Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Хорошая качественная связь и нормальной тех.пощью

Хорошая качественная связь и нормальной тех.помощью...

но бывает по не сколь раз в месяц разрыв сети и устраняют проблему сутки что доставляет иногда неудобства...Но в целом достойный провайдер!!!

Виталий , 10.03.2009 в 21:10

Информация о провайдере StarNet Networks #

перешел сюда со Стрима. скорость неплохая, но под вечер сильно падает. до техподдержки дозвониться, как до кремля, и ладно бы на линии "висеть", так полчаса названивать надо, чтоб длинный гудок услышать. и соединяют с администратором, а не с службой ТП. а эта ТП далеко не всегда перезванивает (как обещает админ)

но всё же нормально, но только дороговато для такой работы.

Александр , 10.03.2009 в 21:19

Харьков

Отзыв об ОГО

В общем 1МБит есть. Сорость и работоспособность -для дела нормально.

Только играть например в CS трудно потому-что пинг на многих серверах больше 120 и только ночью когда провайдер не загружен падает до 40.

Вот чё-то два дня скорость скачивания или открытия одних итех же сайтов колеблется 256 - 1100КБит/с. А также было вообще что 2ip.ru открывается при скорости 1МБит, а например CARFAX.Com (помоему из штатов)- 50Кбит.

Но ето пару дней. Надеюсь исправятся.

С уважением пользователь интерента ОГО, Сергей

Сергей , 10.03.2009 в 21:19

Падение скорости в порядке вещей, тех поддержка не разбирается практически не вчем, отвратительные провайдер

Аноним , 10.03.2009 в 21:28

Информация о провайдере MTS RU #

Вышний Волочек

МТС Тверь

Слов нет, одни эмоции. 3кБ/сек и это максимум на что способен МТС. Про EDGE, 3G речи идти неможет.

Алексей , 10.03.2009 в 21:36

Первоуральск

интернетсоединение

скорости вообще никакой. тар.план ультрамегабит, а скорость после тестов показывает 7 кб, замучался звонить в тех.п.,не дозвониться. посоветуйте что можно сделать

Аноним , 10.03.2009 в 21:46

Сыктывкар

Скорость доступа

До каких пор Вы будете "пудрить" мозги своим пользователям. Я подписан на тарифный план с включенным объёмом тарифа. Обещанная скорость до 8 Мбит/с , а вместо этого скорость 64 кбит/с . При этом даже у вас здесь на сайте записан интервал скорости от 4 до 8 Мбит/с. Какого вы тогда берете деньги. У вас в договоре прописана скорость до 8 Мбит/с , но тогда пропишите и низший предел скорости. Я не за возможные 8 плачу , которые вы обещаете как раньше обещали коммунизм, а за то, чтобы реально иметь хорошую скорость. В моем понятии вы очень хитро прописали свои обязательства в договоре и пользуетесь своим монопольным правом в этом сегменте услуг. Видимо анимоноплольщикам пора вами заняться.

Аноним , 10.03.2009 в 21:49

Тула

Крах в Новом Году

До января 2009 был отличный провайдер. На скорость и качество жалоб не было. После НГ- праздников складывается такое ощущение, что поставщика услуг подменили. Скорость чуть больше половины от заявленной. На вопросы в службу поддержки - хамство усталыми голосами.

Аноним , 10.03.2009 в 21:58

Отзыв

Корбина- лучший провайдер, я нигде не видел такой стабильности и скорости за такую цену.

Службе поддержки ставлю нейтрально просто потому, что обращатся к ним не приходилось.

Anonymous , 10.03.2009 в 22:21

Мариуполь

Помогите!!!

Просто невозможно работать.

Результат 157.311 Kbps (19.664 Kb/sec)вместо 1мб! супер провайдер!!!

Pico , 10.03.2009 в 22:41