Киров

Все очень плохо

У меня платиновый статус (интернетом пользуюсь более 5 лет) и честно говоря нравиться мне этот оператор все меньше и меньше. Постоянные "работы" на серверах из-за чего у меня интернет не работает или что еще хуже "вылетает" вообщем если есть выбор то это не дом.ру

Аноним , 02.08.2013 в 12:12

Пора отключатся.

К дом.ру подключилась 2 года назад по комплексному предложению интернет+кабельное тв. Сначала всё устраивало, соотношение цены и качества. Но потом цены начали стремительно расти а скорость падать. Ещё надо отметить что качество обслуживания у провайдера просто отвратительное, до службы поддержки не всегда удаётся дозвонится, а если и дозвонишься то толку от этого 0, нечего толком не объясняют, перекидывают от одного оператора к другому, оставляют заявки технику который не перезванивает, постоянно что-то путают, словом, кошмар. И отдельно хотелось бы отметить личный кабинет который жутко неудобен, в котором трудно сразу найти интересующую информацию, обещанного платежа для комплексного тарифа и вовсе нет, для того что бы приостановить услугу надо платить, для того чтобы расторгнуть договор ехать к ним в офис и писать заявление.Худший провайдер из всех с кем я имела дело.

Аноним , 02.08.2013 в 12:15

Информация о провайдере MTS RU #

Тверь

отвратительно

интернет работает отвратительно пол месяца интернет есть,а пол месяца его нет цена этой услуге 50 руб и то думаю много будет.

Сергей , 02.08.2013 в 12:54

Здравствуйте, Сергей, будем признательны, если Вы отправите на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, точный адрес, описание ситуации и контактный номер, а также ссылку на пост. Проверим работу Интернет-услуг.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

Интернет скорость не соответствует указанной в тысячи раз 80кб, постоянные разрывы просто выбешивают и самое главное удаляют все претензии на форуме (мы белые и пушистые).

После звонка в техподдержку что нет интернета мне ответил какой-то новенький человек по голосу, мне ничего он так и не сделал.

Кирилл , 02.08.2013 в 13:25

Рязань

хорошая работа..

Вызывала мастеров для того, чтобы убрать провода над дверью так как выглядели они некрасиво и были прибиты на саму входную дверь, поперёк:(( Позвонила 912525. Ответила Алиса. Ребята приехали через час, всё сделали в лучшем виде. Спасибо! Одного звали Дмитрий, жаль не спросила имени другого.

Ирина Михайловна , 02.08.2013 в 13:46

Информация о провайдере Delta LLC #

Томилино

Нормальный провайдер!

Еще раз убеждаюсь, что отзывам верить нельзя. Недавно переехали в Томилино и встал вопрос о подключении интернета. Выбора нет как в Москве и единственный доступный провайдер IP HOME. Почитала отзывы стало совсем печально, но делать нечего решила рискнуть и подключиться. После месяца пользования нареканий в работе нет. Нет сбоев и отключений, скорость соответствует заявленной. Так что еще раз убедилась в том, что отзывы это субъективное мнение каждого или тупо антиреклама. Посмотрим что будет дальше, но пока я довольна!

Марина , 02.08.2013 в 14:00

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

Самый бредовый провайдер

Берут оплату за 20 мигобайт а дают всего 7 в лучшем случае!!!Аферисты!!!Таких провайдеров гнать нужно либо пусть следят за теми кому продают трафик!!!

Ирина , 02.08.2013 в 14:01

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Заявленные характеристики не соответствуют реальности!

Являюсь пользователем Акадо в течение нескольких лет. Последний год качество обслуживания катастрофически понизилось. Вместо заявленных по тарифу 35 Мб, по факту скорость не превышает 6 Мб.

При использовании услуги "Временный кредит" скорость падает настолько, что загружается только один сайт, собственно АКАДО.

Никому не советую подключаться.

Ксения , 02.08.2013 в 14:01

Томск

откуда столько негатива?

блин у всех провайдеров есть минусы, идеального не бывает. но я по-моему уже все перепробовала. Ростелеком плохой, все тормозит и не могла смотреть онлайн ничего.

Новые Телесистемы в принципе устраивали. Пару раз тормозил Инет в часы пик, но стерпела =D

решила домру для разнообразия. уже год сижу ваще норм. интернет пашет стабильно, так что не понимаю что там у вас не работает. а цены сейчас у всех провайдеров поднялись

Карина , 02.08.2013 в 14:13

Информация о провайдере Yaltastar.net #

Ялта

Был подключен больше года к этой сети и было все хорошо. Но когда начались проблемы больше 10 раз звонил в офис с просьбой разобраться почему нет интернета . Все время говорили сейчас проверим и перезвоним. Прошло больше месяца, так не дождался ремонта. Отключился. Руководство, обратите внимание на Ваш персонал .

Максим , 02.08.2013 в 15:29