #

конвекс

4 года на конвексе. в целом впечатления хорошие. собственно интернет не работает раз в месяц или 2 где то(иногда больше иногда меньше), как правило вечером. и в большинстве случаев без звонка в тех поддержку чинили к утру. в техподдержку хотябы дозвониться можно, могут даже быстро починить.

1 раз были проблемы - работает интернет с перебоями, звоню в поддержку, потом перезванивают собственно оттуда выясняется что проблемы не в роутере(подключил напрямую, по прежнему глючит) пингутеся и пропадает по прежнему, на следующий день приходит бородатый мужик и меняет rj. все работает.

ip адрес статический, заявленная скорость 3-6мегабит совпадает с практической, правда с если качать по p2p то скорость исчисляется мегабайтами а не мегабитами, если конечно кто то раздаёт из конвекса.

анонимус , 10.07.2013 в 17:57

Смоленск

Можно сказать доволен!!!

На данный момент я доволен предоставляемыми услугами,в нашем городе это наверное самый лучший провайдер.Год назад были проблемы с интернетом (в течении месяца,то скорость маленькая, то вообще инета нет), я даже подумывал сменить провайдера, но как оказалось вина была целиком на местных электриках, после этого проблем не было. Плюсы: хорошая скорость, недорогие тарифы,возможность доверительного платежа (кредит на 4 дня).

Минусы: подключение в течении недели

Андрей , 10.07.2013 в 18:21