Энфорта - наше спасение!

Друзья, у каждого разные потребности и возможности. Например наша компания занимается металлом (опт) и мы работаем за чертой города, так, как там дешевле аренда площадки и с транспортом проще. Интернет это наша вечная проблема, пока не появился провайдер Энфорта. Мы удалены от города и наш выход только 3G модем .... будь он неладен. У нас всегда висел 1С, почту принимали часами.. при условии, что там письма с заказами КЛИЕНТОВ!

В общем мы пользуемся уже 3 месяца интернетом от Энфорты, они нам подключили все быстро 2 мег\сек + Wi-Fi, все у нас работает стабильно.

Рекомендую тем, кому нужен интернет для бизнеса, а не для развлечений.

Константин , 29.07.2013 в 15:44

Выбор провайдера .

Выбирая провайдера в Кременчуге советую подключаться к Сэтилайт, офис по ул Ленина напротив " Европы." После заключения договора подключили к интернет буквально на следующий день . Скорость и качество обслуживания -выше всяких похвал . Плюс есть дополнительные услуги - iptv и wifi по городу , абсолютно бесплатный , если ты клиент Сэтилайт . Очень удобно . Сам интернет у них отличный - по скорости и параметрам никаких нареканий . Каждый месяц начисляются бонусы , которые можно использовать для оплаты интернет . Одним словом - работают на пять с плюсом !

El Greco , 29.07.2013 в 16:00

Сколько можно терпеть, телефоны т/п всегда заняты, скорость упала ... когда это было что поток исходящего был больше чем входящий.

Вячеслав , 29.07.2013 в 16:16

~1.11 Mбит/сек иcходящая ↑0.30 Mбит/сек

Мне приходится часто выезжать по городам, в пределах Украины.

Сегодня ехал с Одессы в Киев.

Включил планшет на Андройде/Кинопод выбрал фильм.

Тормознулся фильм на подъёме выше "Чайки" и в Ставищах.

Да и не только,пробовал на этой трассе.

УкрТелеком отваливается в роуменг,за пару км от города.

МТС вообще не ловит,Киевстар едва страницы открывает.

Не нужно уж так строго и такими большими буквами о том как плох "Интертелеком".

Есть большой плюс в его мобильность и скорости.

Пинг бы ещё подкрутили,чтоб онлайн игрушки играть без лаг.

Ставлю звёздочки "Отлично/скорость и доступность",т.к провайдер лучший на данный момент,в мобильности и скорости соответственно.

Скорости по территории Украины.

Аноним , 29.07.2013 в 16:37

Отличная скорость!

Отключился от Веги, подключился к Статусу.

за 100 грн. 50 мбит, скорость постоянная не плавает!!!

Веге платил 85 грн, за 20 мбит (при этом постоянно были проблемы с приемом спутниковых каналов).

Тимур , 29.07.2013 в 16:52

Нет вообще скорости

Вообще нету скорости невозможно ничего скачать даже сайты не открывает нормально!!!!! Цена отличная все хорошо но скорости вообще нету

Костя , 29.07.2013 в 17:01

Правда, как она есть.

Скорость не соответствует заявленной, качество сигнала плохое, Тех обслуживание не удовлетворительное! Так как в частном секторе нашего района другого интернета нету, приходится пользоваться чем есть..

Марк , 29.07.2013 в 17:08

Всё устраивает!

На ростелекоме уже несколько месяцев. Скорость обалденная в два раза выше положенной. По тарифу 25мб а на самом деле 42мб. Вообще круто! Тех.поддержка всегда помогает. Не знаю почему об этом провайдере отзываются плохо, но у нас обслуживание отличное! Не слушайте отрицательные отзывы подключайтесь!

Наташа , 29.07.2013 в 17:41

Вранье

Провайдером Ростелеком Webstream заявлена скорость не меннее 2 Мбит/с днем и 4 Мбит/с ночь! Провайдер лжет, такой скорости он не предоставляет, максимум это 50% от заявленого а обычно на порядок меньше, например как сейчас скорость 300 кбит/с при заявленых 2 Мбит/с, есть разница не правда ли!!!!!!!!!!

Андрей , 29.07.2013 в 18:09

Скорость

Выделенку не подключал,не знаю как и что,а вот по dsl выше 3мб/с не поднимается,при 15 мб/с в договоре.Еще хотелось бы оплачивать в терминалах-мультикассы,т.к. они доступнее чем терминалы сб рф

Игорь , 29.07.2013 в 18:09