Discovery TRK

Швидкість просто "бешена". Вихідна швидкість просто мега деколи аж 10 кілобіт/с, а пінг просто улет, можна заснути поки почнеться завантаження сторінки. Нікому не порекомендую, хіба шо як провайдера кабелюно телебачення, тут всьо гуд. благо скоро перейду на іншого

RiNet (Ринет) ООО «Кроникс плюс»
Первый Московский провайдер

Три года назад, мне нужно было подключить в квартире интернет дом обслуживало 2 провайдера это Rinet и Акадо знакомый сказал что акадо хороший провайдер но в течение часа я не смог до них дозвонится и набрал в Rinet в течение 1 минуты мне ответили в течение 2-х минут ответили на все вопросы и в течение минуты договорились о дате подключения.

в день подключения за 2-часа до назначенного времени позвонил мастер и спросил не против ли мы принять его раньше времени)) 1. пришел мастер спокойно сделал культурные отверстия в стене, спокойно провел кабель, очень спокойно подключил настроил пк. прочитал договор все проверил все кабеля в оплетку взял договором и чеком оплаты и ушел непрошло и 60 минут.

и дальше в течение полтора года не каких проблем оплатил интернет и всеп хорошо пользуюсь общей сеткой качаю что угодно нету проблем скорость непадает но в один момент пропала сетка на 180 минут (специально засекал) оператор ответил через 1 минуту извинился и сказал что произойдет перерасчет (интернета не было и у соседей тоже()

в начале следующего месяца я обнарижил не отрицательный баланс как обычно а нейтральный т.е 00:00 спросив оператора мне сказали т.к по нашей вине не было соеджинения это подарок 10-дней бесплатно. И с тех пор не разу не было не поладок разве что пора менять роутер))

Вывод стабильный качественный провайдер не просит лишних денег качественнно все подключает и настраивает в течение минуты оператор отвечает на звонок Спасибо

neo9301
03.08.2013 в 00:10
г. Москва
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Никому НЕ советую

Плюсов этой компании перед другими нет никаких, если только не брать в расчет монополию.

Минусы:

- заниженная скорость

- постоянные обрывы связи

- ужасная техническая поддержка

Данные проблемы не только у меня. Они присутствуют у всех моих знакомых, пользующимися услугами Ростелекома. Никому не советую эту контору.

Игорь
03.08.2013 в 01:04
г. Артем
Ростелеком МРФ "Центр"
отвратительная работа во всем

с ростелеком заключен договор на оказание следующих услуг:

телефон,

интернет,

телевидение

по оптоволоконному кабелю.

долго не могли настроить роутер и декодеры,

вводимые пароли не принимались.

наконец, в начале недели настроили.

при этом настройщик сказал, что из трех пультов управления ( к трем декодерам)

два не работают.

кроме того сейчас не работают и два декодера.

попытка вызвать мастера успехом не увенчалась.

оператор НАДЕЖДА заявила, что вызов мастера ПЛАТНЫЙ

( они поставили нам некачественное оборудование или же не смогли его настроить, а мы должны платить!!!!)

на мое удивление сим фактом, она сказала, что переключает меня на какого-то специалиста.

далее я в течение десяти минут слушала, что специалист ответит в течение минуты.

повторные звонки не привели ни к чему.

Резюме.

жулики и обманщики,

приложу все силы, чтобы никто из моих знакомых не пользовался этой услугой.

ирина
03.08.2013 в 01:07
г. Москва
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Отличный интернет

Недавно только перешли на оптоволокно от данного провайдера,до этого стояла выделинка дсл,скорость максимум была 512 кб,теперь летаем до 30мб плюс еще и телевидение отличного качества,только одни плюсы,ничего плохого сказать не могу!

Билайн
Все плюсы и минусы интернет провайдера "Билайн"

Не очень дорого +

Разнообразие тарифов (в любой момент можно перейти на другой тариф, т.к. это можно сделать через круглосуточного оператора или через личный кабинет)+

Частые акции +

При платеже начисляются бонусы, которыми можно расплачиваться за услуги ( интернет, тв и т.д.) +

В любой момент можно временно отключить интернет, а потом, например вернувшись из отпуска, сного включить и оставшееся дни вы смжете досидеть

Дажи при подключении кабеля в роутер, и подключении других устройств через WiFi интернет ни капельки не тупит +

В личный кабинет можно зайти даже если нтернет отключён +

Долго ждать оператора -

1 раз в три месяца происходит обновление и интернет отключают от часа до 24 часов -

В ОБЩЕМ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ МОЙ ПРОВАЙДЕР!!!

ByFly
Домосед

Все бы ничего, но реальная скорость в 1000 раз меньше заявленной провайдером (~100кб/с вместо 100мб/с)Сайты открывает исправно, но при загрузке или голосовой связи - проблемы заметны. В тех поддержке могут максимум прочитать решение проблемы с бумажки с инструкцией, и как только что-то идет не по плану, заявляют, что проблема с "нашей" стороны.

Из плюсов - доступность по цене и в любом месте страны.

Ростелеком МРФ "Центр"
Ростелеком

Раньше стоял *СЗКТИ* Качество и цена оставляет желать лучшего. Но не суть.

После подключения на Ростелеком мой торрент обрёл новую жизнь =)

Т.к. на каких то 300р я получаю 10мбит/с

При условии что раньше я платил 500р на 3мбит/с

Разрывов в соединениях нет, предоставляют свой WiFi роутер. Служба поддержки , при ошибке авторизации отреагировала безупречно , за 3 минуты мне дали дельный совет , и настроили соединение.

Цена и качество равносильны =)

В общем я полностью доволен обновлением провайдера.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Режут скорость

Без каких-либо уведомлений ограничивают скорость на уровне 35 КБ/с на одно соединение на любых тарифах вплоть до 10 Мбит/c. Так не только у меня, но и у всех моих знакомых что по ADSL, что по ETTH. Уже около месяца. В техподдержке оправдываются техническими работами, срок окончания которых им не известен. И дело точно не из-за оборудования на стороне клиента.

Fox
03.08.2013 в 02:39
г. Элиста
FLYNET.BY
КРУТАЯ хоть и "молодая "компания

отличный провайдер!!!!лучше нет пока у нас в городе...мы довольны-а это главное

рекомендуем всем!!!

работает отличная команда!!!трудится круглые сутки!!и им за это спасибо.т.к работа и удобство для пользователей это главное.

цены супер!!!выбор трафика большо!

А ЕЩЕ АЙПИ ТИВИ-БЕСПЛАТНО!!!!!!!!

Благодарим Вас за отзыв, Виктория. Спасибо, что Вы с нами!