Майский

Разруха

Постоянные обрывы, пинг скачет от 100 до 2500 очень часто, используют старые телефонные линии и видимо менять их еще лет 10 не собираются, зато цены как за 10 мегабитовый канал.

Сергей , 30.07.2013 в 17:58

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

плохой провайдер

заявлена 25 Мбит/с, реально 6 Мбит/с, не провайдер, советую не подключаться к МТС (Inteleca)

Сергей , 30.07.2013 в 19:03

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Мне нравится

29.07 поздно вечером подал заявку на низкую скорость. Уже утром пришли спецы, все проверили, скорость появилась. За отсутствием меня пытались разводить жену, что проблема была в моем роуторе, но они так или иначе свое дело сделали. Это не первая моя заявка на неисправность и могу сказать, что всегда проблемы решались достаточно быстро и квалифицированно. Мне нравится этот оператор. Плюс он постоянно работает над повышением скорости за умеренную плату.

hspp , 30.07.2013 в 19:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Нормальная скорость, только на территории Казахстана

Скорость НЕ СООТВЕТСТВУЕТ заявленной. Даже внутренние ресурсы..вместо заявленных 80-100мб/с, всего 60-70мб/с А про внешку вообще молчу. Как не было 40мб/с так их и нет. В лучшем(при хорошем расположении звёзд на небе) случае 25-30мб/с. Службы поддержки отвечает и делает вид что работает - на Отлично. Только вот результатов их работы нет. То они не знают, это не в их компетенции, то-то зависит не от них. И вечные отговорки - "Скоро всё исправим"

Александр , 30.07.2013 в 19:23

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Продавцы воздуха или Услуги только Рунета!

Несколько лет в принципе был доволен до тех пор пока не стал пользоваться скайпом и удаленным доступом к домашнему компьютеру. Совсем терпение лопнуло, когда захотел воспользоваться услугами google-диска. Чтобы закачать файлы нужно было ждать несколько дней. Оказалось, что исходящая скорость передачи данных за границу нашей родины составляет менее 1 Мбит/сек. (на этом сайте тест показал ~660 Кбит/сек) при тарифе 10/30 Мбит/сек. У друзей на проводном МТС и Билайне мои файлы загрузились за пару часов. Тест исходящей скорости на МТС, Билайн и даже Домру в 10 раз! превосходил результат ОКС. При обращении в техподдержку по вопросу расхождения заявленной и фактической скорости мне ответили, что скорость указанная в договоре действует только в пределах крупных городов нашей страны, а за границу они действительно специально режут трафик (экономят на нас). Тогда мне не понятно зачем писать в договоре, о предоставлении услуг Интернета, если фактически предоставляют услуги РУНЕТА! Так бы и писали. Одним словом жулики.

vitaly , 30.07.2013 в 19:56

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

не дают заявленую скорость

обещали 100 мбит в сек... у меня yota и то быстрее летает чем этот Gpon. только я на секунду задумался о том, что МГТС наконец-то что-то дельное предлагают, как получил стрим номер 2.... обидно...

Максим , 30.07.2013 в 19:57

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Vidnoe.net

ну я живу в посёлки по карте он относится к городу видное и по законы мы можем подключить любого провайдера но на практике всё иначе надо сказать что скорость соответствует заявлиной и не жалуюсь не очень радует доступность не очень просто оплатить услуги а в остальном всё в порядке

kirill , 30.07.2013 в 20:01

Информация о провайдере KETIS #

Владимир

Не надо жаловаться на провайдера,если у вас проблемы с железом.Я доволен ПОЛНОСТЬЮ:скорость,качество на высоте.А глючат "Танки" смени настройки,поработай головой.

Игорь , 30.07.2013 в 20:02

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Все нормально.

Пользуюсь уже 4 года, отключался возможно раз 5 но не на долго, последнее время все стабильно. Скорость закачки правда уступает конкурентам на % 30. Цена/качество как и у всех нормальных провайдерах в Киеве - 100грн за 100М/бит (Укр) и 30М/бит (Мир). Единственное что не радует так это служба поддержки. 1 раз была трабла с почтой так один пацанчик вообще не имел понятия что да как,начал втирать о вирусах , перезвонил через 2 дня, ответила девушка и решила проблему с почтой за 1 минуту.

Sergey , 30.07.2013 в 20:08

Мурманск

очень плохо,много рекламируют себя,а скорость отвратительная.хуже еще не видела,обращения к операторам бесполезно,выслушают и забудут

Любовь , 30.07.2013 в 22:12