Сначало взял тариф пусть говорят, когда есть скорость грузил 2 мб в секунду, а теперь не скачал ни байта и скорость 92кб в с.

А без скорости разгоняется до 6 килобит в секунду!

Михаил , 30.07.2013 в 11:20

Ужасно

Вообще на камчатке убогий интернет, но этот хуже других. У меня дома 2 провайдера (второй ростелеком), так другой работает гораздо быстрее. К тому же в последнее время много неразберих, например мне пришла СМС о банкротстве КТК, а по факту всё работает. Хотя плюсом этого провайдера является локальная сеть.

Алексей , 30.07.2013 в 12:13

Вот как то так

Договору с дом ру у меня наверное уже лет 7 из плюсов:

1. Большая локальная сеть торренты в основном качаются очень быстро так как находятся локальные пиры, можно сидеть на дешёвом тарифе и быстро скачивать

2. есть свой локальный трекер

3. абонентская плата за постоянный белый IP 20р в мес (но единовремено при подключении 450 кажется)

4. разрывов нет

из минусов:

1. IPTV вечно в тестовом режиме без официального статуса, качество паршивое плюс сыпется и заикается

2.Не знаю как у др провайдеров но у дом ру проблемы с ютубом, скорость никакая хотя заявляют что 100мб до ютуба и до контакта и то и другое не правда, вечные тормаза

3. Расторгнуть договор хватит сил не у всех это целый квест пройти нужно.

Денис , 30.07.2013 в 12:19

империал

Живу в частном доме провели месяц назад интернет от империал,скорость классная претензий нет. Тариф 100 мигабит.

сергей , 30.07.2013 в 12:43

УЖАС!!!

На протяжении недели ужасная скорость интернета,цифровое телевидение виснет.Зато квитанции об оплате присылают вовремя,никаких опозданий,а за что я должна платить если я ни в интернет выйти не могу,ни телевизор посмотреть.Буду менять провайдера и всем советую,может когда начнут терять клиентов немного пошевелятся!

Татьяна , 30.07.2013 в 13:12

Безнадёга.

Пару лет назад (по рекомендации) подключился к Скайлинк (USB-модем). Работал отлично даже без антенны. Теперь (из проверенных точек двумя модемам, и двумя ПК) скорость при отличном уровне и хорошем качестве сигнала Интернет работает отвратно: низкая скорость, частые и длительные перерывы. Многократные попытки получить техподдержку лишь однажды закончились обещанием дать ответ через сутки и SMSкой (с номера 9019959996) "Будьте активны". В 2-х офисах Скайлинка с умным видом разъясняли порядок действий в подобных случаях, но во внимание не принимали:

- ранее отличную работу в тех же точках приёма;

- использование 2-х модемов и 2-х ПК:

- неизменность взаимного положения точки приёма и станции.

Валентин , 30.07.2013 в 13:39

вранье со скоростью

у меня оплата за инет за 10, а в реале

Входящая скорость

2281.5 Kбит/сек (285.2 КБ/с)

Исходящая скорость

508.5 Kбит/сек (63.6 КБ/с)

и как это понимать???

за 120 грн ежемесячно

natali , 30.07.2013 в 13:44

Сибирские сети плохой провайдер ,повысил тариф а лучше нестало,соскоростью обман,инет зависает глючет,отключается в ненужный момент,надо переходить на другой провайдер

Sergei , 30.07.2013 в 14:04

Сергей, здравствуйте. Позвольте переубедить вас. Очень просим написать на help@211.ru, указав ваш лицевой счет и наши специалисты решат ваш вопрос. Или вы можете просто обратиться в нашу службу поддержки 88002500211 (звонок бесплатный) Будем ждать вашего отклика.

отличный провайдер.

Держится на уровне. Скорость достойная. Тех поддержка с ЖИВЫМИ людьми! Без всяких там "нажмите 1, нажмите 6" и т.д.

Игорь , 30.07.2013 в 14:43

Добрый день Игорь!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за приверженность компании.
Что бы Вы могли решить любой вопрос в интернете мы регулярно совершенствуем сервисы и повышаем качество предоставляемых услуг.
Я всегда готов ответить на Ваш вопрос по работе компании Интерсвязь по почте.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Отличный интернет

При подключении подарили роутер и месяц бесплатного интернета) Монтажники пришли в бахилах и провод оставили старый,не пришлось вскрывать плинтуса!

Сергей , 30.07.2013 в 15:43