Информация о провайдере Proline #

Proline

Пользуюсь услугами этого провайдера 6 лет - нареканий нет - цена как была пять лет назад - такой и осталась - только на том же пакете скорость выросла ) проблемы решаются очень быстро техподдержка почти всегда может помочь

Александр , 27.07.2013 в 21:54

Информация о провайдере ISP Mega TC #

Лозовая

Пользуюсь уже 5 лет,никаких проблем с интернетом за это время практически не было,телефон поддержки забыл.Вообщем не жалею,что подключил именно его.

Эдуард , 27.07.2013 в 22:09

Информация о провайдере ByFly #

Лида

Домосед.

Никаких проблем не возникало, кроме того, как мне кажется, скорость заявленная провайдером сильно отличается от того что есть на самом деле, естественно скорость намного ниже заявленной. Уже несколько лет сижу на домоседе. Во всем остальном претензий нет. Нет никаких сбоев, отключений, и т.д.

Женя , 27.07.2013 в 22:11

Жуковский

Очень плохое качество пердачи сигнала

скорость выше 600кб. не поднимается, невозможно ни нормально в нете полазить, ни скачать что либо...

про игры вообще молчу..

Причем обманывают потребителя, 2 недели на то что бы вернуть модем-2 недели интернет летал, после выбора тарифа-это просто нечто..., бесплатная иота 64кб/с, кажется верхом скорости, потому что у мегафона скорость проседает до 1,2кб/с-0,33 кб/с.

Не рекомендую жителям г. Жуковский

Алексеи , 27.07.2013 в 22:26

Ульяновск

ростелеком

А я думал, что у меня 8 мбит.

Афигеть теперь.

P.s это килобиты

ADSL2 , 27.07.2013 в 22:34

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Хорошая связь, оперативность решения проблем, не то что у других. Пару раз за все время отключался интернет решали в течении 15 минут. Лучшего провайдера в Костроме нет)

Евгений , 27.07.2013 в 23:17

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Одесса

Киевстар Одесса

Т.к. клиентскую базу набрали огромную, стали учащаться перебои в работе сети, потому что оборудование просто не справляется, а менять сами понимаете.. изза этого может не быть связи от 5 минут до 2х часов, тех поддержка в Киеве, поэтому заявка доходит не сразу, а гдето на следующий день.

Вообщем подключаться - не советую!

Вот и сам думаю подключать другой провайдер.

Alex , 27.07.2013 в 23:23

Лисичанск

Качество и скорость желает быть лучшего за такие деньги.Мало того что за интернет плати так и за дом.телефон приходиться платить которым не пользуешься. Скорость за которую я плачу не соответствует пинг с русскими серверами желает быть лучшего.

Виталий , 27.07.2013 в 23:26

Скорости не было тоже. почти 2 месяца, но вот как четыри дня скорость до 6 мбит доходит, если так и будет я спасибо скажу,) пока рано судить сеть lte только развивается, хотя и по закону при полной загрузки сети скорость должна быть не меньше 1 мбит в сек. А предъявить им можно будет после 2019 года.

Владимир.

Красная пахра.

Владимир , 27.07.2013 в 23:27

Здравствуйте, Владимир!
Мы нашли Ваш Профиль и заявку 874641, которая была создана для решения проблемы со скоростью при подключении к новой базовой станции. Заявка всё ещё в работе, однако, возможно, Вы сейчас наблюдаете результат работы наших специалистов. Надеемся, что в дальнейшем скорость не упадёт.
Относительно той новости о минимальной гарантированной скорости, о которой Вы упоминаете: мы уже писали, что эта новость не о нас.

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Так себе...

Иногда скорость 1,170 Кбит/с или около этого, но иногда скорость падает чуть ли не до 200, часто бывает такое, в техподдержке либо не знают что это либо еще что-нибудь, да и 1МБит это не так уж и много за такую цену..

Дмитрий , 27.07.2013 в 23:51