Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Одесса

Киевстар Одесса

Т.к. клиентскую базу набрали огромную, стали учащаться перебои в работе сети, потому что оборудование просто не справляется, а менять сами понимаете.. изза этого может не быть связи от 5 минут до 2х часов, тех поддержка в Киеве, поэтому заявка доходит не сразу, а гдето на следующий день.

Вообщем подключаться - не советую!

Вот и сам думаю подключать другой провайдер.

Alex , 27.07.2013 в 23:23

Лисичанск

Качество и скорость желает быть лучшего за такие деньги.Мало того что за интернет плати так и за дом.телефон приходиться платить которым не пользуешься. Скорость за которую я плачу не соответствует пинг с русскими серверами желает быть лучшего.

Виталий , 27.07.2013 в 23:26

Скорости не было тоже. почти 2 месяца, но вот как четыри дня скорость до 6 мбит доходит, если так и будет я спасибо скажу,) пока рано судить сеть lte только развивается, хотя и по закону при полной загрузки сети скорость должна быть не меньше 1 мбит в сек. А предъявить им можно будет после 2019 года.

Владимир.

Красная пахра.

Владимир , 27.07.2013 в 23:27

Здравствуйте, Владимир!
Мы нашли Ваш Профиль и заявку 874641, которая была создана для решения проблемы со скоростью при подключении к новой базовой станции. Заявка всё ещё в работе, однако, возможно, Вы сейчас наблюдаете результат работы наших специалистов. Надеемся, что в дальнейшем скорость не упадёт.
Относительно той новости о минимальной гарантированной скорости, о которой Вы упоминаете: мы уже писали, что эта новость не о нас.

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Так себе...

Иногда скорость 1,170 Кбит/с или около этого, но иногда скорость падает чуть ли не до 200, часто бывает такое, в техподдержке либо не знают что это либо еще что-нибудь, да и 1МБит это не так уж и много за такую цену..

Дмитрий , 27.07.2013 в 23:51

Рязань

КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ СВОЕГО ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРА!

Во первых платишь 500 рублей в месяц не пойми за что !!! скорость на деле выше 5мб редко поднимается видео 480Р как то тянет 720Р -нет.

У других операторов за эту сумму стабильные 50МБ + НОРМАЛЬНАЯ "СТОМЕГАБИТНАЯ" 100МБ локальная сеть.

А С ЭТИМ ДОМОЛИНКОМ\РОСТЕЛЕКОМОМ одно расстройство нормального интернета к сожелению провести не могут нет технической возможности в моём доме он малоквартирный.

Ах да ещё забыл как не соберёшься звонить в службу поддержки всё время занято как будто весь персонал это один человек который всё время спит а трубка просто лежит не правильно !!! хотя на ОФ сайте написано -

"В группе компаний Ростелеком работает более 170 тыс человек"

Вургун , 28.07.2013 в 00:10

Информация о провайдере QWERTY #

Красногорск

Абонимент qwerty

Пользуюсь qwerty уже более 5 лет, нареканий нет, вопросов тоже , держу сервер и 2 ip, проблеммы иногда бывают , но исправляют очень быстро. Приобрел абонимент на 20мб, оплатил год, но после оплаты примерно через месяц, цены на траифы и скорость резко пошли вниз, и я вот уже полгода наблюдаю и горюю о том что за те деньги которые я заплатил - скорость могла бы быть больше в 2 раза, но qwerty "первых абониментных лохов", купивших абонимент держат в ежовых рукавицах - меняешь тариф -абонимент теряется и деньги не возвращаются.... QWERTY поднимите скорость !!!! согласно текущим тарифам.

Алексей , 28.07.2013 в 00:11

Информация о провайдере ГорКом #

Красногорск

Нормальный провайдер!

Живу в Павшинской пойме.Нормальный провайдер, из заявленных в тарифе 25 мегабит отдаёт 25 прием 50 передача. Проверяю регулярно, так как научен другими провайдерами. Тех поддержка хоть и не ахти, но она и не нужна, все можно сделать или заказать через личный кабинет. Очень порадовала функция кредита в личном кабинете, если забыл положить денег и инет отрубили - зашел, нажал кнопку и полетело все опять. В общем провайдером доволен и в своем районе советую!

Николай , 28.07.2013 в 00:32

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Балаково

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер единственное не всегда можно подключиться и скорость не всегда хорошая а так и цена отличная и скорость

отличный провайдер

Даниил , 28.07.2013 в 00:41

Снимают деньги, скорость ниже некуда. Обещено- до 20м/бит, реально 20к\бит чувствуете разницу. Звонить к ним пустая трата времяни.

Евгений , 28.07.2013 в 00:45

Салехард

О провайдере!

Скорость передачи пакетных данных довольно таки низкая, объём трафика на максимальной скорости 15гб, исчерпав его, скорость режется примерно в 4 раза, что делает интернет невыносимым!!!Всему виной конечно же маршрутизация трафика по "медяшкам", т.к. оптоволокна к сожалению нет пока!Ну а в целом пока IP-адрес занят малым кол-вом пользователей, то ещё можно где-то, как-то поюзать по интернет просторам!)

Андрей , 28.07.2013 в 00:57