Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Расскажу о своем провайдере в целом мне все нравиться,качество,сервис надо бы по лучше конечно,ну так на 4+.Вообщем всем горожанам советую данного провайдера,больше подключений лучше сервис

True , 20.07.2013 в 01:51

Всё устраивает.Очень активно пользуюсь тарифом! Во-первых, это безусловно просмотр фильмов онлайн - Зачем качать, если можно посмотреть так, да еще и легально?

stas , 20.07.2013 в 02:23

Информация о провайдере Untolovo.NET #

Нас обманывают!

А ведь платил я за 40 мегабит, а получил половину одного.

ТП не отвечает по ночам, днём, кстати, тоже телефон молчал. Такие дела.

Аноним , 20.07.2013 в 03:00

упала скорость интернета

подключены на скорость 10мегабит,а в реале 3-4мегабита-периодически пропадает интернет,звонки в службу поддержки ничего не меняют.

IVAN , 20.07.2013 в 03:09

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Отвратительно стали работать

Года назад работали на хорошем уроне, а сейчас практически каждый день приходится звонить скорость вместо 8 показывает 0.2 - 0.3. соседи на других каналах вайфая сидят у меня модем отличный. компы мас и 3-х месячный самсунг ноут, т.е техника поддерживает.А скорость постоянно падает. Дозвонится невозможно. минимум 40- 60 минут нужно трубку держать. или переключают на автоответчик. При этом не перезванивают. сначала списывали на замену оборудования, а сейчас нечего уже придумать и просто говорят первое, что в голову придет. Короче, немного еще посмотрю и уходить наверное буду. Это равносильно покупки автомобиля с 300 кобылами, который выдает максимум 5.

Андрей , 20.07.2013 в 08:46

Информация о провайдере Ast-Systems #

Астрахань

Пользуюсь недавно .Пока всё очень нравится прежде всего стабильность соединения. Скорость тоже не подводит. Советую всем.

Вячеслав , 20.07.2013 в 12:00

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

не очень радует этот провайдер-скорость инэта не гуд-перед етим провайдером был лучший-но не было телевидения

сергей , 20.07.2013 в 13:07

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Каменец-Подольский

Ужасный интернет

ПРи заявленной входящей скорости 15 мбит/с скорость не подымается выше 1 мбит/с. И это уже длится неделю. Зато исходящяя скорость 11 мбит я просто "счастлив"

Виктор , 20.07.2013 в 13:34

отвратительно!!!!

Впервые встречаю такой интернет. Первую неделю (тестовая) работал отлично, все загружалось, все скачивалось как надо. Как только закончилась эта самая тестовая неделя, когда уже нельзя было возвращать модем скорость вообще пропала, хотя говорили что у нас такой район 2 или 3 станции, все будет отлично. В итоге сигнал всегда либо 0 либо вообще минус. все чем может помочь тех.поддержка:"попробуйте модем перенести", только толку от этого никакого. Еще момент упустили, договор который подписывается остается у них, вам копию никто не даст, что тоже большой минус.

Алина , 20.07.2013 в 13:39

Здравствуйте, Алина! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такой проблемой. Мы проверили Ваш Профиль и статистику подключений - действительно, наблюдается сигнал ниже минимальных значений 2/-110. Уже создано несколько заявок в отдел радиопланирования по данному вопросу - если нам удастся улучшить покрытие, то мы Вам сразу же оповестим от этом по e-mail.
Также мы Вам отправили письмо с уточнением информации о договоре - пожалуйста, ответьте на него.

Омск

Хороший провейдер

Ну кратко:

Много переезжаю на всех местах подключаю домру. Отключиться не проблема, не знаю почему все пишут, что это трудно, в субботу в абонентском отделе вообще никого нет.

Все пишут глупости, человек с минимальными юридическими знаниями должен понимать, что если ты подписал договор, то чтобы его зарыть, нужно тоже подписать, что ты его закрыл, чтобы и у тебя и у провайдера не было проблем.

Перененосы всегда по звонку делаю, приезжают все быстренько делают и ок.

Скорость всегда в норме, потому как руки откуда надо растут, с ПК хорошо разговариваю, ни вирусов не боюсь ни другой ерунды, да было такое, что скорость не по моей вине была не 50, а 20 мб., ну это уже проблемы топологии сети, что уж тут поделать не везде у нас все идеально в городе.

Был опыт с Ростелекомом, быстро отказался, в техподдержке там сидят бабушки, которые по техническим вопросам ничего не понимают, как-то сломался интернет, что-то в подъезде у них отошло и все, сказали ехать к ним в офис, писать заявление на починку, ну ясное дело поехал уже по другому поводу писать заявление.

Хочу людям, которые не шарят сказать, что с торрентов у Вас никогда не будет 100 мб. 100 мб. - это максимум 12,5 мбайт в секунду закачки. Проверяйте настройки ваших роутеров и ноутов, стандартный приемник в ноуте принимает не больше 40 мб. в лучшем случае, а чаще всего только 20. За все время пользования услугами, а переезжал я уже 4 раза ни разу не было такого, что пропадал интернет. Не знаю как в других городах, но в Омске у нас так.

Дорого конечно, но зарабатываю нормально, следовательно и пользуюсь лучшим провайдером.

Никита , 20.07.2013 в 14:54