интернетсоединение

скорости вообще никакой. тар.план ультрамегабит, а скорость после тестов показывает 7 кб, замучался звонить в тех.п.,не дозвониться. посоветуйте что можно сделать

Аноним , 10.03.2009 в 21:46

Скорость доступа

До каких пор Вы будете "пудрить" мозги своим пользователям. Я подписан на тарифный план с включенным объёмом тарифа. Обещанная скорость до 8 Мбит/с , а вместо этого скорость 64 кбит/с . При этом даже у вас здесь на сайте записан интервал скорости от 4 до 8 Мбит/с. Какого вы тогда берете деньги. У вас в договоре прописана скорость до 8 Мбит/с , но тогда пропишите и низший предел скорости. Я не за возможные 8 плачу , которые вы обещаете как раньше обещали коммунизм, а за то, чтобы реально иметь хорошую скорость. В моем понятии вы очень хитро прописали свои обязательства в договоре и пользуетесь своим монопольным правом в этом сегменте услуг. Видимо анимоноплольщикам пора вами заняться.

Аноним , 10.03.2009 в 21:49

Крах в Новом Году

До января 2009 был отличный провайдер. На скорость и качество жалоб не было. После НГ- праздников складывается такое ощущение, что поставщика услуг подменили. Скорость чуть больше половины от заявленной. На вопросы в службу поддержки - хамство усталыми голосами.

Аноним , 10.03.2009 в 21:58

Отзыв

Корбина- лучший провайдер, я нигде не видел такой стабильности и скорости за такую цену.

Службе поддержки ставлю нейтрально просто потому, что обращатся к ним не приходилось.

Anonymous , 10.03.2009 в 22:21

Помогите!!!

Просто невозможно работать.

Результат 157.311 Kbps (19.664 Kb/sec)вместо 1мб! супер провайдер!!!

Pico , 10.03.2009 в 22:41

Отрицательный

Гарантированная скорость не поддерживается, при контрактной скорости 1Мбит, и повышенной в честь акции 2Мбит, реально дается только 190кбит

Денис , 10.03.2009 в 23:09

Скорость

Реальная скорость до сервера в три раза меньше оплаченной. Скорость подключения 512, скорость скачивания 185, скорость отдачи 65.

Аноним , 10.03.2009 в 23:11

Просто кашмар

Скорость очень низкая. Вместо обещанного 1 мегабита она просто смешная!!!!

Антон , 10.03.2009 в 23:22

очень плохой пинг . очень часто ваще не бывает

за неимением лучшего-кароче пока монополисты!!!

Аноним , 10.03.2009 в 23:25

плохо

у меня скорость по договору 4 метра

измерил=150 кб((((если это нормально то я полный [ЦЕНЗУРА],на диалапе чуть чуть медленнее)))

Аноним , 10.03.2009 в 23:47